Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дорога от дома Денали до леса
Дорога от дома Денали до леса
Элеазар_ДеналиДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 15:28 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ДеймонДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 23:05 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====>Дом Денали (гостиная)
Пара вышла на улицу и двинулась в сторону леса идя, по дороге, именна таковой она была, до сильно снегопада, а сейчас привратилась в мёртый корридор из деревьев по обочине. Эдвард шёл, держа Таню за руку, пытаясь расположить её к своему разговору. Эдвард поднял глаза к небу и заметил, насколько высоко облака висят над землёй. Это тебе не Форкс, здесь совсем другой климат, должно быть холодно сейчас, жаль, что я не теплокровный и она тоже, ведь люди так мёрзнут, я бы мог в очередной раз лаской надавить на неё..хм...
- Мы так давно не видились? Что-нибудь оменялось у вас? - Эдвард с растяжкой произносил каждое слово, словно пытаясь подобрать нужные слова, для расположения Тани к себе - Чем жили? Чем занимались? Вообще как ты тут поживаешь, нет лучше как вы здесь все поживали без Калленов, ну до моего приезда, а то приехал, небось нарушил ваш покой.. - Эдвард шел неспеша, смотря Тане в глаза, в очередной раз борясь с собой ,чтобы не дай бог случайно не прочитать её мысли, это было бы нечестно по отношению к близкому человеку. Порой, моя способность мне мешает...
 
Sweet_AngelДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 12:44 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Дом Денали (гостиная)
Таня и Эдвард,держась за руки,медленно шли к лесу.Легкий морозный ветерок трепал волосы Тани и ласкал кожу ее лица.Снег покрылся толстым настом,поэтому он под их ногами похрустывал.Изредка проглядывало солнце и корка льда поблескивала,делая просторы Аляски еще прекрасней и сказочней.
Таня пыталась не поворачивать голову в сторону Эдварда,поэтому она смотрела в даль на обнаженные деревья,покрытые снегом.
- Мы так давно не видились? Что-нибудь оменялось у вас? - Чем жили? Чем занимались? Вообще как ты тут поживаешь, нет лучше как вы здесь все поживали без Калленов, ну до моего приезда, а то приехал, небось нарушил ваш покой..
-Здесь как всегда все по-старому...каждый день снегопады,морозы.И у нас точно так же в семье.Целыми днями сидим в гостиной с сестрами,разглядываем журналы и жалуемся на свою личную жизнь,кроме Кармен,они с Элеазаром постоянно куда-нибудь уезжают на целый день.А ты внес в нашу скучную жизнь разнообразие...точнее в мою.-Таня посмотрела на Эдварда и улыбнулась.
 
ДеймонДата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 08:02 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард ответил улыбкой. Вот сейчас лучше быть прежним Эдвардом, которым меня здесь любят...грусть и тревоги надо скрыть подальше. Эдвард закинул свою руку на плечи Тане и с улыбкой произнёс:
- Хм...тогда твоё разнообразие продлится не одинь день! - Эдвард сделал паузу, чтобы заглянуть в глаза Тане, увидев как её полные губы растягиваются в улыбке, а в глазах читается открытая радость, Эдвард почувствовал укол совести. Возможно, я зря ей подаю надежду, но думаю она меня простит, как мне ещё спросить остаться у них на несколько дней, чтобы не было лишних вопросов...? Эдвард легонько скользнул пальцем по её хорошо отеёрченому носу и произнес - Ну так что ты не против, чтобы я задержался у вас? А то мне больно от того, что такая красивая девушка как ты живёт скучной, размерной жизнью... - И это Эдвард не соврал, потому что любая боль его близких сказывалась на нём самом.
 
Sweet_AngelДата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 11:40 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хм...тогда твоё разнообразие продлится не одинь день!
-Здорово,что ты приехал...-Таня опустила глаза и начала смотреть под ноги.
- Ну так что ты не против, чтобы я задержался у вас? А то мне больно от того, что такая красивая девушка как ты живёт скучной, размерной жизнью...
-Конечно нет...ты еще спрашиваешь.Я очень рада,что ты здесь,Эдвард.У тебя точно ничего не случилось??-ее удивляло поведение Эдварда с ней.Раньше он ее избегал,потому что Таня не в его вкусе,а сейчас наоборот.Она подняла глаза на Эдварда и ждала ответа.Неужели,он приехал ко мне!
 
ДеймонДата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 14:07 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард перевёл взгляд с Тани на лесную опушку и заметил, что лес сгущается, так же как и его жизнь, до этого была пустая, беззаботная, а теперь всё навалилось на одинокого вомпира и чем дальше он врёт, обманывает друзей, тем сложней выходить из подобных ситуаций. Что мне ответить...опять соврать, но дальше бедет сложнее врать...Ну не буду же я переваливать свои проблемы на неё...хм...
- Да нет всё нормально, просто соскучился по вам... - Эдвард старался смотреть Тане в глаза - хм..а с чего это у вампира должны появится проблемы?Бессмертие есть, сила тоже, материальное благополучие конечно же имеется! - Эдвар рассмеялся, но по опечаленному лицу Тани понял, что зря. Он всё также обнимал её и понял ,что совершает ошибку, как можно дилектней убрал руку с её плечь и взял за руку. Зря я так, зря подаю надежды!
Дом Денали (гостиная) ===>
 
Sweet_AngelДата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 12:25 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард и Таня уже подходили к лесу,полностью занесенному чистым,как слеза,снегом.Вокруг было тихо и спокойно,только изредка тишину нарушали лесные шорохи и голоса птиц.
Таня с любовью сжала ладонь Эдварда,не желая ее выпускать.От одной мысли,что Эдвард через несколько дней уедет в Форкс,ей становилось грустно и больно,потому что ее жизнь опять будет пустой,какой она была до его приезда.Сейчас она была по-настоящему счастлива,что увидела его и проводит с ним время.
Казалось,что день только начался,но он уже заканчивался,когда Эдвард и Таня медленно возвращались с прогулки.Это самый прекрасный день в моей жизни и таких больше никогда не будет!
Солнце садилось за горизонт и над Аляской сгущались сумерки.
-Спасибо за проведенный со мной день...-Таня сделала то,о чем давно мечтала.Она поцеловала Эдварда в щечку и направилась домой,потянув его за собой.
Дом Денали (гостиная)====>
 
Форум » Архивы » Архив тем » Дорога от дома Денали до леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: