Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бутик "Мехх"
Бутик "Мехх"
Элеазар_ДеналиДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 15:03 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Размещайте фото, что вы купили smile Так интересней
А по мне, картинки это лишнее. Посты должны быть строгие

 
Sweet_AngelДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 15:41 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======) Дом Денали (гостиная)
Улицы города буквально кишили людьми. Для отличного слуха вампира, на улицах было сильно шумно. Машины сигналят, дети кричат - все это сводило Таню с ума. Было не привычно,потому что атмосфера вокруг их дома тихая и спокойная.
Сестры быстро добрались до нужного им магазина и медленно вошли в него, отворив стеклянные двери.
В магазине было спокойнее. По залу ходили две девушки, рассматривая наряды. Когда они вошли, взгляды кассира и продавщицы были на Тане и Кейт.
Таня посмотрела на мужчину-кассира, который не отрываясь смотрел на девушек, и улыбнулась, подойдя к полкам с новой коллекцией.
-Кейт,посмотри какая юбочка!-вампирша взяла с полки сиреневую короткую юбку и показала сестре.
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 16:29 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====) Дом Денали (гостиная)
Кейт вошла в бутик под руку с сестрой. Что-то здесь мертво. Подумала она. И в самом деле в бутике было только два покупателя. Кейт заметила, что Таня улыбается кассиру. Бедняга, мне его жаль. Сто процентов он уже влюбился. Улыбнулась Вампирша. Таня пошла к полкам
-Кейт,посмотри какая юбочка! - воскликнула она показывая сестре короткую сиреневую юбку.
- Да симпатичная, но ты же знаешь, я больше по классике, и мини - только на маскарады - девушка прошла мимо сестры к строгим костюмам. Набрала пять комплектов и пошла в примерочную.
 
Sweet_AngelДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 16:59 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да симпатичная, но ты же знаешь, я больше по классике, и мини - только на маскарады-Кейт прошла к строгим костюмам и взяв,несколько комплектов,прошла в примерочную.
Таня положила юбку обратно на полку и прошла к стойкам с платьями.Она быстро пересмотрела все платья и выбрала одно черное строгое с большим декольте.Интересный фасон...-вампирша повесила платье на руку и прошла к брюкам.
Таня взяла три пары брюк разного фасона.Теперь нужно подобрать под них кофточки!-думала она,рассматривая полки.Вампирша взяла две черные кофты и две серые и направилась во вторую примерочную.
Все это время Таня чувствовала на себе взгляды,что очень нравилось девушке.
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 17:14 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Выйдя из примерочной в красивом кремовом костюме, Кейт направилась к шляпкам и сумкам, Взяла кремовую шляпу с черной лентой на тулье, черную сумку, пошла мерить туфли. Выбор пал на черные лаковые на высокой шпильке. Кейт подошла к зеркалу посмотрела на себя. Как я замечательно выгляжу. Подумала она. Интересно как там Таня. Кейт направилась к кабинке в которой переодевалась сестра и заглянула туда. - Таня, сестренка, почему такие мрачные оттенки? - поинтересовалась вампирша глядя на черные и серые тряпки висевшие в примерочной. - Мы же не на похороны собрались. Примерь это. - девушка сняла с вешалки яркую кофточку и протянула сестре.
 
Sweet_AngelДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 17:31 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня примерила платье и осталась довольна своим выбором.После она надела брюки и серую кофточку.
- Таня, сестренка, почему такие мрачные оттенки?
- Мы же не на похороны собрались. Примерь это.
-Кейт заглянула к вампирше в примерочную и протянула ей яркую кофту.
-Сейчас мне хочется носить что-то более темное,не бросающееся в глаза...-Таня покрутилась перед зеркалом.
Девушка взяла у сестры кофту,которую она ей протянула и примерила.
-Мне нравится...-Таня улыбнулась своему отражению в зеркале и повернулась к Кейт.-Спасибо!
Вампирша переоделась в свое платье и вышла из примерочной.
-Куда дальше пойдем??-поинтересовалась Таня у сестры,подходя к кассе.
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 11:46 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Мне нравится...- улыбнулась Таня примеряя кофточку. -Спасибо!
- Всегда пожалуйста дорогая. - ответила Кейт.
Девушки вышли из примерочной и направились к кассе.
-Куда дальше пойдем?? - поинтересовалась Таня у сестры.
- Ну я думаю, в кафе сходить. Как ты на это смотришь?
Девушки расплатились. Кейт подмигнула симпатичному продавцу-консультанту и направилась к выходу.
Кафе "Sweet Berries"=====>
 
Sweet_AngelДата: Среда, 18 Ноя 2009, 16:31 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну я думаю, в кафе сходить. Как ты на это смотришь?
Таня взяла пакеты с новой одеждой,которые были для них с Кейт необычайно легкие и направились к выходу.
-Я не против...-вампирша улыбнулась сестре.Ей было все равно,где провести время,лишь бы с сестренкой и не дома.
На улице начался снег,что очень украсило улицы города.Сестры перешли дорогу и оказались рядом с кафе,наполненным людьми.
====>Кафе "Sweet Berries"
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бутик "Мехх"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: