Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KateДата: Среда, 21 Окт 2009, 19:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ДеймонДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 20:50 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





*Пару часов спустя*
Эдвард подъезжал к дому прекрасных дам. А всё так и не меняется...Парень заехал на подъезд усыпанный белым снегом, вышел из машины и спокойной походкой направился к дому. Интересно, а внешне они изменились? Должно быть уже лет 20 прошло как я их не видел?...будь я человек сейчас бы у меня горели щёки ,но к счастью это не так...Эдвард улыбнулся и позвонил в звонок.
 
Sweet_AngelДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 21:08 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня сидела в кресле,листая журнал и изредка поглядывая на часы.Сейчас время шло также медленно,как черепаха и Таню это раздражало.Никогда не думала,что когда ждешь 2 часа тянутся так долго!
Вдруг через некоторое время она услышала шум колес,подъезжающей машины.Наконец-то!Таня оторвалась от журнала и отбросив его в угол комнаты,вскочила с кресла и быстро подошла к окну,чтобы убедиться,что это он.
Раздался звонок в дверь и Таня не теряя времени,открыла ее,но перед этим посмотрела на себя в зеркало,поправив волосы.
На пороге стоял Эдвард.Он как всегда был красив и привлекателен.
-Привет...-Таня широко улыбнулась,задыхаясь от счастья.-Прекрасно выглядишь!
Таня отошла в сторону,открывая проход в дом.
 
ДеймонДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 21:30 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард был погружен в свои размышления, поэтому не сразу заметил ,что открыли ему нескоро. И вот через некоторое время входная дверь отворилась и передним стояла всё та же прекрасная молодая девушка с белыми волосами и добрыми каре-золотистыми глазами. Всё таки хорошо быть вампиром 20 лет для тебя ничего не значат...
-Привет!..- Эдвард улыбнулся от всей души, обножив ряд своих белоснежных зубов - спасибо, ты тоже...всё таже гостеприимная девушка...столько лет прошло, а здесь так и ничего не поменялось - парень окинул взглядом комнату. - вот что значит нет надежного мужчины... - И тут же прикусил язык, вспомнив, что задел самое больное в жизни этих прекрасных девушек. Эдвард вошел в комнату и только сейчас заметил, что они были здесь не одни: в центре комнаты стояла самая красивая из них Кейт, также дружелюбно улыбалась парню.
- О, привет, а ты всё также цветёшь и пахнешь... - Эдвард улыбнулся и увидел в кресле ещё одну из сестёр Ирину и также дружелюбно поприветствовал эту платиновую блондинку - Ну что дамы, чем займёмся сегодня вечером? - Интересно много у меня ещё будет таких вечеров ,нет думаю долго гостить у них нельзя иначе заподозрят ,что-то неладное..пожалуй денёк другой, а дальше где-нибудь в отеле...а что дальше?..хм...придумаю что-нибудь...
 
Элеазар_ДеналиДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 15:47 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====) Гараж
В воздухе повеяло столь любимым и таким родным ароматом... -Кааармеен... - мысленно он растягивал ее имя, пока малышка с грацией кошки спускалась по массивной лестнице. Внутри Элеазара вновь вспыхнули алые огни страсти, он провожал любимую обожающим хищным взглядом... Кармен ответила тем же. Удивительно, но эта пара была словно создана друг для друга, не имело значения, что по вампирским меркам Элеазар был старшее своей любимой на несколько столетий, не имело значения ровным счетом ничего. С ними была лишь их любовь и тяга друг к другу, страсть и несказанное удовольствие быть вместе, вдыхать аромат друг друга и никогда не расставаться, ведь никто из этих двух вечно влюбленных существ уже не представлял дальнейшей жизни без совместного общества.
- О, приветик Эдвард! - Вампир был настолько погружен в мысли о любимой что не сразу заметил присутвие гостя... - Как дела друг?
 
Sweet_AngelДата: Вторник, 27 Окт 2009, 18:44 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард вошел в дом и начал осматривать гостиную.
столько лет прошло, а здесь так и ничего не поменялось.- вот что значит нет надежного мужчины...
Да,в нашей семье надежный мужчина только у Кармен...больше никому не везет в личной жизни...-Таня вздохнула и закрыла дверь.
- Ну что дамы, чем займёмся сегодня вечером?
Таня подошла к дивану и облокотившись о спинку,сложила руки на груди.
-А чем бы ты хотел??-Таня улыбнулась.-Мы бы могли заняться шопингом,но я думаю тебе это занятие не по душе...
В комнату вошел Элеазар и не сразу заметил Эдварда.Его внимание было на Кармен,которая спускалась в гостиную.А Таня только и смотрела на Эдварда,точнее любовалась им.Никто из мужчин,которых она встречала не привлекал Таню,как Эдвард.Таня пыталась отводить взгляд,что бы не показывать сестрам симпатию к Эдварду,но это давалось ей с трудом.
- О, приветик Эдвард!Как дела друг?
Пока все отвлеклись на Элеазара,Таня наслаждалась красотой Эда,но пыталась не думать о нем,так как ее мысли будут прочитаны.
 
ДеймонДата: Пятница, 30 Окт 2009, 22:24 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард до сих пор не верил в то, что вот перед ним стоят его старые знакомые, как-будто 20 лет и не было. В комнату спустился Элеазар.
- О, приветик Эдвард! - Эдвард с улыбкой на лице, но всё же с грустными и встревоженными глазами поприветствовал друга. Мда...уж давно мы не охотились. В области сердца что-то кольнула и вампир вернулся в реальность, то от чего он бежал, пытался успокоится, вот снова вернулось в его сознание. Парень сделал глубокий вздох.
-Как дела друг? - старый знакомый поинтересовался жизнью друга.
- Всё замечательно! - Эдвард скорее себя убеждал, чем кого-то другого. Но тут Таня спасла его от очередных мысленных мучений.
-А чем бы ты хотел??Мы бы могли заняться шопингом,но я думаю тебе это занятие не по душе...Нет..до такого я пока ещё не дошел, да мне нужно отвлечся, забыть о проблемах, но шопинг...это уже слишком...но не хочется обижать девушек, для них это должно быть увлекательное занятие...да и они там должны быть отвлеченные, заоодно мне будет легче у них спросить разрешения остановиться здесь на пару дней...да и вопросов должно быть меньше..точно то что мне нужно... Эдвард улыбнулся скорее самому себе и поймал на себе увлечённый взгляд Тани. Ещё бы давно я у них не был ,вот и всматривается, ищет во мне изменения....может узнать о чём она думает..да нет это подло, они мои друзья...и приняли меня хорошо... Желание прочитать мысли было невыносимым, но после того, что парень пережил пару дней назад это мелочи.
- Шопинг?..хм..а что можно, небось у вас будут сумки тяжелые, я бы мог помочь - Эдвард понял ,что сморозил ерунду и решил загладить всё своей улыбкой. Какие тяжести они же вампирши, не простые дамы, а дамы с сверх силой. Хотя..думаю забота всегда приятна, пусть такая бесполезная...как та которую я предложил...
 
Сэм_АдлиДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 20:36 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Шопинг?..хм..а что можно, небось у вас будут сумки тяжелые, я бы мог помочь - Кармен услышала голос Эдварда заходя в гостинную, расмеялась.- Эдвард - улыбнулась. - Какими судьбами у нас в гостях?
Девушка улыбнулась гостю, подойдя обняла парня как радного сына. - А где Карлайл? Он тоже тут? Или нет?- оглянув комнату спросила Кармен.
 
Sweet_AngelДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 19:22 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Шопинг?..хм..а что можно, небось у вас будут сумки тяжелые, я бы мог помочь
Шутник...-Таня усмехнулась про себя.
Таня ничего не ответила,она продолжала разглядывать Эдварда и любоваться им.В комнате послышался звонкий смех Кармен,что заставило торвать свой взляд от красавца и посмотреть на сестру.
- Эдвард .- Какими судьбами у нас в гостях?- А где Карлайл? Он тоже тут? Или нет?
-Да,кстати,где Карлайл и остальные??Почему они не приехали???-Таня вопросительно посмотрела на Эдварда.
 
ДеймонДата: Среда, 04 Ноя 2009, 09:58 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В гостиную вошла Кармен, поприветствовав и обняв его, она спросила:
- Карлайл? Он тоже тут? Или нет? - девушка заставила Эдварда вернуться в реальность. Парень на некоторое время задумаля и пустыми глазами смотрел на заснеженный пейзаж за окном. Ну вот и настал этот не приятный момент, соврать...хм..разве можно врать близким людям, хотя думаю в моём случае это даже нужно! Эдвард повернулся к девушкам с наброшенной улыбкой на лице.
- Карлайл работает, сами понимаете главный врач нашего городка, хоть город и небольшой, но работы хватает - Эдвард сделал паузу и не дав раскрыть рта девушкам он продолжил - остальные тоже не смогли, Элис передала вам привет, попросила меня, чтобы я как можно подробней вас описал, уж очень ей интересно как вы тут, чем живёте, как проводите время? - Эдвард смотрел непроницаемым взглядом на Кармен пытаясь внушить ей ,что всё именно так как он сказал. Хм...не стыдно ли тебе Эдвард врать родственником...хотя что мне оставалось, врядли бы они обрадовались ,что я чуть не убил не в чем неповинную девчёнку, поэтому и сбежал с города как трус!
- Ладно вам - Увидев грустные лица девушек начал Эдвард - я так по вам соскучился, а у вас лица как на похоронах! Давайте лучше придумаем как нам отпраздновать нашу встречу! - Так не стой как осёл своими тупыми движениями, только больше вызываешь подозрения, веди себя как обычно! Эдвард подошел к дивану, сел и приобняв за плечи Таню и Кейт с присущей ему энергичностью обртался к обеим девушкам - Ну, дамы, слушаю ваши предложения! - Вампир подмигнул девушкам. - Да и сильно не рассиживайтесь, а то наш шопин накроется!- Эдвард рассмеялся.
 
Sweet_AngelДата: Среда, 04 Ноя 2009, 12:55 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Карлайл работает, сами понимаете главный врач нашего городка, хоть город и небольшой, но работы хватает.- остальные тоже не смогли, Элис передала вам привет, попросила меня, чтобы я как можно подробней вас описал, уж очень ей интересно как вы тут, чем живёте, как проводите время?
-Жалко,мы так давно всех не видели...ну что ж,тогда в следующий раз мы к вам приедим.-Таня грустным взглядом посмотрела на Эдварда.
- Ладно вам.- я так по вам соскучился, а у вас лица как на похоронах! Давайте лучше придумаем как нам отпраздновать нашу встречу!
Эдвард сел между Таней и Кейт,приобняв их за плечи.
- Ну, дамы, слушаю ваши предложения!- Да и сильно не рассиживайтесь, а то наш шопин накроется!
-Да ладно тебе,какой шопинг?!Ты к нам в гости приехал,а мы будем по магазинам шляться и тебя с собой таскать!-Таня посмотрела на Эда и улыбнулась.-Я думаю,что лучше нам остаться дома,в компании и поболтать.Ведь мы столько лет не виделись...Расскажешь,как вам в Форксе живется...
 
Сэм_АдлиДата: Среда, 04 Ноя 2009, 13:51 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Карлайл работает, сами понимаете главный врач нашего городка, хоть город и небольшой, но работы хватает.- остальные тоже не смогли, Элис передала вам привет, попросила меня, чтобы я как можно подробней вас описал, уж очень ей интересно как вы тут, чем живёте, как проводите время? -Кармен искосо посмотрела на Эдварда подозрительным взглядом.
-Да ладно тебе,какой шопинг?!Ты к нам в гости приехал,а мы будем по магазинам шляться и тебя с собой таскать!Я думаю,что лучше нам остаться дома,в компании и поболтать.Ведь мы столько лет не виделись...Расскажешь,как вам в Форксе живется...
- Тем более шопинг больше относить к Элис, а не к тебе Эд - быстро проговорила Кармен и перевела взгляд на девочек. -А как там Роуз с Эметом! Почему они не приехали? - Кармен почувствовала что, что то тут не так и надо всё выеснить, хоть Эдвард и умеет врать, но нашу семью ему врятли удасться обмануть.
Перебравшись к дивану, стоявший напротив ребят, Кармен уселась поудобнее не отрывая взгляда от гостя.
 
ДеймонДата: Среда, 04 Ноя 2009, 16:44 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард старался не выдавать глазами свою ложь, но всё же при любом вопросе старался смотреть Кармен в глаза.
- Хм..чтож..думаю вы правильно решили, шопинг не по мне - А что мне делать, когда поговорить с Таней на едине или лучше с Кармен?...нет Кармен слишком собразительная вмиг раскусит..начнутся не нужные вопросы..и я сам того не ведая пробалтаюсь...но что же мне придумать..какой предлог, чтобы остаться здесь на некоторое время? Эдвард хмуро смотрел вдаль комнаты, делая вид, что ему был интересен узор на деревянной двери.
-Я думаю,что лучше нам остаться дома,в компании и поболтать.Ведь мы столько лет не виделись...Расскажешь,как вам в Форксе живется...
Рассказать? Что рассказать? Рассказать, что мы не один десяток лет жили в тихом Форксе не зная бед, каждый старался убить себе чудовище..и вот появилась некчёмная девчёнка и я мог одним махом разрушить наш образ жизни, расскрыть тайну нашей семьи?...нет уж такой рассказать я не в силах, чтоб ещё раз пережить то чувство, которе я всеми силами давил в себе...нет соврём ещё раз.. Эдвард повернулся к Тане и его лицо оказалось в нескких десятках сантиметрах. Это хорошо, так мне проще врать...думаю я не только на простых смертных девушек произвожу впечатление..вот придётся воспользоваться своей красотой..не знаю поможет она или нет, но мне надо сбить хотя бы одну с толку...
- Да я и сам по вам соскучился - Эдвард обращался ко всем, но смотрел он в глаза только Тане. - Рассказать? хм..думаю моя жизнь в богом забытом городишке несколько вас не впечатлит.
-А как там Роуз с Эметом! Почему они не приехали?
Вот блин..что про них придумать...ну почему Кармен такая неугомоная!Эдвард повернулся в сторону Кармен и теперь смотрел ей в глаза, своим видом пытаясь внушить, что он говорит правду. Ну почему её взгляд такой же как у Эсми? Она так же пронзительно смотрит на меня...вот блин, бывают же такие деушки..ах да ещё Элис её взгляд немного другой, но мне от этого не легче, я одинаково могу расколоться, как при Эсми, так и при Элис, а значит и при Кармен..но попытаться можно...
- Ах да Розали и Эммет...Они уехали в другой город, временно конечно - Кармен вопросительно смотрела на Эдварда и он решил добавить - были вынуждены, по учёбе... - и в конце, дабы сгладить напряженную обстановку Эдвард решил улыбнуться.
 
Сэм_АдлиДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 07:47 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Устроившись поудобние в кресле, Кармен внимательно слушила Эдварда. - Да я и сам по вам соскучился -Обратившись ко всем заметил Эд., но почувствовав на себе пристальный взгляд своего возлюбленного Элезара, всё услышанное развеялось в пространстве гостинной. Кармен ощущала каждое прикосновение взгляда, как он нежно водил глазами по её телу и как он жалал её сдесь. Элезар стоял позади Кармен, но его взгляд ненасекунду неприрвался даже при разговоре. Забыв о присутствии Эдварда и отстальной части семьи, Кармен встала с креслица попровляя волосы и подошла к Элезару положив свои руки ему на плечи, а запястьями обшватила шею. В этот миг кроме Кармен и Элезара, которого она любила больше всего на свете ни кого больше не существовало. Только она и он. Ох, Эл как же я тебя люблю, ты не представляешь. Кармен улыбнулась той самой восхитительной улыбкой, которую любил Эл и посмотрела в глаза, в которых отражалась любовь и ласка.
 
Элеазар_ДеналиДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 17:37 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Разговоры о шопинге, сводили Элеазара с ума. Он скучал по любимой. Его взгляд ласкал ее, он желал оказаться с ней наедине. Она же увлеченно беседовала с Эдвардом.
-Эд, друг, я знаю, что ты меня слышишь, закругляй эту беседу. Я хочу побыть с Кармен. Танечка составит тебе компанию-подумал Элеазар.
Эдвард бросил на него взгляд и улыбнулся. Вампир улыбнулся в ответ.
Кармен наконец-то поднялась с кресла и подошла к нему. Ее руки нежно опустились Элеазару на плечи.
-Как же я люблю когда ты так делаешь-прошептал вампир, обнял ее за талию и сказал - Друзья, надеюсь вы не против если мы ненадолго удалимся? - и не услышав возражений повел любимую наверх.
======>Спальня Элеазара и Кармен
 
Sweet_AngelДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 14:53 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Друзья, надеюсь вы не против если мы ненадолго удалимся?-Элеазар и Кармен ушли наверх в свою комнату.
Таня завидовала их паре,ведь у нее никогда не было любящего мужчины,который всегда когда бы ей захотелось ласки,любви,давал бы ей это все.Сейчас она была по-настоящему влюблена в Эдварда,но эта любовь была безответной,что очень огорчало Таню.
Эдвард сидел рядом и его рука была на ее плече.Она всегда мечтала,чтобы такие моменты,когда он рядом и смотрит на нее,длились вечно.Но заставить любить нельзя.
В гостиной остались Эдвард,Таня и Кейт.
-Эдвард,не хочешь погулять?-Таня посмотрела на Эда и улыбнулась с надеждой,что он согласится.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: