Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Сумасшедший сон. Karla Auditore (История жизни Карлы Аудиторе)
Сумасшедший сон. Karla Auditore
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 16:02 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:

1. Имя персонажа
Карла Аудиторе | Karla Auditore

2. Возраст, дата рождения
19 y.o. | 28 июня 1993 г.

3. Раса
Новообращенный вампир. (10 месяцев)

4. Место проживания
Вольтерра, Италия

5. Внешность
Karen Gillan
Эта девушка имеет шотландские и испанские корни, поэтому Карла имеет ярко рыжие чуть волнистые волосы, веснушки на лице, которые она всячески старалась скрыть, пользуясь пудрой (правда после обращения веснушки пропали). У девушка очаровательная лучезарная улыбка, глядя на которую нельзя не улыбнуться.

6. Характер
Цитата
Не надо искать идеальных, всегда ищите настоящих. (с)

Одним единственным словом охарактеризовать Карлу невозможно, потому что в ней сочетаются, с первого взгляда, не сочетаемые вещи. Начнем с того, что Карла по своей натуре творческая личность, которая может разглядеть в самом уродливом предмете истинную, внутреннюю красоту, неподвластную взгляду других. Обычный человек может смотреть на вазу и видеть вазу, а девушка видит, как свет отражается от сотни граней, которые составляют рисунок, создавая впечатление, что ваза сделана из разноцветного стекла. Так же Карла может эту всю красоту запечатлеть на фото, так сказать, на долгие годы. Карлу Аудиторе можно смело назвать общительным и веселым человеком, который хоть и не любит шумные большие компании, но с которым есть о чем поговорить. Ценит дружбу и ненавидит предательств, всячески цепляется за друзей, потому что прекрасно понимает, что одному человеку нельзя быть, что у любого существа должен быть друг, которому ты можешь доверять. Положительные качества девушки можно перечислять очень долго, но у нее так же имеются и отрицательные черты характера. Во-первых: Карла порой бывает через чур сентиментальной, что не очень нравится окружающим. Во-вторых: нетерпеливость, самая настоящая детская нетерпеливость. В-третьих: после обращения в вампира, девушка стала немного циничной личностью, что, иногда, отталкивает друзей. А самое главное, после обращение, она круто поменяла свое отношение к собственное младшей сестре, Карла начала ненавидеть свою сестру и винить ее во всем том, что она сделала с Карлой.

7. Важные моменты из прошлого
Цитата
Поневоле цепляешься за прошлое, когда настоящее – пусто. (с) К. Панколь.

Карла Аудиторе родилась в известном итальянском городе-музее Флоренции, стоящем на реке Арно, который умещает в себя около четырехсот тысяч жителей. Девушка родилась в довольно-таки обеспеченной семье: отец являлся генеральным директором одного из крупнейших банков города, а мать занималась ресторанным бизнесом, имея под своим руководством около пяти крупных и популярных ресторанов Флоренции. (Звучит весьма вычурно). Карла является не единственным ребенком в семье, у нее есть любимая сестричка, которая младше Карлы всего лишь на один год, но это не мешает быть сестрам еще и отличными подругами. Порой иметь богатых родителей не так уж и приятно: они всегда находятся в разъездах, доверяя собственных детей няне, они поздно приходят домой, лишь целую в лоб спящих девочек. Такое было и с сестрами Аудиторе, они всегда были на попечении у няни, которую любили. Это была очаровательная, добрая и заботливая женщина, всегда пахнувшая жасмином. Карла до сих пор помнит этот аромат ее духов. Каждый день было одно и то же: ласковый голос няни, будящий тебя по утрам, завтрак за большим пустым столом, детский сад, а позже школа, возвращение домой, выполнение домашней работы, ужин за большим семейном столом, за котором сидели только Карла и ее младшая сестричка Виттория, а потом наступал такой же новый день. Так прошло детство сестер.
Время шло, Карла росла, у нее появились увлечения: сначала юная Аудиторе увлекалась живописью, но вскоре это ей наскучило, и она разглядела в себе фотографа. На день рождение родители ей подарили зеркальную дорогую фотокамеру, с которой она не расставалась очень долгое время. Надо заметить, что искусство фотографии у нее получалось лучше осваивать, чем мазки гуашью. Карла была творческой личностью, как и ее сестра. Окончив школу, Карла беспрепятственно поступила в Академию Искусств в родном городе на факультет фотографии. Там она познакомилась со своей лучшей и единственной подругой Кристиной. Казалось, жизнь идет своим чередом: Карла поступила на первый курс Академии, ее сестра начинает учиться в последнем классе перед выпуском – ничего не предвещало беды. Но судьба распорядилась иначе.
На дворе стояла первая неделя сентября, на деревьях еще висели зеленые листья, которые даже и не собирались желтеть, правда, местным дворникам уже было не до отдыха. Солнце еще грело землю, но уже не так сильно. Жители Флоренции уже облачились в осеннюю одежду цвета золота. Тот день навсегда остался в памяти двух девушек, которые лишились родителей. Пятница выдалась самой обычной, но вечер этого дня круто повернул жизнь двух сестер. Карла привыкла за много лет, что родители допоздна задерживаются на роботе, иногда, даже приходя домой под утро, но именно в эту пятницу их родители должны были вернуться из командировки. В десятом часу вечера в доме семьи Аудиторе раздался звонок, такой настойчивый и требующий, что Карла сразу же сняла трубку и ответила. На другом конце провода раздался голос женщины-медсестры, которая сообщила ей, что их родители попали в автокатастрофу и находятся в тяжелом состоянии. Карла и Виттория сразу направились в больницу, но к родителям их не пустили. Девушки просидели в больнице до утра следующего дня, когда хирург сказал, что родители не перенесли операции. Карла до сих пор помнит, как ее сердце ушло в пятки, как оно чуть не остановилось, как оно пропустило один удар. Но тот день еще был ознаменован тем, что девушка познакомилась со своим будущим женихом (но он так и остался лишь женихом). Когда ей и ее сестре сообщили ужасную новость, Карла вместо того, чтобы плакать, она поплелась по коридорам больницы и, если бы не мимо проходящий интерн, то она бы так и не смогла бы выплакаться и выговориться. Так и начались их отношения.
Время шло, жизнь потихоньку приходила в норму, но рана не спешила затягиваться. Дружба между Карлой и Леонардо потихоньку превращались в серьезные отношения, именуемые любовью. И уже через пять месяца после знакомства, того злополучного дня, Леонардо сделал предложение девушке, на что она ответила согласием. В какой бы компании они не появлялись, все говорили, что такой союз заключают на Небесах, потому что эти двое дополняли друг друга, они были отличной парой. Но счастье Карлы длилось не долго, как и полагается. Ровно через месяц после того, как Карла и Лео назначили дату свадьбы, девушку обратили в вампира. В субботний вечер Карла познакомилась с новым другом своей сестры, который и обратил и ее саму, и Витторию. Очнувшись, Карла поняла одно: ей нельзя здесь оставаться, если она приблизиться к Лоенардо, она его убьет. А этого она не хотела. Девушка ушла из дома, ничего не сказав сестре. Она убивала людей, потому что жажда была сильной, неконтролируемой. Карла хотела смерти, потому что убивать людей ради своего существования в ее планы не входило, к тому же она знала, что теперь никакой свадьбы, никакого семейного счастья у нее не будет. Она была зла на собственную сестру, за то, что она привела в дом вампира. Она винила во всем, что с ней произошло только сестру. После первой недели девушка заметила у себя странный дар, которого она испугалась. С каждым новым днем он усиливался, и дошло все до того, что у девушке развился дар – управление огнем. От одного вампира Карла узнала, что существует могущественный клан вампиров, которые следят за тем, чтобы новообращенные, да и не только, не раскрыли существование вампиром. Она начала в открытую использовать свой дар, поджигая старые дома, в которых никто не жил, тем самым показывая всем, что она не просто человек.

8. Таланты. Особенности
Владеет пирокинезом. Делает хорошие фотоснимки.

9. Контакты
Админ знает



 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 08 Янв 2013, 15:12 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
RELATIONS


[ Vittoria Auditore ] - моя младшая сестричка. Раньше, до обращения, я готова была за тебя жизнь отдать, всегда заботилась о тебе, старалась быть хорошей старшей сестрой. Но все изменилось в один день: когда ты привела в дом вампира. Я считаю тебя виновной за то, что я стала вампиром, потерям при этом все самое дорогое, что было в моей жизни: любимого парня, который должен был стать моим мужем, элементарное женское счастье стать матерью - это все ты у меня отобрала, и за это я тебя ненавижу.


 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Сумасшедший сон. Karla Auditore (История жизни Карлы Аудиторе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: