Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Форум » Для души » Общаемся » Светские беседы (или попросту флудилка)
Светские беседы
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 18:51 | Сообщение # 391
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:


 
BellaДата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 23:17 | Сообщение # 392
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Karla_Auditore, j о чем задумалась? Что читаешь? biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 05 Янв 2013, 23:05 | Сообщение # 393
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, как вы поживаете? Как Новый Год отметили? happy

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 03:29 | Сообщение # 394
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, мы наконец то вылечились окончательно, а то сопельки нас достали просто. Бедного ребеночка мучала, то носик закапывала, то аспиратором её мучала. Аж трясло всю, когда Алиса плакала(( А сейчас тьфу-тьфу бодречом. Только теперь мы плакать научились, ну железы слезные заработали. так она этим и пользуется) Видит, что я её слез не выношу и ай да требовать всё подряд, но я нашла выход. купила ей на НГ качелю, которая сама качает и поет)) Хоть руки освободила)) А так НГ тихо-мирно отпраздновала. Сначала у родителей в 24.00 была, где то в час ночи домой приехала. А малую чтоб не таскать, у мамы оставила. Она у меня перешла на ИВ, так что с этим проблем нет) И вот ночью ко мне подруги приехали, как узнали, что я ода)) Всю ночь караоке орали и о насущном трепались, а то это так редко удается теперь. В общем душу отвела с девоньками моими, ура)) А у тебя как НГ, что доченьке дарила?

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 08:56 | Сообщение # 395
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ой! Я очень рада, что вы поправились! Вот меня сопельки тоже уже достали, никак толком не поправляюсь. С работой не мудрено. Мне бы дома недельку посидеть, а тут приходится в холодных автобусах трястись и т.п. Ну да не будем о болезнях!
А ты не волнуйся сильно, когда ребенок болеет. Я представляю, насколько это тяжело, реально трясет и сердце сжимает, но дети очень перенимают настроение мамы. Так что больше позитива, и ребенок будет чаще улыбаться)))))
Отличный у тебя НГ вышел! У нас все проще, встретили 2013 втроем, сходили погуляли, салюты посмотрели, потом домой спать. Обыденно! Но главное, доче очень понравилось! Я для нее в этот год только и старалась. Счастливая была! В 4 спать легла вся на эмоциях, это при том, что днем она даже не поспала...
А подарков было много. Самый главный мы сделали ей чуть заранее. Купили детскую горку, или уголок. Не знаю, как точно обозвать. Это кровать (на 2 этаже), шкафы и стол рабочий))) а на сам НГ подарила ей книгу и костюмчик в садик ходить - лосины и тунику. У нее еще день рождения скоро! Столько подарков, лишь бы не привыкла biggrin
а какой марки ты купила качель? Спрашиваю из профессионального интереса))) она на самом деле успокаивает?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 09:24 | Сообщение # 396
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, здорово))) я тоже хочу у же с дочей встречать НГ, только пока она еще ничего не понимает( Я наоборот боялась, что она феерверков испугается, но нет, спала, как сурок) А качелю купила Cam Nannarock S344. Вообще супер штука. Во первых она идет для совсем малышей) 0+ так что без опаски свою в нее сажаю, люлька, практически лежачая. но можно и сидячую сделать конечно. 3 режима скоростей и 3 времени. 8,15,30 минут. включил и она сама качает) И музыка тоже есть, отдельно кнопка с веселой музыкой разной. а другая колыбельные

ссори за качество, с телефона и в движении)


ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 09:43 | Сообщение # 397
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
а ты можешь из спойлера картинки убрать? Я с телефона не могу посмотреть

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Chloe_FrancoisДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 12:17 | Сообщение # 398
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Я с вами не буду общаться пока не забеременею, от ваших сообщений о детях аж слезы на глазах(( Я тоже хочу ребенка

Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
BellaДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 14:29 | Сообщение # 399
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Да ладно тебе расстраиваться-то! Все еще впереди smile
а ты кстати сейчас вообще чем занимаешься? Работаешь? А то у меня совсем память отшибло... У меня вообще на такие вещи никакой памяти нет)))))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Chloe_FrancoisДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 14:39 | Сообщение # 400
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Bella, работаю)) 9 числа отпуск заканчивается, даже не знаю, как буду на работу выходить((( целый месяц спала до обеда, а тут вставать в 7 утра((

Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 15:00 | Сообщение # 401
загрузка наград ...
Турист
Группа: Каллены
Сообщений: 16
offline
Смайл настроения:
wacko
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 15:30 | Сообщение # 402
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Chloe_Francois, знаешь, а я бы сейчас поработала)) А то и дома вроде, и не сплю совсем))

Esme_Cullen, Привет))


ДосьеМобильныйдом
 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 15:31 | Сообщение # 403
загрузка наград ...
Турист
Группа: Каллены
Сообщений: 16
offline
Смайл настроения:
Цитата (Hayley_Wolf)
Привет))

привееетик)))
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 15:31 | Сообщение # 404
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, я если спойлер уберу, весь форум разъедится((

ДосьеМобильныйдом
 
Chloe_FrancoisДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 17:20 | Сообщение # 405
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, Я так хочу ребенка, что готова не спать))

Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Форум » Для души » Общаемся » Светские беседы (или попросту флудилка)
Поиск: