Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Восточная часть острова (маскарад №2)
Восточная часть острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:01 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
EmmettДата: Пятница, 03 Дек 2010, 13:55 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==============> После крушения

Сидя на пляжу, Эммет стянул с себя футболку и оставшись в одних шортах собрался выжать её, но там была порвана во время падения.
- Круть... - Выбросив футболку раздраженным тоном произнёс вампир. Посмотрев на намокшие кросовки, Каллен стянул их и зашвырнув в глубину леса поднялся с песка.
- Розалииииииииииииииииииииииииии - Завопил он. Калленыыыыыы!!!
Оглядевшись по сторонам Эммет решил подождать кого-нибудь из своих. Может кто-то слышал его или ещё плывет сюда.

 
JasperДата: Пятница, 03 Дек 2010, 14:03 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Видимо Джаспер выбрался на берег один из самых первых. Он уже успел прочесать небольшую часть леса возле моря, но никого не нашел. Вдруг он услышал родной голос... нет, вопль! Эммет распугал всю живность, которая была в округе. Он поспешил к нему.
- Загорать приготовился, братец?
Увидев Эма без футболки Джаспер ухмыльнулся. Но вскоре улыбка с лица сошла. Он стал искать глазами остальных. Удивительно, но помимо Элис, его охватило некое беспокойство за Беллу. Она ведь была с ними. И она человек!
 
EmmettДата: Пятница, 03 Дек 2010, 14:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Может сплавать до корабля, вдруг там что-то случилось, кто-то застрял и остальные пытаются помочь?! Ломал свою голову Эм глядя на голубой океан. Волны величаво поднимаясь над водой сокрушались вниз, грозя отправить любого кто под них попадёт. В голове вампира заиграла фантазия, появился образ любимой Розали, плывущей к берегу и прибиваемой волной. Она не могла конечно утонуть или захлебнуться. Но всё же Эммет волновался. Как бы ни были несокрушимы вампиры, но внутри они были такими же хрупки на психику, как и люди. От тревожных мыслей Эммета отвлёк брат.
Позагораешь тут! - Небрежно бросил Эммет. Не отвлекаясь от воды. До его мозга довольно не скоро дошла мысль о том, что Джаспер рядом из за волнения о Розали.
Ты никого больше не видел? Маму или отца? Роуз? Эдварда, Элис, да хотя бы Беллу. - Перечислив всех с кем он был вместе, Эммет с надеждой посмотрел на брата, но тот лишь молча отрицательно покачал головой.
 
KatrineДата: Пятница, 03 Дек 2010, 14:46 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Караблекрушение==

После произошедшего с невиданной волной Кетрин выбросило за борт. Огромная волна ее накрыла с головой.
Сильный толчок вышвырнул ее на берег. Коротенькое вечернее платье персикового цвета с блестками, которое ей подарила Роуз было полностью вымокшим, туфельки тоже были испорченны.
Кети лежала на песке. Сияло сильное яркое солнце, такого она еще не видела ее кожа переливалась мелкими искрами похожими на россыпь бриллиантов.
-Вау какая красота, ну прям ляпота. В ту же секунду она осознала что к чему и нервно соскочила. Отшвырнув туфли первым делом она оглядела себя. Платье было мокрым и небрежно прелизанным к телу.
Волосы так же прилипли в лицу, и смотрелись как отвисшие лохмотья.
-Ну посмотрите как на меня, на кого я похожа да и Роуз не обрадуется что я испортила ее подарок, точнее не я а это капитанище , загрызла бы его.
Чуть постыв девушка оглянулась вокруг своей оси.
-Ээ, что никого нет.? Стоп не может быть, только не это я тут что одна. А где все мои родные. Наконец до Кети дошло.
-ААа-Кетрин завизжала. Мам., Пап, Эммет РОуз., ну кто нибудь.
-ТАк спокойно надо обдумать что делать, а Клауд где Клауд?
-Элис Джас. Ну кто нибудь наконец запнувшись о пальму не заметившую она не сообразив кубарем перевернулась и услышала голоса. В далеке сидели Джас и Эсммет.
-Ха. Ура-Вся вымокшая, в коротеньком платье довольно привлекательном и соблазнительном виде Кети бросилась к братьям.
-Эмм, Джас ура вы тут, а где остальные?
Наконец оглядев Эммета Кети издала удивленный звук.
-Мм, Эм а ты такой качек не земечала раньше такого, Роуз бы оценила. -слегка похлопах по его прессую
-А вы посмотрите на меня все же было так классно , а теперь я похожа на вымокшую селедку. Кети стояла босиком, оглядывая свои пальчики на ногах.

 
EmmettДата: Пятница, 03 Дек 2010, 15:19 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Семейство по немногу начало собираться, Эммет неудержался от смеха услышав как где-то справа от него что-то упало, и этим что-то была Кэтрин. Сестрёнка вся вымокшая и немного помятая после падения неслась на встречу Джасу и Эмму.
- Кэти! Наконец-то ещё кто-то объявился, слушай, не видела Розали и остальных!? Я потерял её в этом хаосе. - Начал допрос сестры Эммет с довольной улыбкой на лице, от слов Кэтрин про фигуру брата. У Эммета не было особых причин для гордости но своё тело было несомненно одним из тех пунктов, которые заставляли вампира расплываться в несколько нахальной и самовлюблённой улыбке.
- Не волнуйся Кэт, уверен мало кто смог спасти свои безупречный вид после крушения. Так что никто наверное и не заметит. - Уже менее озабоченным беспокойством голосом сказал Эммет.
 
EdwardДата: Пятница, 03 Дек 2010, 15:26 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Такая тишина стояла в его мыслях. Было сразу ясно, что то место, куда они попали, было необитаемым. Когда корабль тонул, Эдвард, обняв и прижав к себе Беллу, просто позволил волнам вынести его и его любимую женщину на сушу. И это был остров. Эдвард не думал в эту секунду о себе. Все помыслы были заняты ею. а когда он понял, что девушки нет в его руках, то паника завладела им всецело. -Нет! Этого не может быть! Белла! Нет! - Эдвард вскочил и бросился к океану. Он уже порывался плыть, если бы не услышал мысли на столько знакомые, что это заставило его остановится. -Эммэт? Джаспер? -крикнул он. Развернувшись и пробежав несколько метров, он наконец увидел своих братьев. -Эммет! Джаспер! - радостно и наполовину облегченно воскликнул Эдвард. Пулей подлете в к братьям, он улыбнулся, но вскоре нахмурил брови. -Белла, что с ней... -от волнения голос дрожал. Тут же почувствовалось влияние Джаспера, а его мысли о том, чтобы Эдвард успокоился взбесили. - Джас, я спокоен! Прекрати! Где Белла?
 
AliceДата: Пятница, 03 Дек 2010, 19:15 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Был ужасный шторм. Лайнер потерпел кораблекрушение. Элис выбросило за борт, как и других пассажиров. Позже девушка вышла на песчаный берег. Вокруг не было ни души.
Эллис посмотрела на свое новое платье и туфли. Какой ужас! Как я ужасно выгляжу! Она сняла свои туфли и, взяв их в руки, пошла вдоль берега, рассматривая окрестности острова. Интересно а где все? Вскоре она услышала знакомые голоса. Элисс подбежала поближе и увидела Джаспера, Эметта, Кэтрин и Эдварда.
-Как я рада вас видеть. Эллис улыбнулась, подбежала к Джасперу и обняла его. Потом повернулась ко всем и спросила.- А где остальные? По их взгляду было видно,что никто не знает, а Эдвард был обеспокоен.
 
JasperДата: Пятница, 03 Дек 2010, 21:43 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер не сильно волновался за свою семью. Он скорей нетерпеливо ждал. Элис должна же увидеть то место, где все. Он ждал ее.
"Ну Кэти! Она словно неуклюжий человек еще!" Джас широко улыбнулся своей сестре, также глядя на хохочущего брата. "О да... а мой видок также не из лучших..." оглядев себя, Каллен одернул рукав, который закатался наверх.
"А вот и Эдвард! Ему легко найти всех по мыслям.... наверняка, таким громким... Так... А Белла не с ним? Очень интересно..." Неимоверное волнение за любимую почувствовал Джас от брата. Все попытки успокоить были бесполезны. Но только не талант Джаспера. О всегда действовал. Не зря же парень столько лет учился этому! И сейчас он применил его на Эдварде. Несмотря на это, Джас и сам волновался за девушку, хотя тщательно пытался это скрыть.
Но вот наконец пришла и Элис! Теперь для парня вообще перестало что-либо существовать. Только она, любимая! Он крепко прижал ее к себе и поцеловал в макушку. Тихонько спросил у Эл на ушко, чтобы его услышала только она, вампир прошептал:
- Любимая, ты не видишь, где Белла? Эдвард очень волнуется....
"Розали... где же она... Как только вся семья будет в сборе, надо решать, что делать дальше. Надо выбираться..."
 
KatrineДата: Суббота, 04 Дек 2010, 09:29 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Позже объявились Эдвард и Элис.
Эдвард был крайне взволнован.
-Неужели это та девченка Белла кажется, между ними явно что то есть, как вампир может влюбиться в человека и держаться чтобы не укусить ее. Хм а он выносливый.
- Джас, я спокоен! Прекрати! Где Белла?
Кетрин оглядывала брата, но он лишь вызывал у нее некую улыбку. Увидев нас Элис с облегчением поприветствовала нас и прыгнула в объятия Джаспера.
Тем временем Кетрин оглядывала территорию и вглядывалась в даль океана.
Ее начинал мучать вопрос а где все остальные: Где родители, где остальные вампиры, и эти псины, они все не могли погибнуть. Уж если мы выжили значит и остальные тоже должны выжить.
По скольку у Эдварда было бесполезно что то спрашивать все было видно по его состоянию Кети обратилась к остальным.
-Что будем делать? Останемся тут или пойдем на поиски?
-Элис ты что нибудь видишь?-С интересом посмотрела Кети на сестру.
 
JasperДата: Суббота, 04 Дек 2010, 10:57 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер сильнее прижал к себе Элис, чувствуя, что она также начинает волноваться, видя растеряное лицо Эдварда, вопросы в ее сторону. Белла ведь и ее подруга тоже. Оставалось только надеяться, что его любимая ясновидящая не увидит ничего печального. Никому бы этого не хотелось. Талантам Джаспера приходилось напрягаться, но на всех его вряд ли хватало. Волнения и тревоги становилось всё больше.
Если бы пришла еще Розали, то мы могли бы уже отправиться на поиски. Хейл посмотрел в стороны океана. И ему показлось, что там кто-то или что-то есть. "Кажется, чемодан... Возможно, там есть красивая одежда. Хоть девушек порадовать!" Джас притащил свою находкук семье. Всё содержимое было замочено, т.к замок сломался...
 
RosalieДата: Суббота, 04 Дек 2010, 11:42 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как мне всех найти? Где Эммет, Джаспер, Элис… Где все? Если с ними что то случилось... Нет! Это исключено! Ладно.. нужно отправляться на поиски. Но куда идти? В какую сторону? Розали начала прислушиваться к звукам в надежде, что услышит знакомый голос. Но ничего не было слышно… И Розалии просто пошла в перед. Вдруг она услышала голоса. Хм.. это вроде Эммет, Джаспер, Элис и Кэтрин... Ну да конечно! Это они! Розали побежала на голоса и уже за секунду стояла возле Эммета.
- Как я рада вас видеть! А где остальные? Карлайл, Эсми, Белла?
 
EdwardДата: Суббота, 04 Дек 2010, 14:58 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Появление этой девушки поселило в душе Эдварда настоящую надежду на то, что он сейчас сможет узнать что с Беллой и как она. Нервы все ещё шалили, но он сдерживал себя, ни к чему было обижать семью, ведь они все так переживают за него. Он слышал мысли каждого, но это немного раздражало. -о нет! Джаспер! Только не сейчас! - про себя взмолился Эдвард. Вопрос о том, видит ли что-нибудь Элис был лишним, а потому он просто внимательно посмотрел на неё, готовый в любую минуту услышать то, о чем она подумает. Однако, мысли Кетрин отвлекли его, Эдвард решил ответить.
-Я не могу объяснить своих чувств к ней. Они очень сильные и не похожие ни на что другое. пожалуй даже сильнее, чем твои чувства к Клауду. Хотя, говорят вампиры любят одинаково сильно. Но разница в том, что она не вампир. Её кровь пробуждает во мне жажду, но есть и нечто в сотни раз большее! - Эдвард легко улыбнулся. посмотрев на братьев, чьи лица выражали примерно следующее: "Опять завел эту шарманку", Эдвард улыбнулся ещё шире и вновь посмотрел на Элис.
-Элис, куда нам идти? Беллу нужно срочно отыскать. Вольтури рядом, я чувствую... -кулаки вампира сжались сами собой, но не только потому, что любимой угрожала смертельная опасность. Что-то кольнуло его, когда он вспомнил о Джейкобе Блеке. -Элис, ищи волков, уверен, она с ними.
 
AliceДата: Суббота, 04 Дек 2010, 19:28 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Через некоторое время появилась Розали. Элис очень рада была видеть всех, но теперь возник вопрос: что делать дальше? Все смотрели на Элис, ждали когда она скажет куда им идти. Девушка волновалась за Беллу, как и остальные. Главное найти ее. Элис сосредоточилась и заглянула в будущее. Картинка была нечеткая, но она видела их и Беллу в лесу. Она вернулась в реальность.- Нужно идти в лес. Мы найдем Беллу там.
 
JasperДата: Суббота, 04 Дек 2010, 22:21 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Отлично, значит с ней всё в порядке и она жива!" Это обнадежило. Теперь цель была единственной - найти Свон, а потом уже думать, как выбираться с острова.
- Значит, идем в лес! Не думаю, что всех так далеко раскидало по осторову... , - "Да, одна она вряд ли могла выбраться на берег живой.... значит, ей помогли... Кто ж еще кроме этих псов?"
Джаспер взял за рукуЭл и направился вглуб леса.
"Эдвард, чьи голоса ты слышишь поблизости? От Вольтури хотелось бы держаться подальше.... " - мысленно спросил Хейл у брата

 
Форум » Архивы » Архив тем » Восточная часть острова (маскарад №2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: