Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Западная часть острова (маскарад №2)
Западная часть острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:01 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
MikaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 13:17 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Океан=====)

Корабль был полностью разрушен. Мика и еще несколько вампиров, по прыгали в воду, девушка ухватилась за проплывающий мимо чемодан, ей было абсолютно плевать, чей он, главное выплыть на берег. Ее зоркие глаза показали что до берега еще километр и она торпедой поплыла к нему, рядом с ней слышались всплески, это кто-то еще плыл в том же направлении. Когда она наконец вылезла на берег, обнаружила что находится на острове. Она встала и огляделась, рядом не было никого. Она открыла чемодан, он оказался поклажей какого-то мужчины-вампира. Если она увидит его, то сразу узнает. Мика стянула с себя мокрую футболку и треники и облачилась в сухой пиджак, который еле прикрывал ее прекрасный зад, она глянула на себя в отражении в глади океана и осталась очень довольной. Выглядела она очень сексуально, а мокрые волосы только усиливали этот эффект. Они так небрежно были разбросаны по ее узким плечам, что она даже удивилась, что может быть настолько привлекательной. Надо искать остальных, подумала она и побрела вдоль берега.

 
GansДата: Пятница, 03 Дек 2010, 16:22 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<----Океан

Ганс спрыгнул с тонущего корабля, крепко прижимая бутылку виски, державшую за пазухой. Попав воду он тут же оглянулся по сторонам и заметив Мику поплыл за ней.
-Эй, красотка! Во всю дурь крикнул он девушке, но не получив ответа расслабился и в размашку поплыл следом. Уже будучи около берега вампир разглядел, как подруга переодевается. Вау, никогда не замечал, какая у нее фигурка! Я бы с ней замутил! Выйдя из воды, Ганс направился к Мике.
-Привет, подруга. Как приземление с борта в воду? Ничего себе не отбила? Подмигнув красотке он демонстративно обошел её со всех сторон. тщательно разглядывая прелести.
-Ух, какая ты аппетитная в таком одеянии. Вытащив из за пазухи припрятанную бутылку вискаря вампир сделал несколько глотков и протянул тару Мике.
-Будешь? И снова сделал несколько глотков, не дожидаясь ответа.
-А где все то? Неужели мы с тобой здесь вдвоем застряли! Круто! Надеюсь, мы развлечемся!

 
HayleyДата: Пятница, 03 Дек 2010, 17:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корабль начал стремительно идти ко дну. Ничего не оставалось, как прыгать в воду. И Хейли с разбегу плюхнулась в морскую воду. Если бы рыжая вампирка была человеком, то очень сильно ударилась бы о морскую гладь, пятой точкой. Но она была вампиром и ей все не почем. Вынырнув из воды, девушка начала оглядываться по сторонам и заметила двоих вампиров. Это были Мика и Ганс. Но Хейли ничего не крикнула им, она лишь поплыла за ними, наслаждаясь моментом. Когда ещё сможешь поплавать? Вампирка перевернулась на спину и споконенько поплыла в сторону берега. Когда девушка доплыла, то заметила лишь удаляющихся двух вампиров.
- Эй! - крикнула вампирка и запрыгала, замахала руками. Что бы, хоть как то привлечь внимание Ганса и Мики. И они ее услышали и остановились, ожидая ее. Хейли мигом подбежала к ним.
- Ох, привет! Вы больше никого не видели здесь? Давно выплали на берег? - завалила вапросами рыжая - Вы что пьете? Увидев бутылку в руках Ганса, у Хейли невольно брови поползли на верх. - Мы тут одни, на необитаемом острове, а они тут видите ли пьют! Здорово! Пойдем остальных разыскивать.
 
MikaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 18:22 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика шагала по берегу рыща глазами по океану. Внезапно до нее донесся крик старого друга Ганса, он подошел ближе и принялся бесцеремонно разглядывать ее.
-Ух, какая ты аппетитная в таком одеянии - заметил он.
- Если бы ты поменьше думал о своей бывшей подруге Француазе, может обратил бы на меня внимание.
Предложил глоток виски, она протянула руку взяла бутылку и сделала пару больших глотков, затем сбросила свои тапочки и пошла по пляжу босиком. Ганс шел рядом.
- Эй! - донеслось до идущих вампиров. Это Хейли вылезла из воды. - Мы тут одни, на необитаемом острове, а они тут видите ли пьют! Здорово! Пойдем остальных разыскивать. - предложила она.
- А что это хорошая идея, вы ребята идите в ту сторону - Мика кивнула туда куда они шли. - А я пойду туда, показала она на растущий кустарник.

 
GustavДата: Пятница, 03 Дек 2010, 20:22 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густав вышел из кустов и увидел пару знакомых вампиров, этобыли Мика, Хейли и Ганс:
-Хэй, ребята, я нашёл вас...о, да вы ещё и пьёте, отлично, а где все-то вообще??
-Вот чёрт, надо же так занести сюда, ужааас.
Густав взял у Ганса бутылку и сделал пару глотков, та как он уже был порядочно под шафэ, ему двинуло в голову.
-Так, да я уже хороший...
Вокруг не было ни души, один только океан солёный и остров необитаемый по середине.
-Хорошо хоть у некоторых нет истерики, кстати у меня причёска в порядке??
Вампир взъерошил шевилюру и сказал:
-Ну и какие планы, я так понял Мика ушла на поиски других??
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 04:28 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Едва Ганс успел как следует разглядеть полу обнаженное тело Мики, как из морской пучины появилась рыжая голова и что то завопила друзьям.
-Эй, Хейли! Давай, тащи к нам свою аппетитную попку! Гансу, как никому другому нравился такой поворот событий. Оказаться на необитаемом острове в окружении дамочек было его мечтой. Но естественно, всегда найдется тот, кто сможет все обломать.
-Ха! Здорова дружище! И ты здесь? Ну конечно, наверно унюхал запах девочек и виски, да? Кстати, а где все? На корабле было столько народу, а здесь нас всего четверо. Потонули, что ли? Хотя куда там! Надо найти кого нибудь, ребята. И срочно. Вы не забыли, новый год на носу. Нужна компания.... Ганс залез на поваленную пальму и заорал, глядя в сторону океана
-Ауууууу!!!!!! Вольтури! Каллены! Песики! Закуска! Где вы все??? Угомонившись Рихтер спрыгнул с возвышения и подошел к чемодану, который притащила Мика.
-Что у нас тут? Открыв чемодан, вампир присвистнул и громко заржал, вытаскивая маски, боа и яркие наряды.
-Эй! Народ! Да у нас будет маскарад! Мика! Вылазь из кустов, будем наряжаться! Ганс вытаскивал свои находки и не глядя бросал прямо в руки друзьям.
-Юхуу!! Отрываемся!!!! Парень уже напялил на себя карнавальную маску и скакал по песчаному берегу распевая песни.
 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 09:31 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика побежала по песку в ближайший кустарник? в надежде найти там хоть кого нибудь. Внезапно до нее донесся голос еще одного? хорошо знакомого вампира. Густав.
-Мика! Вылазь из кустов, будем наряжаться! - крикнул Ганс. Мика высунула голову из-за кустарника. - Куда мне наряжаться? Я и так мега-секси. - она улыбнулась, но когда увидела маски и боа, одним рывком преодолела расстояние от кустов до шайки вампиров. Она достала красивую маску и нацепила на себя. Покрутилась перед парнями. - Ну? Как я вам? - сейчас она стояла в коротком мужском пиджаке, босиком и в маске, и выглядела довольно потрясающе...
 
HayleyДата: Суббота, 04 Дек 2010, 11:10 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Хейли подбежала к Гансу и Мики, из-за кустов вышел Густав. Вампирка сразу почувстовала его запах и повернула голову в сторону, выходящего, вампира.
-Хэй, ребята, я нашёл вас...о, да вы ещё и пьёте, отлично, а где все-то вообще?? - весело сказала Густав
- О, и тебе привет! Как видишь. - ответила рыжая и указала на бутылку - А где все, мы сами не знае. Хотим сейчас пойти поискать остольных.
-Эй! Народ! Да у нас будет маскарад! Мика! Вылазь из кустов, будем наряжаться! - радосто сказал Ганс.
- Ох, потрясно! Маскарад на необитаемом острове. Такого приключения у меня ещё не было! - весело отозвалась Хейли и принялась вытаскивамть из чемодана вещи. Девушка выбрала симпатичную маску с перьями.
- Ну и как я вам? Да уж, у вампирки вид был впечатляющий, мокрая футболка и джинсы, да ещё и маска.
- Ну и в какую сторону пойдем? У кого-нибудь есть соображения на этот счет? - девушка завертелась на месте, вычесляя в каком лучше направлении идти.
 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 11:59 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика любовалась на свое отражение в водной глади, она нравилась себе все больше и больше, а под воздействием спиртного начала чувствовать себя более раскрепощенно. Она подошла к Гансу и закинула руку ему на плечо. Хейли копошилась в чемодане в поисках подходящей маски. А когда нашла, так обрадовалась что аж подпрыгнула с возгласом
- Ну и как я вам? - выглядела она мягко говоря непривлекательно, мокрая футболка облепила тело, с джинсов капала вода, а маска при таком наряде, смотрелась нелепо. Мика пошла к чемодану и найдя в нем белую хлопковую рубашку с длинным рукавом, бросила ее подруге. - На, надень это. Так будет лучше.
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс в улыбкой во все свои зубы стоял посреди пляжа и наблюдал за девчонками, разглядывающими вещи из чемодана. Мика подошла и положила руку ему на плечо.
-Эй, ты все таки решила ко мне по приставать, малышка? Подмигнув подруге сказал Рихтер и опустился на песок, потащив за собой Майр.
-Бум! Провозгласил он, с грохотом приземлившись.
-Эй, Хейли, да брось ты эту рубаху, сдалась она тебе. Мы же в раю, зачем здесь вообще одежда! Оптимизма у парня было не отнять , хотелось оторваться на полную катушку.
-Интересно, а что там за лесом, еще один пляж? Никто не хочет туда прогуляться, вдруг там кто нибудь есть!
 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:36 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика отвернулась от Хейли и направилась к Гансу, который плюхнулся на песок.
-Эй, Хейли, да брось ты эту рубаху, сдалась она тебе. Мы же в раю, зачем здесь вообще одежда! - задорно произнес он. Майр опустилась рядом с ним и игриво провела рукой по его ноге, при этом повернувшись так, чтобы выгодно показать содержимое выреза пиджака.
-Интересно, а что там за лесом, еще один пляж? Никто не хочет туда прогуляться, вдруг там кто нибудь есть! - не унимался парень, казалось он не замечал прямых заигрываний изголодавшейся по мужскому телу, Мики. - Она надула губки, ну пойдемте поищем кого нибудь.

 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:51 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс от удовольствия прикрыл глаза и урчал, как котенок, которому чешут пузо.
-Я и не знал, что у тебя такие нежные ручки, Мик. Парень извернулся и чмокнул подругу в щеку.
-Так, народ! Ну что мы сидим. Ай да по коням!! Рассмеявшись, Рихтер отломал большую палку от засохшего дерева и "оседлал" её, с криками "Поехали" помчался в глубь леса, на ходу крича,издавая "улюлюканье" как индеец, смеясь и пытаясь вымолвить что то.
-Ой, не могу! Как мне здесь нравится! Пойдемте, пойдемте. Сейчас найдем компанию, разведем костер и будем через него прыгать!!

Мы идем в лес или сразу на другой пляж попадем?

 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:57 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кажется все-таки Ганс обратил внимание на ласки пьяной Мики. Он чмокнул ее в щеку, это слегка возбудило девушку. Она только хотела ответить на ласку, как он резко подскочил и схватив палку оседлал ее
-Ой, не могу! Как мне здесь нравится! Пойдемте, пойдемте. Сейчас найдем компанию, разведем костер и будем через него прыгать!! - Мика слегка разочаровавшись, последовала за ним.
- Ну пойдем прыгать через костер. - кисло улыбнулась она и выхватив у Густава бутылку сделала изрядный глоток.
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:04 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эй,эй! Детка, что за кислое лицо, а? У тебя были другие планы относительно меня, а? Ты же знаешь, меня долго уговаривать не придется, только подмигни и я весь твой! Пробираясь сквозь кусты Ганс взял Мик за руку и притянул ближе к себе.
-Как думаешь, мы скоро кого нибудь найдем на этом острове? И вообще, где там Хейли с Густавом потерялись.... Вампир остановился и облокотившись на дерево уставился на Мику.
-Ну что ты такая недовольная, а?

 
Форум » Архивы » Архив тем » Западная часть острова (маскарад №2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: