Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Погреб с запасами крови и немного вина (Мм.. Моя вкусняшка. Здесь я готов проводить хоть целое время)
Погреб с запасами крови и немного вина
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 23:37 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 00:06 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густаф заглянул в свое любимое местечко в этом доме –это комнатка где хранилось некоторое количество бутылочек с кровью.
Порой Густафу было лень охотится, а голод его частенько посещал. Проводя пальцем по полкам с элитными бутылками Густаф выбрал бутылочку с 1группой крои , она была довольна свежей и легко уталяла голод, конечно эксклюзивом считалась 4 круппа но он запасал ее в меньшенстве, так как она была довольна редкой, но и безумно сладкой и вкусной.
Вытащив бутылку, он как обычно взял с верхней полки хрустальный бокал, с легкостью открыл бутылку и наполнил бокал кровью, и тут же моментально высушил его до капли.
-Мм день обещает быть уже хорошим, да чего же прекрасно. -Вампир был в отличном настроении от столь прекрасной трапезы.
Поставив бокал на полку он поднес бутылку с кровью к губам и с жадностью стал пить из горлышка, глоток за глотком и уже через 5 секунд, в бутылке не было не капли.
-Мм многообещающе да чего же приятно наслаждаться этим столь упоительным вкусом.
Посмотрев на запястье руки где чуть свисали его часы, Густаф резко отбросил бутылку.
-Оо какого черта… вот черт я же совсем забыл сегодня же пати у Хэйли, она меня прибьет.
Тут же вылетев из погребка Густаф молнеиностно вылетел из дома, и забыв про свой мотто байк оставленный в гараже Густаф спешил на вечеринку к дому Вольфов.
-А ладно, дольше ехать а так хоть прогуляюсь все равно тут 5 шагов.
Ветер развивал темные волосы Густафа рубашка слегка пархала на теле вампира.
Через пару минут он уже был у крыльца дома Вольфов.

==> Поместье клана Вольф » Двор у дома.

 
Густав_ДеккерДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 09:37 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девчонки прошли в прихожую. Несколько мгновении они с любопытством рассматривали комнату, что позабавило Густава, ну конечно ему было очень приятно привести сюда гостей, ведь он это делает не часто, его дом раньше посещали только семья Вольфов и его близкие знакомые, ну и люди, которых больше уже нет.
По интересу девчонок было видно, что Кашири здесь понравилось, но вот реакцию Зафри он до конца понять не мог.
-Надеюсь и Зафрине здесь будет уютно, а то она какая то уставшая, или это все от такого большого количества народу у Хейли.?, ладно отброшу я эти мысли и просто постараюсь отвлечься а то я уже и реальный Лошарой становлюсь.
Густав мигом влетел на лестницу ведущую на 2й этаж и влетел в погреб.
-Так…так…так…, что у нас тут. Кровь 2ая-недельной выдержки, «Каберне –Соавеньон», кровь –первая, так это не то, третья -2х недельной выдержки.
Густав искал бутылочку с кровью 4ой группы крови выцеженной около трех недель назад. И итальянского вина – «Саджовезе».
-Ах..вот туточки они аж рядом стоят -Густав раздвинул три бутылки и за французскими винами стояли бутылочка 4ой группы и «Саджовезе».Густав с легкостью взял обе бутылки в одну руку, а во вторую уместил 4 бокала и с легкостью и мимолетностью прогорцевал вниз.

==Прихожая переход на 2ой этаж==

 
Форум » Архивы » Архив тем » Погреб с запасами крови и немного вина (Мм.. Моя вкусняшка. Здесь я готов проводить хоть целое время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: