Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
У дома
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ГарретДата: Вторник, 23 Мар 2010, 15:18 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-={Лес Форкса}=-

Сквозь деревья был виден белый дом с огромными окнами, которые больше походили на стеклянные стены. Пройдя по подъездной дорожке, Гаррет оглядел дом, совсем не его вкус. Да и какой дом мог ему понравится!? Гаррет ведь дольше чем на неделю нигде не задерживался. Но этот случай был особенным, как понял вампир, то в Форксе ему придется задержатся. Освоить вегитарианство за один день он считал не то-что сложным, а скорее невозможным. Продолжая довольно медленно, даже по меркам людей, Гаррет по тихоньку приближался к дому. Вот перед его глазами оказалась входная дверь. Ох, надеюсь они дома, а не на охоте. Долго здесь засиживатся совсем не входит в мои планы, как в прочем и стать вегитарианством заниматся я тоже не планировал. Закончив думать, Гаррет поднял ладонь и сжав её в кулак, аккуратно, но так что бы обитатели дома услышали, постучал в дверь.

 
BellaДата: Среда, 24 Мар 2010, 19:50 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Гаррет, http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/8-16-6191-16-1269371508

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Луисана_ГрейтсДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 18:39 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Начало игры.

К дому Калленов подъехало чёрное Порше. Около пяти минут из машины никто не выходил и не садился туда, как либо движений за тонированными окнами тоже не наблюдалось. Наконец то дверь машины открылась и из неё вышла девушка небольшого роста с тёмными, даже можно сказать чёрными, волосами. - Прекрасная погода! - Закрывая дверь машины подумала девушка. Несмотря на то, что погода была облачна, и солнца совсем не было, на лице вампиршы солнечные очки присутствовали.
- Нужно будет ещё заехать в школу, хотя устроюсь там, в первый же день учёбы. Мой дар вновь мне пригодится! - Улыбнувшись своим планам, девушка открыла входную дверь и вошла в дом откуда были слышны голоса.

-------) Гостиная

 
Hayley_WolfДата: Среда, 24 Ноя 2010, 05:45 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<<<<<=====Граница с Калленами

-Да Эсми, хорошо. Спокойная интонация дочери успокоила Эсми и она довольно улыбнулась, вглядываясь в белоснежное лицо Кэтрин.
-Ну хорошо, давай не будем возвращаться к этой теме, но впредь обещай быть более сдержанной в выражениях, особенно, когда дело касается оборотней. Никогда не известно, чего от них ожидать. Миссис Каллен подошла к мужу и обняв его за талию, притянула к себе и нежно поцеловала в губы. От прикосновения к Карлайлу настроение Эс окончательно поднялось и неприятный осадок после встречи с Квилетом ушел.
-Ты у меня такой молодец, настоящий дипломат. Так грамотно и уравновешенно разговаривал с этим псом. Я горжусь тобой, милый. Подойдя ближе к дому вампирша огляделась по сторонам, изучая, какие изменения произошли за последнее время во дворе. После возвращения из Германии девушка толком не прогуливалась по прилегающей к дому территории, и только сейчас заметила, как изменилась природа вокруг. Снежный покров окончательно сошел, сменив землю мокрым покрытием луж. Привычные в Форксе дожди снова вернулись, делая и без того серый городок еще более пасмурным.
-Эх... раскинув руки несколько раз прокрутилась Эсми вокруг мужа и девушек, -не зря мы выбрали это место жительства! Можно спокойно жить и не прятаться. Если бы такая погода была везде, я бы больше путешествовала по миру! Гуляла бы днем! Мечтательно прищурилась старшая Каллен и посмотрела на окна дома, стараясь разглядеть в них силуэты друзей.
-Кстати, где же Денали? Я их давненько не вижу.. Куда они пропали? Эсми немного нахмурилась и посмотрела на семью
-Лиж бы они ничего не натворили, сейчас не лучшее время, наверняка этот пёс будет следить за каждым нашим шагом. Но разыграться воображению старшей Каллен и надумать кучу бед не дала Лус. Девушка довольно быстро со всеми попрощалась и ушла, пообещав вернуться в ближайшее время.
-Конечно, Лу, тебе же нужно осваиваться и обживаться в городе. Не забывай нас и заходи в гости. Тепло улыбнувшись гостье Эс помахала ей на прощание рукой и посмотрела на мужа и дочь.
-Ну, чем займемся?


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 11:44 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
<<<<<<<=====Граница с Калленами
Через дебри леса Кетрин спокойно шла за Эсми и Карлайлом всматриваясь в даль леса.
Погода изрядно портилась, дождь сменял мокрый снег и наоборот. Погода была мерзопакасная да и на душе было довольно мрачно.
О просьбе извинить Кетрин Эсми явно смегчила свое недовольство и с пониманием в голосе сказала:
-Ну хорошо, давай не будем возвращаться к этой теме, но впредь обещай быть более сдержанной в выражениях, особенно, когда дело касается оборотней.
Кетрин изрядно улыбнулась на столь суперское прощение закрыть эту тему ведь этот волчара ее очень раздражал. Кетрин радостно кивнула.
Через минут 15 Каллены и Лу уже подошли к родному дому.
-оо как мы быстро и дом уже рядом -увидев родной двор дома, Кетрин чуть улыбнулась.
-Интересно Эллис, Джас, Эдвард, и Рози с Эммом вернулись из школы. Так охото их увидеть. -С этими мыслями девушка чуть слышно вздохнула. Кетрин посмотрел в след идущих Карлайла и Эсми, за тем как они держались за руки и ей тут же вспомнлилась картина того как и она когда то держалась за руку Клауда- да приятные моменты были, однако.
-Кстати, где же Денали? Я их давненько не вижу.. Куда они пропали?
Обратилась Эсми ко всем. Кетрин оглянула двор дома и посмотрела по сторонам всматриваясь в пустоту в ожидании гостей, с которыми ей очень хотелось познакомиться.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Карлайл--Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 07:38 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==============> Граница с Калленами

Стараясь отвлечь мысли от только что произошедшей перепалки, Карлайл всем сердцем отдался поцелую с любимой, ощущая, как по затихшим хладным венам, будто возвращая вампира к жизни, огненной лавиной пульсируют чувства наслаждения и волны страстного удовольствия. Даже по прошествии стольких, тянувшихся бесконечным веретеном, годов и веков, старший Каллен не мог забыть новизны того чувства, что он испытывал к Эс... Той бесконечной привязанности и "наплевательства" по отношению к чистому разуму. Ощущение полета, что появлялась у Карлайла каждый раз при малейшем взгляде на любимую, не могло сравниться ни с чем другим... Поцелуй закончился, забирая с собой ощущение сладостной безмятежности и в сознание, тонкой струйкой отчужденности, снова начали проникать все заботы и проблемы окружающего вампира мира.
Маленькая речь Эсми разлила по сердцу Карлайла приятное тепло и, даже когда жена выскользнула из его объятий, Каллен ощущал прилив сил и эмоций, ярким потоком озарявший пасмурный день:
- С ним нельзя по другому, любимая. Он не один, надо быть осторожными... Тем более я волновался за вас... - Карлайл окинул взглядом поочередно каждую из девушек, задержав взгляд на дочери - Я надеюсь, что все в порядке - В глазах вампира застыл вопрос...
Не заметив никакого внешнего беспокойства, старший Каллен перевел взгляд своих топазовых глаз на темные окна дома. В душе Карлайла, так же, как и несколько минут назад, шевельнулось смутное беспокойство, с каждым мгновением разрастаясь, словно огромный снежный ком. Элис... У нее могло быть видение, а картина на поляне не способствовала неправильным выводам...
- Надо срочно связаться с детьми! Что-то мне подсказывает, что они проводят сейчас не совсем спокойные и без волнительные минуты. У Элис могло быть видение... - Мужчина забрался в карман в поисках телефона, но ничего там не обнаружил - Похоже телефон остался дома... - Вспомнив последние слова любимой, Карлайл снова устремил свой взгляд на отсвечивающие зеркальным блеском окна:
- Денали... Для меня это является такой же загадкой, но в любом случае, я надеюсь, что могу быть уверен в их разумном поведении - За словами вампира последовало недолгое прощание с Луисианой, которой действительно надо было освоиться и обжиться на новом месте:
- Заглядывай к нам, Лус. Ты знаешь, мы всегда тебе рады - Улыбнувшись гостье на прощанье, Карлайл, все с той же счастливой улыбкой повернулся к своей семье:
- Я думаю, что для начала стоит забрать из дома наши телефоны... Дети действительно могут волноваться, что же касается дальнейшего времяпрепровождения, то тут есть два пути развития событий - Сделав небольшую паузу в пол секунды, Каллен продолжил - Мы можем возобновить нашу прогулку, но уже четко по нашей территории, или же провести веселый остаток дня дома, дожидаясь ребят... Может быть к нам так же заглянут Денали...

 
Универсальный_игрокДата: Среда, 08 Дек 2010, 14:10 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Элис

(==== Коридоры школы
Элис бежала так быстро, как это было возможно. Джаспер держался на ее уровне. Он бы мог двигаться скорей, но видимо не хотел обгонять девушку.
Только увидев свой дом, Каллен стала прислушиваться. С души просто камень свалился. Она услышала голоса родных. Ей было абсолютно всё равно, о чем они говорят. Главное, всё были живы-здоровы.
Вампирка бросилась в объятия ничего не подозревающей Кэтрин.
- Слава Богу, с тобой всё в порядке! - пропела брюнетка. Но потом резко отпрянула и оглядела девушку с ног до головы.
- А с тобой точно всё в порядке? Так! Кто-нибудь мне объяснит, что с вашими телефонами??? - строго спросила Элис, - Что с вами стряслось? Я увидела испуганное лицо Кэт, а потом видение оборвалось... - раздосадованно проговорила вампирка.

 
KatrinДата: Среда, 08 Дек 2010, 20:12 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Подходив к дому Кетрин увидала Бежавшую сестру Элис. Рядом с ней был Джаспер.
Кетрин растянулась в широкой улыбки при видя Элис и Джаса, по которым она так соскучилась, и так долго не видела.
Кетрин попала в объятия Эллис. –Вау как приятно, но неужели Эллис так соскучилась по мне, хотя я ей довольно много принесла эмоциональных хлопот.
Привет Эллис, я ужасно соскучилась. Элис как будто слегка проигнорировала слова серы и тут же приступила к поспешному разговору.
- Слава Богу, с тобой всё в порядке! - А с тобой точно всё в порядке? Так!
Кетрин слегка растерявшись, не понимая что Эллис имеет в виду.
Переспросила: Элис, что случилось все нормально, а что со мной могло произойти? Но моментально Кетрин вспомнила, что Элис возможно видела ее и семью у границы, а так же и огромного волка.
- Что с вами стряслось? Я увидела испуганное лицо Кэт, а потом видение оборвалось..
Ха в точку, я была права. Кети решила успокоить и подбодрить сестру. А,хи -чуть неуверенно усмехнулась Кетрин. Ээ.. вовсе я не испугалась, просто он возник из не откуда, да еще и запах от него довольно таки не приятный, псиной отдает. –Пыталась убедить сестру, в том что Кети не из трусливых.
Кто-нибудь мне объяснит, что с вашими телефонами??? Кети собралась объяснить но уловила взгляд Эсми. Эсми переняла эстафету произошедшего на себя. Тем временем Кетрин подошла к Джасперу и радостно обняла:
-Привет Джас. Ну как вы без нас тут пришлось, похоже я Элис много хлопот создала на расстоянии?
А где Роуз, Эммет, Эдвард.?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Четверг, 09 Дек 2010, 09:50 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Джаспер Хейл

<<<<<<<=====Коридоры школы

Джаспер бежал рядом с Элис, стараясь не обгонять её, а держаться рядом, ежесекундно контролируя её настроение, не давая тревоге победить и заставить девушку нервничать. Уже находясь близко к двору дома Каллен отчетливо услышал голоса родителей и Кэтрин, весело о чем то болтавших. Ну вот, смеются они значит, а позвонить трудно было, что ли? Пронеслось в голове парня. Но все же он был рад, что все хорошо и его семья в безопасности. Эли тут же набросилась с расспросами на сестру, которая тут же начала рассказывать, что она не из робкого десятка и ничего не боится. Джас стоял в стороне, с интересом наблюдая, когда же закончится эта эмоциональная беседа двух сестер и он сможет вставить хоть слово.
-Привет Джас. Ну как вы без нас тут пришлось, похоже я Элис много хлопот создала на расстоянии?
А где Роуз, Эммет, Эдвард.?
Обратилась наконец Кэтрин к брату.
-Привет, сестренка, ура, и меня заметили. Улыбнувшись семье сказал вампир и снова обратился к Кэти.
-Остальные еще в школе, мы решили, что не стоит идти домой всем вместе, и как вижу, не зря. Все целы и невредимы. Наигранно провел ладошкой по лбу, изображая, что вытирает пот от быстрой пробежки и переживаний. Подойдя к Эсми, парень чмокнул её в щеку, после чего остановился рядом с Карлайлом, задумчиво почесав голову.
-Так что там за запах псины, кого вы встретили?, расскажите поподробней.

 
Hayley_WolfДата: Четверг, 09 Дек 2010, 10:15 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
- Надо срочно связаться с детьми! Что-то мне подсказывает, что они проводят сейчас не совсем спокойные и без волнительные минуты. У Элис могло быть видение... обеспокоенным голосом сказал Карлайл и засунул руки в карманы, разочарованно глядя перед собой. Эсми последовала его примеру, пытаясь найти свой телефон с карманах спортивной кофточки, но поняв, что все это без результативно, тихо сказала.
-Ну вот, умудрились все одновременно дома телефоны забыть, да? Ты прав, любимый, нужно срочно связаться с детьми. Если Элис поднимет панику, ничем хорошим это не закончится. Выслушав предложение мужа о том, чтобы сходить в дом за телефоном и отправиться на прогулку по своей территории, Эс с озорным огоньком в глазах взглянула на Кэти.
-Что скажешь, Кэтрин, ты хочешь еще пройтись, или на сегодня достаточно впечатлений? Прищурившись, миссис Каллен потрепала дочь по голове и посмотрела вдаль, откуда услышала шорохи и быстрые шаги.
-Кажется мы опоздали со звонком и дети уже бегут домой.. Едва успела произнести Эсми, как на полянку выбежали Элис и Джаспер. Эл не останавливаясь поднеслась к Кэтрин и завалила её вопросами о том, что произошло. Кэт вкратце рассказала о случившемся, но по выражению лица Джаспера мать поняла, что рассказ получился не очень доходчивым. Парень подошел к ней и поцеловав в щеку попросил разъяснений у Карлайла.
-Привет Джас, Элис... наконец удалось поздороваться с детьми Эсми после того, как диалог двух дочерей был завершен. -Вы уж извините, что мы не смогли вас предупредить, просто телефоны остались дома, когда мы ушли показывать Кэтрин границы. Опрометчиво конечно... Ну, зато вы пораньше домой пришли, с энтузиазмом сказала Эсми и подойдя к мужу, облокотилась на его плечо.
-Карлайл, расскажи им о нашей встрече с псиной, думаю, им будет интересно послушать..


ДосьеМобильныйдом
 
Карлайл--Дата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 17:28 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ответа Карлайл так и не услышал, так как спустя пару мгновений на небольшой полянке у дома появились взволнованные Элис с Джаспером. Было видно, что каждый из них старался не отставать друг от друга, тем самым бежав на грани своих возможностей. А возможности у вампира, были огого какие!!!
Бурное выражение счастья Элис и молчаливая радость Джаспера в которой раз убедили Карлайла в том, что их семья, насколько необычной бы она не была, самое главное в его существовании. Только когда радость и слова упреков поутихли, старший Каллен смог поприветствовать своих детей:
- Элис - Протянув руки дочери и, подождав когда та подойдет к нему, Карлайл заключил вампирку в объятия. Следующим на очереди "радость" был Джаспер - Джаспер - Ритуал повторился - Я присоединяюсь к Эсми. Не могу понять, как так получилось, что все телефоны остались дома... - Глаза Каллена наполнились раскаянием - Я надеюсь, что за вами не тянется вереница из спешащих к нам на спасение Розали, Эммета и Эдварда. Пять прогульщиков в один учебный день на одну конкретную семью... - Лицо Карлайла осветила улыбка - Это уже слишком!
Заметив в глазах Элис и Джаспера нетерпение и, пусть уже остывшую, но все таки тревогу, старший Каллен поспешил начать свой рассказ:
- Как уже заметила Эс, мы отправились показывать Кэтрин границы. Впрочем нас было четверо: Эсми, Кэт, Луисиана и я. Наслаждаясь приятной прогулкой и беседами, мы подошли к границе, остановившись на поражающей своей красотой поляне. Там-то мы и встретились с одним из оборотней... - Увидев удивление в глазах детей, Карлайл решил продолжить - Я не знаю как так получилось, но ген, издревле живущий в крови у Квиллетов, снова возымел свою силу... Что несомненно является для меня огромной загадкой. Возможно лишь предположить, что их превращениям способствует приближение опасности, каковой мы для них и являемся... - Взгляд вампира устремился в даль и на поляке, буквально на несколько мгновений, воцарилось молчание - Но главное в рассказе не это. Повстречавшись с огромным волком, Кэт не приминула выразить свое возмущение и тот, что вполне естественно, расценил ее слова как нападки... - Взгляд Карлайла устремился на Кэтрин - И это совсем не удивительно! Впрочем, все закончилось как нельзя лучше и самое главное, нам удалось избежать конфликта... Чтож... Раз уж народу у нас прибавилось, давайте вместе решим куда мы направимся!
 
Alice_CullenДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 23:27 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис внимательно слушала рассказ сестры о встрече с волком, а точнее самое начало рассказа, ведь к разговору присоединилась и Эсми.
-Привет Джас, Элис... наконец удалось поздороваться с детьми Эсми. -Вы уж извините, что мы не смогли вас предупредить, просто телефоны остались дома, когда мы ушли показывать Кэтрин границы. Опрометчиво конечно... Ну, зато вы пораньше домой пришли, с энтузиазмом сказала Эсми и подойдя к мужу, облокотилась на его плечо.
- Ну конечно это меняет всё - с иронией произнесла Элис, немного злясь на семью, так как она действительно сильно переживала за них и любила. "Они просто их забыли..."
-Карлайл, расскажи им о нашей встрече с псиной, думаю, им будет интересно послушать..
- Да, что там было? Когда рядом появляется эта свора мои видения обрываются - с обидой прорычала Элис.
Элис внимательно слушала рассказ Карлайла, не веря своим ушам.
- Ты хочешь сказать, что по соседству бродят волки, а вы там прогуливались?-удивлённо спросила Элис, снова вцепляясь в сестру, крепко обнимая.
- Но главное в рассказе не это. Повстречавшись с огромным волком, Кэт не приминула выразить свое возмущение и тот, что вполне естественно, расценил ее слова как нападки... - Взгляд Карлайла устремился на Кэтрин
- Молодец сестрёнка -улыбнулась Элис. - А что? Я бы так же поступила.
- И это совсем не удивительно! Впрочем, все закончилось как нельзя лучше и самое главное, нам удалось избежать конфликта... Чтож... Раз уж народу у нас прибавилось, давайте вместе решим куда мы направимся!
- Ты же не хочешь сказать, что нам снова необходимо переезжать? Ну только не это... Карлайл, мы только приехали. - начала тараторить Элис. "И вообще я планировала свести Эдварда с Беллой, а это будет весьма проблематично сделать на расстоянии 5000километров. Если его тут-то к ней не притолкаешь, то тогда... В прочем ничто не остановит Элис Каллен"- Элис ехидно потёрла ручки.
- Мы должны дождаться остальных. Все должны знать, что оборотни рядом. И решения тоже должно быть общим - довольно серьёзно произнесла Элис. - Карлайл, сколько их было?-воскликнула вампирша, неожиданно поняв, что не узнала самого главного.
 
BellaДата: Вторник, 14 Дек 2010, 09:51 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote (Элис_Каллен)
- Да, что там было? Когда рядом появляется эта свора мои видения обрываются - с обидой прорычала Элис.


Странная фраза для Элис, если она вообще не в курсе всего! Никто вообще не знал, что волки появились. И для ясновидящей тоже пока что неясно, почему ее видение стало лишь обрывком.. мне кажется, тут даже пока не догадаться


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Вторник, 14 Дек 2010, 10:38 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Разговор был не долгим, но изрядно поучительным для новорожденной вампирки.
Кетрин уже привыкала ко всему новому и непознанному, что ее все новые темы, разговоры, и приключения начинали привлекать.
За услышанный разговор о том что Кетрин не дала слабинки в присутствии оборотня Эллис похвалила сестру, на что Кети было очень приятно за поддержку.
- Молодец сестрёнка. А что? Я бы так же поступила.
Позже семья решала что делать, ведь остальные еще не вернулись.
Девушка молчаливо наблюдала, а разговорами и мотала на ус.
Наконец Элис произнесла конечную короную фразу, которая и побудила Кети высказаться.
- Мы должны дождаться остальных. Все должны знать, что оборотни рядом. И решения тоже должно быть общим.
-Эм, а может все таки зайдем в дом и там дождемся ребят, да и Денали должны подойти? А то слегка пасмурная погода меня угнетает да и в уюте охота уже побыть. Слишком много приключений за этот день-с иронией улыбнулась семье девушка.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Среда, 15 Дек 2010, 05:27 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Джаспер Хейл

-Ну, зато вы пораньше домой пришлирадостно заявила Эсми, на что Джас захихикал, глядя на мать
-Если вы в следующий раз захотите, чтобы мы пришли из школы по раньше, просто позвоните, не обязательно встречаться с псинами или еще что выдумывать. Хорошо? В голосе парня была ирония, он хотел немного разрядить обстановку, чувствуя, что внешне спокойные члены семьи на самом деле испытывают тревогу. После чего вампир вызваться ответить на вопросы, накопившиеся у Карлайла. Мда... а я думал, что засыпать вопросами будем мы с Элис, ну в прочем, родители переживают за своих детей, куда уж без этого.
-Не волнуйся, Карлайл. Элис сообщила Эдварду, куда мы направились, и, я думаю, что он ждет нашего сигнала. Вряд ли они сорвутся с места самостоятельно. Кстати, ну вы бы позвонили им, сказали, что все в порядке. Замолчав, Джаспре подошел к Элис и поцеловал её в макушку, внимательно слушая рассказ Карлайла и Кэтин, которая тоже вставлял свои реплики, делясь впечатлениями о увиденном.
-Кэти, ну зачем же нападать на волка, сестренка? Не хорошо так делать. Постарался как можно в более шутливой форме сказать Каллен, после чего на его лице появилось задумчивое выражение.
-Знаете, я очень рад, что все закончилось благополучно, но меня вот интересует. Почему Элис его не видела и вообще ничего, что с ним связано? Как это понимать? И я полностью поддерживаю Элис. Нужно собирать семейный совет и решать, как нам реагировать на появление волков. Ведь это не лучшие соседи для нашей семьи. Размышляя о узнанном Джаспер обнял Элис и уткнулся подбородком в её затылок, пытаясь понять, почему её дар не сработал.
-Кэтрин, ты что, боишься сырости? Ну в принципе я тоже не против переместиться в дом. Да и подобные разговоры опасно вести на улице, мало ли, может за нами следят... Озираясь по сторонам прошипел Джаспер.

 
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: