Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Южная часть острова (маскарад №2)
Южная часть острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:05 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
AroДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:14 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вот, Владыка шёл и размышлял, какого чёрта он тут делает:
-Нет, ну я всё конечно понимаю...но с какого хпростите хрена, я тут один?Где это ещё раз спрашиваю себя мои вольтурята?
Тут до него донёсся не совсем нежный и приятный знакомый голос:
-Владыка! - как всегда не без уважения с помесью восхищения обратилась малышка,- Простите, я так и не поняла, какого дряхлого бабая с нами произошло?- вампирша проговорила всё скороговоркой.
-Я и не думал, что у неё такой противный голос, какой ужас...похоже у меня в замке, только Я нормльный.
-Ну так я не понял, чёй-то это ты так разговариваешь, Джейн...имей уважение к старшим.А вот какого бабая, я не знаю...походу как я понял разбился корабль, ну и всех разбросало по этому грязному и вонючему месту.
-И, кстати, вы то теперь знаете наши имена. а мы ваших не знаем. не справедливо, не так ли?
Грязный и странный,-подумал Аро про Ганса.
-Послушай деточка, это я хочу у тебя спросить!
-Наглая дрянь,-думал он про Мику.
-И мы не Оззи и Келли Озборны, изменившие внешность посредством пластической операции.,-сказала той дряни Джейн.
-Хаха...малышка, да ты итальянский Петросян.
Ну здрасте. Хорошие вы друзья, не могли подождать. Кстати, никто не видал Густава? чужачка повернулась в сторону незнакомцем. - А вы, простите кто?
-Медузы в кожаном пальто.
-А вы, если хотите узнать что нибудь о крушении корабля и о том, что знаем мы, стоило бы быть по сдержанней в своих поступках!
-Слышь, ли, друг, да ты хоть знаешь с кем разговариваешь?
- Владыка! Что...с вами?
-Я в полном порядке,-сдержанно сказал Владыка.
-Предлагаю поговорить спокойно, без всяких выходок. В конце концов это и в ваших и в наших интересах! Учитывая сложившуюся ситуацию!
-Думаю пора поставить все точки на и.Меня зовут Аро-эта, как вы выразились маленькая тварь, Джейн,а это Рената-мы клан Вольтури идиоты.
Незнакомцы стояли с разинутыми ртами.
 
HayleyДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:21 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я думал, что Густав с тобой! Странно, куда он мог запропоститься? - спросил Ганс, как Хейли закончила задавать свои вопросы. - Эм...Рыжая не успела ничего сказать, как вдруг Мика упала на песок и начала корчится от боли. Вольф сразу же посмотрела на девочку в черном. - Эй. Хватит тебе! Она не в чем не виновата! За что ты ее так?! - орала вампирка. Как только Майр успокоилась, рыжая тоже усмирилась. - Ты в порядке?
- Хейли, как получилось, что ты здесь без Густава? Как вы разошлись??? - спрсила Мика.
- Я сама ничего не поняла. Я ушла передиеваться, - показала рукой на рубашку Хейл. - А когда вышла, ни его, ни вас друзья со мной рядом не было. Мне интересно куда уперли вы, м? Конечно же Вольф знала что ее друзья делают, но не стала выдавать свои знания.
Тут подошла к странным вампирам в черном ещё одна молоденькая вампирка. Она была блондинкой.
- Если вы хотите что-то знать, то обращайтесь с нами на равных. А не принимайте дар. Мы такие же как вы.
 
RenataДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 15:08 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





М да, прелестно. Рената оценивающе посмотрела на толпу немцев, с которыми им пришлось очутиться по "счастливым" стечением обстоятельств. Она растеряно посмотрела на Аро, который слишком сдержанно себя вел с ней. Да, видимо глупо доставать Владыку своими глупыми вопросами, и поэтому такой...напряженный. Вампирша угрюмо встала рядом с Аро, показывая жестами, что если что, он может на нее положиться.
 
JaneДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 18:07 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн выслушивала гневную тираду вампира со сладостным удовольствием. Ей нравилось, как он взвился из-за своей подруги. Сопереживание, как трогательно. Если я захочу, ты до скончания веков будешь смотреть на её боль. Но по скольку время наше ограничено, придётся лишить тебя подобной феерии. Глупый грубиян.
Несколько мгновений спустя рядом с ними стала Рената, чему Джейн была несказанно рада. Ведь это усиливало их шансы, хотя, пожалуй, у троицы, стоящей напротив, их не было вообще.
Джейн стыдливо потупила взор и начала ковырять песок носком, когда Аро сделал ей замечание. Но её слегка приободрила следующая его реплика. Хотя Джи и не знала, кто этот самый загадочный Петросян, всё же, это воодушевляло.
Далее на неё начала делать выпади рыжеволосая вампирка, чьи слова малышка встретила кривоватой ухмылкой, обнажающий ряд белоснежных зубов и огненным взглядом, разгорячённых алых глаз, взирающих исподлобья.
-Я просто тактично намекнула, что отвечать на наши вопросы вам более чем выгодно.- её голос оставался ровным, но тем ни менее сочился хладнокровным ядом. -Сомневаюсь, что нам с вами будет уместно общаться на равных.
 
GansДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 18:09 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс выслушав вопрос Хейли о том, куда они пропали начал судорожно соображать, что бы ей такого ответить. на лице рыжеволосой подруги читалась издевка, словно она все видела. Вот, блин. неужели мы спалились и она все видела. Только такого счастья мне не хватало. Раздумывая, как выкрутиться из ситуации Ганс увидел мужчину, до этого державшегося особняком.
-Думаю пора поставить все точки на и.Меня зовут Аро-эта, как вы выразились маленькая тварь, Джейн,а это Рената-мы клан Вольтури идиоты. представился вампир и только сейчас Рихтер заметил еще одну девушку, на вид она была не столь агрессивной, как малявка, общающаяся с Гансом и его подругами до этого. Но Расслабляться парень не собирался.
-С этой троицей нужно держать ухо востро. Черт знает, что у них на уме. Прошептал вампир подругам, после чего в упор посмотрел на Аро. Услышав, что был прав в своих догадках и пред ним действительно Вольтури, Ганс решил вести себя более сдержанно, чтобы не навлечь беду.
-Аро, я рад тебя видеть. Много слышал о тебе и всём вашем клане. Конечно, мы рады, что имеем честь познакомиться с такой знатной и влиятельной семьей в мире вампиров, но все же, я считаю, что нам не стоит враждовать в данной ситуации. Вы не знаете, где находятся остальные члены вашей семьи, у нас тоже пропал друг. Предлагаю объединить усилия и действовать сообща. Да и , что греха таить, скоро новый год. Думаю,вы как и мы, не хотите встречать его в кругу врагов. Все же не забыл упомянуть о волновавшей его теме Ганс и серьезно посмотрел на Аро, ожидая его ответа.
 
RenataДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 04:56 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената еле сдержала фырканье, прикрыв рот ладошкой. Ну, надо же! Как скучно. Этот вампир, думает, что так уж сильно удивил Аро? Сомневаюсь. Все всегда угождают Аро в любых случаях. Отвечая лестью. Девушка нахмурилась, повернув голову в сторону Джейн, слушая ее вниматльно, иногда кидая взгляд на вампира из Германии. Мм... Надеюсь, что из его уст выйдет хоть что-то разумное.
- Вы не знаете, где находятся остальные члены вашей семьи, у нас тоже пропал друг. Предлагаю объединить усилия и действовать сообща. Да и , что греха таить, скоро новый год. Думаю,вы как и мы, не хотите встречать его в кругу врагов.
Мудро. И вполне дельно. Осталось подождать мнения Аро. Рената заинтересовано посмотрела на Владыку.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Южная часть острова (маскарад №2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: