Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ОПРОС ДЛЯ ВСЕХ
ОПРОС ДЛЯ ВСЕХ
BellaДата: Среда, 24 Ноя 2010, 07:09 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Для усовершенствования работы форума прошу всех пройти данный опрос:

1. Всё ли вас устаривает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать

2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?

3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Карлайл--Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 14:14 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Всё ли вас устраивает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать
- Меня все точно устраивает, кроме одного - Посещаемость сайта некоторыми товарищами! Потому, я за ужесточение некоторых правил;

2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?
- Для меня, тут все отлично))

3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите
- Пока что нет, но если появятся, обязательно изложу;

 
Карл_МюллерДата: Среда, 24 Ноя 2010, 15:47 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Всё ли вас устраивает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать
Меня всё устраивает.

2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?
Ну только, если движения. Как сказано выше, некоторые персоны, просто не появляются и из-за этого игра тормозится.

3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите
Я пока только вступила в игру. И пока не могу не чего сказать. Но если что нить взбредёт в голову, отпишу в обсуждениях)

 
LenokДата: Среда, 24 Ноя 2010, 15:56 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Всё ли вас устраивает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать.
Меня всё устраивает.

2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?
Согласна с предыдущими. Меня не устраивает посещения некоторых персон.

3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите.
И у меня так же пока что нету никаких идей.

 
RichardДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 00:24 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Всё ли вас устаривает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать
Отлично всё. Проделали титаническую работу. Таких форумов мало. Рада, что сюда попала.

2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?
Сливочного пива и лазурного пляжа.
Шутка, всё мне нравится!

3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите

Пока нет. Если будут, изложу.

 
Hayley_WolfДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 08:30 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
1. Всё ли вас устраивает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать
На сайте меня все устраивает, кроме некой не дисциплинированности игроков(не всех конечно), но это не секрет и думаю ужесточение правил даст результат))

2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?
Всего хватает, кроме активности в игре((

3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите
Когда есть идеи по сюжету, я пишу в асю Маше) А вот просто идейка мне в голову пришла... Я часто сижу в "Мой мир" и замечаю что там очень много людей, фанатеющих от сумеречных и даже создают мини-ролевые в сообществах. Так может нам заняться создание группы нашего сайта не только Вконтакте, но и там? Мне кажется, не малое кол-во людей заинтересуется и у нас появятся новые игроки. Вот.


ДосьеМобильныйдом
 
Кэрон_ГрейДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 13:58 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Всё ли вас устаривает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать
Лично меня почти все устраивает
2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?
Ну не все понятно с вольфами.
3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите
Ну я особо ещё и не думала, у меня и так дел погорло.
 
KatrinДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 14:23 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
1. Всё ли вас устраивает на сайте? Если нет, раскройте причины. Можете написать мне в ЛС, если не можете открыто сказать.
Ооо., Меня все устраивает все очень нравится Этот форум- этот сайт исполнения всех тайных желаний и развитие и реализация фантазии. Классный, дружный коллектив, оформления сайта суперское –было бы так по сезонно, было бы еще шикарней. Всегда новые идеи и сюжеты, сайт процветает и это классно. Спасибо Всем админам и модерам сайта. ВСЕХ ОБОЖЖЖАЮ!

2. Что конкретно вам не хватает на нашем форуме?
Согласна с многими посещаемость сильно хромает, и игра порой стоит или происходит путаница из за игроков в этом виноваты естественно игроки (Ни кого не осуждаю).
И еще мое мнение маловата сильного пола именно парней чьи роли нуждаются в мужском начале. ГДЕ ЖЕ ВЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ? ПОЧЕМУ МЫ ТО ЗА ВАС ОТЫГРЫВАЕМ МУЖ. РОЛИ. (Привлечение больше парней.)

3. Возможно, у вас есть есть какие-то предложения по сюжету в той или иной локации. Мы очень ждем ваших идей. Не стесняйтесь, пишите.
В данный момент пока нет, но обязательно возникнут и сразу я об этом сообщу админам и модерам.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » ОПРОС ДЛЯ ВСЕХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: