Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Мика Майр
Мика Майр
Mika_MayrДата: Пятница, 11 Янв 2013, 23:09 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 13
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа
Мика Майр / Mika Mayr
Друзья называют: Мики, Ким, Эмка, Эм, Ми

2. Возраст, дата рождения
85 лет
31 октября 1927 - дата рождения, 20 лет - возраст перевоплощения
По иронии судьбы девушка стала вампиром тоже 31 октября, поэтому любит отмечать этот двойной день рождения.

3. Раса
Вампир

4. Место проживания
Лейпциг

5. Внешность
Самира Армстронг
Мика - девушка-торнадо. Никогда не знаешь, какой ее увидишь в следующий раз. Блондинкой или брюнеткой, в рваных джинсах в стиле панк или в элегантном платье с блестящей укладкой на голове. Ким невысокая - 165 см, поэтому любит каблуки. Она очень худенькая, видимо потому что от каши маминой всё время отказывалась)))
В одежде предпочитает яркие цвета и разнообразие.

6. Характер
Очень непростой характер у этой дамы. Скажете "оторва"? Не ошибетесь. Скажите "леди"? Тоже в точку! Вся прелесть в том, что она умеет быть разной тогда, когда это необходимо. В ней сочетаются простота и безбашенность. Хотя прежде чем что-то сделать, она всё равно подумает о последствиях своих действий. Еще одной отличительной чертой этой девушки является ее доброта. Она всегда находит в людях положительные черты, а в отрицательные не поверит, пока сама не убедится. Это наивно. Ее доброта и доверчивость переходить в наивность. Поэтому ей необходим человек, который всегда рядом и подскажет мудрый совет, предостережет от ненужных поступков. В Германии она нашла место, где ей безумно нравится, она нашла свой дом.
Здесь она творит. Мике не хватает одного увлечения. Она пытается добиться успехов в разных областях: музыка, танцы, рисование, дизайн интерьера и одежды и другое. Однако больше ее усилий направлены на первое.

7. Важные моменты из прошлого
Крошечная черноглазая Мика родилась в столице Японии. Мать назвала девочку так, потому что в день ее рождения 31 октября в небе над Токио светила яркая полная луна. А в переводе имя "Мика" - как раз и означает "полнолуние". А немецкая фамилия девушке досталась от отца. Он был родом из города Лейпцига. Однако ни в Германии, ни в Японии семья практически не жила. Когда Мике исполнилось лет пять, они переехали в Аризону, город Камерон, где поселились насовсем. Семью Майр можно было назвать поистине самой счастливой на Земле. Родители очень любили друг друга и свою единственную дочурку Эм. Мики даже никогда не видела никаких ссор и споров мамы и папы. Но несмотря на такую теплую обстановку в доме, родители умели пристрожить свою дочь, хотя и баловать не забывали. Но всё это резко оборвалось, когда Мике исполнилось 15 лет. Разрыв родителей стал для подростка сильным шоком, как собственно и для ее мамы тоже. Отец неожиданно пропал. Они очень волновались за него, а потом пришло письмо, которое изменило всю дальнейшую жизнь Майр. Весточка была от отца. В нем он сказал, что нашел себе другую женщину и сбежал с ней. Мама не могла в это поверить, она очень переживала и думала, что у него просто какие-то проблемы, что он вернется, но время показало обратное. Пришлось поверить в жестокую правду. Мика тайком от мамы прочитала письмо, и после этого всё свое свободное время девочка старалась уделять ей, но к ее удивлению, матери помощь была не нужна. Она охладела ко всему в этом мире, впала в депрессию и отказывалась от всякой помощи. Ми также стала отдаляться от нее и всё больше времени стала проводить со своей новой компанией.
Крис, Анабель, Дэн и Браун - они все играли в рок-группе. Раньше Мика никогда бы не подумала, что заинтересуется музыкой, но она захлестнула ее волной прямо с головой. Девушка погрузилась в свою жизнь, она часто пропадала на репетициях, из-за чего начались ссоры с матерью. Хоть в душе ей было действительно очень жаль, но Мика всё равно продолжала игнорировать ее. В конце концов, ведь и сама девочка пережила потрясение, и ей нужна была поддержка и понимание. В душе затаилась обида, что мама, можно сказать, бросила ее.
Ким была очень влюбчивой девушкой. Многие парни сражали ее наповал, она видела в них много положительного и всегда спускала им недостатки. Даже история с отцом не давала отклика о себе, когда дело доходило до любовного фронта. И вот в очередной раз у Ми сорвало крышу, когда в их группе появился новенький. Тогда девушке исполнилось уже 20 лет. Он был невообразимо прекрасен, да и она от него не отставала. Девушка была очень миловидной. Но парень оказался не так прост. Когда они остались наедине молодой человек очень изменился, он как будто взбесился, глаза стали дикими. Мика испугалась, она подумала, что тот решил ее изнасиловать, но всё сложилось еще хуже. Он ее укусил...
Когда жуткое пламя во всем теле девушки исчезло, она вздохнула с облегчением. Ее всё еще потряхивало. Однако казалось, что все эти реакции происходят по инерции. Мика чувствовала себя другой, какой-то обновленной. Повернув голову, она увидела рядом Джареда (так его звали). Всё тело пронзила дикая ярость. Она захотела накинуться на этого ненормального. И стоило ей только об этом подумать, как в тот же миг, Ким уже была на парне и держала его горло своими руками. Но недолго, Джаред довольно ловко вырвался и с улыбкой на лице произнес: "Мне очень нравится твой нрав!" А потом он поцеловал ее, и этому она уже не смогла сопротивляться, ведь он так ей нравился. Постепенно юноша ей всё объяснил, показал, как нужно жить, будучи вампиром, держал ее подальше от людей с ее нестерпимой жаждой крови. Пара путешествовала вместе по миру, и Мике такая жизнь безумно понравилась. Удивительно, как быстро она забыла всю свою прошлую жизнь. Наверно, она просто хотела забыть о ней...
Семь лет Мика и Джаред были вместе, но неожиданно парень решил исчез. Он не объяснил ей ничего, просто испарился. Это произошло на территории Лейпцига в Германии. Они много времени провели в этой стране, Мике она понравилась. А теперь она была готова проклясть всё на свете, она места себе не находила, совершенно не понимала, почему Джаред бросил ее... Она очень любила его.
Прошел месяц. Ким всё еще находилась в Германии. Одна встреча изменила ее жизнь, перевернула с головы на ноги. Наконец, девушка смогла улыбнуться. Хейли Вольф стала для нее лучшей подругой и почти сестрой. Буквально с момента знакомства они всё время проводили вместе, и шагу не могли вступить, не посоветовавшись друг с другом. Вся семья Вольфов стала для нее родной, а Лейпциг - ее домом, местом, где уютно.

8. Таланты. Особенности
Вампирский талант
Его сложно назвать каким-то невообразимым даром. Это скорей необычная особенность. У Мики не меняется цвет глаз. Он всегда черный. Почему так произошло остается тайной. Друзья иногда называют ее "вечно голодная Мики", но это обычно бывает с точностью да наоборот. Эм нуждается в пище гораздо реже, чем остальные вампиры.

Хобби
Игра на ударных. Играет в группе Хейли. Также Мика имеет отличный голос, но она никогда не пела для зрителей, она смущается. Поэтому никто не слышал, как она поет, кроме нее самой.



ДосьеМобильный
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Мика Майр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: