Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Жизнь, после смерти! (Я помню почти всё, может - это просто то, что нельзя забыва)
Жизнь, после смерти!
Карл_МюллерДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 15:52 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Люси.

Впервые за долгое время мне удалось выспаться. Я проснулась в пустой комнате, где стояла только одна кровать, на которой я спала. Опустив ноги вниз и оказавшись в сидячем положении, я огляделась по сторонам. Слева от меня, в стенах комнаты были встроены две двери, одна из них является явно выходом. А вот вторая брала верх любопытства, мне захотелось посмотреть, что там и, опустив ноги на пол, я подошла ко второй двери.
Открыв её, я будто попала в рай. Ну не совсем рай, это была огромная ванная комната, выложенная всё из мраморных плит и огромная ванная раковина цветом сапфира. В стене виднелся кран для подачи воды в виде золотой змеи и такой же над ним возвышался душ. Я не сдержалась от того, чтобы ахнуть и поспешно пустила воду по трубам. Бог знает сколько мы проехали с Ральфон, я сбилась во времени, и очень уж хотелось понежиться в такой роскоши, ведь такое могут позволить только богатые люди...
Когда ванна была полна ароматной воды, я опустилась в неё и закрыла глаза, кажется, я опять заснула или что-то вроде того.

"Мы гуляли по парку с бабушкой и мамой. Я маленькая, совсем крошка, но я уже ходила. Была зима, но было достаточно тепло. Снег был мокрым, и из него можно было лепить снеговиков. Я взяла в ручку маленький комочек снега и поднесла бабушки. Удивительным образом этот снежок растаял, как только в руки взяла его бабушка. Она улыбнулась мне, а я засмеялась детским звонким смехом. Это было словно волшебство. Только мама была не довольна бабушкой, она зло посмотрела на бабули и о той быстро сошла улыбка с лица.
- Мама. - Дёрнув её курку позвав, и протянула ей ручки. Она подняла меня на ручки и прижала к себе.
По дороге домой, что-то случилось, но я не поняла что именно. Тучи над нами сгущались с невероятной быстротой, мне было страшно, я плакала. Бабушка закрыла своей рукой мои глаза и что-то бормоча, стала меня успокаивать, потом я проснулась, но это уже была моя кроватка, моя маленькая комнатка"

Меня пробудил стук в дверь. Раскрыв веки, мой взгляд устремился на дверь. За ней послышался голос хозяина дома Майла.
- Люси... У тебя там всё в порядке? - в его голосе чувствовалось беспокойство.
Я обратила внимание на своё дыхание. Оно участилось. Я глотнула ком застрявший в горле и вздохнув по глубже, приведя дыхание в порядок, ответила.

- Да. Я уже выхожу.
- Хорошо. Сейчас к тебе придёт Софи.
- Спасибо. - Господи мой голос звучал испуганно, наверное, от неожиданности. Я прислушалась. Шаги, дверь хлопнула, Майл покинул комнату Люси.
- Почему я этого не помню. Почему всё приходит ко мне тогда, когда я закрываю глаза. Но этой ночью я выспалась, почему не пришло... - новые шаги за дверью прервали триаду Люси. Это была Софи. Я вышла из ванной в белом халате. Софи поклонилась мне, что привело меня в удал и я подошла к ней в плотную, дотронувшись до её плеч.
- Нет, не стоит. Не стоит мне кланяться, я гостья, а не госпожа. Будет лучше, если ты мне просто станешь другом.
Софи остолбенела. Она не привыкла, что бы с ней так обращались гости Майла. Она всегда играла роль их игрушки или обеда. Но я не могла себе такого позволить, не потому - что мне её было жалко, а потому, что она девушка.
Она принесла мне одежду - это было длинное синее платье до пят и не на высоком каблуке туфли белого цвета. Мои глаза расширились от удивления.

- А где моя одежда? - Спросила я у Софьи.
- Хозяин велел её выстирать и принести вам это платье. Он говорит, что такие красивые девушки не должны одеваться как пазанки. - она сделала не большую паузу и за тем продолжила. - Он хороший и очень добр к вам. Прошу принять этот дар от него. Вы будете выгладить в нём как настоящая госпожа. - она снова поклонилась мне, что привело меня в ужас и удалилась из комнаты.
Я снова кинула взгляд на платье и туфли, лежавшие на кровати, и заметила маленький пакетик. Снова любопытство и я вынула из него белый , прозрачный платок, накидка на плечи. Мне не осталось выбора, не в халате же спускаться в низ.
Надев платья и туфли, я удивилась. Всё было моего размера. Откуда такая точность? Может он попросил Софи пока я спала, мерки с меня взять! Господи Люси, что за глупости ты говоришь...

Распустив волосы, они волной легли на мои плечи, я накинула платок и пошла в низ.
Он сидел в низу в гостиной и в руках его был бокал с красной жидкость. Услышав меня о повернулся и встал с кресло качалки, поставив бокал на фужерный столик.
Приведи меня на лестнице, он замер. Я спустилась в низ и он протянув мне руку взял мою, поддерживая меня у последних ступеньках. Я встретилась с ним взглядом. Его карие клаза светились светом, они были настоящими, человеческими. Кажется я влюбилась в его взгляд. Я улыбнулась, смущенная улыбка выдавала на моих щеках не большой румянец.

Он провёл меня по гостиной и вывел на задний двор. Это был прекрасный ухоженный сад из алых роз.
- здесь прекрасно- Не сдержавшись воскликнула я, хоть и не любила розы, но тут действительно было просто как в сказке. Мы прогуливались по дорожка, они казались мне бесконечными. Молчание возникшее между нами, меня угнетало и я решила начать разговор первой. Не найдя подходящего предлога, просто вспомнила о Ральфе.
- Чем сейчас занимается Ральф?
- Он уехал.
Я остановилась.
- Как уехал? Куда? И почему он нечего мне не сказал? - Я начала волноваться. И в это время была взбешена. Как он мог вот так бросить меня и оставить совершенно у незнакомого мне человека. Как он мог, как мог оставить меня...
- Он не чего мне не сказал, он ни кому не чего не скал. Просто собрался и уехал на расвете. Софи видела, как он покинул дом. Она всегда просыпается рано. - Он лгал. Он не хотел, что бы Ральф вернулся. Он выяснил, кто Люси и держал это в тайне от неё, и поэтому Ральф мог помешать его плану, и ещё послал своих людей следить за ним и по возможности сделать так, что бы он не вернулся обратно.
- Ну как? - глаза на мокрым месте.
Прикоснувшись к моему лицу своей рукой, он смахнул слезу с моих глаз и сказал.

- Он должен был. Я знал, что он уедет. Ему нельзя было здесь оставаться. Этим он мог подвергнуть тебя опасности, а я могу защитить только тебя, но не его, я больше не в силах его защитить. - Голос Майла был нежен. Он говорил аккуратно, будто боясь меня спугнуть. Я помота головой и ответила
- Расскажи мне о нём и почему мы приехали именно сюда. – В общем я хотела знать о Ральфе и Майле.
- мы знакомы с Ралфом с моего рождения. Я был создан для него, для того, чтобы защищать его. Я его маг. Мы были с ним, не разлей вода, я считал его братом, а он меня. В общем Ральф считается сыном королевских кровей. Но он изгнанник.
- Как это - Прервала его я.
- он нарушил три самых важных правил ночных жителей.
Он подружился с человеком;
Влюбился в человека;
И обратил человека, против воли жертвы и без разрешения старейшин. Одним словом он предал свою семью.
- Ты тоже считаешь его предателем? - Интересовалась я.
- Нет. Я так не считаю, хотя стоило.
Понимаешь, между нами всегда была протянута толстая нить, связь. И после того как он покинул наш мир, она начала истощаться из-за расстояния. Постепенно я переставал чувствовать его и, в один день мне пришлось оборвать эту нить или меня бы отправили вслед за Ральфон, но я бы не выжил в мире людей. - Майл говорил искренне с ней. Он рассказал ей правду, поскольку лгать по отношению прошлого он не мог себе позволить, не смел, опуститься до такого унижения.
- Как работала ваша связь? - я снова и снова закидывала мага новыми вопросами. Даже и не знаю, интересно мне это было или просто молчание меня так сильно угнетает?!
- Я мог читать его мысли, а он мои. Мог смотреть его глазами, чувствовать его, как самого себя.- Я осекла. Господи, Ральф тоже читает мои мысли и порой мне казалось, что я тоже смогла залезть в его голову, но я не чувствую его.
- это случается тогда, если вампир обратил тебя или создан для тебя. - Майл косо взглянул на меня.
Я подняла голову вверх. Сверху на меня упали капельки дождя. Мы пошли в дом и снова оказались в гостиной. Он усадил меня в мягкое кресло и попросил Софи принести по кружки горячего чая. Интересно, как она узнаёт, что Майл вот ступит на порог? Может ещё одна связь? Ну иная какая ни будь!
- Я знаю, о чём ты сейчас подумала. У тебя на лице написано удивление. - Майл улыбнулся.
Я маг, она человек. Она под моими чарами. Но она очень хорошая и мудрая женщина. Люди работают на нас, не подозревая, кто мы. Им кажется, что мы просто хорошие хозяева.
- Значит вот почему, она так хорошо о вас отзывается.
- А она хорошо обо мне отзывается? Нет, ты не правильно поняла. Я наложил только чары мыслей, я мысленно посылаю ей сигнал на то, что она сейчас мне нужна, но взамен магия берёт своё. Софии, способна увидеть мои мысли, но только на коротком расстоянии.
- Ммм, понятно. - Софи принесла поднос с чаем.
- О, спасибо Софи. - Я заметила, как она взглянула на Майла и поспешно удалилась. Что ты скрываешь маг Майл? Он любезно мне улыбнулся.

Они сидели друг напротив друга. Майлу не терпелось узнать о её снах, но как начать разговор.
- Люси, а ты не хочешь поговорить о себе? Я бы мог тебе помочь, в принципе за тем вы сюда и я вились.
- Извини, я не поняла, на счёт явились!
- Как, Ральф не сказал тебе?
- Не сказал, что? – Люси была удивлена, она и на самом деле не знала зачем Ральф привёз её сюда.
- Ты как новообращённая, должна пройти обряд. Тебя должны оценить старейшины и, в конце концов, надо знать твою историю, до и после превращения. Как Ральф мог не просветить тебя об этом, ведь от этого зависит твоя дальнейшая жизнь. – Майл, слово лгал, но так убедительно, что Люси раскрыв рот, поверила ему. Она не понимала, что маг пытается настроить её против Ральфа. На самом деле, единственное, через что она должна была пройти, так это только знакомство со старейшинами, которые определят её дальнейшею жизнь в тёмном царстве.
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 16:31 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ММММ, Карл Мюллер, отлично пишешь)))
У тебя явно талант) cool biggrin
 
Форум » Архивы » Архив тем » Жизнь, после смерти! (Я помню почти всё, может - это просто то, что нельзя забыва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: