Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Форум » Для души » Общаемся » Светские беседы (или попросту флудилка)
Светские беседы
Микела_ГаттиДата: Четверг, 10 Фев 2011, 19:46 | Сообщение # 376
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





скоро вернусь
 
BellaДата: Среда, 14 Ноя 2012, 23:33 | Сообщение # 377
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
А болтать мы будем тут? tongue biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 08 Дек 2012, 22:28 | Сообщение # 378
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, значит, будем тебя одевать))) а почему не установишь фш?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 04:27 | Сообщение # 379
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, да комп что то глючит, устанавливаю фш и сразу винда летит((( надо его обновить немного, но сейчас не до этого. С малой то на руках, все финансы в неё. А с мужем развожусь, так что от него помощи ждать не приходится

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 08:12 | Сообщение # 380
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, ого... ничего себе(((( почему так плохо? Я думала, что у вас все отлично...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 08:46 | Сообщение # 381
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, ой Маша! Да где там отлично. Как выяснилось, до конца понять мужчину можно только после появления ребеночка. Вот тут то вся сущность наружу и вылазит. Я от всей его семьи в шоке. А мама его и вовсе ребенка видела только когда из роддома забирали нас. Так это было полтора месяца назад. А живет она в пяти минутах от моего дома! А яблоко от яблони..... В общем терпела я, терпела и всё, закончилось мое терпение.

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 08:50 | Сообщение # 382
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, ужас, Аленочка... С маленьким ребеночком, да еще и без поддержки самого любимого человека сложно очень... А твои родители? Помогают?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 09:07 | Сообщение # 383
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
как бы то ни было, ты со всем справишься и все сумеешь! Ты же очень сильная. Столько уже неприятного натерпелась в своей жизни. И как раз самое сложное, это поставить точку и сделать шаг в новую жизнь. Ты это сделала, и это очень многое говорит. Молодец smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 10:04 | Сообщение # 384
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, конечно помогают. Не знаю, что бы я без них делала. Мама постоянно после работы приходит, и папа в обед приезжает. То гуляют с ней, то просто играются. Так что я хоть могу делами заниматься. Да и что уж говорить, финансово мы сейчас почти полностью на их обеспечении.

ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 20 Дек 2012, 19:38 | Сообщение # 385
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Ой девоньки, чудеса да и только! В прошлом году на НГ мы с мужем уехали в Хабаровск на неделю, а мамочке своей я поручила рыбок кормить. Так моя мамуля, чтоб каждый день ко мне не ездить, решила покормить рыбок прозапас, так сказать. Чтоб им на неделю то хватило! Само собой, когда мы вернулись, застали жуткую картину. Все мои рыбки плавали кверху брюхом. Некоторые переели, некоторые померли от недостатка кислорода(от корма фильтр забился). Но одна рыбка как ни в чем не бывало плавала и в ус не дула) Так вот! У меня неделю назад сломался компрессор, и бедняги жили без воздуха. А у меня возле дома в магазине как на зло нет ничего для аквариумов. Ехать куда то спешл в зоомагазин нет времени. Ну и воть… Опять хана моим рыбкам, глянула, а они все уже богу души поотдавали(( Печалька, блин… Но та самая рыбка, что пережила прошлогоднюю катастрофу, снова на плаву))) Ей все не почем. В общем, если завтра будет конец света-моя рыбонька выживет!!!

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 20 Дек 2012, 19:53 | Сообщение # 386
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, Аленочка приветик оооо точно не знаю в чем дело но из прочитанного ну оочень со мной похоже, в подробности в даваться не буду но все мужики редкие сволочи после рождение ребенка это просто кашмар вся поддержка только на своих родных и близких. cry cry cry sad sad так что Аленчик поддержку в моем лице ты нашла копия ситуация((( сто раз бы подумала прежде чем женится(((((спасает только сыночек я его обожаю, мое сокровище и смысл жизни, мужики на нас вообще должны молится после рождения ребенка потомучто рожать так тяжело ужас какой то я думала умру(( cry

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Пятница, 21 Дек 2012, 08:15 | Сообщение # 387
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, вот уж действительно чудеса! Ты не пробовала загадать желание? Может, она у тебя волшебная? biggrin

Katrin_Richardson, и у тебя что ли все не так радужно? Да уж девочки... В нашем мире практически не существует слова "долг" и мозги мало у кого работают в нужную сторону... Ну так скажем, не все мужики сволочи. Однако очень многие живут так, как им проще. Ведь уйти, наорать, изменить и пр. сделать гораздо проще, чем вернуться и бороться, понять и принять... Кто после этого сильный пол? Я давно уже уверена, что это мы, женщины.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Пятница, 21 Дек 2012, 12:16 | Сообщение # 388
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
да это ппц, я не хочу с ним жить в том то и дело он пристал ко мне со своей квартирой мол поехали туда жить то исть там его мама я и сына наш и мы в его комнате ну что за бред, у меня родители симают нам квартру ежемесячно+кормят за комуналку питание покупают сыну ппц(( а ему хоть бы хрен вобще, в дом ни копейки не принес(((необразованый бестолоч(( я очень с ним устала я вообще его не держу(((.Мне года хватила хочу свободу, и вовсе не желею что вышла замуж, за то побыла в шкуре жены и БОЛЬШЕ не хочу, НИКОГДА

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Пятница, 21 Дек 2012, 22:13 | Сообщение # 389
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Katrin_Richardson, нууу насчет никогда не зарекайся)))
Значит просто не твой человек... жизнь такая штука, что уж поделать!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Chloe_FrancoisДата: Пятница, 21 Дек 2012, 23:11 | Сообщение # 390
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Цитата (Bella)
Кто после этого сильный пол? Я давно уже уверена, что это мы, женщины.

Ну полностью согласная))
Мне хватило одного козла, надеюсь второй будет менее козлячим biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата (Katrin_Richardson)
в дом ни копейки не принес(((необразованый бестолоч(

Ну и зачем тебе тогда такой нужен?) Если ты говоришь, что твои родители во всем помогают - так уйди от него, живи с родителями, зачем тебе трепать нервы себе и малышу?
Я вот правда этого не понимаю, зачем само унижаться и жить с каким-то ничтожеством?


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Форум » Для души » Общаемся » Светские беседы (или попросту флудилка)
Поиск: