Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Рыжик снова идет в бой) (Хейли Вольф)
Рыжик снова идет в бой)
Hayley_WolfДата: Пятница, 07 Дек 2012, 10:45 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа
Хейли Вольф / Hayley Wolf

2. Возраст, дата рождения
98 лет. Год рождения - 1914. Перевоплощена в 18 лет.

3. Раса
Вампирчик

4. Место проживания
Лейпциг (Германия)

5. Внешность
Hayley Williams (как родная же)
Среднего роста яркая вампирка. Волосы длиной чуть ниже плеч. Предпочитает яркий цвет волос, меня от ярко красного до ярко рыжего. Решила свои внешним видом бросить вызов обыденной серости. Обожает экспериментировать с волосами. Глаза цветом от алло-красного до темно-черного. Бледнокожая. Предпочитает яркие вещи, кеды, узкие штаны, забавные футболки, шарфики. В общем вампир-неформал

6. Характер
Задорная, временами вредная вампирка. Веселая, любит иногда побунтарить. Добродушная и дружелюбная, но с ее стилем жизни друзей у неё нет. Любопытная и осторожная. Сначала проверит, потом поверит.

7. Таланты. Особенности
Виртуозно выносит мозг)
Хейли музыкально одаренная девушка и может без передыху стучать на своих ударных. Особого дара, как у некоторых вампиров не имеет.

8. Контакты
http://vk.com/alenochka1987



ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 08 Янв 2013, 09:55 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Здесь я храню тайну о том, как на самом деле отношусь к тем, кто меня окружает. только тсссс..... они и не догадываются, что я о них думаю  
























ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Рыжик снова идет в бой) (Хейли Вольф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: