Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Vittoria Auditore (анкета)
Vittoria Auditore
Vittoria_AuditoreДата: Вторник, 18 Дек 2012, 19:49 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Турист
Группа: Друзья
Сообщений: 25
offline
Смайл настроения:

1. Имя персонажа
Виттория Аудиторе | Vittoria Auditore
2. Возраст, дата рождения
18 лет | 19 февраля 1994г.
3. Раса
Новообращенный вампир.
4. Место проживания
Германия, Лейпциг.
5. Внешность
Victoria Justice
6. Характер
Вита обладает не самым приятным характером. Замкнутость девушки мешает ей заводить новые знакомства. Окружающие часто считают её занудой лишь потому, что она не ведет себя так, как остальные подростки: Тори редко бывает в клубах и на вечеринках; любит историю, физику и физкультуру, и предпочитает чтение книг прогулкам с друзьями. Так же младшая Аудиторе очень ранимая девушка, и плакать может по любому поводу, а иногда и без него. Не редко говорит не подумав о том, что может ранить человека своими словами. Вита часто начинает спорить с кем-нибудь из-за пустяка, но проигрывать совсем не умеет, даже в такую безобидную игру - гляделки. Иногда Виттория может заводиться с пол-оборота, а иногда спокойна как удав, но в гневе эту девушку лучше не видеть, хотя обычно Тори добрая и милая девушка, а в компании своих друзей улыбка и смех не сходят с её уст. Вредных привычек у Виты нет, но когда девушка в наушниках, что бывает довольно часто, то она никого и ничего не замечает. При жизни, родители часто её за это ругали, но расстаться с наушниками Тори не могла.
7. Важные моменты из прошлого
Виттория родилась в богатой итальянской семье, где кроме неё был ещё один ребёнок – её старшая и, в будущем, любимая сестра Карла. Отец был генеральным директором крупного банка, а мать - владелицей сети ресторанов, именно поэтому родители постоянно были в командировках, а девочек оставляли под присмотром няни. Тори почти не помнит своего детства и няню, возможно, потому что та к ней относилась с меньшей любовью, чем к её старшей сестре. «Невозможно нравиться всем…» - говорил ей папа перед сном, - «но обязательно надо пытаться, и никогда нельзя отчаиваться и отступать от своих слов и намерений!» - продолжал он, ласково целовал дочь в лоб и уходил. Он очень редко бывал дома, но когда находилась свободная минутка, он проводил её со своей семьёй. С раннего детства Виттория хотела быть похожей на него и на мать, которая готова была отдать жизнь за свою семью.
В детском саду Вита не отличалась особой общительностью, да и характер у неё был не из простых. Как-то поссорившись с мальчиком из их группы, Тори укусила его за спину. Родители, конечно, были в шоке от услышанного, но им пришлось поверить в рассказ воспитательницы и поговорить с Витторией, а Карла все время напоминала Тори о случившемся, чем очень раздражала младшую сестру.
В школе девочка училась в основном хорошо, хотя была немного замкнута, что мешало ей заводить новых друзей, но те люди, с которыми ей все-таки удавалось познакомиться, относились к Тори с любовью, доверием и добротой. Мать немного пугало, что дочь плохо держится в больших компаниях, и она иногда брала её с собой в ресторан, после чего у девушки проявилась большая любовь к кулинарии. Кроме этого Тори перевели в школу искусств, потому что девушка любила петь, да и танцевать её там научили. В общем, жизнь у них была довольно таки безоблачная. До определённого времени.
Вроде бы обычная пятница, начало сентября. Ничего не предвещает беду, но именно в этот день все начало меняться, и причем не в лучшую сторону. Виттория играла на фортепиано (выполняла домашнее задание), тут на глаза попались ноты «Бури» Бетховена – любимое произведение отца, и появилось непреодолимое желание играть его снова и снова, но на душе было неспокойно. Спустя час раздался звонок телефона, Тори спустилась вниз, но трубку уже взяла Карла. По телефону говорили о чем-то важном, потому что выражение лица старшей Аудиторе резко сменилось. В глазах Карлы читался нескрываемый страх. Закончив разговор, девушка быстро сообщила обо всём младшей сестре, и они поехали в больницу. По дороге ни одна из них не проронила ни слова, и только крупные слезы катились из глаз Тори. Когда они зашли в больницу и попросили пустить их к родителям, доктор сказал, что им предстоит сложнейшая операция, и девочки не должны заходить в палату. Всю ночь сестры не сомкнули глаз и ничего не сказали друг другу. Каждая в это время думала о своём. Виттория всю ночь молилась, а слезы перестали капать только к утру. Через некоторое время вышел хирург, который оперировал родителей и сказал, что их больше нет… Виттория видела лицо своей сестры, видела то, как Карла развернулась и поплелась по коридорам больницы… Видела, но не понимала что происходит. Её мозг отключился после слов хирурга. Девушка слышала только свое сердцебиение, из её глаз вновь потекли слезы, а взгляд был настолько пуст, что стоящей рядом медсестре стало страшно. Виттория хотела кричать от боли и бить кулаками стену, но понимала, что всё это бесполезно, и что её тело не готово подняться, а если она попытается, то свалится на пол как кукла. Младшая Аудиторе сидела так больше часа, сидела и чего-то ждала. Но потом пришла сестра, а рядом с ней шел молодой интерн, который отвез их домой.
Долго ещё девушки не могли придти в себя после случившегося, но время не вернёшь, и они продолжили жить нормальной жизнью. Сестра Тори начала встречаться с Леонардо, тем самым интерном, который помог ей пережить горе, а вскоре сделал предложение руки и сердца. Тори была очень рада за Карлу и помогала ей в подготовке к свадьбе.
Однажды, Вита шла с учебы домой и увидела молодого человека, довольно странного, но до жути прекрасного и манящего. Её тянуло к этому человеку, и Тори решила с ним познакомиться. Дальше всё было как в тумане, разум был словно одурманен, а действия безвольны. Тори привела его домой и познакомила с сестрой, а после этого он обратил их.
После того, как обращение завершилось, Вита попыталась найти сестру, но в доме Карлы не было, а на улицу Тори выйти не решалась, в её голове мелькали обрывки из разных кинофильмов, в которых вампиры сгорали на солнце, а новообращенная не хотела этого. Аудиторе начала искать телефон, чтобы позвонить сестре, а набрав знакомый номер, услышала голос, полный нескрываемой ненависти.
8. Таланты. Особенности
Дар: Кукловод(что-то наподобие внушения). Вампирша может манипулировать как людьми, так и себе подобными. Сразу же после обращения этот талант был слабо развит, поэтому на него девушка затрагивала много сил и чаще становилась голодной. Но сейчас дар более развит, нежели 10 месяцев назад и Вита питается как все нормальные вампиры. При использовании дара вампирша смотрит на свою жертву и мысленно приказывает ей что делать. В это время жертва чувствует потустороннее влияние на свои действия, но не понимает, откуда оно исходит.
Таланты: пение, танцы игра на фортепиано и гитаре.
Увлечения: автомобили, различная музыка, книги, кулинария и шопинг.
9. Контакты
Админ состав знает.


 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Vittoria Auditore (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: