Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Южная часть острова (маскарад №2)
Южная часть острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:05 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
AroДата: Пятница, 03 Дек 2010, 20:32 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Весь мокрый, владыка вышел на берег:
-Ууух...кажется неплохой душ получился, но ёкарный бабай, почему я тут один??
Вампир посмотрел в даль:
-На гаризонте нет никого...странно это...
Огляделся вокруг:
-Меня снимает скрытая камера?Хээй, куда махать, кого убить, кого куснуть??
-Ммм..у меня открылся дар новый-сочинять стихи...хахах...я гениален Божеее...сам с собой разговариваю...хэлп ми...SOS...

Владыка рассмеялся:
-Ладно, начнём...для начала разжечь костёр..хотя нееет...пойду искать своих маленьких вольтурят, они помогут....
-О, кстати, а где моя Сульпиция???,-его осенило....-пипееец.
Вампир направился в противоположную сторону.
 
JaneДата: Суббота, 04 Дек 2010, 18:55 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн, подобно промокшей кошке выкарабкалась на берег, сильно радуясь своей принадлежности к вампирской рассе. Внутри кружило негодование.
На берегу она заметила своего Владыку в полном одиночестве. Он активно испорожнялся какой-то интересной речью, при чём был довольно щедр на эпитеты. Что странно, за всю свою продолжительную жизнь, Джейн не слышала связка "Ёкарный бабай". Ну что ж, Аро куда мудрее её, а следственно, и знает больше. Возможно, это какая-то новая разновидность оборотней и прочего домашнего скота.
-Владыка! - как всегда не без уважения с помесью восхищения обратилась малышка,- Простите, я так и не поняла, какого дряхлого бабая с нами произошло?- вампирша решила не отставать от своего красноречивого наставника.
-А Сульпиция, простите, но я её не видела. - Джейн виновато склонила голову к носкам своих туфлей, в которых во всю хлюпала вода. На всякий случай Джи принюхалась. Никого знакомого, ну по крайней мере съестного в радиусе её неслабого обоняния не наблюдалось. -А собственно, куда вы идёте?- спросила она, предполагая, что её Владыка уже выработал какой-то сверх-план по розыску остальных Вольтури и успешному продвижению дальнейших действий. Ну, всё как всегда, в общем.
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 18:58 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<------западная часть острова

Ганс метеором пронесся по лесу, и наконец его ноги снова ступили на раскаленный песок.
-Ну, Мика, как прокатилась? Нежным голосом проговорил Ганс снимая девушку со своих плеч. -Ты слышишь эти голоса? Я их не хнаю, это не наши... хм.. странно. Пойдем посмотрим. Взяв Мику за руку Рихтер повел её туда, откуда доносились голоса.
-Как думаешь, кто это может быть? Ганс остановился в тени дерева и замер, пытаясь разглядеть говоривших.

 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 19:04 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(======== Западная часть острова

Ганс тоже услышал голоса. Ну еще бы, он же вампир, с его то слухом и не услышать, было бы странно. -Как думаешь, кто это может быть?- спросил он. И взяв Мику за руку направился в сторону голосов. Майр опасливо обернулась, эти двое, а говоривших было именно двое, не внушали ей доверия. Писклявый женский голос приближался.
-А собственно, куда вы идёте? - донесся до Мики возглас писклявой.

 
JaneДата: Суббота, 04 Дек 2010, 19:21 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





До слуха Джи долетел запах двоих особей вампирской национальности. А потом и их голоса. Но это были не Вольтури. А как жаль. Парень и девушка играли в гончую лошадку. Как мило. Видимо "Сумерков" перечитали, вот он её на горбу и таскает.
Джейн побежала вперёд, предварительно кивнув Аро. Это была её прямая обязанность- охранять Владыку. А уж тем более на неизвестном острове, когда она на данный момент единственный его страж.
Преодолев несколько киллометров, не видя смысла в маскировке, она стала прямо на пути у сладкой парочки. Во- первых, рано или поздно, они бы всё равно их учуяли, во-вторых, Джи могла за себя постоять. Даже против двух вампиров. Даже против двадцати двух.
-И кто у нас тут?- не без скепсиса и желчи поинтересовалась она?
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 19:27 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Едва Ганс подошел к дереву, как на его пути встала какая то девочка-вампирка.
-Мы кто? Эээ... Меня зовут Ганс, А это Мика... представился Рихтер, повода огрызаться или воспринимать в штыки незнакомку не было.
-А твое лицо мне кажется знакомым. Мы случайно не на одном корабле плыли, а? Гансу хотелось разузнать, скольких вампиров выкинуло на остров.
-Мик, ну скажи же, знакомое лицо. не унимался парень.
-А там кто? Глядя в сторону мужчины поинтересовался вампир.
-И, кстати, вы то теперь знаете наши имена. а мы ваших не знаем. не справедливо, не так ли?
 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 19:31 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика и Ганс вышли из укрытия и их глазам предстала довольно забавная картина. По пляжу разгуливать разодеты вампир, а рядом с ним почти как ручная собачонка скакала маленькая вампирка, на вид лет пятнадцати. Она резко повернулась в сторону только что пришедших, и перестала казаться Мике милой девочкой. - И кто у нас тут? - с я дом в голосе спросила она. Мика аж дар речи потеряла. Но нашлась и в своей обычной манере ответила - Послушай деточка, это я хочу у тебя спросить!
 
JaneДата: Суббота, 04 Дек 2010, 19:52 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн видела недоумение в глазах вампиров. Но её это волновало мало. Стоит ей только...Ладно, пока ещё слишком рано. Но Вольтури была уверена, что без этого не обойдётся. "Заставил человека покорчиться в агонии- день не прожит зря". Хоть эта игра и казалась ей достаточно устаревшей, всё-таки Джи любила такое провождение досуга. А иначе ведь и чокнуться со скуки можно.
-Нет, я тут изначально была. - сквозь зубы прошипела Джи, закатав глаза к небу и вперев руки в боки.
Когда незнакомый вампир обратил внимание на Аро, вампирка чисто на автомате стала в стойку, готовая рвать и метать, рвать в клочья. Разумеется, она могла бы сразить их не выходя за рамки мысленного воздействия, но стоило продумать всё, а не только иллюзорноую атаку.
Они хотят наших имён? Да как они смеют не знать Вольтури? Ну конечно, Владыки не стали бы уделять своё внимание рядовым вампирам, которых пруд пруди. Несчастной, затхлой, серой массе, которой мы созданы повелевать.
-Наши имена слишком известны, чтоб называть их вслух. - при этом Джи надменно хмыкнула.- И мы не Оззи и Келли Озборны, изменившие внешность посредством пластической операции.
Он ещё и права качает. Что-то о справедливости говорит. Товарищ, в данной мировой ситуации справедливостью устанавливаешь не ты.
Джейн взбесило, когда девушка назвала её "деточкой". Способ был, но не стоило делать всё сразу. По сему Джейн послала в стоящую перед ней вампиршу разряд боли, скажем так, от которого молить о смерти ещё не довелось бы, но пару раз "вылезти из своей шкуры"- эт пожалуйста.
Интересно, как она объяснит то, что я только что с ней сделала. Ведь никто из них не знает о моём маленьком таланте.

 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 19:58 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Малышка отшутилась рассказав шутку про Озборнов, но тут же снова приняла серьезный вид. Она заглянула прямо в глаза Мике. И тут это произошло, тело Мики будто загорелось, эти ощущения напомнили ей день перевоплощения. Она билась агонии. Кричала, а потом все резко прекратилось и Мика очнулась лежащей на песке не чувствуя боли, но вспоминая о ней. Ганс стоял как истукан, видимо в глубоком шоке.
 
HayleyДата: Суббота, 04 Дек 2010, 20:51 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>>>Западная часть острава
Рыжая вампирка шла по пляжу, мотая головой и прислушываясь. Она разлечила голоса Ганса и Мики, но с ними кто-то разговарил. И их девушка не знала. Как только голоса стали отчетливее слышны и запах усилился, Хейли ускорила шаг. Она вышла к четверым вампирам. Это были ее друзья и два не знакомых вампира. - Кто это? Девушка приблизилась к стоящей компании и бодро сказала - Ну здрасте. Хорошие вы друзья, не могли подождать. Кстати, никто не видал Густава? Хейли повернулась в сторону незнакомцем. - А вы, простите кто?
 
JaneДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 00:59 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка наблюдала за муками, которые испытывала девушка, упав на колени и корёжась. Впрочем, это зрелище уже давно было не вновинку. Трепетное девичье сердце, давно остановившееся в груди Джейн (А было ли оно вообще? Иногда вампирша осознанно поддавала этот вопрос сомнению), не могло дрогнуть при виде чьего-то "тления" . Она быстро отпустила связь, понимая, что и этого хватило с достатком.
Через несколько минут к ним уже подошла новая особь рыжей оволосённости. Сразу стало ясно, что она знакома с двумя предыдущими кадрами. И опять те же самые вопросы. Это раздражало. "Кто вы?", "Что вы?". Нельзя просто не появляться на глаза. Ну просто не мулять глаз. Джи, как профессиональный телохранитель, теперь следила за всеми тремя вампирами, так и не ответив на вопрос рыжеволосой. Её слава казались бессмысленными и не стоящими внимания.
То, что все они выползли с одного корабля было само собой разумеющимся. Вопрос был в том, конкретно где они. Владыка наверняка должен это знать. Чёрт, он же всегда всё знает. Почему бы не сейчас?
Джейн знала, что сейчас главная её миссия- защитить Аро, поэтому она не спускала глаз с троицы. А может они что-то знают? В любом случае, если я их не разговорю, Аро так или иначе прочтёт их мысли.
-Что вы видели кроме крушения корабля? Здесь есть ещё вампиры? Если есть, то кто, и где предположительно они могут находиться? Ну же, выкладывайте!- Джейн повысила голос на последнем предложении. Как это не свойственно для Вольтури, оказаться в такой ситуации. Абсолютно без ничего, на голом песке. Не хватало Ренаты, Феликса и Алека для защиты, а Деметрия для поиска других вампиров, Челси, можно сказать для дипломатии, если к этому придётся обратится, а так же остальных составляющих клана. Но Джейн знала, что если понадобится, она костьми ляжет, но свой долг исполнит.
Вампирка продолжала пронизывающе смотреть в лица вампиров, сделав шаг вперёд, сконцентрировав всё внимание.
-Я слушаю.
 
GansДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 05:33 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Наши имена слишком известны, чтоб называть их вслухс вызовом сказала незнакомка, от чего Гансу стало не по себе. Хм.. та еще штучка. Интересно, и кто же это.. уж не из клана Вольтури ли? Вот черт. Жаль, я не знаю их в лицо, только слышал рассказы о них.... Девушка, а точнее сказать девочка как то странно смотрела на Мику, от чего у Рихтера возникло желание загородить подругу своей спиной, но приближающиеся сзади шаги отвлекли его от задуманного. Повернувшись, Ганс увидел выходящую из за деревьев рыжую Хейли и с удивлением захлопал глазами.
-Я думал, что Густав с тобой! Странно, куда он мог запропоститься? Неожиданно для парня Мика упала на песок, корчась от боли и крича. Сознание вампира отключилось, как вкопанный он стоял на месте, не зная, что ему делать и что вообще происходит. Но одно было ясно, все, что твориться с Майр, дело рук этой противной девчонки. Выйдя из ступора Ганс подлетел к загадочной особе и с силой тряханул за плечо.
-Ты что творишь, маленькая мерзкая вампирка! И ты еще хочешь, чтобы мы тебе что то рассказали! Да кто ты такая, чтобы мы перед тобой отчитывались! Рихтер отошел от одетой в темные одежды девушки и присел рядом с Мик, протянув её руку и помогая встать с песка.
-Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? Не на шутку перепуганный за самочувствие подруги Ганс посмотрел на Хейли и тихо прошептал.
-Не подходи близко к этой ненормальной, она похоже не в себе. Кивнул в сторону причинившей боль Мике вампирши.
-А вы, если хотите узнать что нибудь о крушении корабля и о том, что знаем мы, стоило бы быть по сдержанней в своих поступках! Сплюнув на песок Ганс встал, скрестив руки на груди.
-Предлагаю поговорить спокойно, без всяких выходок. В конце концов это и в ваших и в наших интересах! Учитывая сложившуюся ситуацию!
 
MikaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 07:55 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девочка-вампир, начала допытывать вновь прибывшую на эту часть острова Хейли, Майр все еще не могла отойти от шока. Скорее всего, то что с ней произошло было всего лишь иллюзией боли, но какой искусной иллюзией...
-Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? - спросил Ганс, наконец-то вышедший из ступора и протянувший руку Мике, чтобы помочь ей встать.
-Не подходи близко к этой ненормальной, она похоже не в себе. - беспокойным тоном произнес он.
- Да ладно тебе ковбой, я сильная девочка, смогу за себя постоять. - улыбнулась Мика.
Ганс принялся высказывать свое недовольство сложившейся ситуацией, но Мика отдернула его.
- Друг, не лезь на рожон, эта крошка не робкого десятка, у нее есть козыри в рукаве. Не стоит и тебе познать один из них. - Майр положила руку ему на плечо.
- Хейли, как получилось, что ты здесь без Густава? Как вы разошлись??? - вампирка обратилась к своей подруге, которая все еще была порясена наглостью и выходками малявки.
 
RenataДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 10:41 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ууух...кажется неплохой душ получился, но ёкарный бабай, почему я тут один??
Рената медленно приоткрыла глаза, осматривая местность. М да. Милый осторов. Она находилась по пояс в сидячем положении, и поэтому было странно так наблюдать все это. Откуда то сзади послышался голос владыки Аро, который был явно не в духе. А практически совсем рядом от нее на берег выходила Джейн, и Рената поспешила поскорее принять стоячую позу, и хотелось на берег. Вампирша вышла на берег, и отряхнувшись, подошла к Аро.
- Владыка! Что...с вами?
- Простите, я так и не поняла, какого дряхлого бабая с нами произошло?
- Джейн, приветствую. И присоединяюсь к вопросу...
Вампирша улыбнулась присутствующим, продолжая себя отряхивать от водорослей.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Южная часть острова (маскарад №2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: