Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Модератор форума: Hayley_Wolf, Chloe_Francois  
Форум » Полезное » Обсуждения » Организация игры
Организация игры
KatrinДата: Четверг, 17 Янв 2013, 20:34 | Сообщение # 121
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
хм((да?ну ладно((

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 17 Янв 2013, 20:35 | Сообщение # 122
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Цитата (Katrin_Richardson)
да?
Дак играем в 1955 году))))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 18 Янв 2013, 09:05 | Сообщение # 123
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Девочки, сегодня постараюсь пост(ы) написать. Я работаю, но думаю, что смогу с телефона начать печатать)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Vittoria_AuditoreДата: Пятница, 18 Янв 2013, 21:51 | Сообщение # 124
загрузка наград ...
Турист
Группа: Друзья
Сообщений: 25
offline
Смайл настроения:
Маш, прости, что пропала, просто небольшие трудности с учебой возникли, да и не знаю что писать, вдохновение испарилось, но на выходных я отпишусь. Покрайней мере попытаюсь написать что-нибудь нормальное. smile

 
BellaДата: Пятница, 18 Янв 2013, 23:01 | Сообщение # 125
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Vittoria_Auditore, первый пост всегда сложно сочинять))) Ничего, вы, главное, с Джошем не теряйтесь, сообразите что-нибудь вместе!

Ребят, насчет игры с Калленами. Я смотрю, Карлайл уже со двора рвется. Может, тогда соединим два квеста? Раз вы еще из холла не успели сбежать, тогда мы заходим и подходим к вам, а там уже и Агата присоединяется))) Далее идем в кабинет к ректору. Пойдет?
Простите, пост так и не написала, на работе некогда((((


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Chloe_FrancoisДата: Суббота, 19 Янв 2013, 12:26 | Сообщение # 126
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Цитата (Bella)
Карлайл уже со двора рвется.
а не надо было рваться?) Просто писать еще по одному посту, что мы идем по двору - глупо...
А соединить можно, только нам нужно написать с Хейли еще по одному посту, где мы увидим вас и придет Агата...


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
BellaДата: Суббота, 19 Янв 2013, 13:51 | Сообщение # 127
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
не, все правильно! Так даже и лучше, чего тянуть кота за хвост))))
тогда ждем вас с хейли, можно еще пост от агаты, а потом я, и далее по очереди))))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 19 Янв 2013, 14:48 | Сообщение # 128
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Для Кэтрин и Клауда

Извините, не могла не вмешаться... Хочется напомнить несколько книжных фактов, которые вы не учли.
1. Во-первых, перевоплощение не может никаким образом походить на сон ангела. Это адское мучение, огонь, который сжигает все живое в тебе!
2. Обращение обычно проходит в течение дней 3. Ну если учесть, что яд Клауд распространил по всему телу, то этот срок уменьшается. Но, думаю, не менее суток все равно нужно.

Ну, о том, что вы форсировали события, и без памяти друг в друга влюбились за месяц знакомства и нечастых встреч - это уж, как вы сами пожелаете.
Еще не совсем тогда понимаю другой эпизод, где участвуют хейли и кэтрин... Там получается, что новообращеная тоже только что очнулась, причем одна в комнате Клауда, и первую, кого встретила, оказалась Хейли...
Вы уж как-то определитесь.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 19 Янв 2013, 14:54 | Сообщение # 129
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
еще хочу добавить про перевоплощение
Дыхание не стабилизируется, наоборот человека трясет в мучительных судорогах и он орет, как резанный.
Вы не смотрите на обращение Беллы. К нему заранее готовились, ее начали обезболивающим, поэтому она оказалась неподвижной, но это только беспокоило собравшихся. Вдруг что-то пошло не так. А на самом же деле, она была в такой же агонии, как и все обращающиеся


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 09:19 | Сообщение # 130
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Я уже постов накопила(( Немного занята была эти дни. вечером или в крайнем случае завтра всё напишу)

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 17:53 | Сообщение # 131
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Hayley_Wolf, ждем тебя, дорогая!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 31 Янв 2013, 20:08 | Сообщение # 132
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Маленький опрос. Кто ЗА то, чтобы писать посты от 1 лица (и от 3 тоже), кому как удобней?
Я сейчас читаю Рассвет (после превращения Беллы), и как-то привыкла, что повествование идет от нее. Сейчас уже половину поста написала и только сейчас спохватилась, что от 1 лица написала!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 31 Янв 2013, 20:47 | Сообщение # 133
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Bella, мне нравятся оба варианта) Почему бы нам не оставить их на выбор?)
 
Esme_CullenДата: Пятница, 01 Фев 2013, 01:30 | Сообщение # 134
загрузка наград ...
Турист
Группа: Каллены
Сообщений: 16
offline
Смайл настроения:
Мне удобно писать от 3, от 1 совсем никак не получается(
 
BellaДата: Пятница, 01 Фев 2013, 06:48 | Сообщение # 135
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Цитата (Esme_Cullen)
Мне удобно писать от 3, от 1 совсем никак не получается(
Ты не поняла)) Я имела ввиду на выбор, либо от 3, либо от 1
Главное, чтобы никто не против был


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Полезное » Обсуждения » Организация игры
Поиск: