Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 22:24 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 01:44 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======>Прихожая.
Пройдя в гостиную, в светлую, чистую Деккер был изрядно рад обитанию в ней.
Проходи, располагайся.
Усевшись полу лежа на диван, удобно приняв свою любимую позу Густав все таки по интересовался.
Ну как провела время с Гансом, с чего это он решил тебя все таки переубедить и сказать правду, почему то ты готова ему верить и его слушать а меня нет.- из Густава тут все и вылилось, вампир сам не заметил как стал на езжать на нее, но лишь из за обиды и ревности.
Наконец Густав понял что уже разошелся и начал себя раскрывать тут же с тормозил, успокоился и опять одел маску безразличия и нахальства.
-Ну Хейли готов тебя во все внимании слушать.- с сарказмом произнес вампир.
Блин как же ты меня мучаешь, глупая я так люблю тебя, а ты мне не веришь это самое ужасное и неприятное, глупая, пускай это скорей закончится и пусть будет что будет. Ее молчание меня просто выводит, а особенно когда она грызет ногти.
мысленно он продолжал корить девчонку.
 
Хейли_ВольфДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 10:24 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<=====Гараж
Хейли вместе с Густавом быстро преодолела прихожую и оказалась в гостиной, большой, светлой и не смотря на то, что в доме живет только парень, обставленной со вкусом. Это было не удивительно, Деккер всегда был творческим человеком, т.е. вампиром и имел отменный вкус. Не каждая дама могла так сочетать цвета и расставлять мебель, как это делал он. Но сейчас было не время восхищаться трудами Густава и поэтому Хейли взяла себя в руки, выдохнула и присела рядом с парнем на диван. Старясь не касаться его, хотя он был так близко. Вольф так и подмывало взять парня за руку, обнять и поцеловать. Но такое поведение вампир расценил бы как ветреность, и Хейл была в этом уверенна.
-Ну как провела время с Гансом, с чего это он решил тебя все таки переубедить и сказать правду, почему то ты готова ему верить и его слушать а меня нет. голос парня звучал жестко и порой казалось, что он ненавидит её. Но отступать было поздно.
-Густав, раз уж я здесь, то расскажу все, как есть. И твое дело, как реагировать на мои слова. Я не обижусь, если ты меня прогонишь или прервешь разговор, если тебе станет неприятно. Я все пойму и тут же удалюсь, ты больше никогда меня не увидишь и я сделаю все, чтобы ты и имени моего не слышал. Абсолютно серьезно говорила вампирка и теребила краешек своей куртки, не в силах взглянуть на любимого.
-Мы только что поговорили с Гансом, и помирились.... Но это было не так просто, как хотелось бы. Более того, я сама пошла на это примирение. И пусть тебе это не приятно слышать, но иначе я не могла поступить. Если бы ты его видел, то понял бы меня. Гансу сейчас не лучше, чем кому то из нас. Он выплеснул на нас свою агрессию, которая копилась долгое время. Но все таки он наш друг, наш Ганс, с которым мы съели не один пуд соли, надеюсь ты помнишь это. И он специально сказал, что ты не любишь меня, чтобы по сильнее уколоть. И я поверила ему. Да, да! Я поверила. Но не потому что мне безразличен ты, не. Просто все произошло так неожиданно. Сначала ваша ссора с Рихтером, тут же ты говоришь, что не равнодушен ко мне. И потом Ганс заявил, что ты блефуешь. Конечно, сопоставив все факты я осознала, что Ганс может быть прав. А выглядеть дурой я не хочу, и чтобы избежать насмешек, решила, что лучше поверить его словам. Я же не думала, что он это специально сказал. но он все мне объяснил, и теперь я знаю, что была не права. Густав, если ты сможешь когда нибудь меня простить, то ты знаешь, где меня искать. Поднявшись с дивана сказала Хейл и пошла в сторону выхода. Девушка была уверенна, что Густав её не простит, и поэтому не было смысла оставаться в его доме и унижаться еще больше. Стоя в проходе между гостиной и прихожей, Вольф еще раз взглянула на Густава и тихо прошептала.
-Я все равно тебя буду любить, даже если ты меня ненавидишь. Собрав все силы в кулак, девушка пыталась сказать твердо, но голос задрожал.
-Прощай,Густав. Надеюсь, когда нибудь мы еще увидимся.
 
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 12:19 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густав внимательно слушал Хейли. Ему много стало ясно, но обида еще присутствовала не смотря не на что.
Мм помирились как мило,- Густав продолжал недоверчиво извить.
Я прекрасно тебя понял Хейли и в чем то я с тобой солидарен, но ответь мне на вопрос-голос уже перешел на спокойные прежние нотки присуще Густаву находясь рядом с мартышкой когда ты поверила Гансу а не мне, ты не задумывалась о том как выглядел я , какого было мне слышать твои слова, и объвинения когда ты при всех заявила про мою сущность, какой я есть, при все при том что осмелился сказать, объявить всем что я люблю тебя и ты моя девушка, а это я делал не из за горделивости, а лишь из чертовски сильных чувств накопленных к тебе многими годами.
После высказанного Хейли тут же направилась в выходу из гостиной.
Тут то Густав и сломался, он не мог отпустить ее вот так нет это не в его силах.
Как бы он на нее не злился и ни обижался, он любил ее, очень любил, и потерять ее не мог, ни так не сейчас.
В Густаве опять в сколыхнулись те чувства, та любовь, и боль и обида, но и желание обнять ее не отпускать, он метался, не знал как поступить, боялся что она оттолкнет его, уйдет и не вернется.
Он соскочил с дивана и рванул к проходу, и схватил Хейли за руку.
Хватка была быстрой но не грубой. Задев ее руку по нему как ток пробежал, он был снова повержен. Перед ней он был словно потерянным и добрым ребенком.наглости
-Подожди….-голос перешел в полу тональность был мягким без подколок в нем не звучало ни грубости, ни злобы , Хейли не уходи, прошу тебя.
Густав смотрел на нее и не мог оторвать взгляда. Взгляда того Густава, который признавался ей на улице в любви.
-Я не могу отпустить тебя, прошу…. останься, побудь со мной, я отвезу потом тебя домой если хочешь, но не сейчас.
Вампир почувствовал что Хейли не выдергивает свою руку из его и медленно предвинул мартышку к себе. Одной рукой он обхватил ее за талию, а другой прижал к себе и прошептал.
-Я не не навижу тебя, Я люблю тебя, Мартышка.
Перед чарами рыжеволосой девчушки Деккер не мог быть злым и высокомерным, она его раскрывала как дикий цветок.
-Я не отпущу тебя, но и ты не отталкивай меня больше, научись мне доверять, так будет намного проще, тебе и мне.
После Густав слегка отпустил ее чтобы посмотреть на нее, он видел в ее глазах благодарный огонечек, что заставило Густава улыбнуться как в добрые времена.

 
Хейли_ВольфДата: Среда, 09 Фев 2011, 15:30 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли стояла в дверном проходе, не в силах сделать шага. Ей совсем не хотелось уходить из дома Густава, закончить все вот так, расстаться на неприятной ноте и всю жизнь мучиться от того, что остались недосказанности, не выяснены все отношения не расставлены точки над "И". Но и остаться девушка не могла, не смотря на свои чувства к Деккеру Хейл оставалась все той же горделивой, бескомпромиссной рыжеволосой бунтаркой, и хотя сейчас ей хотелось отступиться от своих принципов, плюнуть на все и упасть в объятия любимого, Вольф все же держалась из последних сил. Вампирка с силой сжала кулаки, впиваясь ногтями в свою ладонь, и будь она человеком, кровь уже сочилась бы из пораненной кожи. Сжав губы в тонкую полоску, словно стараясь закрыть их на замок девушка молчала и ждала, попытается ли Густав её остановить, или все же позволит уйти, проявив ту же гордость, что и тона сама. И вот, когда надежда уже таяла как мороженное на солнцепеке, оставляя лишь сладкую липкую лужицу, Густав резко вскочив с дивана бросился к Хейли, нежно, но при этом с силой взяв её за руку.
-Я не могу отпустить тебя, прошу…. останься, побудь со мной, я отвезу потом тебя домой если хочешь, но не сейчас. Слова Деккера заставили Хейли содрогнуться от неожиданности, больше всего на свете ей хотелось сейчас покрепче обнять парня, прижаться к нему и вдыхать его аромат, чувствовать прикосновения его губ на своей коже. Его рука, все еще сжимавшая ладонь вампирки, обжигала кожу, ток, с бешеной скоростью растекался по всему телу Вольф, голова кружилась и слова застревали в горле, не осмеливаясь вырваться наружу. Густи, если бы только знал, сколько ты значишь для меня. Как же сильно я люблю тебя, малыш. Крутилось в голове у Хейли, но вымолвить хоть что то она все еще не могла. Деккер, словно понимая, о чем она думает обнял девушку и наклонившись к её уху, зашептал, обдавая щеку своим жарким как казалось Хейл дыханием.
-Я не отпущу тебя, но и ты не отталкивай меня больше, научись мне доверять, так будет намного проще, тебе и мне. Густав отпустил Хейл и немного отстранился, глядя ей в глаза, одаряя девушку теплотой своего взгляда. Вольф понимала, что если будет и дальше молчать, то будет выглядеть совсем глупо и собравшись с силами, все же смогла начать разговор.
-И не нужно меня отпускать, никогда меня не отпускай, слышишь? Тихо говорила девушка, сфокусировав взгляд на глазах парня и не отрываясь любуясь ими.
-Я люблю тебя, очень люблю. И не могу представить своей жизни без тебя, наверно, если тебя не будет рядом, я просто не выдержу, я найду способ и уничтожу себя, поверь! И я доверяю тебе, любимый!Я теперь никогда не усомнюсь в тебе, кто бы мне что не говорил. Я только сейчас осознала, что будет, если я тебя потеряю, Густи. Я никому не позволю разлучить нас.. Никогда!!! Хейли больше не могла сдерживаться, и робко подойдя к парню, впилась ему в губы, жадно и страстно вкушая их вкус, наслаждаясь их нежностью и податливостью. Она не могла от него оторваться, казалось, они будут сливаться в этом поцелуе вечность. но рассудок Хейл не позволил расслабляться сейчас. Дома еще были не завершенные дела, и нужно было со всем разобраться до возвращения отца и брата. Отстранившись от Густава, чмокнув его в нос, Вольтф рассказала ему о том, что пора возвращаться домой.
-Густи, я не хочу прерывать этот чудный момент, но нужно ехать домой. Там ведь остались без присмотра гости, да и Мика с Деймоном, мало ли чем закончился их разговор. Нужно ехать и убедиться, что все порядке. Да и наконец то я хочу понять, что это за мужик там ошивается. Ты обещал меня отвезти, помнишь? Надеюсь, ты не передумал? Подмигнула Хейл парню и направилась к выходу,чтобы поскорее усесться в машину Деккера и насладиться ездой с ветерком.

=======>>>>>>Поместье клана Вольф. Гостиная

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 09 Фев 2011, 16:07 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Напряженная, молчаливая, девушка, от которой Густав нем быть грубым, и злым наконец повернулась к нему лицом.
-оо мартышка какое счастье ты меня услышала.
-И не нужно меня отпускать, никогда меня не отпускай, слышишь? -Я люблю тебя, очень люблю. И не могу представить своей жизни без тебя, наверно, если тебя не будет рядом, я просто не выдержу, я найду способ и уничтожу себя, поверь! И я доверяю тебе, любимый! Я теперь никогда не усомнюсь в тебе, кто бы мне что не говорил. Я только сейчас осознала, что будет, если я тебя потеряю, Густи. Я никому не позволю разлучить нас.. Никогда!!!
Сладостные, приятные слова о которых в этот напряженный момент мог лишь мечтать Деккер осуществились. Мартышка словно вновь дала ему жизнь, радость, энергию, а главное свою любовь.
Вампир не сводил с нее взгляда смотрев ей в глаза, словно заново просматривая их первое взаимное признание.
Шаг ближе и столь прекрасная, очаровательная его мартышка приподнялась к нему и прижалась к его губам.
Парень просто не мог поверить в ее поступок и что это не мираж, а это его маленькая мартышка такая гордая сделала столь неожиданный для него поступок.
Ее губы были так нежны и приятны на вкус, Густав наслаждался каждым ее прикосноваением.
Хейли…… мартышка, это снова ты, что ты со мной делаешь. -мягко, прошептал вампир.
Я люблю тебя и я предан тебе как ни когда. –Густав пытался всячески скрыть радостные искры своего эмоционального подъема но не очень получалось, голос сменился на мягкие тонки, добрая проникновенная улыбка и огонек в глазах готовы были греть мартышку всегда.
-Густи, я не хочу прерывать этот чудный момент, но нужно ехать домой. Там ведь остались без присмотра гости, да и Мика с Деймоном, мало ли чем закончился их разговор.
Вампир взял ее за плечи и придвинул к себе.
Оо Мика еще та штучка и большая девочка думаю она не даст себя в обиду, может у них уже все и наладилось мм? -кинул намек Густав на продолжение их идиллии, но понял что действительно ей нужно возвращаться и был безмерно счастлив что этот разговор все таки состоялся и они помирились, поняли друг друга и ему не пришлось изменится коорденально.
Нужно ехать и убедиться, что все порядке. Да и наконец то я хочу понять, что это за мужик там ошивается. Ты обещал меня отвезти, помнишь? Надеюсь, ты не передумал?
-Мартышка конечно нет я буду только рад., и счастлив, еще побыть с тобой.
На пол пути к выходу Густав вдруг вспомнил о своем еще друге Гансе.
-Вот блин совсем забыл а где же щас Ганс, и чем он занимается? Может мне его навестить может поговорить?
-Мартышка постой,-затормозил ее вампир на пол пути я вот что вспомнил, а где щас Ганс, думаю мне стоит с ним поболтать, хоть он меня возможно уже не за кого не считает но блин может мне его навестить, м..? что скажешь, я тогда отвезу тебя, а потом заеду к нему и вернусь сели я тебе буду нужен?
Густав и мартышка вышли из дома и направились к машине, а затем и прямиком в поместье.
=======>>>>>>Поместье клана Вольф. Гостиная
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: