Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Набор модераторов в локацию Италия\Вольтерра (Текст скопирован из аналагичной темы для Ла Пуш=))
Набор модераторов в локацию Италия\Вольтерра
Квил_АтэараДата: Среда, 05 Янв 2011, 11:30 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сначала хочу оговориться о неком правиле. Чтобы претендовать на место модератора сайта, необходимо обладать грамотностью и красиво сочинять свои посты, умело излагать мысли. Также нужно быть уравновешенным и терпеливым, т.к вам придется помогать и направлять новичков в нужное русло, а новеньким это иногда бывает очень трудно.

Итак, ответьте на следующие вопросы конкурсной анкеты:
1. Есть ли у вас опыт модераторства (или может быть, даже админства)? (ссылки приветствуются; укажите также, как долго)
2. Для чего вам нужна должность модератора?
3. И еще такой вопросик. Если у вас совсем не будет идей на этот счет, это не будет считаться за минус, но лучше ведь получить плюсик, не так ли? Предложите идею по усовершенствованию сайта (что угодно, в игре или по функциональности сайта, может, что видели на других форумах интересного, и т.д и т.п)

 
Mary▪D▪Дата: Среда, 05 Янв 2011, 13:17 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Есть ли у вас опыт модераторства
Были потуги создать собственную ролку по тематике Поттерианы, которые я благополучно забросила.
Так же была админом на одной роке. Опять же по Поттеру. Но не долго- один месяц. Потом, как это часто бывает после обнадёживающего зарождения и притока народа, всё начало переростать в состояние замороженное и в итоге создатель взяла да удалила тот сайт.
2. Для чего вам нужна должность модератора?
Тяга к тирании и извечное пристрастие к монархическому строю.
А если серьёзно, само собой, помощь полюбившемуся форуму, желание сделать игру в данной локации ещё более насыщенной.
3. И еще такой вопросик. Если у вас совсем не будет идей на этот счет, это не будет считаться за минус, но лучше ведь получить плюсик, не так ли? Предложите идею по усовершенствованию сайта (что угодно, в игре или по функциональности сайта, может, что видели на других форумах интересного, и т.д и т.п)
Вопрос интересный, но пожалуй, так с ходу полностью и не ответить. Хотелось бы, чтоб Вольтури больше склонялись к канону и почаще убивали. biggrin
Ещё ко мне в голову пришла совершенно безалаберная идея. Вот в конкурсах каждый месяц мы выбираем лучших игроков, а почему бы не назвать это "Оскаром". Мне интересно, а нельзя создать награду в форме Оскара? По сути мы ведь тут тоже роли играем. Знаю, идея глупая, но коль уж спросили, я за себя не ручаюсь. tongue
 
Hayley_WolfДата: Среда, 05 Янв 2011, 13:55 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
В тебе никаких сомнений нет, знаю, будешь отличным модером))))

ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 05 Янв 2011, 14:12 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Еще претенденты? если нет, примем Аро!
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 05 Янв 2011, 16:14 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





По моему, надо брать)))
Уж Аро наведет порядки в нашем балагане))))
Руками и ногами "за"))
 
Mary▪D▪Дата: Среда, 05 Янв 2011, 18:08 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, О, я надеюсь хд
Деметрий_Вольтури, хахах...спасибо!))
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 05 Янв 2011, 19:23 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Ох, согласна с выше высказавшимися)) smile
Всеми руками и ногами ЗА... biggrin
Кстати, идея с "Оскаром" отличная)) Правда я видела такую на одном крупном сайте... Точнее не идею, а ее воплощение)) Но само предложение интересное)) Давайте просто изберем свою, особенную награду...)) smile
 
Mary▪D▪Дата: Среда, 05 Янв 2011, 20:37 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Дидима_Вольтури)
Давайте просто изберем свою, особенную награду...))

Хах..может "Золотой Осиновый Кол" ? хДДД
 
Mary▪D▪Дата: Среда, 05 Янв 2011, 20:42 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ООО...а второе место - "Серебрянная Пуля"
а третье- "Бронзовая Луковица" хД
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 05 Янв 2011, 22:11 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ох, ребят, созрела просто офигитительная, ну, по крайней мере для меня, идея.
Предлагаю создать подобие пушечного мяса. Ну, польза и интерес не только для Вольтури.
Все просто, это называется NPC-профиль. То бишь профиль общего пользования.
условия: профиль создается админами и модерами, либо каким-то определенным игроком\игроками (*не больше двух все-таки профиль один).
Итак, под этой самой личиной NPC отписывается определенный игрок. Причем, он может вмешиваться в игру когда ему захочется (имеется ввиду не частота, а один момент. Сколько раз в месяц, к примеру он сможет так вмешаться, будет обговариваться)(это может быть птичка, которая накалала на плечо и т.п.) Суть в том, что он имеет право менять ход игры. Каждый игрок должен отыграть то, что отписал NPC.
Для нас это может быть не только изменение хода игры, но и некоторые временные игроки, которых потом можно будет убивать. Отписываться за них будут не часто, но пожить они какое-то время должны.
Это одно. Вот второе.
Я заметила, что на сайте, в последнее время, очень много различных персонажей. (в частности разные официанты и т.п.) Так почему же не продвинуться дальше?
Делаем так: пишем определенные квесты в двух вариантах: один с убийством, если это требуется, а другой нет. Игрок выбирает роль, пишет анкету, его принимают. если этот персонаж в будущем вроде как должен умереть, то администрация спрашивает игрока: "Вы согласны на такое?" Конечно, просто так все это дело не пройдет. Но выход есть: дать возможность этому игроку забить себе другого персонажа, за которого он в последствии, после смерти своего первого персонажа, сможет играть.
Понимаю, нововведения грамоздкие, но на всех сайтах, которые считаются довольно серьезными в топах, делают имено так. Это некая замашка на RPG, но это позволит "заманить" более широкую аудиторию игроков.
К чему это предложение... : наслушалась уже, что сумерки дерьмо и что на них скучно играть. Давайте расширяться, у нас давно уже все ушло дальше фантазии стефани. Пора поднять ролевую на более высокий уровень и доказать, что сумерки это интересно.
есть ещё одна бредовая идея, захотите, расскажу.
 
Mary▪D▪Дата: Среда, 05 Янв 2011, 22:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Деметрий_Вольтури)
есть ещё одна бредовая идея, захотите, расскажу.

Ааа...расскажи!!!))
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 05 Янв 2011, 22:34 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро_Вольтури, потом расскажу, давайте сначала с этими разберемся. ОК?
 
Эммет_КалленДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:11 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ой ой ой, я тоже ЗА, Аро справится=)))
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:16 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий_Вольтури, нифига се о_О
Все бы так бредили хД
Я думаю стоит попариться, что бы развить такое surprised
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:27 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил_Атэара, я тоже так считаю, попариться стоит. А в совокупности с хорошей рекламной компанией это даст очень хороший эффект.
Однако,надо знать мнение админов и других модеров)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Набор модераторов в локацию Италия\Вольтерра (Текст скопирован из аналагичной темы для Ла Пуш=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: