Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе "Sweet Berries"
Кафе "Sweet Berries"
Элеазар_ДеналиДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 15:02 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 11:45 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====) Бутик Мехх
Девушки вошли в кафе. Взгляды всех посетителей сразу же устремились к двери. Кейт откинула прядь волос за плечо и направилась к свободному столику. Таня последовала за ней.
- Ну что будете заказывать? - спросила официантка, глядя на сестер завистливым взглядом.
- Две чашки кофе. - улыбнулась Кейт. Девушка одарила ее уничтожающим взглядом. - Еще вопросы будут? - спросила Кейт все с той же улыбкой. - Нет. - девушка ушла за заказом.
- Грубая какая, просто ужас. Мы же не виноваты, что выглядим лучше, чем она.

Девочки, вы долго не засиживайтесь, ок? А то Ирина одна в доме :)

 
Sweet_AngelДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 14:09 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====) Бутик Мехх
Таня и Кейт грациозной походкой прошли к свободному столику и присели.До их прихода здесь были оживленные разговоры на разные темы,а теперь стало тихо и все взгляды были на сестрах.
К столику подошла официантка и поинтересовалась,что девушки будут заказывать.
- Две чашки кофе.- Еще вопросы будут?-Кейт не понравилось,как официантка смотрела на сестер.
- Нет.-она удалилась.
- Грубая какая, просто ужас. Мы же не виноваты, что выглядим лучше, чем она.
-Просто завидует...-Таня улыбнулась сестре.-Они все нам завидуют!И пусть смотрят...-вампирша посмотрела на посетителей,которые изредка поглядывали на их столик.
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 17:33 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Просто завидует...Они все нам завидуют!И пусть смотрят...- улыбналась Таня оглядывая зал.
- Да, им повезло, что они не в курсе. Наша сущность испугала бы их. И эти парни так сильно бы нам не улыбались. - Кейт бросила взгляд на соседний столик, за которым сидели двое парней, не сводивших глаз с сестер. Кейт улыбнулась им в ответ. Парни подозвали официантку, ту самую, что только что приняла у них заказ. Что-то прошептали ей, она снова посмотрела на вампирш злым взглядом и ушла за барню стойку. Через пять минут официантка вернулась с подносом кофе. И протянула сестрам по красной розе и записку. - Что-нибудь еще? - поинтересовалась она. - Нет спасибо. Вы свободны. - Кейт принялась разворачивать записку. "Здравствуйте дорогие дамы..." гласила записка. "...Вы настолько прекрасны, что мы с другом не удержались и решили пригласить вас присоединиться к нам, за наш столик. Мы будем вам очень благодарны если вы не ответите нам отказом" - О, да! Таня, нас тут приглашают. - Девушка протянула записку сестре, та пробежала по ней глазами и лишь только улыбнулась. - Как ты смотришь на их предложение? Лично я против. - Кейт взяла розу и понюхав ее положила на край стола.
 
Sweet_AngelДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 19:32 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да, им повезло, что они не в курсе. Наша сущность испугала бы их. И эти парни так сильно бы нам не улыбались.
Таня повернула голову назад,куда смотрела Кейт.Парни за соседним столиком буквально пожирали их глазами.Если бы они знали кто мы на самом деле,то их бы уже здесь не было!-вампирша развернулась обратно и посмотрела за окно.Возле кафе,перед окном,дети играли в снежки и громко заливисто смеялись.Таня улыбнулась,наблюдая за ними.
Что-нибудь еще?-вампирша посмотрела на официантку с подносом в руках,на котором она принесла их заказ.В руках у нее были розы и записка.Хм...мальчики решили развлечься!-мысленно усмехнулась Таня и посмотрела на сестру,разворачивающую сложенный листок,адресованный сестрам.
"Здравствуйте дорогие дамы. Вы настолько прекрасны, что мы с другом не удержались и решили пригласить вас присоединиться к нам, за наш столик. Мы будем вам очень благодарны если вы не ответите нам отказом"
- О, да! Таня, нас тут приглашают.
Таня взяла записку из рук Кейт и пробежала глазами по тексту,улыбнулась и смяв ее,бросила на стол.
- Как ты смотришь на их предложение? Лично я против.
-Не хочу морочить парням голову...Пусть расслабятся и поищут других дурочек,которые сядут за их столик!-вампирша улыбнулась сестре и взяв ложечку,помешала кофе.
Интересно,чем сейчас занят Эдвард??-Таня опустила глаза на ароматный напиток.
-Дорогая,ты не хочешь поехать домой?-вампирша подняла глаза на Кейт.Хочу увидеть Эдварда!
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 11:30 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Не хочу морочить парням голову...Пусть расслабятся и поищут других дурочек,которые сядут за их столик! - Таня как всегда была солидарна с сетрой.
-Дорогая,ты не хочешь поехать домой? - Кейт удивил этот вопрос Тани. Но тем не менее, она тоже подумывала об этом и поэтому ответила
- Конечно хочу! Здесь, я смотрю, делать нечего!
Сестры поднялись с мест. Кейт бросила на столик деньги за кофе, взяла сумочку и пакеты с обновками, и оставив цветы на столе, пошли к выходу. По пути ловя на себе возбужденные взгляды мужчин и завистливые - женщин.
Гостиная (Дом Денали) ======)
 
Sweet_AngelДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 18:09 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Конечно хочу! Здесь, я смотрю, делать нечего!
Таня обрадовалась,что сестра не стала задавать вопросов "Почему? и т.д.",потому что ответ ей не очень понравился бы.
Кейт встала с места,заплатив за заказ и взяв свои вещи, и направилась к выходу.Таня взяла пакеты с покупками и последовала за сестрой.Парни,которые предложили познакомиться,с недоумением проводили их взглядом.

===>Гостиная

 
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе "Sweet Berries"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: