Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Анника Вильямс (Недействительная анкета)
Анника Вильямс
Эмили_ЯнгДата: Вторник, 21 Дек 2010, 19:45 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Имя персонажа (+ прозвища)
Анника Вильямс
2. Возраст, дата рождения
04.1987 (17 лет)
3. Кто вы?
Человек
4. Место проживания
Резервация
5. Биография персонажа
Анника родилась в неблагополучной семье. Отец никак не мог найти себе работу, так как образования у него совершенно не было, а мать просто напросто не успевала. Один маленький сопливый ребёнок на её хрупких женских плечах, потому что отец Анни ей совершенно не помогал, частенько из-за провалов в работе уходил в запои (а их было предостаточно). Когда Аннике исполнилось 4 года, её мать умерла. Отец тогда и вовсе забыл про свою дочь. Бедной малышки, из-за отсутствия тепла и внимания, пришлось сбежать из дома. Но не тут то было, её очень быстро нашла, а вернее подобрали на улице. После этого случая ей забрал в дед дом. С детства Анни была просто очаровашкой, за первую же неделю она покорила всех воспитателей.
Девочка росла очень энергичной и заводной.
Её настоящая фамилия - Браун. Когда девочке исполнилось 5 годика её забрала семья Вильямс. Это семь казалась ей раем. Такая дружная, все друг другу помогают и всегда во всём поддерживают. Маленькая Анника не помнила о настоящих родителях. И всегда думала, что она родная, но ей всегда снились странные сны. Эти сны были для неё саамами ужасными и страшными. В этих снах бедная девочка была несчастна. Когда юной Ани исполнилось 9, родители решили рассказать девочке правду, так как считали что в таком возрасте он воспримет всё более спокойней. Так и было, у Анни была небольшая депрессия, но девочка не бунтовала, а наоборот была благодарна Вильямсам, за то что те приняли её как родную. Настоящих родителей звали - Ларик и Гвен, которых она совершенно не помнила.
У Аннике был старший брат. Он был ей как родной. Она всегда могла на него положится и попросить о помощи. Когда ей исполнилось 11 они переехали в США. В город - Fiesta. Они прожили там 4 года. В декабре её приёмные родители погибли в авто - катастрофе. Дети были оставлены на произвол судьбы. Тогда они решили отправиться к единственным родственникам в Ла-Пуш.
6. Характер
Характер девушки крайне интересен. В нём смешались восток и запад. Мать научила её сдержанности, уважению к старшим, послушанию. Именно у неё она научилась радоваться каждому мгновению жизни (возможно именно это помогало ей вставать на ноги после каждого удара судьбы), любовь к искусству и танцам, улыбаться в лицо неудачам и горю. По настроению Анника пишет стихи, небольшие рассказы. Иногда, оставшись в одиночестве, берёт в руки бумагу и карандаш. Под изящными, неторопливыми движениями рождаются удивительные сказочные миры, лица людей под властью различных эмоций, монохромные пейзажи и радужные вихри. Именно в такие моменты она снимает маску, и вы можете в её глазах увидеть отражение её души. От отца ей достался острый ум, осторожность, гордость, целеустремлённость и скептицизм. Несмотря на волю к жизни и свой весёлый нрав, Вильмся не любит подпускать к себе людей, ведь привязавшись к ним, так легко по частичкам растерять своё сердце.
Бомба, и далеко не замедленного действия. Имеет буфонофобию - боязнь лягушек, жаб и насекомых (в особенности пауков). В такие моменты она просто взрывается и впадает в истерику.
Сильный, волевой, упрямый характер сложился после случившихся бед.
В людях, прежде всего, ценит мудрость, и сама к ней стремится. Любит быть в центре внимания. Друзей заводит легко, а вот молодого человека ей найти тяжело. Она пробовала заводить отношения, но в итоге все они снова сводились к дружбе. Анника считает, что она не способна влюбиться. Всегда готова помочь дельным советом, но при этом все равно не дает человеку проникнуть в ее душу.
Любопытная и любознательная – девушка постоянно стремиться узнать что-то новое для себя, притом не слишком важно что, хоть личность нового знакомого, хоть высшая математика, хоть новости генетики или ядерной физики, если это предоставит интерес для девушки.
Яркая и сильная - любит все необычное, в какой-то мере бунтарка. Свое мнение будет отстаивать до последнего и если ее что-то не устраивает - молчать не будет. Помимо этого жизнь заставила ее всегда идти напролом, потому, а так же из - за природной упертости, будет долго идти к цели, но все таки добьется того, чего хочет.
Анни очень общительна, правда в последнее время, по мере взросления, меньше болтает, больше слушает, понимая, что человек в первую очередь слышит себя, чем других людей. Неплохой психолог, даже хороший, всегда подскажет верное решение проблем, если такие имеются, или просто выслушает о наболевшем.
Плохим качеством является излишняя лень, редко её можно заставить что-то делать, если она сама того не хочет.
Всегда много мыслей в голове, всегда говорит то что думает. Она довольна романтическая особа. Заводится с пол оборота - категорически не терпит, когда ее оскорбляют и тут же дает отпор. Принципиальна и упряма, переубедить ее сложно, если не сказать, что невозможно. В раздражении остра на язык, опрометчива. Временами, впадая в отчаяние, становится слабой и ранимой.
Главной чертой является решительность и непреклонность. Вильямс никогда не будет выполнять приказы, если не удостоверится в их правильности и целесообразности.
От этой девушки за километры веет позитивом. О своих близких Анни иногда даже слишком заботиться, продумывая каждую деталь их жизней, так как считает, что итак потеряла слишком много родных для себя людей.
7. Внешность
Обаятельная девушка, брюнетка. Никогда особо не хвасталась своей красотой, но, и когда была возможность, пускала ее в ход. Ее глаза пронзительны, а черты лица идеальны. Ничто не скроется от ее взгляда. Ее волосы всегда уложены по-разному. Сегодня они аккуратно собраны в хвостик, а завтра разлетаются во все стороны. Так что сложно предугадать её завтрашний вид.
Она стройная, словно березка . У неё идеальная фигура, плавные изгибы тела. Двигается с грацией кошки. Прямая, от природы осанка - она напоминает пантеру перед прыжком. Анни обладательница гладкой, смуглой кожи с красивым бронзовым оттенком. Большие, выразительные темно-карие глаза миндалевидной формы, - смотря в которые любой человек тонет, попадает в их плен. Аккуратненький носик правильной формы, небольшой лоб, прямые, симметричные брови густые длинные ресницы. Четко очерченные губы алого цвета , которые так и манят представителей противоположенного пола.
внешность-Шерил Твиди
8. Таланты и хобби
Нет
9. Бывали ли вы когда-нибудь на ролевых играх?
Да
10. Как часто вы сможете посещать игру?
Каждый день
11. Расскажите, пожалуйста, каким образом вы нашли наш сайт
я-Дженна Вольтури
12. Контакты
у неё же
13. Два кодовых слова
Правильно
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 21 Дек 2010, 20:19 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Селенка_Гомес, а ты будешь успевать за всех отписываться!?...
У тебя же еще и Фабьен!)
Quote (Селенка_Гомес)
После этого случая ей забрал в дед дом.

Quote (Селенка_Гомес)
Когда девочке исполнилось 5 годика её забрала семья Вильямс. Это семь казалась ей раем.

Quote (Селенка_Гомес)
У Аннике был старший брат

Аккуратнее, даже в акции бывают ошибки!))
Тема пробного поста: "Реакция Анники на весть о гибели приемных родителей"
Небольшой постик...

Смотри ниже

 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 21 Дек 2010, 20:28 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима_Вольтури, это акция, я не исправила за прошлую Аннику. Фаба мы без поста примем... Знаем как пишет!
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 21 Дек 2010, 21:01 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, пробный пост нужен. Что бы узнать, понимает ли игрок персонажа... Подходит ли человеку эта роль. Может когда Дженна начнет писать, она вдруг поймет, что не сможет за Аннику отписываться...
Так что пост необходим!
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 21 Дек 2010, 21:05 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Согласен с Дидимой. Да и я бы хотел почитать пост. happy
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 22 Дек 2010, 05:25 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима_Вольтури, ладно убедила...
 
BellaДата: Среда, 22 Дек 2010, 06:58 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я бы дала другую тему поста, поближе к игре, можно?

"Анника увидела, что ее брат Джон частенько проводит время с Дженнифер Уилсон"

И у меня тот же вопрос, а ты будешь успевать? Мы как-то очень долго от тебя пост Фабьена ждали... Плюс ты модер!!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Эмили_ЯнгДата: Среда, 22 Дек 2010, 16:03 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я буду буду успевать, чесно чесно happy
Пробный пост:
Последнее время Анника стала замечать, что её брат Джон стал более пассивный и чем-то загружен.
-Странное у него поведение, раньше не такой совсем был...хм, надо выяснить,-подумала она и улыбнулась.
Однажды Анника была в отличном расположении духа и Джон оказался дома:
-Таак, отлично, попался зайчик, сейчас я у него всё и выясню.
Она подсела к парню на диван и спросила:
-Джон, в последнее время, ты стал более странно себя вести.
-В каком смысле,-незаинтерсованно ответил он
-Что с тобой происходит в общем?
-Да ничего,-удивился брат.
-Ну да, конечно,-девушка встала и ушла в свою комнату.
-Всё равно я выясню что такое происходит.
В обычный день после школы, кто-то пронес слух, что Джона видели с Дженнифер.
-Что??,-Анника была в ступоре.
-Вот уж чего чего, так этого я никак не ожидала.
Она решила,что это просто слух, но потом частенько стала замечать, что они действительно проводят время вместе.
-Мм..интеерсно,-Анника стала чаще задумываться об этом, но препятствовать общению не стала.
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 22 Дек 2010, 16:23 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Селенка_Гомес, все бы ничего, да только меня жутко раздражают фразы "В один прекрасный день" и вариации...
 
Эмили_ЯнгДата: Среда, 22 Дек 2010, 16:27 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, исправила)
 
KatrinДата: Среда, 22 Дек 2010, 17:06 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Селенка_Гомес, анкета хорошая happy только немного грустноватая :'( . пост тоже хороший tongue только можно было и побольше в общем мне все понравилось
Мой ответ: ДА!!


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ПерсикДата: Среда, 22 Дек 2010, 17:42 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О как я вовремя пришла. А мнение старой Анники выслушаете? happy
 
Эмили_ЯнгДата: Среда, 22 Дек 2010, 17:46 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





да, с удовольствием))
 
ПерсикДата: Среда, 22 Дек 2010, 18:02 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Насчёт анкеты сказать ничего не могу, всё отлично, т.к. я сама её делала.
Пост, скажу несколько слов, а прислушаешься или нет, твоё дело. Просто до моего прихода, Анника тут какая-то не та была. А в этого персонада я вложила часть себя, можно сказать. Поэтому мне хотелось бы, чтобы этот персонаж оставался таким же.
У тебя в нём как то всё быстро. Я думаю если войдёшь в роль Анники, у тебя всё будет отлично. Анника как раз таки сама замечала, что Джон всё время с Джени, и её это бесило, т.к. она не привыкла, что он уделяет какой-то девушке, так же много внимания как и ей. И она начинала немного ненавидеть Джен (прочти квест 14)
И конечно побольше эмоций, Анна эмоциональная девушка smile

Возможно ты и будешь успевать с трёмя ролями и нагрузкой
модера, которая на твоих плечах. Но участвовать полной силой во вех трёх ролях ты не сможешь, т.к. ещё и модераторство. Но если всё же решишь, то Аннике побольше времени уделяй, не хочу чтобы это роль затухла wink

 
Эмили_ЯнгДата: Среда, 22 Дек 2010, 18:04 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





аа..спс за совет)))
 
Форум » Архивы » Архив тем » Анника Вильямс (Недействительная анкета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: