Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Конкурс на роль Анники.
Конкурс на роль Анники.
Квил_АтэараДата: Четверг, 23 Дек 2010, 09:16 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди, Дженна! Посты выкладывайте сюда.
Тема для поста свободная. Но не превращайте из Анники какого-нибудь зверя или через чур плаксивую девочку biggrin
Прочитайте характер, проникнитесь, растолкайте свою музу и гоу писать!
Вдохновения вам, девчёнки surprised
 
Эмили_ЯнгДата: Четверг, 23 Дек 2010, 19:07 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таак, я первая biggrin удачи мне)))
Ну-с, начнём пожалуй.
Пробный пост:
Последнее время Анника Вильямс замечала в своём брате Джоне некую странность, он мало стал с ней общаться и вечно чем-то занят.
-Хм..странный какой-то, надо бы проверить чем это он постояно занят, что у него практически нет времени для сестры,-девушка на мгновенье задумалась, но потом снова обо всём забыла.
Анника думала, что всё это лишь время, парень взрослеет и всё пройдёт, но она глубоко ошибалась в этом.
-Мне не нравится твоё поведение Джон,-спросила однажды она у брата,-кто я по твоему, чужой человек или сестра?
-Да кем он себя возомнил,-Вильямс никогда не была стервой, но нервы были на пределе,-ничего не понимаю, совсем от рук отбился.
Что с ней происходит, она не понимала, да и Джон уже считался далеко не ребёнком.
Потихоньку до Анники стали доходит слухи, то что её любимый братец, её кровиночка, проводит вермя с девушкой, по имени Дженнифер Уилсон.
-Ууух, даже так, да как он может ухлёстывать за этой...ну не нравится она мне, знает же, сколько раз говорила про неё,-взбешеная Вильямс не знала что даже и прдпринять, но всё же решилась поговорить с братом, хотя знала, что это будет бесполезно.
Утром, перед тем как идти в школу, как всегда сногсшибательная Анника спустилась вниз, где завтракал брат, она спокойно подошла и села напротив него:
-Джон, я знаю, ты меня не послушаешь, но позволь мне сказать тебе одну вещь.
-Как же ему сказать, чтобы он не обиделся?В общем ладно, скажу как всегда, прямо в лицо всю правду.
Девушка вздохнула:
-Мне не нравится, то что ты очень много времени проводишь с Уилсон, она не подходит тебе, если ты решил с ней встречаться, ну посмотри на неё.
-Что? Анника, да что с тобой, чем она тебе не нравится-обычная девушка.
-Вот именно, что обычная, я не люблю её, знаешь же об этом.
-Прости сестра, но вот это уже тебя никак не касается, я очень тебя люблю, но и она мне дорога.,-Джон встал.
-Подожди, я ещё не закончила.
-Мне всёравно, но не обижайся, я не стану слушать этот бред,-чмокнув её он взял рюкзак и вышел из дома.
-Что? Бред? Да она его околдовала чтоли?Ну ничего, я добирусь до тебя ещё.
Вильямс была в шоке на всё происходящее, Джон уже не скрывал своеё симпатии к Дженнифер, и на глазах у неё, проводил с ней почти всё свободное время.
-Он слишком упрям, но я ещё добьюсь своего.
Анника не стала больше разговаривать с братом на эту тему, так как не хотела терять его, он и так порядочно отдалился от неё за последнее время, но отношение к Дженнифер Уилсон так и не изменилось, возможно и не изменится вообще никогда.
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 23 Дек 2010, 19:29 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Анника_Вильямс, мне пост нравится, хотя я, честно говоря не очень знакома с этим персонажем(( Ждем пост Хайди.
Анника_Вильямс, исправь пожалуйста грамматические ошибки, их достаточно. Раз уж роль на конкурсной основе, то давайте писать посты грамотно!!!! (согласна! Тем более модерам вообще нельзя с ошибками писать!)


ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Четверг, 23 Дек 2010, 21:08 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я подожду второго поста прежде чем высказать свое мнение

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 23 Дек 2010, 23:53 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ди просила предупредить что завтра постик напишет и выложит х)
Сегодня у неё какие-то траблы с сайтом были, не могла зайти. sad
 
BellaДата: Пятница, 24 Дек 2010, 06:53 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квил_Атэара, ага, понятно. В чате вон висит сообщение об этом)) Ждем)

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Хайди_ВольтуриДата: Пятница, 24 Дек 2010, 14:27 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тему для поста я решила взять из квеста №14

Небыстрыми шагами Анника приблежалась к пляжу. Поднялся небольшой ветер и поэтому Анника укуталась в шарф который обматан вокруг её шеи. Нет, я его точно не найду. Его здесь нет, здесь вообще никого нет. Девушка начинала нервничать всё больше и больше. Осматривая пляж со всех сторон, её взгляд мотался из стороны в сторону, когда она подняла свои глаза наверх, она остановила свой взгляд на обрыве. О боже, это что человек? Быстрыми, тяжёлыми шагами она потерянно шла вперёд. Люди совсем с ума посходили? Это же опасно! Волосы растрепались на ветру да и сама Анника была никакая, поникшая и грустная. Квил? Расширив свои глаза, Анни спросила саму себя. Приглядевшись она стала уверена что это он. В глазах был ужас и страх, губы посинели, кожа побледнела, а её сердце билось так, что можно было танцевать чечётку под его ритм. Только бы он не оступился, её шаги становились всё быстрее и быстрее пока не превратились в бег, только бы не оступился, только бы..... сердце замерло вместе с Анникой. Девушка стояла на месте неподвижно, словно её притягивала земля как магнит, а потом рухнула коленями на песок. Парень нарошно совершил прыжок с обрыва. Лицо не выражало ничего. Никаких мыслей, никаких эмоций, никаких слов. И вот вновь, вновь человек который ей нравился, но ещё не успел встать близким, погиб...
Через две - три минуты раздался всплеск воды, Анника поднималась на ноги смотря вдаль. Квил, парень плыл к берегу. Вильямс побежала к нему навстречу. Атэара вышел на сушу и обернулся на крики Анники, она кричала его имя чтобы он заметил её и подождав смог ей объяснить всё что она только что видела. Анника? Парень вопросительно смотрел в её сторону. Что это было?! С криками она просто накинулась на него. Тебе что жить надоело?! Она начала биться кулаками по его груди, какого чёрты ты туда полез?! Анника просто пылала от злости, казалось бы прикоснёшься к ней, и обожжёшься. Эй, эй, начал успокаивать её Квил, я сейчас всё объясню, да уж постарайся! Я же думала что ты погиб! Знаешь что я сейчас пережила?! На глазах у Анни появились слёзы, Квил взял её руки пытаясь успокоить, ай, мне же больно.., отпусти! Тут подбежали Джейкоб и Джон. Ты что сума сошёл? Отпусти её. Крикнул Джон. Да я просто пытался её успокоить! Уже злясь ответил Квил. Общение с Сэмом на тебе плохо отражается. Проворчал Джейк обняв свою сестрёнку. Уведи её отсюда Джейкоб! Сказал Джон оттолкнув Атэара.
Хаус, вот что сейчас творилось на пляже.
Джейкоб увёл Аннику с пляжа. А та уткнувшись в плечо Джейка просто шла, вероятно даже и не понимая что делает, и ещё полностью не осознав что сейчас произошло.

 
Квил_АтэараДата: Пятница, 24 Дек 2010, 15:34 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника_Вильямс, ммм, почему твоя Анника какая-то неуверенная, нерешительная и точку зрения свою отстоять не может?!
Quote (Анника_Вильямс)
-девушка на мгновенье задумалась, но потом снова обо всём забыла.

Склероз ранней стадии!? biggrin
Quote (Анника_Вильямс)
-взбешеная Вильямс не знала что даже и прдпринять, но всё же решилась поговорить с братом, хотя знала, что это будет бесполезно.

Джон совсем зашугал?! surprised
Quote (Анника_Вильямс)
-Подожди, я ещё не закончила. -Мне всёравно, но не обижайся, я не стану слушать этот бред,-чмокнув её он взял рюкзак и вышел из дома.

По твоему брат стал бы бросать сестру которая явно не в настроении и хочет с ним поговорить!? о_О
Джон какой-то эгоист получается wacko
Плюск ко всему, пост описывает не какой-то определенный момент, довольно внушительный промежуток времени, по крайне мере судя по словам <_<
Quote (Анника_Вильямс)
Последнее время Анника Вильямс замечала

Quote (Анника_Вильямс)
-спросила однажды она у брата

Quote (Анника_Вильямс)
Анника не стала больше разговаривать с братом на эту тему, так как не хотела терять его, он и так порядочно отдалился от неё за последнее время, но отношение к Дженнифер Уилсон так и не изменилось, возможно и не изменится вообще никогда.

Совсем уж что-то далеко глядишь biggrin

Хайди_Вольтури, а вот это уже интересней happy
Анника меняется с каждой секундой, чувствуется её тревожный взгляд и переживания за Квила. То есть меня biggrin

Quote (Хайди_Вольтури)
Нет, я его точно не найду. Его здесь нет, здесь вообще никого нет. Девушка начинала нервничать всё больше и больше. Осматривая пляж со всех сторон, её взгляд мотался из стороны в сторону

Quote (Хайди_Вольтури)
Лицо не выражало ничего. Никаких мыслей, никаких эмоций, никаких слов. И вот вновь, вновь человек который ей нравился, но ещё не успел встать близким, погиб...

Quote (Хайди_Вольтури)
Что это было?! С криками она просто накинулась на него. Тебе что жить надоело?! Она начала биться кулаками по его груди, какого чёрты ты туда полез?!

Оу... Волнуется?!
Quote (Хайди_Вольтури)
Я же думала что ты погиб! Знаешь что я сейчас пережила?! На глазах у Анни появились слёзы

Вот и ответ, девушка в ужасе от того что только-что предстало перед её глазами wink
Quote (Хайди_Вольтури)
уткнувшись в плечо Джейка просто шла, вероятно даже и не понимая что делает

А это лишний раз доказывает мою догадку happy
Она не просто напугалась, она в шоке от происходящего cool
В общем думаю мой выбор очевиден tongue
Хайди cool
 
Бешеная_белкаДата: Пятница, 24 Дек 2010, 16:07 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Яяяяя, я влезу....Я долго ждала поста Хайди и чувствовала, что он будем...Эх...хорошо.
Анника не обижайся))))

Анника ( это чисто моё мнение ) - когда я читала анкету прежней Анники, видно было, что она не просто вложила душу, она поставила саму себя на места персонажа, создала свой истинный облик. Короче без философии. Ты слишком чувствительно относишься к персонажу. Как уже сказал Квил - неуверенно....

А вот тут Хайди, поддержала характер Анники. Если включить моё гибло воображение хДДД то можно понять и почувствовать, что после этого прыжка в воду, она сама была готова убить Квила....


Я за Хайди

 
Hayley_WolfДата: Пятница, 24 Дек 2010, 16:33 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Я всеми руками за Хайди!!

ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 24 Дек 2010, 16:38 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мой голос за Хайди, Анника_Вильямс, малыш, эта роль не для тебя...если хочешь третью роль, возьми лучше кого-нибудь из школьников, серьезно, мы нуждаемся в Майке и Джессике....
 
ПерсикДата: Пятница, 24 Дек 2010, 17:25 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я тоже за Хайди. Не буду много говорить, всё было сказанно.
Наташа, очень буду рада что ты займёшь эту роль. Незнаю пока до конца или нет, но ты отлично поняла этого персонажа, и эмоций много в посте, что всенда любила я описывать. Всегда старалась уделять больше внимания им.
Анника, пост хороший, но в нём нет Анники. А так ты молодец! smile
 
Хайди_ВольтуриДата: Пятница, 24 Дек 2010, 18:50 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Спасибо всем smile
Очень и очень приятно слышать такие отзывы!
 
Квил_АтэараДата: Пятница, 24 Дек 2010, 18:59 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Думаю выбор Беллы легко предсказуем surprised
Так что, Хайди гоу регать второй профиль х)
Кто-нить из админов потом изменит ник в профиле тебе и Дженне wink
Поздравляю!!!
 
Эмили_ЯнгДата: Пятница, 24 Дек 2010, 19:20 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЮ dry cry cry
 
Форум » Архивы » Архив тем » Конкурс на роль Анники.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: