Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Chloe Francois (Анкета)
Chloe Francois
Chloe_FrancoisДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 13:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа
Chloe Francois\Хлоя Франсуа
2. Возраст, дата рождения
26 апреля 1863 года. Фактический возраст 25, реальный 149
3. Раса
Вампир
4. Место проживания
Родилась во Франции, в 2005 переехала в Германию.
5. Внешность
Лейтон Мистер
6. Характер
Непредсказуема, своенравна. О ней можно много говорить, но только тогда, когда ее нет рядом. В то время, пока она расхаживает перед вами и рассказывает шутки, которые никто не понимает, кроме нее, все должны слушать и ни в коем случае не подавать голоса. Считает, что везде появляется вовремя, дабы помочь тем, кто в этом нуждается. Франсуа думает, что умеет советовать. Конечно, всегда получается так, что ей рассказывают что-либо, а она находит из своей биографии факт, и начинает типа "А у меня было так". Итог понятен, все обсуждают проблемы Хлоя, а сама она тем временем, потягивает кровушку и улыбается, гордясь тем, что ее все обсуждают. Ненавидит, когда о ней говорят плохо. Человек, который что-нибудь скажет - тут же становится врагом номер один.. Можно оправдываться до бесконечности, но если она что-то решит, ее невозможно переубедить. Вы можете угрожать словесно, вилкой, ложкой, до тех пор пока не дойдете до стадии уничтожения, вот тут за дело возьмется Хлоя. Франсуа старается выполнять свои обещания, старается выглядеть милой, к сожалению, зачастую дальше "стараний" дело не продвигается. Постоянно над всеми издевается, это ей доставляет особое удовольствие. Ее любимое выражение - "Ты это заслужил". Любит смотреть, когда кто-то с кем-то грызется, ей это доставляет дикое удовольствие. Частенько является инициатором этих ссор, любит подлить масло в огонь, совсем немного, но и этого будет достаточно, чтобы небольшой огонь возрос в целый пожар.
Хорош характер, и лишь один человек знает, какая бывает Хлоя на самом деле. Раньше она была мила, отзывчива, всегда шла на помощь, но со временем характер менялся.
7. Важные моменты из прошлого
Родители скончались, когда Хлое было 15 лет. Есть старший брат - Теодор Франсуа, старше на 5 лет.
-Родилась в Париже в 1863 году
-В 24 года ее укусил вампир, изначально просто хотел убить, но потом передумал.
-Возвратившись домой после перевоплощения, Хлоя наткнулась на своего старшего брата и чуть было не убила его, но во время остановилась, ведь он последний родной человек, который у нее остался.
-После перевоплощения брата, они вместе отправились путешествовать по всему миру, находиться больше в родном городе они не хотели, да и не могли, там о их могли быстро узнать.
-Путешествуя по миру, они знакомились с различными вампирами и узнавали все подробности такой жизни, различные истории и т.д.
-В 1980 году, Франсуа вернулись обратно в свою родную страну, в свой родной город, где решили уже остаться на долгий срок, правда их мечтам не суждено было осуществиться.
-Спустя 23 года, в 2003 году у Теодора появилась вампирша, на которую он тратил абсолютно все свое время, совершенно забыв про Хлою, поэтому девушка, помахав ручкой братцу, уехала в Германию. Уезжать далеко не хотелось, но требовалась смена обстановки.
-Несколько лет бесполезных шатаний, привели девушку в Лейпциг, где судя по слухам открывалась Академия вампиров. И сейчас Хлоя нисколько не жалеет, что оказалась в этой Академии, ради ректора можно душу дьяволу продать...
8. Таланты. Особенности
Отлично играет на фортепьяно, и поет.
Поглощение силы – способность впитывать чужую силу, при этом у источника она на время пропадает.
9. Контакты
475169795 - аська
yanny_modi - скайп.
10. Каков ваш опыт игры на фрпг? Нужна ли вам будет наша активная помощь в изучении форуме и в написании постов?
Я начинала с этого форума) Вот когда он создан, тогда и начала играть хД
11. Каким образом вы нашли наш сайт?
эм


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Chloe Francois (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: