Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Западная часть острова (маскарад №2)
Западная часть острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:01 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:09 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наконец-то Ганс начал оправдывать надежды Майр. Он притянул ее к себе
-Эй,эй! Детка, что за кислое лицо, а? У тебя были другие планы относительно меня, а? Ты же знаешь, меня долго уговаривать не придется, только подмигни и я весь твой! - игриво произнес он, скользя руками по обнаженным ногам Мики.
- У меня на твой счет всегда другие планы. - Мика впилась губами в губы вампира, он толкнул ее на ствол дерева и она обхватив ногами его бедра принялась целовать его шею.
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:20 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- У меня на твой счет всегда другие планы. Сказала Мика и впилась в губы парня. Долго не думая Ганс прислонил её к стволу дерева и крепко прижав к себе жадно целовал каждый миллиметр её тела.
-Ух, Мик. Я и не думал, что ты такая.... Вампир был уже не в силах оторваться от девушки, которую считал подругой. Но сейчас она была для него кем то большим. Объектом вожделения и восхищения.
-Детка, ммм.... слова застревали в горле, но хотелось вопить на весть пляж... Ганс без перерыва гладил её ноги, обвитые вокруг его торса и страстно шептал что то не в попад.
-Крошка, ты просто великолепна....
 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:24 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика настолько возбудилась под поцелуями "лучшего друга", что абсолютно не разбирала слов которые он шептал ей на ухо. Она расстегнула ширинку его рваных джинсов и стянула с него футболку. Хейли и Густав наверное вырвались уже далеко вперед. Но в данную минуту ей было глубоко плевать на них. Ее тело жаждало продолжения банкета, и останавливаться она совсем не собиралась...
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:32 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс на секунду отстранился от девушки и посмотрел на неё потемневшими от нахлынувшей страсти глазами. Её рубашка была соблазнительно расстегнута и и прелести Мики так и манили вампира. Как молния подлетев к ней, Рихтер не утруждая себя расстегиванием просто разорвал кусок рубашки, где были застегнутые пуговицы , которые мешали ему добраться до желаемого. Скинув кусок белой ткани на землю Ганс схватив Мику на руки аккуратно уложил её на теплый песок и накрыл своим телом, не собираясь больше медлить в своих намереньях
 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:38 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс продолжал ласкать тело Мики. Она стонала под его жаркими поцелуями. Он разорвал на ней одежду и бросил вампирку прямо на горячий песок. Стоял день. Их кожа переливалась разными цветами алмазных граней. Майр стянула с Ганса джинсы и трусы, продолжая выгибаться от кипящей страсти. Песок по сравнению с их телами, казался снегом, который тает от прикосновения...

 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:45 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тело Мики извивалось от прикосновений и ласк Ганса. Парень стянул с себя футболку одной рукой, вторй же обхватил девушку за талию и приподнял её тело в воздух. Волосы Майр рассыпались по песку, её тело, блестящее и переливающиеся требовало немедленных действий. Легко стянув с неё трусики Ганс зашвырнул их далеко в кусты и навалившись всем телом на соблазнительницу , притянул к себе, впившись в губы и схватив рукой за волосы грубо взял её, изгибаясь всем телом. Его стон заглушил все остальные звуки и Ганс отключился от реальности.

 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:48 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Трусики Майр лопнули под могучими руками Ганса, но сейчас ей было все равно, лишь бы только ощутить его тело в непосредственной близости. Раньше она никогда не задумывалась о сексе с ним, но сейчас извиваясь от его ласк, она поняла, что теряла все это время. Мозг начал понемногу отключаться когда вампир со стоном вошел в нее, и она поддаваясь ему принялась исполнять ритмичные движения

 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 13:55 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На какое то время Ганс просто потерял счет времени, все внимание было сосредоточено только на той, которая была сейчас так близка, так желанна и неповторимо прекрасна.
О, спасибо господи! Это настоящий подарок судьбы. Я в раю и со мной такой ангел!!! Тело Рихтера еще какое то время дрожало и непроизвольно извивалось. Он получил то удовлетворение, которого хотел. Приподнявшись на локтях и посмотрев сверху вниз на прикрывшую глаза Мик поцеловал её в носик и прошептал еле слышно
-Знал бы я, что ты такая, давно послал бы остальных к чертям!

 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 17:46 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





По телу Мик, словно прошлись тысячей алмазных молоточков, никогда еще она не получала такого удовлетворения. Каждая клеточка ее тела, была удовлетворена. Ганс поцеловал ее в носик и привалился рядом.
-Знал бы я, что ты такая, давно послал бы остальных к чертям! - еле слышно произнес он.
- Мика Майр еще не то способна дружище. - простонала удовлетворенная вампирка
Она поднялась с песка и начала искать свою одежду. Подняв пиджак, она обнаружила что он весь разорван в клочья, с трусиками та же история. Мика подняла лежащую у ног Ганса, его же футболку и натянула на себя. Она была довольно миниатюрной девочкой, а вот Ганс довольно высоким, так что его футболка прикрывала ее тело почти до колен. Он все еще лежал на песке любуясь обнаженным телом своей некогда лучшей подруги, кем они станут друг другу после этого, Мика не знала, да ей было все равно, главное что она получила то, что хотела.
- Пойдем?? Хейл и Густав ждут нас наверное. - Майр бросила Рихтеру его джинсы и трусы и присела на песок рядом с ним.
 
GansДата: Суббота, 04 Дек 2010, 18:45 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика еще немного повалялась рядом с парнем, после чего поднялась и принялась собирать то, что осталось от её вещей. Ха, забавно! Как то мы не подумали. в чем её ходить. С магазинами то напряг на острове! Хихикнув про себя Ганс стал пристально наблюдать, что Мика будет делать. Но девушка долго не думала и нацепила футболку Рихтера, валявшуюся не по далеку.
-Ой, какая ты в ней аппетитная, малышка. Лучше отойди подальше, а то мы еще долго не сдвинемся с места.... Да, ты права, наши дружочки наверно совсем нас потеряли. Ну.. если конечно они не нашли, чем заняться в наше отсутствие. Резко вскочив на ноги парень натянул штаны и подхватив Майр усадил её себе на плечи и легонько подпрыгнув направился на юг.
-Ну, пошли....

------>Южная часть острова

 
MikaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 18:50 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс усадил Мику к себе на плечи и побежал догонять Хейли и Густава, но как ни странно их нигде не было. Они долго шли по пляжу. Мика уже заскучала на шее у Рихтера.
- Спусти меня на землю. - попросила она. - Хочется немного поразмять ноги. - Ганс послушно опустил ее. Внезапно послышались голоса. Но когда Майр прислушалась к ним, то поняла что это не Хейли.

Южная часть острова ======)

 
HayleyДата: Суббота, 04 Дек 2010, 20:43 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли натянула рубашку, которую дала Мика и скрылась в кустах, что бы стянуть мокрую одежду. Как только она была одета, вампирка вышла из кустов, но ни Мики, ни Ганса не было. - Куда они делись?
Рыжая начала вертеться на месте и принюхиваться, но никак не могла соеринтироваться. Но вдруг до её суперслуха дошли вздохи и шепот. Хейли сразу же поняла что это ее друзья. Она поняла чем они там занимаются. - Вот те на, ещё друзья. Да, похоже они больше чем просто друзья.
Рыжая побрела по берегу, любуясь голубой морской водой. Она так искрилась, как кожа Хейи от солнечных лучей. Это было очень красиво. Вымпирка даже остановилась на несколько секунд, что бы получше раглядеть море. - Вот было бы классно сфоткать эту красоту, но у меня нет фотика! Где-то вдалеке разговарилаи Мика и Ганс, Хейли медленно шла на запах друзей. Ей не очень хотелось видеть, чем они там занимались. Но голоса все время удалялись, значит они куда-то идут. - Друзья называются, немогли подождать меня. Где, кстати Густав?
Южная часть страва
 
Форум » Архивы » Архив тем » Западная часть острова (маскарад №2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: