Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Katrin Richardson (Новорожденный ангелочек с острыми зубками)
Katrin Richardson
KatrinДата: Среда, 19 Дек 2012, 15:16 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
1. Katrin Richardson / Кэтрин Ричардсон

2. 23 года. Год рождения - 1990. Перевоплощена в 21 год.

3. Вампир

4. Лейпциг/Германия

5. Внешность
Мила Кунис. Длинные, вьющиеся локоны. Красивая,не высокая, стройная брюнетка с очаровательной улыбкой. Кэтрин обожает экстравагантность, роскошь во всем, за частую любит эксперименты в стиле одежды, но порой нарушает свои принципы, дает отдых своему телу и одевает спортивную, свободную и простую одежду.

6. Характер
Энергичная, озорная, мила Кэтрин привыкла быть всегда в центре внимания, но это не всегда ей удается и зачастую она очень обижается, что на нее попусту не обращают внимание. Легкая эгоистичность и капризы Ричардсон делают ее только еще более милой.

7. Важные моменты из прошлого
Девушка родилась в Калифорнии в семье богатого бизнесмена, но вскоре фирма ее отца прогорела и закрылась. Семья Ричардсон испытала сильные финансовые трудности, и полный комплект папиных проблем и им пришлось переехать в другую страну. Для новой жизни они выбрали Германию Лейпциг, где отец смог открыть свою маленькую фирму, которая стала набирать обороты. Кэти росла в не полной семье. Мать девушки всегда привыкшая жить в роскоши и на широкую ногу просто не смогла с этим смириться и бросила их, поэтому детство для малышки было трудным. Обосновавшись в Германии Кэти с легкостью освоила немецкий. Годы шли, жизнь наладилась и в жизни девушки настали сладкие времена, когда у нее было буквально все, что она захочет. Кэтрин училась на модельера, мечтала стать моделью, увы, ей не позволяли параметры, даже улыбка и выразительные глаза не могли помочь ей, потому что в модельном бизнесе, как и везде, есть свои параметры.

8. Таланты. Особенности
Став вампиром, у девушки стал развиваться дар общения с помощью мыслей. С помощью зрительного контакта Кэтрин может передать все свои эмоции, мысли и любую информацию собеседнику, а собеседник же сможет ее слышать как внутренний голос.

9. Моя страничка в контакте, добавляйтесь, буду рада. http://vk.com/id147166916



"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Среда, 19 Дек 2012, 16:11 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Катюша, у тебя нет пункта с биографией. Ты видимо сохранила старый шаблон. Переделай с новым.
Еще хотелось бы обратить внимание на орфографию. Есть ошибки, которые очень бросаются в глаза. Проверь все в ворде. И хотелось бы поменьше тавталогии... А то в описании внешности ты очень акцентируешься на одежде. Но ведь стиль - это не только одежда, это образ целиком.
У твоего персонажа получился прямо идеальный характер. Так не бывает. Я не увидела настоящую натуру, если честно... Все чересчур радужно и не целостно.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Четверг, 20 Дек 2012, 09:35 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Bella, кажется все исправила пункт с внешностью, с характером, добавила биографию, и подправила ошибки. Жду вердикта biggrin

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Пятница, 21 Дек 2012, 23:40 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Katrin_Richardson, характер всё равно чересчур разный. Дак всё-таки она эгоистична или мила? Тут либо то, либо то. Бывает нечто среднее. Например, она любит, когда все стараются для нее и обижается, если она не в центре внимания. При этом, эта девушка очень милая. И эта ее легкая эгоистичность и капризы делают ее только еще более милой. А то можно понять, будто это эгоистка, которая любыми путями добивается своего. И потом вдруг оказывается, что она бывает спокойной и ранимой и милой. Необходимо текст писать более логично, чтобы одна мысль выливалась из другой и поясняла ее, дополняла...
Извини, если сильно придираюсь. Просто реально персонаж не совсем складный получается.
По био... Как нефтемагнат мог подвергнуться разорению?? Что-то я себе это не представляю. Его могли там сместить конкуренты, например, даже пригрозить. В том бизнесе ведь большие шишки. Если его предприятие всё-таки развалилось, то пусть хотя бы он был не нефтемагнатом, у него мог быть другой бизнес...
Цитата (Katrin_Richardson)
Семье Ричардсон пришло переехать в недорогую страну, где отец мог бы открыть малобюджетное предприятие. Этой страной стала Германия Лейпциг

Эээ... Ты считаешь, что Германия-то недорогая страна? Прежде чем опираться на такую информацию, лучше бы проверить...
http://www.neustadt.ru/122/
Недорогая страна - это Тайланд...
Что может входить в малобюджетное предприятие? Любой бизнес требует вложения немалых средств. Будь то открытие своего автомобильного салона или парикмахерской. Аренда помещения, ремонт, оборудование, наем рабочих и т.д и т.п.
На самом деле, если ты хочешь показать, что Кэти родилась в богатой семье, то для этого множество вариантов может. Пусть отец будет тем же бизнесменом, пусть его предприятие разорят или подставят, снимут с должности, выгонят, пусть у него останется некая сумма, прибереженная на черный день, ваша семья переедет на новое место, небольшой город, где можно будет начать всё по-новой. Вполне может быть, что родители устроятся на обычную работу или же станут компаньонами с какими-то уже знакомыми им людям. И так далее. Продолжать можно много.
Ну мать могла быть слишком импульсивной и легкой на поведение. Могла бросить, потому что ее больше не ждала роскошная жизнь. Тогда Кэтрин с отцом объединились. Как говорят, горой друг за друга.
Цитата (Katrin_Richardson)
Высокая, стройная брюнетка с модельной внешностью, и очаровательной улыбкой

Еще момент по внешности. Ничего против стройности и очаровательной улыбки не имею. Но ты в курсе, что Мила Кунис всего 163 см? И это кстати на фотках невооруженным взглядом видно)))) Мне кажется, так даже интересней. Она училась на модельера, мечтала стать моделью, но увы, ей не позволяли параметры, даже улыбка и выразительные глаза не могли помочь ей, потому что в модельном бизнесе, как и везде есть стереотипы и рамки)))

Очень хочется довести анкету до ума, а то мне кажется, что ты сама не можешь определиться, какой у тебя персонаж


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Понедельник, 24 Дек 2012, 09:43 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Готово

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Chloe_FrancoisДата: Понедельник, 24 Дек 2012, 11:32 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Если никто не против я кое-что добавлю.

Внешность:
Неужели про Милу Кунис можно написать только, что она не высокая, стройная и с красивыми волосами? У тебя весь акцент идет на одежду, но ведь внешность - это не только одежда. Напиши про ее глаза, губы. Хоть бородавки ей добавь, не знаю. Напиши про ее мимику, опиши ее достоинства и недостатки. Ни один человек не может быть идеальным.
Характер:
Я играю на ролевых довольно-таки давно, и уже давно чисто для себя, и только для себя, решила, что лучше всего отыгрывать свой характер, а не придумывать. Ибо себя отыгрывать намного легче, чем совершенно противоположный характер.
У тебя типичный характер «Колкая на язык, но очень дружелюбная» на две-три строчки максимум. Обычно ограничивают своего персонажа фразами вроде: милая, непослушная, своевольная, упрямая и дерзкая. (с)

Ты в характере не раскрываешь своего персонажа, а ведь характер можно назвать самым главным в анкете, это намного важнее, чем биография и внешность.
Ты написала, что твой персонаж: Энергичный, эгоистичный, милый и любит находится в центре внимания. По идее да, ты написала самое основное, но разве этого достаточно? Я тебе дам несколько советов, которые в свое время дали мне самой, и которым я поддерживаюсь по сей день.
Несколько советов:
-Всегда учитывай возраст своего персонажей, если тебе 15 лет ты не можешь быть мудрой девушкой, как будто тебе лет 40. Ты должна вести себя на свои 15. Пусть на ролевой по вампирам это правило не особо действует, но судя по твоему возрасту - тебе подходит.
-Напиши про свои страхи и фобии, все чего-то бояться и все боятся в разной форме. Я тебе приведу свой пример, я никогда не плачу при людях, никогда. Но я безумно боюсь змей, когда я их вижу я впадаю в дикую истерику и не могу успокоиться около двух часов. Это дико ломает меня.
-Определись в своих интересах и предпочтениях, определись с ценностями персонажа, не забудь про идеалы и мечты.
-Самое главное - твое отношение к другим людям и их отношения к тебе.
-Укажи свои планы на будущее.
-Укажи свои достоинства и недостатки.
И повторю еще раз. Это ТВОЙ персонаж, так пиши его с СЕБЯ! Не придумывай ничего. Ведь тебе так легче будет написать анкету и потом играть)))

На этом я закончу, надеюсь хоть чуть-чуть, но помогла. Удачи)


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
BellaДата: Понедельник, 24 Дек 2012, 22:35 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Chloe_Francois, очень кстати полезная информация! Читала и в голове продумывала свою анкету, я ведь ее еще не оформила. Как раз хочу этим заняться!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 10 Янв 2013, 21:12 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Katrin_Richardson, Катюш, что насчет анкеты? Хотелось бы довести ее до ума...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Katrin Richardson (Новорожденный ангелочек с острыми зубками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: