Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Сенны (Все подводные камни и скелеты в шкафах)
Дневник Сенны
RichardДата: Среда, 29 Сен 2010, 18:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
RichardДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 17:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Здравствуй, драгоценнейший мой кусок папируса. Ты ещё так чист. Уж прости, но я буду то и дело загаживать твои миловидные странички своими грешными мыслями. А тут ничего и не поделаешь. Ведь у каждого своё предназначение. Думаю, мы подружимся. А собственно, куда ты денешься? Итак, что бы сказать такого для начала. Вступительное слово этакое. Ну вот, слушай, ибо это твоя прямая обязанность.
То и дело я понимаю, что чем крепче единение с миром, тем больше ты от него зависишь. А не легче ли создать собственный чертог, где настоящими будут законы нашей действительности? Может, там социум не станет диктовать нам свои правила? Вместо того, чтоб вклинятся в общий мир гораздо проще создать свой, где запреты и вето ставятся лишь на те вещи, кои не лицеприятны именно нам. Все эти мысли крутятся в моей голове довольно давно. Но оказалось, лишь расписав всё это на твоих страницах, дорогой дневник вещи станут на места. Нет, разумеется, появится что-то новое. И будет опять кипеть в голове. Не знаю кто как, а я вряд ли буду читать свои прошлые записи. Так разве что, посмеяться над былыми мыслями, ведь с годами люди переваривают свои эмоции. От того, что ранее было пылким костром доводов и противоречий остаётся лишь пепел, развеваемый по ветру, либо засыпаемый песком, втаптываемый в землю.
Что я вообще хочу уяснить для себя в этой записи? Не всегда стоит идти по дороге, протоптанной поколениями, рисовать свою мечту по планшету, предложенному государством. А ведь можно и вовсе отказаться от мечты. Отказаться от термина "счастья" и ни в коем случае от этого не пострадать. Ибо жизнь- такая невразумительная штука, что списка правил, которым стоит следовать на том или ином жизненном отрезке просто невозможно. Для правильного выбора порой стоит просто кинуть монетку и довериться собственному чутью.
Так что, дневничок, думаю, я и дальше буду следовать своим интереснейшим путём безумия и полного наплевательства на будничную серость.



Наркоман, влюблённый в свободу.
Наплевать и на стиль, и на моду!
Что не будет к устоям склоняться.
У меня персональное царство.
Там руины, уголь и пепел,
Клетки сломаны, сорваны цепи,
Пустота, что веет прохладой
Украшается высохшим садом-
Наилучшая из наград:
Мои небеса, мой пламенный ад.
Проникать в общественный строй,
Быть покорной, нести покой,
Строить личность свою по схеме,
Стать одним из прочных звеньев-
Убивает такая система,
Всяк кто хочет- окажет давление.
И под казнью из сотни секир
Я падаю в собственный мир.
 
RichardДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 01:20 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





И снова здравствуй, дорогой, дражайший, драгоценнейший мой дневник. В последнее время жизнь радует меня столь долгожданной насыщенностью. Риск, авантюризм, неизведанность. А ведь вампира тяжело чем-то развлечь или удивить. Во всяком случае кому-то кроме самих вампиров. Так что последнее время я проводила, естественно, непосредственно в вампирском социуме, ну, по большому счёту, как и последнюю сотню лет. С людьми я контактирую только во время приёма пищи. Там уже от этого никуда не денешься, если хочешь человеческий, тёплый, свежевыжатый фреш.
Для начала, нас с Зафриной потянуло в лес в Италии. И что бы вы думали. Нам же всегда "везёт". Вот на нас и нашла стайка местных. Пригласили нас к себе в замок. Ну, мы "бэ,мэ". Делать нечего- согласились. А там. Ну действительно замок. Правда, подземный. Я была в шоке. Содержать такой большой клан в самом сердце густонаселённого человеческого города. Тут нужна смекалка. А эти оказались креативны хоть куда. И всё там так чинно, благородно, только веяло от этого всего какой-то неискренностью и притворством. В прочем, не хочу вдаваться в подробности и вникать в мотивы такого, кстати говоря, хорошего с нами обращения. В сущности ведь чужие люди. Ох, не верю я в их светлые побуждения. Именно по этому мы с сестрёнкой и смотались, только пятки и сверкали.
До нас ждал сюрприз, вернувшаяся из Англии Кашири. Наконец-то свершилось воссоединение семейства. Дракула, как же я по ней скучала. Тяжело и словами передать. Это как будто треть тебя отпилили и увезли с собой за границу. Но, хорошо всё. что хорошо кончается. Так что поехали дальше.
Кари у нас знатный эстет, так что уже давно заприметила себе картину, выставленную на аукционе в Германии. Она попросила нас поехать с ней. Мы, ессесно, согласились. Мне, и Зафрине, думаю, тоже не хотелось с ней разлучатся. Я тогда так прыгала, когда её увидела. Хорошо, что я не могу видеть себя со стороны. Уберегусь от стыда.
Итак, поехали мы в Германию, а там разумеется, встретили знакомых. А как же. Бенджамина и Тию. Их я тоже была рада видеть. Как хорошо, что у них всё в порядке. Дай Дракула им счастья.
Оказалось, что они собираются на вечеринку к своим германским друзьям, и нас заодно пригласили с собой. Мы были рады. А что так просто по улицам бродить. Надо сделать отдых запоминающимся, новые знакомства, и прочее. Во всяком случае не сидеть, сложа руки.
Кстати, картину Кари таки- выдрала с того аукциона. Признаюсь, она действительно того стоит.
Кстати говоря, встретили Шарлотту. Вот у неё там что-то на личном фронте не заладилось. Очень жаль. А ведь хороший человек, и что-то не то. А ведь так бывает. Жизнь- вещь непредсказуемая.
Оказалось, что на вечеринку пришли очень интересные вампиры. Хоть я и не успела особо ни с кем пообщаться, общество произвело на меня позитивный эффект.
Продолжая тему непредсказуемого. Встретится мне мой давний "друг". Просто неделя встреч какая-то. Ох, я до сих пор помню, как меня от него грубо выражаясь "пёрло" много лет назад. А что тут ещё можно сказать, если от человека голову теряешь.
Как-то он на меня странно действует, что в разговоре с ним я абсолютно не слежу за языком. Уже и не вспомнить, чего я там наплела, а что он мне. Но сначала он вызвал интерес, потом злость, а затем нежность. Вот чёрт. Мне конечно присущи быстрые смены настроения. Но это уже перебор.
Эх, на данный момент всё вроде бы в порядке. Меня настораживает моё же собственное "вроде бы". Сёстры куда-то ушли. Это...даже не знаю, беспокоит, тревожит. Ну не нравится мне не знать, где они находятся. Хотя, если что, можно легко найти их по запаху.
На данный момент всё. Тушу свет.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Сенны (Все подводные камни и скелеты в шкафах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: