Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Конкурс на роль Анники.
Конкурс на роль Анники.
Квил_АтэараДата: Пятница, 24 Дек 2010, 19:22 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника_Вильямс, не огорчайся wink happy
Лучше поищи роль, более подходящую по характеру cool
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 24 Дек 2010, 19:27 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Мой выбор уже ничего не решает... wink
Да собственно и решать-то тут нечего!
Скажу сразу, мой голос за ДИ! smile

Очень хорошо, Хайди_Вольтури, что ты еще раньше обмолвилась о своем желании взять роль Анники)) Пост действительно очень хороший) Эмоции прописаны замечательно и не слишком однообразно (время от времени замечаю за собой такой грешок <_< )
Одним словом, мне действительно было очень интересно читать твой пост) biggrin

Анника_Вильямс, и ты не расстраивайся, дорогая) Полностью поддерживаю предложение Кейт biggrin happy В Форксе действительно есть свободные и очень нужные персонажи) Главное - чувствовать своего героя сердцем) smile

 
ДженнаДата: Пятница, 24 Дек 2010, 19:57 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима_Вольтури, тогда я создан своего, в Форксе особого желания нет играть, меня туда не тянет_
 
Хайди_ВольтуриДата: Пятница, 24 Дек 2010, 20:19 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





*пошла создавать профиль*
*но всё равно хочу выслушать Беллу* smile

Спасибо Дидимочка

 
BellaДата: Пятница, 24 Дек 2010, 23:53 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Постараюсь кратко. Пожалуйста, без обид!!
Пост Дженны...Он весь про одно и то же...
Анника не такая. Она желает СЧаСтьЯ своему брату. Она не следит за каждым его шагом. Просто лишь ревнует. Ведь ей одиноко. Да, они немного ссорятся с Джоном, но лишь потому что сама Анника вспылила немного. Джон пытается пойти с ней на контакт. Я так думала, что Джениифер и Анника уже довольно скоро подружатся (это лишь моё предположение)

Так что Дженна, нет. Это не твоя роль. А вот скажи, зачем тебе третья? Я вообще не пойму. Ты как будто хватаешься то за одно, то за другое. А как же модераторство? Ты изъявила желание. Может, теперь покажешь, что это не просто желание?

Хайди порадовала очень тем, что изучила этого персонажа! Знает всё уже наперед. Согласна с каждым словом Квила по поводу поста. Он очень эмоциональный. Прямо через себя пропускаешь все чувства, а это уже талант! Чтобы так написать. Где-то я читала... "Написать так, чтобы читатель понял - это по силе не каждому. А так, чтобы читатель через себя всё пропустил - это уже гений" (передала смысл, точно как было сказано, не помню)
Все мы читали Стефани Майер! Захватывающе, неправда ли? А чем мы хуже? Давайте УЧИТЬСЯ))) И прежде всего через себя пропускать, а потом уже выкладывать пост. Пост - отписка - это неинтересно...

P.S. Ага... кратко написала biggrin


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Конкурс на роль Анники.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: