Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chloe_Francois  
Форум » Академия Вольфов » Учебный корпус » Кабинет ректора
Кабинет ректора
BellaДата: Среда, 21 Ноя 2012, 00:15 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Josh_BradleyДата: Среда, 13 Фев 2013, 19:32 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 7
offline
Смайл настроения:
Четыре деревянных стены, едва освещались тусклым светом исходящим от настольной лампы, стоящей на кедровом столе. Такой мрак создавался не для того что бы напугать, скорей как попытка спрятаться, словно в такой полутьме комнаты, в которой даже в ночное время были задвинуты шторы можно было укрыться от всех.
Откинув голову на спинку кресла, и сложив руки замком за головой, молодой парень сидел с закрытыми глазами, словно задремал во время раздумий. Хотя это скорее было похоже на то, что он просто мечтал с закрытыми
глазами. И эта догадка была совсем недалека от истины. Он мечтал. Мечтал о том, что более не было для него доступным. Мечтал о забвении, погружении в царство сна и грез, где все было легко и воздушно.  Он давно уже позабыл чувство усталости и сна. Для него их вообще не существовало. Но та его часть, которая все ещё сохранила человечность, мечтала о возвращении жизни в прежнее русло, когда день сменялся новым днём. И каждый новый день мог принести что-то новое. Но то, во что превратилась его жизнь сейчас, превратилось в почти монотонную смену суток. Он уже давно потерял счет годам. Что уже говорить о днях? Вся его жизнь превратилась в бесконечное бодрствование. Последним, что начало приносить ему хоть какую-то отдушину, стала его работа. Тишину в комнате нарушил тихий стук в дверь, затем мрак в комнате озарился светом, исходящим из дверного проема.
- Проходи, Агата. – Только и произнес Джош.
 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 17 Фев 2013, 21:13 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Начало игры ===>

Утро выдалось никаким. Серовато-унылой дымкой оно скользнуло в открытые окна небольшого каменного строения, пропитав его насквозь, скользнуло в сторону лесопарка и скрылось в макушках величавых елей. Как много можно успеть сделать за ночь, если сон не входит в твои жизненные планы… Глаза человека расширяются, в голове идет сбой программы, но следом на лицо тут же заползает понимающая улыбка – «хорошая шутка!» - такова ваша природа, то, что непонятно, само сознание старается выдать за юмористическое отражение действительности, насмешку над реальностью.
О, я привыкла, это как говорить с иностранцами! Свой менталитет, свои обычаи, свой взгляд на историю, в конце концов… Две расы, имеющие общих предков, но разнящиеся по слишком многому количеству признаков и характеристик чтобы жить бок о бок без каких-либо дальнейших последствий. Это эволюция, это естественный порядок вещей и я уже давно перестала строить предложения с конструкцией «Если бы я была человеком…».
Нам выпал великий шанс побывать в двух ипостасях бытия – лед и пламень. И так ли страшен лед, когда пламень выжигает дотла все, к чему прикасается? Люди, вы охвачены огненной лихорадкой жизни, но требуется лишь миг, чтобы милосердная рука судьбы прекратила вашу агонию. Выцветшие пустые глаза – зеркало души – вместилище чувств и переживаний. Вы пишите книги, снимаете фильмы об истинах, что уже давно обрели вечное забвение в ваших головах и сердцах. Вы жаждете остаться в веках, поселившись в сердцах детей, внуков и правнуков, но человеческая память так слаба, что теряет нить слишком быстро. Все забывается, все забываются…
Мы бессмертны и это не наказание, это подарок. Возможность вдыхать жизнь вечно, следить за плавным движением времени, впитывать знания… Мы убийцы? Не вы ли, люди, убиваете друг друга «за равенство и братство», «за мир на всей земле»? В истоках наших сущностей лежат одни и те же инстинкты.
Стук вырвал меня из мира размышлений и вернул в реальность, странным же было то, что стук этот издавала моя собственная рука. Разрешение войти – жест вежливости, с детства вбиваемый сердобольными родителями в маленькие головки своих несмышленых чад. К моему удивлению из кабинета так же послышался голос:
- Джош, не ожидала увидеть тебя здесь в такой ранний час – Скользнуть взглядом по часикам на запястье и снова посмотреть на устроившегося в уютном кресле вампира – У меня тут назначена встреча. Минут через десять должна подойти Мика Майр, индивидуальный проект. Как спалось? – Банальная шутка, ничуть не потерявшая своего очарования за пару столетий…
 
Форум » Академия Вольфов » Учебный корпус » Кабинет ректора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: