Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе
Кафе
Квил_АтэараДата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 01:25 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сегодня самый загруженный день. Наверно эта фраза витает в голове у Азы целую неделю. И это потихоньку раздражало. Но нельзя отчаиваться. Наверно это и был ее девизом, вот уже как очень долгое время.
- Боже, почему столько народу? Какую ночь я уже не сплю? шестую, ой погодите, оказывается неделю, я уже не сплю нормально. Странно из-за чего. Очередное полотенце, разорвалось. - Ази малышка, хватит беситься. Скоро у тебя выходной, как раз и отдохнешь. Милая улыбка Шивы, девушки индианки, и по сожительству, официантка, как и я, ничуть не улучшила настроение. Да не во сне дело. Вот уже неделю Азера как проклятая гоняется за парой оборотней. Переговоры, кажется не их конек. Придется сделать так, чтобы они сами начали за мной гоняться. Да. Так и поступлю. - Кажется, твой столик. - Очередной пьянчуга? - Увы, подруга и не один. Боже... как бы хотелось, прям, взять перевоплотится и перегрызть им всем глотки. Но ведь я сильная. Да... Сделав непробиваемое лицо Аза, подошла к столику.
- Готовы заказывать. - Смотря, что ты предлагаешь котенок. - Предлагаю, по пиву и к маме домой в теплую люльку,- сказала Аза без грамма чувств на лице. - Парни, а девчонка горяча. Детка не хочешь с нами пойти к Хью? Вот черт, началось. Мужайся Аза.
- Я предлагаю тебе лучшее. Подойдя ближе, Аза взяла поднос и, поставив поднос, вертикально сильно уперлась мужику.... в то, что он предлагал. Издав писк, парень пугливо посмотрел на Азу. - Предлагаю тихо мирно, выпить тебе и твои друзьям пива, и уйти быстро быстро. Иначе, на последних словах ее голос больше становился рыком. - Иначе, превращу твое лицо в жуткое месиво. Лицо мужчин, было похоже на испуг детей. Но это даже забавляло. Все-таки люди не такие идиоты. Чувствуют когда рядом реальная опасность. - Отличный выбор. Одарив их улыбкой, Азера скрылась из их виду.
- Эш, пять бутылок пива. - Ну как нормально все?- Конечно, ведь я гроза пьяных группировок. Умею протрезвить их за... Секундой, взглянув на часы, Ази подсчитала. - За восемь минут и сорок две секунды. Звонкий смех Шивы прошелся по всему кафе. - Умеешь ты поднять настроение. Мне бы кто поднял. Рядом с ухом звякнуло стекло. Быстро повернувшись и взяв бутылки, Аи пошла к своему столику, дала каждому по бутылке и, пожелав больше не шалить, удалилась.
Войдя в подсобку, Аза начала ходит разные стороны. Надо отпросится на час у Квуина. Пробежать по лесу, развеяться.
Влетев к нему в кабинет, Ази воскликнула: - Кви, мне надо на час отлучится. Его седовласая бровь вопросительно изогнулась. Старый индеец смотрел на Азу, как на полоумную.- Азера сейчас так много народу. Ты понимаешь, что всех подставляешь, и ставишь под риск? - Кви, пожалуйста. Есть вещи, которые надо выполнять, не задавая лишних вопросов. Он глубоко вздохнул и посмотрел на документы. - Ну, так что? - Опять тебе надо выгулит твоего внутреннего зверя? Улыбка тот час озарила ее лицо. Приятно когда кто - то знает твою тайну, и так смешно старается ее скрыть. - Ладно, иди. Но через час, чтобы твой шерстяной зад был здесь. Подбежав и обняв этого уже полюбившего старичка, Аза мигом вылетела через его дверь, которая вела на улицу. Слава богу, лес был в пятнадцати минутах от кафе. И вот уже Аза забежала в чащу, и как всегда остановилась у старого дерева, где всегда прятала рюкзак. Быстро раздевшись, она аккуратно сложила вещи в рюкзак, и туго привязала резиновым шнурком к ноге. Уже начал дуть холодный ветер, И Аза быстренько, перевоплотилась. Ни секунды не прошло, как в лесу, появилась белая волчица... Которая, уловив давно мучивший ее запах побежала за ним.----Лес
 
Кайл_ЛоуренсДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 20:26 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прогуливаясь по резервации, Кайл решил заглянуть в кафе. Я уже здорово проголодался! Надо чего-нибудь поесть! Кайл протянул руку к дверной ручке. Дверь открылась, и звякнули колокольчики. Парень улыбнулся. Отличное место, где можно скрыться от проблем в толпе! Зала была наполнена людьми, но один свободный столик имелся. Вздохнув, Кайл направился к нему, сел и, достав ноутбук, стал рыться в интернете.
-Та-а-ак, - протянул Кайл -что тут есть интересного? - в животе заурчало. Ох, чёрт! -Официант! Меню! - бросил Кайл, не отрываясь от монитора и клавиатуры. Надо же, столько новостей за одни сутки! С нашей планетой что-то не так! Парень улыбнулся и посмотрел в окно напротив. -"Мир сходит с ума, придумывая различные мифы и воплощая их в реальность!" Отличный заголовок для маленькой статьи! - пальцы юноши забегали по клавишам, набирая текст. Печатал он очень быстро, только зоркий нечеловеческий взгляд мог уследить за движениями его пальцев. -Надо же, пошло! - весело прошептал Кайл и сделал паузу, обдумывая написанное. Мало! Надо ещё! Но... Кайл посмотрел по сторонам. его внимательные глаза не задерживались на предметах и людях не дольше пяти секунд. Но, ведь, этого всего не существует, и мне придётся всё выдумывать! Парень тяжело вздохнул и принялся печатать дальше.
Спустя несколько минут к нему пробралась девушка. Кайл бросил на неё быстрый взгляд и вновь уставился на клавиатуру, но секунду спустя его глаза приковались к симпатичной блондинке, которая стояла около его столика и протягивала ему меню. Лицо девушки освещала прекраснейшая улыбка. Таких Кайл никогда не видел. Ему показалось, что его нижняя челюсть прибилась к полу. Парень робко улыбнулся и взял меню в руки.
 
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 20:52 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Минута, ага я успела! Азера пулей проскочила мимо кабинета шефа, причем еще крича, что она умница разумница и не опоздала. Подбежав к шкафчику и кинув туда рюкзак, Ази одела фирменный фартучек, взяла ручку блокнот и пошла в зал.
Довольно громкий свист издала девушка. Но тут же быстро вклинилась в работу. - Сегодня жаркий день! - Ази, там клиент, тока пришел, фигурка класс, тип " высший класс" - Боже Шив, для тебя все симпатичные парни типа" высший класс" Улыбнувшись подруге, Азера направилась к столику. Настроение было честно Г. но по правилам надо улыбаться. А для Ази это большая редкость. И видеть ее искреннюю улыбку, тоже самое что увидеть господа бога. Схватив меню, Аза уже подошла к столику. Довольно молодой человек сидел и смотрел на монитор ноутбука. - Готовы заказывать? Но он так и смотрел на монитор. Ах ты!А ну смотри на меня!Его косой взгляд, и нервы к черту. Но уже через минуту он смотрел, а точнее пялил. Неуверенно взяв меню, он кивнув, начал смотреть. - Думаю ты малыш не откажишся от вкуснейшего бифштекса, наш поваренок его готовит прям ух... А на попить могу дать воду, или пиво. Или ты из тех кто пьет чай?
Азера достала блокнот и ждала пока паренёк закажет.
 
Кайл_ЛоуренсДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 21:06 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Думаю ты, малыш, не откажешься от вкуснейшего бифштекса, наш поваренок его готовит прям ух... А на попить могу дать воду, или пиво. Или ты из тех кто пьет чай? - девушка вела себя раскованно, но это не мешало кайлу ею... любоваться?! Она симпатичная! Даже слишком для местной... Наконец, оторвав взгляд от девушки, Кайл уставился в меню.
-Нет, я не из тех, кто есть бифштексы и запивает их пивом! Да и чай я терпеть не могу... - задумчиво произнёс Кайл, всё ещё витая мыслями в своей назревающей статье. -Думаю, что Вы сможете мне помочь! - парень пробежался глазами по списку с названием "Второе". Ну, здесь без вариантов. Я всегда любил мясо, запеченное в слоеном тесте с грибами и рисом. А вот и оно! -Мясо, запеченное в слоеном тесте с грибами и рисом, крепкий кофе и... пачку сигарет с пепельницей. - девушка всё быстро записала в свой блокнотик. Эх! Я же решил бросить... Но без никотина мне не пишется! Кай протянул меню девушке. -Вы мне поможете? Ответите на парочку вопросов? - Кайл улыбнулся самой своей обворожительной улыбкой и слегка кивнул в сторону ноутбука. Надеюсь, согласится! Девушка взяла меню и, казалось, испепелила парня взглядом, не "снимая" с лица улыбку. Кажется, она не поняла о чём я. -Мне нужно написать небольшую статейку о мифах и других бреднях. Сможете мне помочь?
 
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 21:29 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Мясо, запеченное в слоеном тесте с грибами и рисом, крепкий кофе и... пачку сигарет с пепельницей. - Оууу, отличный заказ. Вот только сигареты, не уж то такой паренёк как ты гадишь организм этой бякой. Чирикнув последнюю букву в блокноте, Ази хотела уже пойти, как он продолжил разговор.
-Вы мне поможете? Ответите на парочку вопросов? Бровь Ази поднялась вверх, и улыбка как ветром снесло. Подкатываешь? Парень явно понял, что задал вопрос некорректно. -Мне нужно написать небольшую статейку о мифах и других бреднях. Сможете мне помочь?
Странно, репортер? Журналист? Или искатель приключений на задницу. Таких Ази очень любила, пинать особенно. - А ты кто такой? Кажется перестаралась. Вон аж лицо его стало слегка расстроенным.- Прости, я хамка, но стараюсь быть милой. Я отвечу конечно, но вот только если мои чаевые станут на два доллара больше, идет? Ази протянула ему руку, для соглашения.
 
Кайл_ЛоуренсДата: Вторник, 25 Янв 2011, 18:17 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Оууу, отличный заказ. Вот только сигареты, не уж то такой паренёк как ты гадишь организм этой бякой.
Кайл улыбнулся: -Да, порчу свой организм этой... Мм, бякой.
-А ты кто такой? Прости, я хамка, но стараюсь быть милой. Я отвечу, конечно, но вот только если мои чаевые станут на два доллара больше, идет? - девушка протянула ему руку, для соглашения.
-Можно в два раза больше! - Кайл пожал руку девушки. -У вас в резервации много разных мифов. Вы можете рассказать мне парочку? - глаза парня наполнились надеждой, а руки подлетели к клавиатуре. -Присаживайтесь! Заказ потом! - Кайл кивнул на стул рядом, и его лицо сразу стало серьёзным и непроницаемым. Словно, робот. Кайл посмотрел на девушку выжидающим взглядом, в котором нельзя было прочитать ничего, кроме нетерпения и серьёзности дела. Ну и чего она медлит? Как её имя? Глаза парня нашли бейджик с надписью "Азера Танзи. Официант" Азера, значит! Ну, чтож... -Азера, прошу Вас, поторопитесь! Я не люблю долго ждать... И к тому же я голоден. Ответьте на мои вопросы и отправляйтесь за моим заказом. - парень вновь обворожительно улыбнулся.
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 25 Янв 2011, 19:44 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Можно в два раза больше! - Вау, я смотрю ты не жадюга. Это радует. Азера кивнула Шиве, чтоб прикрыла. -У вас в резервации много разных мифов. Вы можете рассказать мне парочку? Черт!!! Только не это! Опять эти искатели мифов... Аааа... Последняя крупиться неплохого настроения испарилась. Самое ужасное если он после сказок пойдет их проверять... И наткнется на. Оборотней. Черт!
Азера, прошу Вас, поторопитесь! Я не люблю долго ждать... И к тому же я голоден. Ответьте на мои вопросы и отправляйтесь за моим заказом. Парень мило улыбнулся. Но это уже давно не как не влияет на нее.
Азера медленно села за столик и наклонив голову начала на него смотреть. - Разве ты не знаешь про легенды квилетов? Я думаю в инете много написано про это.
- Я на самом деле не отсюда, но там где я родилась и выросла, тоже было много легенд. Особенно про людей- волков. Местные племена говорили, что кровожаднее их не было не кого. Особенно в полнолунию. Когда их него зверя нельзя было контролировать. В общем страх, боль, кровь и смерть. Моя деревня была истреблена, а потом сожжена. Конец истории.
-Мясо, запеченное в слоеном тесте с грибами и рисом, крепкий кофе говоришь, окэй, а на счет сигарет, не стоит. Бегать трудно потом. Вдруг кто нападет. Злобная ухмылка пробежала по лицу Азы, но потом вновь стала милой. - Не скучай малыш, я скоро приду.
Азера, медленным шагом добралась до кухни, и дала листок повару. - Я смотрю у нас много туристов. - Волчонок, убери аскал, и на. Подав блюдо он хлопнул ее по заду. Злобный рык вырвался из уст Азера, а повар напротив улыбнулся. Знал бы он кто она, писался бы от страха. Подхватив кофе со стойки, Азера подошла к столу и положила приборы тарелку, а далее кофе. - Приятного аппетита.
 
Кайл_ЛоуренсДата: Вторник, 25 Янв 2011, 20:25 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Разве ты не знаешь про легенды квилетов? Я думаю в инете много написано про это. Я на самом деле не отсюда, но там где я родилась и выросла, тоже было много легенд. Особенно про людей-волков. Местные племена говорили, что кровожаднее их не было не кого. Особенно в полнолунию. Когда их зверя нельзя было контролировать. В общем страх, боль, кровь и смерть. Моя деревня была истреблена, а потом сожжена. Конец истории. Мясо, запеченное в слоеном тесте с грибами и рисом, крепкий кофе говоришь, окэй, а на счет сигарет, не стоит. Бегать трудно потом. Вдруг кто нападет. - на лице Азеры появилась ухмылка, но вскоре вновь засветилась милая улыбка. -Не скучай, малыш, я скоро приду.
-Пусть бегают, мне плевать! - с вызовом заявил Кайл, когда девушка скрылась за дверью кухни. Очень интересно... Люди-волки... Полнолуние... И в этом духе. Эти бредни я мог вычитать в интер... Она была права. Ничего интересного! парень расстроился. -Чёрт! Только зря время потратил! - Кайл провёл пальцами по клавиатуре и, окончательно решив, что больше ничего написать не сможет, захлопнул ноутбук и положил его в сумку. -Дьявол!
Пальцы Кайла начали нервно ударяться в по столу. Сказала, что скоро. А уже... Парень взглянул на наручные часы. Я уже минуты две жду. Азера вышла из кухни с озлобленным выражением лица, быстро меняя его на милую улыбку, девушка подошла к столику Кайла: -Приятного аппетита.
-Что-то случилось? - Кайл с тревогой посмотрел на девушку и кивнул на стул рядом. -Присаживайтесь, посидите со мной, я не люблю одиночество. - Кайл взял чашку с кофе из рук Азеры и начал медленно пить содержимое чашки.
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 25 Янв 2011, 21:19 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Что-то случилось? - Тебе какая разница! Чуть кричала ответила Аза. Вместо ответа парень поднял бровь. - Прости, наш повар решила за мной приударить. Только Аза собралась уйти как он окликнул. Снова.
Присаживайтесь, посидите со мной, я не люблю одиночество. - Пупсик, если ты не заметил я на работе. Окинув зал взглядом, Аза поняла что время обеденного перерыва кончился, и осталось не много людей, которые уже больше болтали чем если. Да что ему надо. Компанию. -Я плохой компаньон. Последнее Аза случайно сказала вслух. На миг закрыв глаза, чтобы успокоится. Аза села за стол. Парень выглядел довольно измотано и видно раздраженно. Ага, что не понравились легендочки. Да вас это миф, легенда вот пусть так и останется.
- Я ам... Азера, но можешь называть Аза. А как тебя звать?
Азера взглянула в его небесные глаза, и улыбнулась. Интересно , а каково это обниматься с таким как он, целоваться с таким как он... Ой...Встряхнув голов, а так же чтобы эти бредовые мысли ушли, Ази ждала ответа.
 
Кайл_ЛоуренсДата: Вторник, 25 Янв 2011, 21:35 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Пупсик, если ты не заметил я на работе. - Азера осмотрела зал и, кажется, съёжилась от малого количества посетителей. -Я плохой компаньон. - сказала девушка, скорее себе, чем кому-либо вокруг. Азера посмотрела на Кайла, который выглядел уставшим и огорчённым, и села на стул. -Я ам... Азера, но можешь называть Аза. А как тебя звать? - девушка на секунду задумалась, разглядывая Кайла. Парня это удивило, даже испугало, ведь он сегодня вышел из дома впопыхах, даже не успев нормально одеться и причесаться. Но Азеру это, как показалось Кайлу, привлекло. Спустя несколько секунд Азера встряхнула головой и поймала взгляд кайла.
-Ну, меня Кайл звать. Можно Кай, можно Лорри, - парень вяло улыбнулся и сделал глоток ещё горячего кофе.
Опустошив чашку, Кай поставил её на стол: -Ты сказала, что приехала откуда-то. А откуда ты... Можно на "ты", да? Ты... Вы не против? - голубые глаза с вялым вопросом посмотрели в глаза Азы, а руки парня мягко легли на стол, недалеко от рук девушки.
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 25 Янв 2011, 22:06 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну, меня Кайл звать. Можно Кай, можно Лорри - Кайл... Произнесла Азера для себя. У нее бывает, что она напрочь забывает имена.
-Ты сказала, что приехала откуда-то. А откуда ты... Можно на "ты", да? Ты... Вы не против? Кайл принял расслабленную позу, и положил руки рядом с руками Азы. Этот жест явно не понравился ей,и отпрянув, она облокотилась на диванчик.
- Ну моя деревня называлась Жакан, и для меня это было лучшее место. Но обстоятельства... Я была виновата, что не смогла уберечь... Неожиданно голос пропал, и воспоминания нахлынули. Сумерки, и лишь горящие дома, освещали улицы... Некоторые дома, полностью сожжены. Но главное ни криков ни звуков. Увидев напуганное лицо Рика, и Леона, Азера помчалась к своему дому...- Черт! Ази наконец вернулась.- Я потеряла друзей и близких. Конец. Ну ты какими судьбами тут? Лучше перевести тему, и побыстрее.
 
Кайл_ЛоуренсДата: Среда, 26 Янв 2011, 19:26 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка облокотилась на диванчик.
-Ну моя деревня называлась Жакан, и для меня это было лучшее место. Но обстоятельства... Я была виновата, что не смогла уберечь... - Аза остановилась. Прошло несколько минут, перед тем как она продолжила: -Черт! Я потеряла друзей и близких. Конец. Ну ты какими судьбами тут? - Азера внимательно посмотрела на Кайла. И что она пытается скрыть, интересно? Кайл устало опустил голову.
-Ну, я не люблю об этом распространяться... - губы парня дёрнулись в намёке на улыбку, но сил у него не хватило. И что же это меня так вымотало-то, что я даже улыбнуться не могу? -Дерьмо! - Кайл опустил голосу на руки. -А курить точно нельзя и нечего? - в глазах парня промелькнула мольба типа "Ну, пожалуйста! Смилуйся, добрый человек!" Кайл заставил себя выпрямиться и откинулся на спинку стула. -Подумай хорошенько, прежде чем ответить, - парень достал из кармана зелёную бумажку, десять долларов, и протянул её девушке -это что-то типа чаевых.
 
Леа_КлируотерДата: Четверг, 27 Янв 2011, 19:29 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===== Улица, перед кафе

Ммм, а тут всё как прежде! Ничего не изменилось, - Ли с улыбкой и блеском в глазах "ворвалась" в кафе, словно маленький невоспитанный тайфунчик, такой притягивающий и пугающий одновременно. Блеск в глазах - вот что на данный момент было так занимательно видеть. Ли, словно маленький ребёнок, так радовалась тому, что смогла вырваться из всей этой суматохи реальности и прийти сюда, где всё так до боли знакомо и мило, где каждый уголок - определённое воспоминание, впечатавшееся в глубину души навеки. - Этот неповторимый аромат "смешанных" запахов - то самое, что в детстве так притягивало сюда. Я ж целыми днями пропадала здесь вместе с Сетом и... Кайлом. - Леа вспомнила некоторые моменты из прошлого, из того самого времени, когда всё было так просто и спонтанно, когда не приходилось так долго думать и принимать столь серьёзных решений, когда всё было до боли легко и настолько необдуманно... А теперь. Теперь всё изменилось, Ли уже давно не маленькая девочка, Сет и Кайл тоже не остались детьми, хотя Сет. - Он, как и прежде, ребёнок! Такой милый, неординарный и непредсказуемый. - Девушка улыбнулась воспоминаниям и чувствам, шелохнувшимся в душе при воспоминании о брате. - Хотелось бы хоть на денёк вернуться обратно, пережить всё заново и...просто почувствовать себя ребёнком. - вздохнув Леа направилась к барной стойке, для того, чтобы заказать свой любимый десерт и чашечку горячего шоколада с молоком. - Обожаю это место! Тут так...уютно.

 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 27 Янв 2011, 19:57 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну, я не люблю об этом распространяться... - При других обстоятельствах я бы развязала тебе язык. А если бы не заговорил перегрызла горло. Какое то странное ощущение, появилось. Обычно такое было когда рядом появлялись вампиры. Но тут совсем другое. Дверной колокольчик зазвенел, и в кафе вошла девушка. Ази снова повернулась к Кайлу. -Дерьмо! -А курить точно нельзя и нечего? - Есть, только чувствую я что до 50 ты такими темпами не доживешь.
Кайл откинулся на диване, и протянул купюру. Резко взяв баксы, Азера отправилась к стойке. - Эш, дай сигареты. - Детка нервишки шалят? - Меньше слов больше дела, давай сюда долбанную пачку. - Воу... Ази не в духе. Все! Схватив Эша за шкирку Азера ударила его головой об стойку. Черт! Ази...Отшатнувшись от стойки, Аза подбежала и положив пачку на стол Кайла, вышла из кафе.
Тело начала покалывать знакомая судорога. Спокойно, черт что такое? Азера присела на скамейку рядом с кафе, и наклонив голову вниз, пыталась провести нервы в порядок. Снова, вернувшись в нормальное сидячие положение, Азера услышала, песню, которая она безумно любила. Источник звука был быстро определен. Парень, совершал дневную пробежку, и слушал плеер. Что то в нем вызывало знакомые ощущения. Где то я видла эту спину... Черт да повернись же ты! И как по команды парень повернулся... - Боже...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: