Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Шарлотта и Джастин
Шарлотта и Джастин
ШарлоттаДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 23:11 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





...
 
Джастин_КартерДата: Среда, 03 Ноя 2010, 04:45 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Начало игры =======>

С неба падали крупные дождевые капли, даря истосковавшемуся по прохладе телу мгновения приятной свежести. Прохладные ручейки стекали по лицу, забираясь за ворот куртки... Джас сидел прислонившись к трехсотлетнему дереву, впитывая в себя прохладу вечерних сумерек. Где-то рядом, повинуясь тьме и знаменуя начало ночной жизни, слышались тихие шорохи не вызывавшие у парня ни малейшего любопытства. Казалось, ничто не могло приковать к себе внимание Джастина. Устремив взгляд на землю, с поникшей головой, вампир теребил руками стебель кого-то растения, вспоминая события, формировавшие его существование последние пятьдесят лет. Было в них что-то не правильное, не вписывающееся в общую картину...
Бессмертие... Оно было дано ему сто лет назад, но даже сейчас, так же, как и в первые года своего существования в обличье вампира, он не мог дать ответ на один простой вопрос - "Ради чего стоит жить!?..." Жить по-настоящему, а не повинуясь тому, что он раньше считал жизнью. Грабеж, убийство, безразличие, ненависть... Список можно было продолжать бесконечно...
Плавно и неспешно поднявшись с отсыревшей за недавнее время земли, Джастин побрел вглубь лесной чащи, то и дело оглядываясь по сторонам, будто силясь заметить какую-то преследующую его опасность... Горло саднило от жажды, а глаза, вот уже как пять часов назад превратившиеся в две черные бездны, отливали легким рубиновым светом. Мне необходимо поесть...
Где-то неподалеку, в метрах двухстах от вампира послышались тихие шаги, почти беззвучно отражающиеся от осенней листвы. Предпочтя молниеносное решение, обдуманному действию, Джастин затаился среди деревьев, затаив дыхание, что бы не спугнуть потенциальный ужин. Подпустив жертву на расстояние достаточное для броска, Джас вылетел на поляну и со стремительной решительностью бросился к... ВАМПИР!?... Не может быть... Замерев на полушаге, парень с удивлением посмотрел на стоявшую перед ним девушку...
Ее внешность врят-ли могла оставить обманчивое впечатление... Белоснежная фарфоровая кожа, губы, оттенка неяркой розы и шелковистые каштановые волосы...
Все это произвело на парня впечатление подобное грому среди ясного неба. На лице появилась привлекательная улыбка, а взгляд, смягчившись и еще раз пробежав по поляне, вновь остановился на девушке. Голос, до этого момента звучавший потеряно, вновь приобрел свою твердость:
- Привет - Улыбка на лице парня, стала еще шире - Прости, я перепутал тебя с ужином...

 
ШарлоттаДата: Среда, 03 Ноя 2010, 22:06 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта одиноко бродила по осеннему лесу и наслаждалась его красотой. В воздухе веяло прохладой. Ветер срывал с деревьев листья и нес их неведома куда. Листья трепетали на ветру и кружились в необычном танце. После плавно и изящно ложились на землю. Листья под ногами Шарлотта таинственно шелестели и под дуновением ветра походили на волны. Наступали сумерки, но ещё последние лучи солнца пробивались сквозь деревьев, и играли на коже вампирши. Только когда Питера не было рядом Шарлотта могла наслаждаться природой. Иногда ей казалось, что его нечего не интересует, кроме как утолить жажду. Шарлотта любила осень..Она ей напоминает её человеческую жизнь. Но в то же время она огорчает её. Ведь именно осенью её день рождение и с годами этот праздник не радует . А только напоминает, что она вампир. Которому стукнет больше 150 лет..
Шарлотта наслаждалась свежим воздухом, хоть ей он и не нужен. Это только привычка. Но она не хотела об этот думать, она стремилась к человеческой жизни. Хоть и Питер не поддерживал её желания. Он настаивал на жизни в лесу и это очень огорчало Шарлотту. Но она не теряла надежды, что Питер поменяет своё решение и просто ждала.
Более часа она бродила по лесу пока не учуяла не знакомый ей запах. Это однозначно вампир. Такого запаха я никогда ещё не чувствовала. Значит это незнакомец. Уф… это не хорошо! Где же тот Питер когда он так нужен? Ладно Шарли! Возьми себя в руки. Тебе уже сколько лет! Вдруг Шарлотта услышала, что этот незнакомый запах приближается, и очень быстро. И через мгновение возле неё стоял вампир. Это был мужчина, у него были темные волосы которые выгодно играли на его белой коже. И черные от жажды глаза. На голове у него был беспорядок, одежда была немного запачкана. И это все делало его необычайно красивым. Вау! Более красивых вампиров я ещё не встречала. Конечно не считая Питера. Шарлотта улыбнулась на свои мысли. И внимательно посмотрела на не знакомого ей вампира.
- Привет - Улыбка на лице парня, стала еще шире - Прости, я перепутал тебя с ужином...
- Ну привет, - спокойно ответила Шарли, - интересно, как это вампира можно перепутать с человеком? Шарлотта сделала умный вид, но с большим интересом смотрела на парня.
 
Джастин_КартерДата: Среда, 03 Ноя 2010, 22:53 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Реакция девушки не заставила себя ждать... Ни намека на беспокойство на прекрасном фарфоровом личике и выражение полной и безоговорочной уверенности, привели парня в восторг... Медленно, легкой поступью, пытаясь не испугать красавицу, Джастин направился к девушке, удивляясь своей реакции на ее появление. В давно небьющемся сердце что-то кольнуло, отдаваясь в грудную клетку, а разум, усилено ища варианты ответов, на столь остроумно заданный вопрос, тактично ускользал от неспокойного сознания:
- ООО... Очень просто - Собственный голос на миг показался Джастину неестественным и наигранным - Достаточно лишь отключить слух, обоняние и зрение... Что является невыразимо интересным, кому не хочется хоть раз в жизни превратиться в мраморную статую?! - Господи, Джас, ты несешь такую несусветную чушь... - Люблю осень! Ты, как я вижу, тоже не против прогулок по осеннему лесу. Могу я составить тебе компанию!? Поверь, я очень остроумный и милый вампир... Скучно не будет... - Плавно развернувшись, Джас сделал приглашающий жест рукой. Было бы куда приглашать, а то, лестная чаща... Ни чем не выдавая своих сомнений, парень ожидал ответа девушки...
 
ШарлоттаДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 20:20 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта внимательно выслушала парня и мысленно улыбнулась. Какую чушь он несет! Отключить слух, обоняние, мраморная статуя… Брр. А может он совсем дикий? Давно ни с кем не разговаривал… Шарлотта улыбнулась и с гордым видом начала разговор
- Да я люблю осень, но она навевает мне какую то грусть. И напоминает мне, что я вампир… Мне не нравиться быть вампиров. В отличии от тебя, ну это мне так кажется. Я права? Кстати меня зовут Шарлотта, - Шарли на миг задумалась над предложением вампира и продолжила,- хорошо давай прогуляемся. Мне все равно ещё нужно дождаться Питера.
Шарлотта пошла вперед напевая какую то песню.Может не нужно было соглашаться? А если Питер увидит, он же убьет его. Но что то в этом вампире есть. И мне интересно, что же это…Мне кажется он через многое прошел.
- Ты видно не кочевой вампир. Ты жил в городе, а потом что то заставило тебя покинуть его. И покидал ты его в спешке, об этом говорит твоя одежда. У кочевых вампиров чистая одежда, хоть и живут они в лесу. Можешь рассказать, что заставило тебя покинуть город? Шарлотта внимательно посмотрела на удивленного парня и остановилась.
 
Джастин_КартерДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 20:00 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подождав, пока девушка пройдет немного вперед, Джастин пошел следом за ней, неожиданно для себя замечая, что кожей ощущает ее присутствие. Звуки шагов тихим и едва заметным эхом тонули в пожухлой листве, которая дарила воздуху такой приятный, медово-пряный аромат. Голова на мгновение закружилась, а сознание приготовилось вопить от голода, но разум, повторяющий сказанные девушкой слова, как заклинание, все же одержал победу, подобно еще недавно лившему дождю осушив все желание...
Он никогда еще не ощущал такого. Ему хотелось говорить с этой девушкой, слушать плавные и немножко насмешливые переливы ее голоса... Смотреть в алые глаза, замечая каждую перемену, произошедшую в ее лице. Не верится... Девушки... Сейчас вампир не мог вспомнить ни одной из тех, что были до этого. Из лица, так старательно воскрешаемые в памяти тут же терялись и как-то блекли в сравнении с ее лицом. Лицом незнакомки, что одной парой жестов и действий полностью и безраздельно захватила все его внимание... Голос, на мгновение потерявшийся и охрипший, тут же окреп, стоило вампиру посмотреть в глаза девушки:
- Приятно познакомится с тобой, Шарлотта... - На мгновение замолчав, Джастин несколько раз повторил имя девушки, но теперь в своем сознании, будто стараясь попробовать его на вкус - А меня зовут Джастин, можно просто - Джас... И да, ты права... - парень вновь улыбнулся и посмотрел под ноги - По крайней мере была права до недавнего времени... Кстати, мне тоже нравится осень, только мне она напоминает о том, что скоро должны начаться дожди. А я... - Картер рассмеялся - Ты не поверишь, но я действительно люблю дожди. Осенью все увядает и только дождь, силясь поддержать усталую и засушливую землю поливает ее влагой... Только ему невдомек, что он опаздывает... Земле больше не понадобится его влага и вскоре, он начинает плакать по увядшей природе... Так и люди, силясь сохранить что-то, часто не осознают, что делают они это впустую. Таким был и я когда-то... - На лице Джастина появилась грустная улыбка, а лицо взметнулось вверх, обращая свои, почти черные глаза, на Шарлотту.
Вопрос, уже через мгновение произнесенный девушкой, застал Джастина врасплох, но тот, стараясь не подать вида, все так же ровно и неспешно шагал по осенней листве в глубь леса:
- А ты наблюдательна... Но это очень длинная история, да к тому же, я думаю, что она врят ли займет тебя. Хотя... В том нет особой тайны. Приготовьтесь прекрасная леди, это душещипательная история... Ты не зря отметила, что я наслаждался своим естеством, я действительно был рад превратиться в вампира. Что может быть слаще, чем любовь девушек, огромная сила и деньги!? А когда к этому комплекту прилагается безнаказанность, поверь мне, ты готов на все, что бы заполучить его. Так думал и я... Я получил все это! Деньги, сила, кровь, девушки... Последнее же, стало для меня особым наслаждением, с любезности которого я сейчас имею возможность разговаривать с тобой. Ты когда-нибудь думала, что правда может всплыть наружу, что кто-нибудь, не почуравшись естественного страха и полностью наплевав на инстинкт самосохранения, будет готов на все, лишь бы узнать твою тайну!?Я не думал и попал именно в эту ловушку... Обо мне узнали... ООО... Раньше, я бы мечтал о подобной известности, но не тогда. Опасность исходила от девушки, и я не придумал ничего лучше, чем убрать ее со своей дороги... И я убрал, выпив ее кровь до последней капли, а потом... Не сумев отделаться от клейма убийцы, я ушел в лес. Вернуться... - Между вампирами воцарилась тишина - Одним словом, я не вернусь туда больше, слишком много я понял и слишком многое успел осознать... - Пять минуть прошли в совершенной тишине, после чего Джастин, вновь вымучив из себя улыбку, заключил - Я же говорил, что это душещипательная история... Да к тому же слишком неинтересная!!! Мне было бы интереснее узнать, как ты живешь!? Да и еще, я забыл, ты говорила Питер? Он твой брат!?... Я встречал недавно одного Питера, но что-то мне подсказывает, что он не может быть твоим знакомым... Ну же, не лишай меня последней надежды, я жажду услышать, что он всего лишь брат... - Картер рассмеялся.
 
ШарлоттаДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 21:27 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того как Джастин начал свою речь, Шарлотта будто почувствовала себя свободной. Она забыла, что она вампир, что существует Питер…. она просто наслаждалась. Наслаждалась нежным голосом Картера, его улыбкой и словами. Шарли шла в перед и не видела ничего вокруг, она слышала только Джастина и лишь инстинкт помогла ей не врезаться в дерево. В таком состоянии она провела пару минут, пока Джастин не начал свой рассказ о своем прошлом. Очнувшись, она вспомнила о Питере и ей стало стыдно. Да что же это? Как я могла думать об этом Джастине… Я люблю только Питера! Питера! Джастин просто мой новый знакомый. Но как только она вновь услышала Джастина, все её переживания отошли на второй план. Перед собой она опять ничего не видела и слышала только его голос. Рассказ Джастина её не очень поразил она догадывалась, что так все и было. Но она была поражена тем, что Джас решил измениться. В корне поменять свою жизнь. Это восхитило её. Когда Джас закончил свой рассказ, Шарли вновь проснулась и её прекрасный сон закончился. Обязательно было спросить о Питере? Раздраженно подумала Шарлотта и на минуту задумалась.
- Твоя история очень интересная и то, что ты решил изменить свою жизнь восхитило меня. Это правда! Я не вру, просто мне слишком много врали на протяжении моей «жизни». И я решила не поступать так с другими. А вот меня очень огорчает то, что я вампир. Я хочу что бы у меня была семья, дети. А это не возможно... Питер не мой брат. Он мой спутник. Мы вместе были в армии вампиров, а потом сбежали. Он любит кочевую жизнь, а я нет. Раньше любила, но после того как я и Питер побывали в одной семье вампиров. Мне захотелось оседлой жизни. Поиграть в семью…, - Шарлотта грустно улыбнулась. Но Питер не поддерживает мое желание к такой жизни. Он хочет кочевать по свету, и меня это очень огорчает. Но я надеюсь, -Шарлотта улыбнулась, - что Питер когда то поменяет свое решение и моя мечта осуществиться.
На улице стало темно, ветер начал усиливаться и на небе начали появляться огромные черные тучи.
- Будет ливень. Мне нужно уже уходить… Питер будет ждать меня в городе, - Шарлотта остановилась,- было приятно с тобой познакомиться, Джастин. Удачи тебе!
Шарлотта улыбнулась и направилась быстрым шагом в перед. Она остановилась и помахала Джастину рукой. До встречи! Надеюсь мы ещё когда то встретимся…
 
Джастин_КартерДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 03:08 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Голос Шарлотты вновь заворожил Джастина, заставляя разум игнорировать и отвергать все мысли, что кружились в этот момент в его голове... Только когда девушка закончила говорить, парень наконец осознал, ЧТО она сказала. Слова эхом отдавались в его голове, нервными волнами пульсируя по венам...
Рассказ девушки был настолько трогателен, что Джастин, не сумев устоять и сохранить вид безэмоциональной статуи, аккуратно и почти невесомо дотронулся рукой до плеча Шарлотты и посмотрев ей в глаза, нашел в них все то, что он раньше не видел ни в людях, ни в вампирах... В ее глазах отражался целый мир, со всеми его красками. Черное и белое сливалась в них, отражая всю полноту жизни, скрепленную ограничивающими рамками и, в тоже время, свободную словно ветер... В них был тот листопад, что сейчас, должно быть, пронзал сердца многих поэтов. Тот дождь, что подобно слезам оплакивал потерю чего-то важного, возможно, самого дорогого в его жизни... В них было все, что наполняет существование смыслом и этого, было достаточно:
- Я понимаю тебя, Шарлотта. Как бы странно не звучали эти слова... Я видел многое, возможно не так много, как ты, но поверь... Судьба благосклонна к тем, кто достоин этого! Она одаривает счастьем именно тех, кто верит и надеется, а ты, несомненно, достойна счастья и того человека, что будет дарить его тебе, отдавая себя без остатка... Любовь безгранична, непонятна и неизведанна, но самое главное - для каждого, она своя! Тебе остается лишь найти ее, даже если на это уйдут бесконечные миллиарды лет. Вспомни, ты бессмертна... Не воспринимай это, как наказание. Быть может это дар? - В одно мгновение Джастину показалось, что сердце его снова начало биться, мощными ударами суча по грудной клетке. Он был человеком... В этот незабываемый, краткий миг, он вновь превратился в того мальчишку, коим был почти сто лет назад...
Реальность нахлынула остужая сознание, а сердце, в один миг воскрешенное красочными словами, снова умолкло, оставляя своего вечного раба гореть в вечном пламене нескончаемой жизни. Джастин давно привык к бессмертию, но так ли легко привыкнуть к повторному концу!?
Следующие слова Шарлотты, кольнули парня в самое сердце, напоминая о том, что счастье никогда не бывает вечным. Глаза, на мгновение загоревшиеся новым ярким светом, потухли. Словно застыв, вампир наблюдал, как она уходит, оставляя лишь воспоминание... Вечное воспоминание... В душе плясал огонь, а ноги, в миг оторвавшись от пестрого ковра листьев, сами понесли Джаса к Шарлотте...
- Постой... Прошу тебя, не уходи... - Глаза девушки были неумолимы. Чертыхаясь и лихорадочно залезая в карманы, через несколько секунд Картер все же нашел, что с таким усердием искал. Карандаш заплясал по немного измятой, разлинованной бумаге... - Возьми, это мой номер. Не говори, что мы никогда не встретимся... Я привык врать, но сейчас готов отдать все богатство мира для того, что бы ты поверила, что я не лгу... Мы еще встретимся. Я не знаю как и когда, но встретимся... Потому и не говорю тебе прощай. До встречи... И будь... счастлива... - Давно небьющееся сердце ныло в груди, а Джастин не отрывая глаз смотрел, как Шарлотта уходит в сумрак ночи.
 
ШарлоттаДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 19:13 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта обрадовалась, что Джастин остановил её. Но ничего не смогла сделать, ей нужно было уходить. Мне нужно ещё придумать какое то объяснение для Питера. Ну почему нужно все время врать!? Все лгут, а чем я то хуже. Но я не хочу так поступать с Питером, но и правду я сказать ему не могу. Это ужасно! Шарлотте стало ужасно плохо… Она не могла уйти, но и остаться тоже не могла. Ну почему все это происходит именно со мною? В середине у неё бушевала гора эмоций, но она старалась внешне это не показывать. Она молча взяла листочек и запихнула его в карман.Пару секунд Шарлотта стояла без движения, после выдавила с себя улыбку и как можно веселее сказала
- До встречи, Джастин! После она развернулась и побежала в перед, придумывая объяснение Питеру.
__________________________________________
 
ШарлоттаДата: Среда, 10 Ноя 2010, 22:32 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Телефонный разговор
_______________________________________________
Всю дорогу к Вольфам Шарлотта размышляла, но как только они подъехали к дому, она обо всем забыла. Все её проблемы отошли на второй план, ей хотелось начать новую жизнь. Завести новые знакомства, а может даже опять влюбиться. Ей хотелось, что бы было все по новому. Яркая жизнь с новыми впечатлениями, а не темный лес который она только и видела когда была с Питером. Как хорошо, что амазонки пригласили меня на вечеринку к Вольфам… Хоть отвлекусь как то. Не буду думать об этом Питере! С такими мыслями Шарлотта медленно пошла по дорожке которая вела к дому Вольфам. Какой красивый дом. Это просто нечто... А какие красивые статуи, а деревья. Ах.. это просто дом моей мечты. Положив руки в карман, Шарлотта обнаружила какой то помятый листочек. Достав его, он замерла. Джастин… Я забыла о нем. Но как? Как я могла забыть? Этот Питер все нервы мне вымотал. .. Может позвонить? Ну и как это будет выглядеть… ведь сколько времени прошло. Хотя, что мне терять.
- Вы идите,- обратилась Шарлотта к амазонкам, -я вас догоню. Шарли подождала когда амазонки зайдут в дом и достала телефон. Быстро набрала номер и начала ждать… Хоть прошло всего несколько секунда, а Шарлотта уже начала нервничать. Почему он так долго трубку не берет? Я же не буду долго ждать… Когда Шарли в трубке услышала знакомый голос она не знала, что сказать.
-Эмм… привет. Это Шарлотта. Помнишь меня? Мы встретились в лесу пару месяцев назад. Я сейчас в Германии, тут намечается большая вечеринка вампиров. Ты не хочешь присоединится?- пытаясь скрыть дрожь в голосе сказала Шарлотта, и с волнением начала ждать ответ…
 
Джастин_КартерДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 00:56 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Серый переулок наводил тоску и именно потому, Джастин, решив не искушать судьбу во второй раз, свернул на тускло освещенную, но все же вполне многолюдную улицу. Странно... У людей совершенно нет инстинкта самосохранения! С наступлением темноты, они не придумывают ничего лучше, как отправится гулять по тускло освещенным улицам и маленьким подворотням. Их смех, веселье... Мне это как будто знакомо... Давно уже на моем лице не появлялась хоть малейшая улыбка! Джас попытался поднять уголки губ вверх. К чему старание, нужен повод, ну или хотя бы малейший намек на последующее счастье...
Поправив темные очки и как следует натянув капюшон куртки, Джастин старался побыстрее пройти мимо ярких витрин и нескольких компаний, звучно орущих на всю улочку. Парень не знал куда ему направится. В этом мире бетонных и кирпичных стен на него наводило апатию все, включая сумасшедший ритм жизни. Порой действительно не сложно подивиться тому, что люди не научились двигаться так же быстро, как и вампиры... молниеносно, не задумываясь о последствиях... В этом мире иначе не выжить...
Нет... Джастина тянуло не туда, ему претило смешаться с людским муравейником. Прочь... Прочь от города, от шумных и пыльных улиц, прочь от домов с пустыми и ярко горящими окнами. В них не было разницы... Свет включается и выключается, а пустота... Остается...
До совершенного обоняния донеслись запахи свежей листвы. Должно быть, где-то рядом был парк. Следуя за направляющим его ароматом, Джас действительно скоро набрел на небольшой скверик, который являлся для него сейчас, неким островком рая. Стараясь не заходить далеко, Джастин опустился на стоявшую рядом скамейку и вздохнув полной грудью, приготовился просто побыть в одиночестве, воскрешая в памяти некоторые воспоминания. Много о чем надо было подумать, многое пересмотреть...
Разрывая спокойную тишину парка, телефон парня издал радостную трель, оповещая о том, что даже в вечности, невозможно отрешиться от реальной жизни. Номер мне не знаком...
В трубке послышалось взволнованное дыхание, а голос, последовавший за недолгим молчанием, ввел Джастина в некое состояние ступора... Я не надеялся больше услышать переливы ее речи... Сердце, сделав радостный пируэт, вновь вернулось на место, позволяя вампиру дослушать остаток фразы. Был задан вопрос. Был и ответ, но он, не желая сформировываться в слова, будто насмехаясь, лихорадочно крутился в голове...
- Я помню тебя... И не забывал о нашей встречи ни на миг - На мгновение прислушавшись к волнительному молчанию, парень продолжил - Вечеринка...? Я давно не был в Германии и с удовольствием присоединился бы к вам - А особенно, к тебе... - Правда я не знаю где место встречи... В Германии мне известны лишь парочка вампиров и клан Вольфов, я не знаком с ними, но наслышан о некоторых моментах жизни Клауда... Вроде бы так зовут одного из них... - В голове парня царил настоящий хаос - Я ждал твоего звонка...
 
ШарлоттаДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 20:52 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я ждал твоего звонка… Эти слова Шарлотта прокручивала тысячу раз за секунду, что бы полностью насладиться ими. Как я рада слышать твой голос! Я поскорее хочу тебя увидеть…Шарлотта хотела это все сказать в слух, но это всего лишь были её мысли. Что то сдерживало её. Прошла уже минута, но Шарли не знала что сказать. Она боролась со своими мыслями, тысячу раз переделывала свой ответ что бы не сказать ничего лишнего.
- Как раз Вольфы и устаревают эту вечеринку, -скрывая дрожь в голосе сказала Шарлотта,- я буду очень рада тебя там видеть… Будет весело. Эта вечеринка как раз то, что мне нужно. Просто мы с Питером расстались и я хочу развеяться. И я буду очень рада если там будут знакомые лица. Ну так что ты придешь?
Не сказала ли я что то лишнее? Да ладно… поздно уже, а может это и к лучшему…
 
Джастин_КартерДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 22:50 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





При упоминании Шарлоттой об их с Питером расставании, по сердцу парня внезапно разлилось тепло, а в голове, так мучившейся ожиданием, родились пристыженные нотки... Я не должен радоваться такому повороту! Неужели ты так бездушен и эгоистичен, Джастин!? Внутренний голос не поддавался. Но ее глаза... Словно наяву он увидел ее глаза и плавные, отточенные движения, пробивающие каменное сердце насквозь. Откашлявшись и оглянувшись вокруг, Джас с уверенностью проговорил в трубку:
- Ты можешь не сомневаться в том, что в скором времени сможешь вновь ощутить мое зримое присутствие - На лице парня появилась улыбка. Жаль, что эмоции не передаются по телефону... - Я уже считаю секунды, оставшиеся до нашей встречи! А ты... Я надеюсь... - Джастин сорвался с места, разрывая темноту сквера - будешь считать мгновения...
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 14:36 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слова Джастина разнеслись теплом по телу Шарлотты, и сердце как будто снова начало биться. Я уже считаю секунды, оставшиеся до нашей встречи! Я тоже считаю… Как много мне нужно тебе сказать, но я не знаю смогу ли я. Я уже потеряла надежду, что когда то снова смогу полюбить, а тут… Я наверное не заслужила этого, ведь сколько зла я сделала, сколько людей убила. Я думала то что мы расстались с Питером это мое наказание. Но я ошибалась, и я рада этому! Но если и тебя у меня заберут, зачем тогда существовать. Только портить людям жизнь, лучше уж уничтожить себя. Нет.. все будет хорошо. Может мне дали второй шанс. И я начну жизнь по другому, заведу семью, буду жить оседлой жизнью… Стоп ведь это всего лишь мои мысли! И Джастин ещё ждет ответ... Я точно схожу с ума.
- До встречи! Постарайся поскорее прибыть к Вольфам…
Быстро проговорила Шарлотта и положила телефон в карман, открывая двери дома.
_______________________________________________________________
 
Форум » Архивы » Архив тем » Шарлотта и Джастин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: