Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Анкета Агаты Олдридж
Анкета Агаты Олдридж
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 19 Янв 2013, 04:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа
Агата Галатея Олдридж /Agatha Galatea Aldridge
2. Возраст, дата рождения
Агата родилась в 1505 году, была укушена вампиром в 35 и на данный момент ее возраст составляет 507 лет;
3. Раса
Вампир;
4. Место проживания
Лейпциг, Германия. Так же владеет домом в Англии;
5. Внешность
Актриса - Келли Райлли
Лицо Агаты испещрено веснушками, мама говорила девочке: "Это аккуратные прикосновения нежных лучиков", что солнце оставило на сливочного оттенка коже. Та всегда обгорала в бытность Агаты человеком, потому девушка никогда не стремилась проводить время под палящим светилом. Что и сказать - климат для данного убеждения был подходящим - дожди и туманы любили Англию. А свет, что любил проказничать в рыжих волосах девушки, мог быть родом и из очага.
Агата всегда любила ленты для волос. Ее первая синяя атласная "змейка" досталась девочке от матери. Та прятала в шкатулке много драгоценных диковинок, казавшихся маленькой девчушке удивительным и бесценным сокровищем. Вот откуда, должно быть, пошла любовь к украшениям. Массивным перстням с янтарем и турмалином, серьгам с агатом и жемчугом, гребням с диковинным узором.
Агата не любит косметику, ей посчастливилось родиться в век, в котором румянец на щеках было проще приобрести, гуляя под открытым небом, нежели нанести на себя тонны пудры. Косметика в те годы была роскошью, ложившейся на лица королев и их фрейлин.
Одежда? Вы редко встретите Агату в брюках, юбки и платья - гардероб мисс Олдридж. Особая любовь - блузы, отличным дополнением к каждой из них служит брошь.

6. Характер
- Агата не любит быть в центре внимания .Ее забавляют попытки людей выделиться из "серой массы". В наш век слишком много эксцентриков, чьи порывы порой доходят до откровенной пошлости;
- Агата не тешит себя ложной уверенностью в своих недюжих умственных способностях, но все чаще задается вопросом о справедливости розданных Богом талантах. Быть может, это зависть, но зависть, не перерождающаяся в черную злобу при виде истинно одаренного человека;
- Все чаще занимается «самокопанием», что связанно с повышенной тревожностью. Зачастую она вовсе не так уверена, как хочет показать это окружающим;
- Агата легко сходится с людьми, но первое впечатление о ней не всегда оказывается верным. Галатею не назвать общительной, в первую очередь потому, что ей достаточно общения с парой друзей;
- Любит проводить время наедине с собой. Идеальный досуг – чтение;
- Боится быть осмеянной, потому работу выполняет с особой тщательностью, жестко контролирует свое поведение в рамках этикета и элементарной вежливости;
- Агата боится физической боли, хоть времена человеческой уязвимой хрупкости давно прошли;
- Не терпит неряшливости, строит планы, хоть и не всегда получается четко регламентировать ход событий;
- Бывает слишком назойлива;
- Не терпит притеснения и разговоров за спиной;

7. Важные моменты из прошлого
Из дневника Агаты:
«Я родилась в Англии. Домом мне стал город Бирмингем, а колыбелью небольшая деревушка в северной оконечности Арденского леса. Мысли сгущаются, я плохо помню свою человеческую сущность. Как большой паук я сгребаю паутину тонкими лапками, но капли памяти ускользают, катясь по моему веретену скользкими дорожками. Я наблюдаю за своими детскими забавами внутри пыльного зеркала. Стекло прочное и мне кажется, я застыла здесь надолго. На целую вечность…
По ту сторону меня ждет мать. Ее любовь живет в глазах, теплых светло-серых омутах. Ее любовь живет в песнях, спетых мне зимними вечерами перед сном, когда наш деревянный домишко насквозь пронизывает ветром и стужей.
По ту сторону меня ждет бабушка. Женщина, от которой отвернулся весь род, поставив ей в вину любовь, которую, как известно, не выбирают. Я помню ее руки с чуть суховатой кожей и усталые печальные глаза.
Там есть что-то еще. Я силюсь разглядеть, но силы всякий раз оставляют меня. Прошло слишком много времени… Воспоминания – богатство, знала ли я это раньше? Нет, иначе я сохранила бы больше. Мне достаются лишь обрывки – яркие впечатления, слишком хорошо врезавшиеся в истерзанную мной память. Я историк, я воскрешаю по частицам то, что было утеряно, то, что передавалось из уст в уста, обрастая ложью и небылицами.
Мое имя – ключ. Галатея, ожившая статуя, пожалуй, сейчас я всем своим существованием подтверждаю легенду. Но есть в ней мотив, что заставляет меня вновь нырнуть в омут памяти: Галатея – порожденная любовью, творимая с надеждой и мольбой. Я была долгожданным любимым ребенком.
Тем сложнее мне было, когда я оказалась на улице. Я выживала, один Бог знает, как мне это удалось! Мою семью убила болезнь. Предложение, точка и сухие глаза. Разве не достойна моя мать и ее участь хоть одной слезинки!? Вампирское естество убило меня, ту девочку, человека. Я монстр, пора признать это…
Легенда настигла меня в конце, когда казалось, что небо скоро призовет меня в свои милосердные объятия. Я была в тюрьме, и точно помню холодный метал, опоясанный вокруг моих лодыжек подобно браслетам. 1530 – статут, предписывающий заключение в тюрьму работоспособных нищих и бродяг. Должно быть, я была одной из них…
Дети нового века, вы кричите о рабстве! Есть ли на ваших ногах кандалы? Живете ли вы в каменных стенах обветшалых работных домов? Ваши оковы в вашей душе, а ключ вы любовно прячете под подушкой, но тело ваше свободно и вы вольны разрушить то, что изо дня в день натирает вам мозоли жестокой действительности.
Жизнь – так мало. Вечность – слишком много. Тот, кто обратил меня, думал, что преподносит дар, а на самом деле, все, что ему удалось – подарить мне новые оковы.
Моя жизнь оборвалась в 35 лет. Мое существование началось в 36. Я долго скиталась по земле. И я помню! Я помню каждую отнятую душу, что лежит на моей совести алым несмываемым пятном. Память не милосердна, она приходит, чтобы сделать последний удар в череде многих подобных в нити бессмертного разума.
Я пробовала закрыться от мира. В 1834 я навсегда похоронила себя в моем старом доме, но жажда выше моих сил и мой слух снова надрывают предсмертные крики жертв. Я хочу заснуть! Лишь для того, чтобы увидеть мать, но мне так же известно, что в ее глазах я больше не увижу той согревающей нежности и любви. Я найду там осуждение…
Я хочу научится жить»
8. Таланты. Особенности
Не обладает талантами. Обычный «вампирский набор»;
9. Контакты
http://vk.com/malekulatv
</b><b>10. Каков ваш опыт игры на фрпг? Нужна ли вам будет наша активная помощь в изучении форуме и в написании постов?
Почти 3 года;
11. Каким образом вы нашли наш сайт?
Нажав на баннер на другом сайте;
12. Пробный пост от лица вашего персонажа на свободную тему
Чуть позже, как мы и договаривались;
Пост не нужен. Б.К.
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Анкета Агаты Олдридж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: