Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Чаща леса (маскарад №2)
Чаща леса
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 19:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JasperДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 23:08 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===== Северная часть острова
Элис быстро догнала своего любимого вампира. Они убежали вперед всех. Сейчас Хейлу показалось, будто они просто приехали на какой-то курорт. Посмотрев на вампирку он поймал ее улыбку и ему стало легче на душе. "Вот кто может, не обладая особыми талантами, всегда успокоить и поддержать!"
- Кажется, я что-то слышу... Вода... Водопад... Нам туда!

====) Центр

 
QuilДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 02:46 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





С тех пор как Квила выкинула на берег, прошло уйму времени. Но торчать на берегу он не стал, прямиком он направился искать остальных, тех кто в месте с кораблём пошёл на дно. Нет, кому-то повезло, кто-то вроде успел зацепить шлюпки и на них добраться, но вот у Квила и была задача найти кого-нибудь, кто добрался.
Он бродил по острову, разрывая перед собой кусты зелени, что преграждавшие путь каждый раз сбивали его с тропы. И каждый раз ему приходилось её выискивать.
Надеюсь, что я не один на этом острове. Кстати, забыл осмотреться, может по близости ещё где нибудь плавает похожий кусочек земли и желательно обитаемый. Хотя, неее, это врядли. Мне остаётся только верить, что я тут не один.
Вот только одна мысль мне всё не даёт покоя. Как, какая причина была поломкой корабля? И каким таким чудесным образом она произошла именно не далеко от этого острова. Это всё конечно интересно, но вот это интересней...

Квил посмотрел себе под ноги. Последний преодолённый кустарник перед ним, оказался его спасителем. Квил понял, это место где он стоит, водопад. Примерно такой же, как у нив в Ла-Пуш, только этот по красившей будет. И с этого обрыва, Квил только что чуть не нырнул рыбкой в низ. Да, головой ударился бы сильно и черепно-мозговая травма была бы в любом случае. Но его спасла судьба. Удержавши равновесие и во время схватившись за какую то ветку и послужило его спасению.

====\Центр острова===>

 
AliceДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 11:41 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Северная часть острова
Элис догнала Джаспера, но чуть не порвала платье, зацепившись за кусты. Только бы не порвать новое платье.
- Кажется, я что-то слышу... Вода... Водопад... Нам туда! Сказал вампир. Элис остановилась на секунду и прислушалась. Вдалеке слышался шум водопада, и девушка побежала на этот шум.
===> Центр острова
 
JacobДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 13:26 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейкоб в месте с Сэмом шли в ногу с огромным богажом, Леа исчезла, где-то в зарослях рощи.
В переди всех шла паочка вампиров, Джаспер с Алис и Джейкоб решил доверяться их интуиции, посколько его нюх сбивался из-за этой вони.
Джаспер, что-то услышал и все рванули за ним.
===Центр Острова===>
 
LeaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 13:54 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа ушла ото всех в перёд.
По дороге, по тропе которой она шла вывела её прямо к огромному водопаду.
Но у него она успела опозориться,
Нет ну надо было споткнуться и упасть в такой ответственный момент.

====Центр Острова=>

 
SulpiciaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 04:34 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===============> Северная часть острова

Лес потрясал своей красотой и разнообразием текстур и красок, от которых, в свою очередь, уже рябило в глазах. Внимание, концентрировалось лишь на том, что бы не упасть... Осознавая мою любовь к падениям и всяческого вида неприятностям, я старалась держаться в середине группы, зная, что даже если я и "увижу" землю, меня подождут и не убегут на несколько километров вперед, ведь скорость вампира, по сравнению с человеческой, потрясает воображение. Впрочем волноваться мне не стоило, так как Эдвард не отходил от меня ни на шаг, все еще переживая по поводу своей несуществующей вины.
Мне хотелось переубедить его, но любимый, словно не обращая внимания на мои слова, был непреклонен:
- Эдвард, прошу тебя, не вини себя. На твоем лице написана такая скорбь, будто я уже покинула этот грешный мир! Я жива, со мной все в порядке... И давай закроем эту тему - Всего одно слово, вылетевшее из губ любимого, снова распалило мое беспокойство, а сердце, повинуясь неординарности ситуации, забилось как птичка в клетке - Вольтури... Я надеюсь, что они нашли себе другой остров для спасения... - Из моих губ вылетел нервный смешок - В любом случае, им нужна только я!

==============> Центр острова

 
Форум » Архивы » Архив тем » Чаща леса (маскарад №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: