Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » История жизни Беллы Каллен
История жизни Беллы Каллен
BellaДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 14:15 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа
Bella Cullen / Белла Каллен

2. Возраст, дата рождения
19 лет, 13.09.1993, перевоплощение в вампира в 18 лет.

3. Раса
Вампир

4. Место проживания
Лейпциг

5. Внешность
Кристен Стюарт

6. Характер

7. Важные моменты из прошлого
История Беллы Каллен начинается с того, что она прибывает жить к отцу в маленький дождливый городок под названием Форкс. Здесь ее судьба повернулась в другую сторону, а может быть, совсем наоборот. Именно судьба подтолкнула ее переехать из Аризоны в эту глушь.
Девушка по началу очень скучала по своей взбалмошной матери, да и что уж говорить, по своему прежнему образу жизни. Однако именно ради нее она и решилась на столь глобальные изменения. Однако ее интерес к этому забытому Богом месту быстро вырос, как только она увидела Калленов. Даже сейчас Белла верит, что это была любовь с первого взгляда. Вся семья Эдварда притягивала ее взор, словно магнитом. Хотя возможно причиной тому была лишь природа вампиров, их обаяние.
Дальше в жизни девушки произошло много событий. Любит она очень попадать в неприятности. Много раз Эдвард Каллен спасал ее жизнь. Ну как после этого не сойти с ума от этого парня? Супергерой, не иначе. В общем, Белла влюбилась в него окончательно и бесповоротно! Даже новость о том, что Эдвард является вампиром нисколько не изменило этих чувств. Хотя нет, они стали еще сильней.
Нельзя не отметить еще одного важного человека в ее жизни. А точнее, оборотня. Да, вот так сложилось, что в Форксе она оказалась в компании сверхъестественных друзей. Не только, конечно, но об этом поздней. Джейкоб Блэк. Этот квилет, потомок альфа стаи оборотней, стал настоящим другом для Беллы, он в свое время ей очень помог своей поддержкой.

8. Таланты. Особенности
- Щит от мысленных чар
- Способность контролировать себя

9. Контакты
http://vk.com/mariacherepanova


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » История жизни Беллы Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: