Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KateДата: Среда, 21 Окт 2009, 19:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ДеймонДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 20:39 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард ожидал завала вопросами от Кармен, но тут Эдвард услышал мысли Элезара:
-Эд, друг, я знаю, что ты меня слышишь, закругляй эту беседу. Я хочу побыть с Кармен. Танечка составит тебе компанию. Эдвард перевёл взгляд на старого друга у которого лицо так и светилось от счастья, что вот -вот он сможет побыть наедине с Кармен. Интересно какого это иметь любющую девушку, которая готова приласкать тебя в любую минуту.И тут Эдвард почувствовал, что в нём просыпаются человеческие качества, те которыми он так и не успел воспользоваться вдоволь. Вампир с лёгкой завестью посмотрел на уходящую пару. Вот что творит любовь с вампирами, они словно парят, а так и не скажешь, что их сердце холодное как не у кого другого существа.
Эдвард с трудом отторвал взгляд от почти уже удалившейся парой, в этом ему помогла Таня, которая своим мурлыканьем привела Эдварда в чувства.
-Эдвард,не хочешь погулять? - с явным огоньком в глазах спросила Таня. Эдвард посмотрел на Кейт:
- А ты не хочешь составить нам компанию? - Кейт отрицательно кивнула и Эдвард понял ,что это его шанс, только сейчас он сможет побыть на едине с Таней, сможет завести нужный разговор. Ведь никто иная как Таня сможет его понять и принять его решение, какое бы оно не было. Вот и хорошо...надеюсь за многие годы она осталась такой же, немного наивной...конечно нельзя на этом играть, но другого варианта у меня нет...не с Кармен же мне говорить на эту тему...она глазами матери, сразу всё поймёт...
Эдвард старался из всех сил не поддаваться соблазну прочитать её мысли.
- Да конечно, тем более я так соскучися по тебе, по вашему климату...а воздух у вас чистый, морозный, то что надо такому одинокому вампиру как я... - от последних слов сердце Эдварда придательски сжалось. Эй..парень ты чего...нашел из-за чего раскисать...не один десяток лет прожил без девушки и ещё проживёшь...наверное..Эдвард встал, подал руку Тане и они вместе направились на улицу.
Дорога от дома Денали до леса ====)
 
Sweet_AngelДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 21:17 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- А ты не хочешь составить нам компанию?
Таня повернула голову вместе с Эдвардом,в сторону Кейт.Она догадывалась,что Таня не ровно дышит к Эдварду и знала,что она предложив ему прогуляться, хотела побыть с ним наедине и больше никого.Кейт отказалась от предложения Эдварда и погрузилась обратно в свои мысли. За все это время пока мы сидели в гостиной,она не сказала ни слова.
- Да конечно, тем более я так соскучися по тебе, по вашему климату...а воздух у вас чистый, морозный, то что надо такому одинокому вампиру как я...
Таня улыбнулась Эду,обножив свои белоснежные зубы и дала ему руку,сжав его ладонь в своей.
Дорога от дома Денали до леса ====)
 
Sweet_AngelДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 17:35 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====) Дорога от дома Денали до леса
Все дни,которая Таня провела с Эдвардом,она порхала как бабочка с цветка на цветок.Таня не отходила от него ни на шаг,потому что боялась,что он может сбежать от нее в Форкс,так как там его семья и он еще толком не показал ей,что хочет быть с ней.
Теперь она с уверенностью могла сказать,что любит его и жить без него не сможет.Сказать Эдварду она могла об этом,но ей бы хотелось тоже это услышать от него,в чем она очень сомневалась.А вдруг он уедет и я останусь снова одна?-каждый вечер Таня стояла возле окна,смотря вдаль и думала.-А может я преувеличиваю и он просто считает меня своей подругой и не более того...
За окном было морозное солнечное утро.Таня сидела в кресле и читала книгу русского автора Алины Кусковой "Мансарда для влюбленных".Она предпочитала читать русскую литературу.
На этот раз она была одна в гостиной.Ни Эдварда,ни сестер не было рядом.Таня полностью погрузилась в роман и не заметила,как напротив нее села Кейт.Какая любовь!-Таня мысленно улыбнулась и закрыла книгу.
-Привет,сестренка!-Таня посмотрела на Кейт и улыбнулась ей,обнажив свои белоснежные зубки.
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 16:29 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========================Начало иры===========================
Кейт вошла в гостиную и села напротив Тани. Она читала роман. «Мансарда для влюбленных» - прочитала вампирша. Спустя минуту, Таня наконец-таки обратила внимание на Кейт.
-Привет, сестренка! – улыбнулась она.
- Наконец-то ты заметила меня. Мистер Каллен совсем вскружил тебе голову. Дорогая, мне кажется, что вы с ним не пара. Он вроде бы и не против, но тем не менее его что-то гложет. Ты видела его сосредоточенный вид? - Таня удивленно посмотрела на сестру.
- Милая, я уже несколько дней за вами наблюдаю. Со стороны виднее.
Кейт и правда все время наблюдала за домочадцами. Кармен и Эл – счастливы как всегда. Ирина – как всегда равнодушна ко всем окружающим. А Таня – глаза светятся, улыбка не сходит с лица. И всему виной присутствие Эдварда. А глядя на вампира, Кейт не ощущала тех флюид, что исходили от Тани. Он не мог определиться, нужна ему Таня или нет. Денали хотела счастья своим родным, а на Эдварда Каллена она не могла надеяться. Она конечно очень уважала его и вообще всех Каленов. Как отдельная личность Эдвард – само совершенство. Но как партнер сестры – не состоится. Счастье сестер – главная цель!!!
 
Sweet_AngelДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 18:34 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Наконец-то ты заметила меня. Мистер Каллен совсем вскружил тебе голову. Дорогая, мне кажется, что вы с ним не пара. Он вроде бы и не против, но тем не менее его что-то гложет. Ты видела его сосредоточенный вид?- Милая, я уже несколько дней за вами наблюдаю. Со стороны виднее.
Настроение Тани резко изменилось,когда она услышала,что они с Эдвардом не пара.Столько раз она представляла,что он всегда рядом с ней,что он любит ее,а она его...Хм...а может она и права...ведь в его прекрасных глазах я не замечаю никакой любви.Если только симпатия...
-Ты права,но я ничего не могу с собой поделать...-Таня посмотрела на сестру.-Мне хочется быть с ним рядом!Я не представляю,что я буду делать когда он уедет...
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 18:50 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня ответила
-Ты права,но я ничего не могу с собой поделать...Мне хочется быть с ним рядом!Я не представляю,что я буду делать когда он уедет...
- Не переживай дорогая, я всегда рядом с тобой. Прости, что я так прямо тебе об этом сказала. Но я просто обязана была это сделать. Ты мне очень дорог, и я не хочу, чтобы ты страдала, а Эдвард не сделает тебя счастливой. Его мысли, судя по выражению лица, заняты кем-то другим. Таня наградила ее недовольным взглядом, но Кейт продолжила
- Не надо на меня так смотреть. Я люблю тебя, и не желаю тебе зла. - вампирша посмотрела на сестру, если бы вампиры умсели плакать Таня бы это сдела. Ее глаза были очень грустными. - Может сходим по магазинам или в кафе? Развеемся? Ты немного забудешься. - Кейт встала, подошла к сестре, села перед ней на корточки, заглянула в ее грустные глаза и улыбнувшись обняла ее за плечи.
 
Sweet_AngelДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 19:09 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Не переживай дорогая, я всегда рядом с тобой. Прости, что я так прямо тебе об этом сказала. Но я просто обязана была это сделать. Ты мне очень дорог, и я не хочу, чтобы ты страдала, а Эдвард не сделает тебя счастливой. Его мысли, судя по выражению лица, заняты кем-то другим.- Не надо на меня так смотреть. Я люблю тебя, и не желаю тебе зла.
Сестренка,лучше бы ты молчала!-Таня кинула грустный взгляд на сестру и опустила глаза на книгу,которую держала в руках.На обложке была счастливая пара и к глазам подступили слезы,но заплакать Таня не могла.
- Может сходим по магазинам или в кафе? Развеемся? Ты немного забудешься.-Кейт подошла к Тане и села перед ней на корточки,обняв за плечи.
-Не знаю смогу ли я отвлечься,но сходить по магазинам мне хочется...-Таня посмотрела на сестру и улыбнулась ей.-Я тоже тебя люблю...спасибо за поддержку!
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 19:27 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Не знаю смогу ли я отвлечься,но сходить по магазинам мне хочется...Я тоже тебя люблю...спасибо за поддержку! - Таня улыбнулась.
- Куда пойдем? - поинтересовалась Кейт. - Лично я хочу в Мехх. А потом в кафе бы не плохо было. Ну что пойдем? Кейт поднялась. - Только я сначала переоденусь. Не пойду же я в этом. - Кейт показала на себя. На ней были потертые джинсы и растянутый свитер. Хотя в гардеробе Кейт было полно вещей она пожаловалась - Совсем носить нечего. Денали улыбнулась, поцеловала Таню и выпорхнула из гостиной.
Комната Кейт=======)
 
Sweet_AngelДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 19:38 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Куда пойдем? - Лично я хочу в Мехх. А потом в кафе бы не плохо было. Ну что пойдем?- Только я сначала переоденусь. Не пойду же я в этом. - Совсем носить нечего.
-Мне тоже не мешало бы переодеться...все-таки в город едем.-Таня пошла следом за Кейт в свою комнату.
Вампирша тихо засмеялась,когда сестра сказала,что ей носить нечего,потому что у каждой девушки в этом доме в комнате стоит огромный гардероб,в котором уже ничего не помещается.
Комната Тани =========>
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 19:52 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======) Комната Кейт
Вампирша спустилась в гостиную Тани еще не было. Она села в ближайшее кресло, взяла лежащий на столике журнал - это оказался FHM. Открыла статью о моде и начала читать. - В моде русские парни? Что-то я наверное не ту моду открыла. - Кейт пробежала глазами статью. - Нет все таки ту. - Вампирша углубилась в журнал. Спустя несколько минут в гостиную спустилась Таня. Кейт не отрываяясь от статьи произнесла - Сестренка, у нас сейчас очень модно носить класскику. Как ты на это смотришь?
 
Sweet_AngelДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 20:01 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======>Комната Тани
Таня спустилась в комнату,где уже сидела ее сестра и было видно,что она увлечена журналом.
- Сестренка, у нас сейчас очень модно носить класскику. Как ты на это смотришь?-Кейт не отрываясь от журнала,спросила у Тани.
-Не знаю...мне нужно сначала померить,чтобы убедиться пойдет ли мне классика или нет!-Таня подошла к дивану.-Дорогая,что ты там нашла??Выпуск уже старый.Кстати,нужно сегодня новых журналов прикупить,а то уже читать нечего.
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 20:38 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Не знаю...мне нужно сначала померить,чтобы убедиться пойдет ли мне классика или нет!-Таня подошла к дивану.-Дорогая,что ты там нашла??Выпуск уже старый.Кстати,нужно сегодня новых журналов прикупить,а то уже читать нечего. - Да действительно - Кейт закрыла журнал. Швырнула его обратно на столик. Встала с кресла. - Ну что пошли? - спросила она.

 
Sweet_AngelДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 21:08 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да действительно - Ну что пошли?
-Да,я готова!-Таня улыбнулась сестре и направилась в сторону двери.
Как я рада,что этот день проведу с сестренкой!-вампирша была благодарна Кейт,что та предложила пройтись по магазинам.
Бутик Мехх ========>
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 21:20 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да,я готова! - улыбнулась Таня и пошла к двери.
Кейт улыбнулась и пошла вслед за сестрой. Она окинула взглядом гостиную. Элеазар и Кармен наслаждаются друг другом. Надо сообщить им где мы. А то выйдут и потеряют нас. Кейт немного помедлила. Написала в блокноте "Мы ушли в Мехх" И бросила на столик. Таня ожидала ее возле двери. Вампирша заторопилась и вышла вслед за сестрой.
Бутик Мехх =======)
 
YanchikДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 21:26 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Через какое то время,Ирина вернулась домой с охоты .Решив никого не беспокоить она прошла сразу в гостиную,но там никого не было. Девочки,я вернулась!-прокричала Ирина на весь дом,но никто ей не ответил.Наверное они уехали по магазинам.Ладно,подожду их в своей комнате..-с такими мыслями она вышла из гостиной.
Комната Ирины ====>
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: