Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Жизнь, после смерти! (Я помню почти всё, может - это просто то, что нельзя забыва)
Жизнь, после смерти!
Карл_МюллерДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 17:30 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Часть 1

-Люси, ты уже проснулась? - стук в дверь матери разбудил меня и открыв глаза я тихо поднялась с кровати.
- Люси! - голос стал громче, и мне пришлось открыть ей дверь и сказать, что я почти готова. Увидев меня в одной ночной рубашке, она что-то пробубнила и направилась в низ. Захлопнув дверь, я стала собираться в школу. На сборы ушло около получаса, затем я почти бегом спустилась на кухню и приготовила завтрак из молока и хлопьев. После лёгкого завтрака я как всегда погладила своего Перси - это мой рыжий кот, и мама повезла меня на учёбу. Место нахождения школы в километре от дома, т.е. Тридцать минут езды на машине. Самое страшно в том, что мы проезжаем мимо старого кладбища, вокруг которого вырос лес. И вот как обычно. Я в машине со своей матерью, играет музыка, мы поём пытаясь попасть в рифму и нам весело. Ещё я помню, как нас занесло, в сторону и машина перевернулась, но когда я очнулась, матери рядом не было, ни кого не было, а место напоминало старую развалившуюся церковь, но я чувствовала, что я не одна...

• *АВАРИЯ*

Он стоял посреди дороги, а вокруг него расстилался густой туман. Из-за повышенной влаги дорога была мокрой и скользкой. Мама резко нажала на тормоза и дала рулём в сторону, машину занесло и мы слетели с дороге. В итоге мы упали с не большого обрыва, и машина покатилась кубарем вниз. Затем я почувствовала запах бензина, и кто-то вытащил меня из машины. Открыв глаза, увидела парня. Он был выше меня и был он словно принц из сказки, что в детстве перед сном мне читала мама: красивый, сильный мужчина держал меня на руках. Я закрыла глаза и провалилась в глубокий сон.

Очнулась я из-за дикой боли и жара. Моё тело горело в диком пламени, на тот момент казалось, будто каждая клетка моего тела взрывается во мне, распространяя смертельны пожар, тянувший меня за собой... Вскоре эта жгучая боль по тихонька начала проходить. Начиная от кончиков пальцев на ногах и заканчивая болью в горле. Я схватилась за горло двумя руками, я не знаю, как я не задушила себя, но на тот момент хотела этого больше всего. «Крик, что за дикий крик. Меня разрывает от него. Господи, что… со мной происходит. Я слышу свой голос, внутренний голос. О нет – это мой собственный крик. Как он ужасен. Эта боль, что жжет меня изнутри, это из-за неё такая дикая боль. Я хочу умереть. Нет, я не могу умереть. Как моя… Ма-Ма, где ты. Почему тебя нет рядом.»Наконец у меня получилось открыть глаза, я словно прозрела. Яркий свет из под ламп освещавший комнату, где лежала, врезался мне в глаза, словно пытаясь ослепить моё зрение снова.
Я лежала на чём-то мягком, возможно это была кровать или просто матрас. Нет, это было выше, чем обычная кровать и оно было холодным. Я постаралась подняться, но у меня не чего не вышло. Тогда я повернула голову сначала вправо, затем влево. В глазах всё было размыто, наверное, зрение ещё не пришло в норму, но я успела разглядеть фигуру, которая ко мне приближалась. Фокусируя взгляд, поняла, что это был человек? Или не совсем человек… Я ни как не могла понять… Он был одет во всё чёрное, даже волосы были чёрные, но я чувствовала его, не так как человек чувствует человека. От него исходило зло. По-моему телу пробежала холодная дрожь, незнакомец остановился возле меня и наклонился так, что его лицо было на уровне моей головы.
- Наконец ты проснулась! – улыбаясь скромной улыбкой, сказал мне незнакомый человек. Затем его лицо сменилось в серьёзный вид, и он спросил, как я себя чувствую.
Совершенно не в силах, что либо сказать, я снова схватилась руками за горло и, откинув голову назад закричала в новом припадке боли. Его лицо исказилось в довольной ухмылке. Он сел рядом и приподнял мою голову, потом я помню, как что-то жидкое влилось мне в рот.
«Этот вкус. Он будоражит мою кровь, с каждой каплей мне хочется всё больше и больше. Что же это? Что-то красное, похоже на кровь. Но, не придавая значения, я пила её словно мой любимый томатный сок. Опустошив стакан, ко мне вернулся голос, но он не был похож на мой прежний. Он совершено изменился, словно соловей напевает свою песню.»
- Спасибо, теперь мне лучше. – переведя дух, я взглянула в глаза незнакомцу и увидела в них красный след. След смерти, страха, боли. След дьявола….
- Кто ты?

 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 09:35 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ой, это просто суперски !!! КЕЙТ ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!! happy
 
Карл_МюллерДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 22:30 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





....Ральф, его зовут Ральф и он вампир, Я вампир.
Он показал мне кто он и сказал, кем теперь прихожусь я. Дочь Дьявола, жительница тёмной страны света.
я чудовище,
я хищник,
я убийца.
Все эти слова не как не умещались у меня в голове. Совсем не давно я лежала на камне и первое время он казался мне холодным, а теперь совсем тёплый. Поняв, что мои чувства теперь реагируют по-другому, т.е. холодное - это "тёплое", тёплое - это "холодное и всё это странно, очень странно и во всё тяжело поверить.
Разве вампиры существуют? Нет конечно о них написано много книг, снято интересных фильмов и получается, что чёрт возьми они действительно существую!!! Поверить сложно, но это факт....

Я отложила не нужные мысли куда подальше и наблюдала за Ральфам. Он ходил кругами по комнате, молча."О чём он думает?" Когда он остановился, наши взгляды встретились, и на мгновение мне показалось, что он роятся в моём подсознании... Чёрт он действительно сейчас в моих мыслях, что он хочет там узнать?
- Ральф, что ты делаешь? - на секунду он отвлёкся и посмотрел на меня, в его глаза искрились радостью, заботой и нежностью. Я старалась не зацикливаться на нём и постаралась закрыться. Ха, я чувствую, как он снова хочет, но у него это не выходит. Я Сосредоточено посмотрела на него и улыбнулась, сжав кубы в тонкую нить.
- Ты быстро учишься. Это превосходно. - немного помедлив, он осмотрел меня с ног до головы, я почувствовала, что он разглядывает меня. Почему я вообще чувствую каждое его касания взгляда на себе?
- Тебя надо переодеться, во что ни будь по удобнее и пора бы уже подкрепиться.
Приподняв одну бровь к верху, подкрепиться, означало, что пора выбираться от сюда и попить немного крови. "О, это ещё что такое???" Кончиком языка, проведя по полости рта, обнаружила, что-то острое. Клыки, как у пластмассовых кукол-вампиров, что продаются в магазинах для детей. Они такие же большие и острые, и что самое интересное они даже не мешают.

Мы вышли на улицу. Свежий ветер ласково обдувал моё лицо и он показался мне совершенно тёплом, не смотря на то, что на улице стояла холодная ночь декабря. Глубоко вздохнув, пустив в свои лёгкие свежий аромат зимы, я почувствовала лёгкое иглоукалывание в низу живота. Обхватив руками живот, взглянула на своего спутника. Его взгляд был загадочным и очень нежным.
- Идём. – Ральф сдвинулся с места и вошел в глубину леса, я же последовала за ним.
Кладбище, что мы тут делаем? Я думала, что сегодня будет моя первая охота.
Так и есть, ответил он, но вслух не чего не произнес, его губы даже не шевелись. Он смотрел, куда-то вдаль, в темноту. Я сначала не чего не поняла, но потом он снова сказал мне, что скоро я научусь, со временем естественно. Мы подошли к какой-то хижине, я поняла, что эта за маленький домик – это было место, где проживают люди, которые сторожат кладбище, но не как не могла понять, почему именно Они?!
Ральф постучался в окошко и через минуту к нам вышел высокий человек. Он был немного пожилого возраста, на скидку лет 40 может и постарше, на нём красовались кожаные штаны и чёрная вязаная кофта с большим воротом. Модный старик! Промелькнуло у меня в мыслях. Он спустился на одну ступень ниже и, склонившись надомной. Проницательно всматриваясь в мои глаза, я невольно зашипела на него, и он отпрянул от меня на небольшое расстояние.

- Кого ты мне привёл? – начал возмущаться старик, но Ральф оборвал его на слове.
- Ей срочно нужна кровь, а иначе, ты сам знаешь, что будет. Так что позволь нам войти! – вампир бросил грозный взгляд на человека, и тот отступил в сторону, давая нам дорогу пройти в дом. Он что в курсе того, что происходит? Я с недоверием посмотрела на человека, потом мой взгляд обрушился на Ральфа. Идём, не бойся они в курсе. Он снова не открыл рта, но его слова звучали так естественно и отчётливо в моей голове, и я невольно зашагала за ним в дом.
Помещение казалось крошечным, посреди комнаты стоял не большой диванчик, на котором сидело ещё пару человек, они смотрели телевизор – это были новости. Мне самой стало интересно, что там говорят и я прислушалась. Девушка в телевизоре говорила, о недавней аварии на дороге.
Фольт Сваген слетел с дороге и упал в обрыв. В машине находилась девушка, она погибла на месте. Но как было вскоре известно, она была не одна, так, же в машине должна была находиться девочка лет 16-17 « Её фотография так, же присутствовала в телевизоре», второго тела не было обнаружено, ни в машине, ни в доме, где они проживали. Девочка бесследно пропала. Но я уже не слушала, что она говорила. Голова шла кругом, я нечего не соображала, в глазах всё плыло, я чуть не рухнула на пол, но кто- то подхватил меня под локоть и усадил на диван. Потом снова этот сладкий вкус, по-моему, тело пробежала приятная дрожь. Я схватила запястье человека и впилась в него всей силой. Я чувствовала, как он стонет от возбуждения, слышала, как в его венах играет его кровь. Когда я наконец оторвалась от руки человека, то увидела перед собой молодую девушку. Она смотрела прямо на меня и улыбалась. Помимо неё здесь ещё было девушек пять, её посетило ощущение, будто находится в каком-то притоне для вампиров.

Когда я снова начала соображать, заметила, что Ральфа нет рядом, он был на улице и о чём-то беседовал со стариком. Но вот он вернулся и посмотрел на меня.
- Нам пора уходить, скоро рассвет, а тебе пока лучше побыть в тени. – на этот раз он говорил немного грубовато и слова звучали ни как слова, как приказ. Взяв меня за руку, он поднял меня с дивана и вывел на улицу.
- Спасибо Док, но больше мы тебя не побеспоким. И мы пошли туда, откуда прибыли, но нет - это я думала, что сейчас мы вернёмся в ту заброшенную церковь. Мы направились совершенно в другую сторону, мы шли медленно, и я решила спросить Ральфа о той аварии.
- Да. – ответил он. – вопросительно взглянув на него, произнесла в слух.
- Но я не чего ещё не сказала, как ты… - я ахнула. О Господи.
-Ты можешь читать мои мысли? Но как? – не отрывая взгляда от Ральфа, я шла вперёд и не задумывалась о том, что передо мной может внезапно вырасти дерево и по большой возможности смогу оставить на нём свой след, но этого не произошло. Он остановился и тогда я огляделась. Мы стояли на дороге. Здесь было тихо и спокойно, как в то утро, совершенно тихо. Я увидела машину, и он приказал мне сесть в неё, затем сел за руль.
- Тебе многое придётся мне рассказать! – смотря в лобовое стекло, я почувствовала, как он смотрит на меня и в первые за это время на моём лице промелькнула улыбка.

 
Карл_МюллерДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 22:48 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Часть 2

Аннотация


Совсем недавно Люси жила, как самая обыкновенная девочка. Но одним днём с ней и её матери случилось не счастье. Они попадают в аварию, мать умирает, а Люси остается жива. Это не было просто случайности. Она умирает как человек и возрождается, как дочь тьмы. Её спутником становить симпатичный вампир по Имени Ральф, он рассказывает ей о той части мира, о которой она только могла прочитать в книжках или посмотреть какой ни, будь фильм, но это всё не то. Ей нужно знать больше.
Отправляясь в небольшое путешествие, к Люси приходят обрывки её прошлого. Это её мучает и гложет. Она обращается за помощью к Ральфу, но парень не в силах ей помочь и тогда он знакомит Люси со своим другом колдуном и девочка влюбляется в него, но и Ральф ей тоже не безразличен.
Перед ней ставится большой задача. Кого она выберет. С кем ей захочется остаться? С вампиром, что дал ей новую жизнь или колдун, в любви которого она не уверена?
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 23:08 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл, ты вообще мега, мне нравится)))
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 11:53 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Карл!!! я топая ногами требую продолжения истории!!!

ДосьеМобильныйдом
 
Карл_МюллерДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 08:11 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У нас было достаточно времени в дороге на разговоры. Хотя я и понятие не имела, куда мы направляемся, но я полностью доверяла Ральфу. Порой даже посещало чувство как будто мы родственные души, а может и в самом деле, ведь нас связывают кровные узы. Да насчёт "кровных уз". Как мне известно, перед тем как я стала вампиром, я находилась как бы в коме, наверное, от удара... Так вот пока я была в коме, Ральф пил мою кровь и давал пить мне свою. Вот только ни как не могу понять, как я могла её пить? Человек, находящийся в коме может только, если бредить, а я умудрилась даже открыть рот! Может это инстинкт? Ну как у животного допустим! В каком-то роде Я Люси Провенцо "животное". Да с фамилией мои предки постарались, точнее отец. Как бы мне хотелось его увидеть, хоть одним глазком. В конце концов я не из пробирки появилась. Но всё же, если подумать, то я ни чего не знаю о своём превращении . Только то, что мы обменялись кровь.
- Почему я?
- Что почему?
- Почему ты спас меня. Ведь в машине была и моя мама. Почему ты не спас и не обратил её?
- Потому - что я не имел права. А если бы даже имел, то всё равно бы не успел. Когда я вытащил тебя из машины, только и успел отнести по дальше, потом машина зарвалась. - он так спокойно об этом говорит, будто вообще не чего не чувствует. Или у него ни когда не было семьи или его семья была жестока по отношению к нему самому.
- Как понимать "Не имел права"? - звучит немыслимо.
- Ещё одно правило жителей тьмы. Вампир не может обратить взрослого человека. Это под силу только старейшинам и то в присутствие мага.
- А... - перед моим лицом маячил указательный палец Ральфа и с улыбкой на лице он сказал.
- Это тебя не касается! - как он догадался, что я хочу спросить, кто такие эти "Старейшины".
- Хм, - я нахмурилась и отвернулась к окну. Мы ехали по пустой дороге, а вокруг нас по обе стороны возвышался лес. Не вольно зевнув, я резко повернулась к Ральфу.
Его одобрительная ухмылка на лице, означало, что вампирам тоже свойственно спать, только им не снятся сны. Видимо, что я была исключением. Вновь отвернувшись к окну, опрокинула голову на подголовник и закрыла глаза.
 
Карл_МюллерДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 08:12 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Обрывки прошлого!
"Я помню этот день. Это был мой день рождение, и мне исполнилось пять лет.
Люси проснулась в своей комнате. Маленький луч света пробивался сквозь плотную ткань в окно. Она лежала на своей кровати и протирала сонные после сна глаза. Девочка знала, что сегодня к ней приедет бабушка, и они вместе испекут большой праздничный пирог. Поднявшись с кровати, она подбежала к двери, на мысках открыла дверцу и вприпрыжку поскакала вниз по лестнице в гостиную к маме. Хези поймала Люси внизу, но не отругав дочь, а напомнила ей, что прыгать на ступеньках очень опасно. Люси обняла маму и услышала слова, которые больше не услышу ни когда... Потом она отправила дочь наверх, вручив ей большую, но лёгкую коробку. Вернувшись в свою детскую, с нетерпением разорвав обёрточную бумагу на ходу, бросила коробку на кровать и подняла крышку. Внутри девочка обнаружила прекрасное, розовенькое платье с белыми кружевами на воротничке и рукавах, где посередине выреза красовался прелестный розовый бант. Ещё один радостный момент жизни, оставался только приезд бабушки и вся любимая семья Люси в сборе.
Где же она? Почему её нет так долго? На улице уже тёмная ночь, а она так и не приехала. Неужели она не хочет меня видеть? Может я её чем-то обидела?"
"Люси сидела у окна на подоконнике и ждала приезда бабушки... Но она так и не появилась . В комнату зашла мама, она подошла к девочке и обняла её крепко прижав к груди. После этого дня бабушка больше не приезжала...."

"Сон оборвался и следом за ним ко мне пришёл другой. Только он не был похож на предыдущий. Я была там и видела всё своими глазами. Нет - это не мой взгляд, я смотрела на всё глазами бабушки. Она стояла в углу своей комнаты и молилась?! За её спиной раздался приглушённый визг ветра, её волосы разлетелись и упали на широкие плечи. Да у неё были длинные густые волосы, и она совсем не казалась старой.
Резко обернувшись, я встретилась взглядом с человеком. Я испугалась, мне захотелось бежать, как можно дальше, но бабушка была спокойна. Она стояла и смотрела на человека, и я заметила эту ужасную чёрную дымку, которая окутывала его с ног до головы. Человек медленно приближался к нам, он словно парил над полом, но в шаге от меня и бабушки он остановился. Тогда я смогла разглядеть его лицо. Оно было ужасным, его глаза были такими же чёрными, как и облако, что обволакивало его, длинный ужасный нос и кровавые кубы. Меня затошнило, но подавив в себе вызванную рвоту, бабушка подняла на него свой острый взгляд и произнесла какие-то слова. Хоть я и не расслышала, что именно она сказала, но - это было похоже на что-то вроде "Згинь изыдия". Но он только расхохотался и громким торжественным и могущественным голосом ответил нам.
- Ты думаешь тебе это поможет старая ведьма? Ты не сможешь вечно прятать их от меня.
- Ты не посмеешь - ответил бабушка, но он прервал её речь.
- Скажи мне, где девочка и я пощадю тебя. А иначе, я доберусь до её души иным способом.
- Только через мой труп дьявол. - Она что-то швырнула в его сторону, и это оказался деревянный кол. Он поймал его в свою руку и внимательно изучил взглядом.
- Ты и правда думала меня этим убить? - мои уши пронзил ужасный смех этого существа, да так что их заложило, и я почти не слышала дальнейшего разговора.
- С тобой или без твоей помощи я найду девчонку. Умри ведьма! - Он подлетел к бабушке и воткнул в её сердце кол, тот, что она швырнула в него.
Бабушка рухнула на колени и с гордостью посмотрела на своего врага. Её последние слова, что она произнесла, обращались ко мне. Она напевала старую песню, что в детстве убаюкивала меня, перед тем как я засыпала. Потом она легла на пол, раскинула руки и из её груди вытекала алая жидкость, заливая весь пол второго этажа."

- Бабушка - НЕТ! - я вскочила на сиденье словно ошпаренная. Мой пульс участился, дыхание было частым. Мои глаза были залиты сухими слезами, как я ещё только не билась в истерике. ведь мне приснилась бабушка. Тот день моего дня рождения. Вот почему она не приехала, вот почему она столько времени, не давала о себе ни каких известий. Я ни когда не спрашивала маму, почему она не приезжает, но разве она бы мне сказала, она даже не удосужилась сообщить мне о её смерти. Я глядела в пустоту, не обращая внимания на Ральфа, он что-то говорил, но мне не было интересно, мне хотелось плакать, кричать от боли. Потом машина остановилась и он что-то протянул мне в руки.
- Что это? - спросила я, не доверчиво смотря на него.
- Выпей, - это придаст тебе сил. на время естественно, но пока жажда не будет тебя мучить.
- Это кровь?
- Да.
- А где ты её взял?
- Ограбил одну больницу, пока ты спала. - Я хотело потянуть ему её обратно, но он не позволил.
- Это лучше, чем ты ненароком убьешь, кого ни будь.
Я везла у него бутылку, и открыв крышку, сделала глоток, потом ещё один и ещё, пока не опустошила бутылку. Вытерев губы, я убрала пустую бутылку за сиденье и не смотря на Ральфа продолжала глядеть в даль.
- Куда мы едим?
- В Верджинию. Там мы сможем остановиться на пару дней и хорошенько подкрепиться.
- А потом? - мой голос был тихий и звучал будто испуганный. Он дрожал, я боялась сказать лишнего.
- В Лас- Вегас. - Он кратко взглянул на меня и заметил моё удивление и недоумение. Зачем нам делать такой огромный крюк? И зачем нам вообще ехать в Вегас?
- Мы полетим на самолёте? - мой голос выдавал нотки радости. Я всегда хотела полетать на самолёте, увидать мир с высоты - это так интересно. Ральф кивнул, и я снова устремила свой взгляд на дорогу.
Из моей головы всё ни как не выходил тот человек во сне. На одно мгновение он показался мне таким знакомым. Мне вдруг захотелось вспомнить свои последние десять лет жизни.

 
Карл_МюллерДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 08:13 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ральф.
"С тех пор, как я укусил Люси, прошло достаточно много времени, и я успел к ней привязаться. Я замечал, как с ней творятся странные вещи. Вот, к примеру, тот случай в лесу на кладбище. Она упала в обморок. Чёрт возьми, она вампир, а мы не падаем в бесчувствии. " По кожи Ральфа пробежала холодная дрожь. На самом деле вампир знал Люси - очень давно. Первое знакомство было 12 лет назад, когда она была совсем ребёнком. Ральф прогуливался по пляжу и обдумывал своё изгнание из мира теней, он искал подвоха, предателя, тот, кто его подставил. У моря играли дети, и среди них была Люси, ни одного взрослого поблизости не было. У маленькой девочке волной сбило её посуду, и одна из фигурок поплыла от неё прочь. Встревоженная девочка пошла в воду за фигуркой, но там оказался обрыв, и девочка ушла под воду. На самом деле Ральф не наблюдал за теми, кто гулял у моря, он просто ходил вдоль берега и думал о своём. От мыслей его разбудил крик девушки, которая бежала к води и кричала "- Люси, Люси нет" Тогда Ральф посмотрел на воду и увидел колыхавшую в ней девочку, она тонула. Сбросив с себя футболку на бегу, вампир нырнул и вытащил девочку на берег. В этот момент подбежала мама и взяла ребёнка на руки, поблагодарив спасителя, ушла прочь. Ральф часто вспоминал, как в тот день он встретился взглядом с той женщиной. Было такое чувство, что она знает кто он, но никогда не раскроет его тайну. Потом эта авария. Ральф тогда гулял по лесу и услышал визг тормозов, потом ужасный грохот, стук и тишина... На место аварии он прибыл почти сразу. Обнаружив разбитую , перевёрнутую машину он подлетел к ней и посмотрел в салон. Там находилось два человека, две девушки. Он снова встретился взглядом с девушкой и узнал её, хотя и прошло уже много лет, женщина узнала вампира и, улыбаясь, указала ему на девочку. " Спаси её" прошептала она и закрыла глаза. Ральф не ослушался, он вытащил Люси из машины и умчался в лес, в свою хижину. За спиной раздался взрыв.... Она знала, что так будет, по этому позволила спасти девочку первой.

Но дело совсем не в этом, после того укуса, кровь Люси будто обладала какой то силой, её вкус до сих пор остался на моих губах. Ральф почувствовал, как по его телу пробежала холодная дрожь. Он привык наблюдать за Люси и ждал, что нового она выкинет в своих мыслях, но это сон. И вообще, кто она такая, что ей снятся сны? Ральф видел её сон с начала до конца, нехотя, но смотрел, поскольку её мысли так и взрывались в его голове. Это было ужасно устрашающе, что же все-таки получается? Люси как-то связана с другим миром? Кто она такая?
В голове Ральф пытался вспомнить, найти какие-то ниточки, он единственный первый вампир, который встретил первого вампира, который видит сны, да к тому, же ещё и помнит своё прошло. Ведь те кого обращают, всегда забывает своё существование среди людей.
Всё это время Ральф старался вести себя спокойно, но разве можно быть спокойным тогда, когда здесь такое происходит? Ральф тоже видел этого человека и он кого-то ему напоминал, только ни как не мог вспомнить кого…

- Я видел. – Сказал он Люси, пока та пялилась в окно.
- Что ты видел?
- Твой сон. Он был жутким. И тот человек…. Ты знаешь его? – на лице вампира промелькнуло выражение отвращения.
- Ты что шпионишь за мной?
- Нет, просто было сложно не увидеть их.
- Больше так не делай, пожалуйста.
- Хорошо, как скажешь… - Ральф быстро повиновался Люси, ведь ему и в правду не хотелось больше этого видеть, но тогда Люси надо научиться скрывать свои мысли, а это сложно сделать тогда, когда ты спишь.
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 17:24 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Карл_Мюллер, блин, ты гений!!! Мне очень-очень нравится, как ты пишешь!!!

ДосьеМобильныйдом
 
Карл_МюллерДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 17:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Люси.

"Очень мило с его стороны наблюдать за мной и моими снами, но он так и не сказал про них не чего, может он чего то ждёт. Ну к примеру продолжения, чтобы понять, что я за существо. "Ха, существо, только я могу так сказать. Ладно дела на самом деле обстоят очень сложно. Может мне надо ещё поспать и на этот раз мне приснится, что ни будь, что выведет к разгадке? Да мечта идиотке, во снах искать правду своей сущности, но думаю, стоит попробовать.
Я закрыла глаза, стала вспоминать картину у бабушки дома. На самом деле я хотела вспомнить не то, что случилось с бабушкой, я хотела восстановить образ того чудака.
Я ушла, провалилась в не забытье.
"Мы ехали в машине, играла музыка. Что-то спокойное, мне снова захотелось спать. Я напивала мелодию с закрытыми глазами, потом я уснула во сне.
Я стояла на дороге и чувствовала как меня, что-то душит. Всё тело ломит, сжимает и терзает, но это чувство мне нравилось - это что-то зловещие, что-то такое к чему я давно привыкла, принимала как своё должное. Вокруг меня сгущался дым, он мне как бы покорялся, был одним целом со мной. Я видела, как на меня едет машина, слышала, что говорила та женщина, чувствовала свой собственный испуг, крик, взрыв эмоций. "

Я открыла глаза, но дыхание было спокойным. Но я была не в машине - это было какое-то помещение. Я лежала на полу в тёмной комнате. Это было даже похоже больше на длинный коридор в конце, которого горел, тускло красно-жёлтый огонёк. Я шла на свет. Моё путешествие казалось долгим, бесконечным, поскольку огонёк не приблизился ни на дюйм, он наоборот удалялся от меня. Я прибавляла шаги пока не перешла на бег. Я бежала до конца, пока не упёрлась в стену, в которой возвышалась огромная дверь. Она показалась мне тяжёлой и одной открыть её мне будет практически не реально, но я решила рискнуть. Одним лёгким натягом дверной ручки, я потянула дверь на себя и она открылась. На меня обрушился яркий свет, он слепил мне глаза, а голос, что звал меня, находился в этой освещённой комнате, он был очень знаком мне. Это был голос. Ральфа. Я шагнула в пустоту...
- Люси, Люси, просыпайся. Мы приехали. - снова раскрыв глаза я увидела прекрасное лицо Ральфа. Боже, как же я раньше не замечала этих красивых очертаний лица?
- Просыпайся соня. - приподнявшись на локтях с опущенного вниз сиденья, глаза были полузакрыты и я мало, что соображала. С приглушенным плюхам я опрокинулась на сидень и посмотрев в крышу машины, спросила.
- Мы, что уже в Верджинии?
- Угу, - промямлил он и вышил на улицу. Я в это время уже сидела ровно и протирала сонные глаза. Дверь с моей стороны раскрылась, и мне пришлось вылезти. Свежий, прохладный утренний ветер ударил мне в лицо, растрепал мне волосы, пока мы шли в дом. У дома нас встречала женщина, на ней было коричневое пальто, а на ногах чёрные туфли. Вежливо приглашая нас в дом, мы прошли за ней. Оказавшись в прихожей, меня поразило множество картин, висевших на стенах. Небольшой коридорчик сужался и вёл в гостиную. Нас проводили в комнату и женщина куда-то пропала. Мы остались одни. На лице Ральфа, не присутствовало ни частички счастья, он казался серьёзным и не принужденным. Ральф ходил кругами по комнате, разглядывая её изнутри, вот он остановился у камина и поприветствовал кого-то.
- Здравствуй Гиль. - "Гиль - это имя такое?"
- Гиль - сокращёно от, Гильцый - из темноты показался силуэт. Он стоял справа от меня и по центру от Ральфа. Вообще он стоял позади меня. Он так тихо подобрался и так внезапно появился из неоткуда, что я подпрыгнула на месте. "Гиль - сокращёно от, Гильцый " повторила я его слова и ахнула, он, что тоже умеет читать мысли?
- Моё имя Майл. По фамилии меня называет, только Ральф. Но лучше если вы юная Вампирка Люси, будете обращаться ко мне по имени... И будет проще, если мы перейдем на "ТЫ"
- Ты знаешь моё имя? - удивительный бросив на него свой взгляд, спросила я.
- Я много, что про тебя знаю, но это останется моим маленьким секретом.
- Ты в курсе, почему мы прибыли именно к тебе! - Ральф не спрашивал, он якобы ставил Майла перед фактом. Что касается меня, то я понятия не имела, что мы тут делаем.
Майл взглянул на меня. На его лице играло расстройство.

- Ах, бедная девочка. Ты наверно устала с дороге. Выглядишь измученной. Наверное ты проголодалась. - Он не дал мне и слово вставить.
- Софи, проводи, пожалуйста, нашу гостью в комнату для гостей и приведи ей Мэмса. - ко мне подошла та самая женщина, что встречала нас у порога и вывела меня из гостиной.

 
Карл_МюллерДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 17:34 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, спасибо))) Очень приятно, правда такое слышать)
love
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 17:41 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Карл_Мюллер, просто очень интересно, обычно вампиры снов не видят. Поэтому прям зачитываюсь, раньше такого не встречала)

ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 11:59 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл_Мюллер, я давно сюда не заходила, а как зашла, то сразу удивилась)) Так много за короткое время)) Ты волшебница)) Пишешь улетно))) biggrin biggrin biggrin Я твоя фанатка))
 
Карл_МюллерДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 15:42 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ральф.

Маг провожал девушку долгим любопытным взглядом. Люси шла и оборачивалась назад, каждый раз встречая взгляд Майла, пока не скрылась за дверью.
Оторвавшись от пустоты, маг повернулся к давнему своему другу, к вампиру которого когда то считал своим братом. С тех пор как Ральфа изгнали из мира теней, какое-то время они поддерживали связь, но первым, кто оборвал эту, связь оказался Майл, по причине, которая Ральфу до сих пор не известна.

- Она великолепна. – с восхищением сказал Майл.
- Что? Да, ты прав, она чудесна и по-своему таинственна. – Перебирая слова, наконец, найдя подходящие, ответил Ральф. Но он совсем не смотрел в сторону старого друга, он любовался огнём, что колыхал в камине.
Майл обошёл комнату и уселся напротив каменного сооружения на мягкое кресло.
- Ну и что ты хочешь от меня? Ты хоть вообще представляешь, кого ты мне привёз? – Майлу потребовалось много лет тренировок, чтобы изучить свой дар и обрести не вероятную силу. На сегодняшний день, он считался самым могущественным магом теней. Почему теней? Он предпочитал чёрную магию, более чем светлую, которая не причиняет ни кому вреда. Он любил власть, и она у него присутствовала.
- Сказать честно, сам хотел бы знать, кто она. - Ральф зашагал по комнате.
- Она не похожа на других вампиров, парой меня посещает чувство вины, что я вернул ей жизнь. Как бы тебе сказать, ей снятся сны! Но как они могут приходить к ней?
- А ты уверен, что это сны? Может это что-то другое? – вопрос на вопрос! Майл любил так делать.
- Нет, это не сны. Я видел один. Ну, в её мыслях, она будто что-то пыталась вспомнить.
- Поэтому ты пришёл ко мне? – Майл весело расхохотался и быстро умолк, переведя дух, вообразил довольно серьёзный вид.
- Да, я знаю, что только ты можешь помочь.
- Да ну?
- Между прочим, это ты перекрыл все доступы к себе и разорвал связь. - Ральф был твёрд словах своих.
- Ты знаешь тому причины.
- Нет, не знаю и не имею представления, почему?
- Разве не тебя изгнали из тёмного мира? Разве не ты нарушил три закона подряд? Не ты ли предал старейшин? Чёрт Ральф, да из-за нашей дружбы и этой проклятой связи меня чуть на каторгу не отправили. Ты не представляешь, каких трудов мне пришлось добиться того, что я имею в данный момент. А из-за твоего приезда, моя репутация уже висит на волоске! - слова Майла звучали резко, с капелькой обиды и злости.
- Да, чёрт подери. Я знаю, что виноват, но я вернулся сюда не для того, чтобы сейчас прошлое ворошить и, насколько мне известно, ни на каком волоске твоя репутация не висит. - Переведя дыхания, Ральв закончил свой монолог быстро.
- Так ты мне поможешь?
- Что тебе известно про мою репутацию? - любопытничал Майл.
- Всё, у меня ещё остались связи в этом мире. И ещё, мне нужно, что бы ты помог мне узнать не только кто она такая, хотелось бы знать о её прошлом, картину надо восстановить полностью. В общем, ты меня понял.
- Да, я понял. Хорошо, я проведу несколько обрядов, только тебя не должно быть здесь.
- Мне всё равно уехать надо, хочу навестить пару знакомых. – Ральф, понимал, что рядом с вампиром, единственное, что сможет узнать Майл – это только, как он её обратил. Для таких обрядов, вампиры должны быть далеко, ну или хотя бы е в доме.
- Тогда думаю тебе пора. - Ральф не стал медлить. Он даже не чего не сказал Майлу. Остановив движение по комнате, посмотрел туда, куда увели Люси, и мысленно попрощавшись с ней, пошёл к выходу.
- Передай ей, что я скоро вернусь. - И Ральф ушёл, закрыв за собой дверь.

Майл.

Как только Ральф покинул дом, Майл встал с кресла и пошёл на верх в комнаты. В гостевой комнате он обнаружил Люси. Она лежала на кровати, её лицо смотрело вверх, он подошёл ней и увидел, что глаза её были закрыты: она спала. Маг накрыл её тёплым одеялом и покинул комнату, тихонько закрыв за собой дверь.
Найдя свою служанку Софью, отвёл её к свои покои и попросил присесть на кровать. Она тут же ему, повинуясь, присела с краю высокой кровати. Маг присел на корточки так, что их головы были равна. Он посмотрел ей в глаза и улыбнулся.

- Что ты слышала? - Спросил он у нее, не отрывая своих глаз. На её лице чётко читался испуг. Софья подслушала их разговор в гостиной после того, как отвела Люси в комнату. Но Софи забыла, что хозяин мог, почувствовать её присутствие за дверь, и не знала, что ответить сейчас.
- Совсем не много. - Ответила она коротко, ели открывая рот.
Он посмотрел на неё испытывающим взглядом, заставляя её продолжить.

- Я слышала ваши мысли о гостье Люси. Вы подозреваете, что она не просто вампир. Слышала, что вы говорили о снах. Вы рассуждали и вы знали, что к вам скоро пожалует старый друг и интересной жертвой тьмы. Это всё, что я слышала господин. - Словно под гипнозом она ответила ему, смотря в глаза пока он не оторвал от неё взгляда и Софи очнулась.
- Ты свободна. Да и забудь о том что ты слышала. - Щёлкнув пальцами, служанка подскочила с кровати и поклонившись удалилась прочь.
Маг не смотрел в её сторону. Он подошёл к своему столу, где лежала книга его тёмных заклинаний, и взял её в руки. Этой ночью ему не будит сна. Ему потребуется много времени, что бы понять, кто такая Люси.
Будто под гипнозом Софии ответила на все вопросы хозяина, продолжая сидеть в одном положении. Когда Майл наконец поднялся на ноги, то сказал.

- Забудь то, что ты сегодня слышала и иди к себе. – Щёлкнув пальцами, Софии подскочила с кровати поклонившись, ушла вон.

Не смотр в сторону Софии, маг подошёл к своему столику, что стоял напротив кровати, взял в руки книгу магии и стал, читая ходить по комнате.
Этой ночью, магу будет не до сна. Ему понадобится много времени, что бы узнать, что за существо – эта Люси.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Жизнь, после смерти! (Я помню почти всё, может - это просто то, что нельзя забыва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: