Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Модератор форума: Hayley_Wolf, Chloe_Francois  
Форум » Полезное » Обсуждения » Организация игры
Организация игры
BellaДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:46 | Сообщение # 151
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Цитата (Chloe_Francois)
неееее, даешь конец света))
Ахахахах!!! Вот оно что! Выжили одни вампиры! А питаться им чем после этого? Все иссохнут или сгорят! Что там с ними происходит, если они не питаются)))))))))
Цитата (Chloe_Francois)
Пусть будет убит студент академии, кто-то устроил охоту на вампиров...
О... Так-то интересно! Можно сначала сделать, что он пропал... Насчет охоты на вампиров я бы повременила. Единственный, кто может сильно всполошиться из-за академии - это Вольтури. Но они пока в неведении. Я бы не хотела открывать новую линию охотников на вампиров. Снова нагромождение ж будет.
А давайте действительно будет убийство этого пропавшего. Только  как мы узнаем, что его убили? Ведь тело надо сжечь, а если этого не сделать, тогда вампир снова возродится.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Вторник, 05 Фев 2013, 12:51 | Сообщение # 152
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я тут подумала, что о смерти студента должны узнать уже после того, как Каллены немного освоятся. А то если вот так сразу, это их отпугнет. Какая может быть безопасность, если тут вампира убили!
К тому, это будет интересный момент, когда подозрения упадут на Джейкба. Сложно так сразу довериться оборотню)))
хотя, проверить его нетрудно с помощью Джоша. У него талант, он одним взглядом заставляет выложить всю правду. Так что подозрения на Джейкоба будут длиться недолго)))
и все-таки вопрос остается, каким образом мы вообще узнаем про убийство. Вряд ли возможен анализ днк сгоревшего тела


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Chloe_FrancoisДата: Вторник, 05 Фев 2013, 17:28 | Сообщение # 153
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Цитата (Bella)
и все-таки вопрос остается, каким образом мы вообще узнаем про убийство. Вряд ли возможен анализ днк сгоревшего тела
Ну зачем так уж сильно вдаваться в подробности) Узнали и все, такие детали не столь важны)


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
BellaДата: Вторник, 05 Фев 2013, 18:43 | Сообщение # 154
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Нуууу... У меня все равно сразу напрашивается вопрос "как?"
может, попросту кто-то из студентов наткнулся на место преступления, а рядом лежала вещь, принадлежавшая жертве?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 07 Фев 2013, 08:25 | Сообщение # 155
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, я за то, чтобы ввести выбор) сама буду от 3 пока писать

ДосьеМобильныйдом
 
Chloe_FrancoisДата: Четверг, 07 Фев 2013, 09:26 | Сообщение # 156
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Цитата (Bella)
может, попросту кто-то из студентов наткнулся на место преступления, а рядом лежала вещь, принадлежавшая жертве?
А жертва хоть точно вампир?)


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
BellaДата: Четверг, 07 Фев 2013, 11:20 | Сообщение # 157
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Студент академии - значит, вампир)))
или есть другие предложения?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Chloe_FrancoisДата: Четверг, 07 Фев 2013, 12:07 | Сообщение # 158
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Цитата (Bella)
Студент академии - значит, вампир)))или есть другие предложения?
Неа) Пусть у какой-нибудь девушки или парня пропадет возлюбленный(ая), потом все узнают об убийстве, он(а) найдет возле места убийства там вещь принадлежащею трупаку. Кулон, который символизирует их любофф, ах и ох хД

Такс, а я щас отправлю факсы на работе и примусь за пост от карлайла)


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Chloe_FrancoisДата: Четверг, 07 Фев 2013, 12:09 | Сообщение # 159
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
или нет, у меня комп щас на работе сядет...А зарядка сгорела. Поэтому постараюсь дома написать(что мало вероятно), либо завтра на работе)

Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
BellaДата: Четверг, 07 Фев 2013, 12:22 | Сообщение # 160
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Цитата (Chloe_Francois)
Пусть у какой-нибудь девушки или парня пропадет возлюбленный(ая), потом все узнают об убийстве
Пусть будет чей-то возлюбленный))) Как я думала ранее, этот парень был не слишком приветлив со всеми, его не любили. Конечно, одна девушка была в него по уши влюблена. Возможно, даже он не знал об этом. А может, они и встречались, не суть. После его пропажи она особенно всполошилась, искала его, ну и нашла... горстку пепла с какой-то вещицей рядом)))
Цитата (Chloe_Francois)
пост от карлайла)
Ок!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 08 Фев 2013, 08:56 | Сообщение # 161
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, по идее Хейли ведь знакома с Калленами, верно?

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Пятница, 08 Фев 2013, 12:32 | Сообщение # 162
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кстати... Хороший вопрос! Не задумывалась над этим...
Можно предположить, что Карлайл и Эсми когда-то навещали Вольфов. Тогда Хейли с ними знакома, но не думаю, что близко.
Мы ведь не учли тот момент, что Каллены бы позвали Вольфов в свидетели... Однако это мы уже упустили. Значит, придется сделать вид, что якобы Вольфов не было в Германии, когда друзья приезжали за помощью...
Пойдет такой расклад?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Chloe_FrancoisДата: Пятница, 08 Фев 2013, 13:29 | Сообщение # 163
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
я в течении всего рабочего дня смотрела на 2 строчки поста, который написала. и поняла, что не могу из себя выдавить ничего. Так, что пост потом напишу, сегодня пятница и я думаю только том, как окажусь дома в кроватке))

Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 09 Фев 2013, 12:48 | Сообщение # 164
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Bella, да, думаю что это единственный вариант. ведь в самом деле странно, что Вольфов не позвали в свидетели. В общем я буду знакома немного со старшими Калленами, а то совсем странно, что я никого не знаю из папиных друзей

ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 11 Фев 2013, 09:37 | Сообщение # 165
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Маша, а мы ждем, пока все Каллены отпишутся или мы(Я, Хлоя, Мика) играем по своей очереди?

ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Полезное » Обсуждения » Организация игры
Поиск: