Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение странников на Аннику
Нападение странников на Аннику
BellaДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 16:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Действующие лица: Виктория, Джеймс и Лоран (если найдем); Анника, Джейкоб
Это обязательно! И можно Джона еще. Он будет с Джейкобом гулять, например. Будет наблюдателем!

В чем смысл создания этой темы? Нужно договориться, когда обыгрывать этот квест. Предлагайте возможное для вас время!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:24 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Тебе в принципе можно написать! Ты же жертва! Просто если писать по одному посту в день, то весь смысл квеста потеряется... Мне кажется, будет неинтересно. Нужно, чтоб всё внезапно было. А никого нету! Все заходят на пару минут...
Вот Джейк сказал, что у него тоже завал... Только в пятницу сможет..


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
АнникаДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:27 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дааа....ваще копец..я впринципи всю следующую неделю буду свободна!)
Ну ща попробую пост напсать...пост будет большой=))
 
YannY_ModiДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:29 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ага, Лоран тоже свободен=)))
главное с этим закончить до 6 числа=) просто я обычно после поездки неделю отхожу хДДД biggrin
 
АнникаДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:34 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я написала,но получиллось плохо=(
 
BellaДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:44 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мне кажется, что тебе надо было добавить испуг на то, что Виктория так быстро переместилась! А так отличный пост, не грузись! Только от 3 лица писать надо!!!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 28 Окт 2009, 13:05 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Блин, я не знаю... Мы месяц будем тогда обыгрывать нападение. Вы скажите все свое мнение! Если вы хотите, чтобы все выходили и писали по возможности, то, может, и так сделать...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
АнникаДата: Среда, 28 Окт 2009, 17:30 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мне кажется по возмоности...
А кто щас писать должен?
 
BellaДата: Среда, 28 Окт 2009, 17:40 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ммм... Я думаю, что могут написать Джеймс или Виктория, а потом, Джейкоб и Сэм, а далее ты и вампиры

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
=================================
Квест почти закончен. Вампиры сбежали, Джейкоб, который перевоплотился в волка раньше положенного ему срока, и Сэм убежали подальше от Анники, чтоб не причинить ей вреда. Девушка в шоке и заблудилась в лесу.
Джон довез Билли домой из гостей и встретил там друга Джейкоба - Квила, который был в гараже. Далее парни отправляются в дом Вильямсов, где находят припаркованную машину Джейка, но его самого и Анники там нет. Тем временем уже всё больше и больше темнеет. Парни начинают беспокоиться....
smile


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 11 Ноя 2009, 11:50 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кажется, мы начинаем путаться. Играет кто во что горазд. Давайте, следовать одной сюжетной линии.
===============
Анника потерялась в лесу, после того, как два волка спасли ее от вампиров. Конечно, они сейчас не могут подходить к девушке. Они же 2 монстра для нее! И даже перевоплотившись в людей... Мало того, что они оба без одежды, дак ведь еще всё равно остаются монтсрами. А может девушка испугается их еще сильней вампиров! Джейкоб и Сэм могут сделать только одно - оповестить обо все Билли (мальчики, переходите уже в тему лесов Ла Пуш, а можете уже и у дома Блэков писать). Парни знают, что Билли ко всему отнесется нормально. Фактически, он уже обо все знал всегда, только молодые считали его суеверным и только.
Возвращаемся к Аннике. Она вспомнила, что у нее с собой мобильный телефон и позвонила Джону. Но всё, что она успела сказать, пока не села батарея: Джо-он,пом-м-маги м-м-н-не!Я в-в лесу! Этого вполне достаточно, чтобы брат не на шутку забеспокоился о девушке. Ему, конечно, захочется узнать, где Джейк. Он позвонит Билли, чтоб спросить, не появлялся ли его сын дома. (Пока неизвестно, появятся ли Сэм и Джейк у него в то время, когда Джон позвонит. Там будет видно) Независимо от того, что скажет Билли, Джон и Квил решают попробовать найти гуляющую пару.. или уже одну Аннику в лесу, они не могут знать. Квил говорил, что он неплохо знает лес. Но однако уже темнеет. И после неудачных попыток, парни здраво решают, что им нужна помощь. Джон звонит в дом Свонов. Всё рассказывает шефу и тот решает, что нужно делать. Вероятно, берет несколько людей с оборудованием для поиска и отправляется в лес вместе с парнями. Эмбри, кстати, может присоединиться. Например, позвонит Квилу и приедет.
Воот. А дальше всё замечательно. Девушку находят и отправляют домой. Куча вопросов. Что случилось? Как так произошло, что Анника осталась одна в лесу? Думаю, что Анника не сможет рассказать правду, ведь все посчитают, что она свихнулась....
=====================

biggrin biggrin biggrin


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Билли_БлэкДата: Среда, 11 Ноя 2009, 12:05 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Отлично! Я жду появления сына и Сэма
 
Квил_АтэараДата: Среда, 11 Ноя 2009, 13:52 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





отлично))) надо теперь дождаца когда у Джона комп появица, что бы он нормально смог сидеть)))
 
BellaДата: Среда, 11 Ноя 2009, 14:00 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
А чего у Джона с компом? Я и не знала

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
NesabudkaДата: Среда, 11 Ноя 2009, 14:31 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





оки:))) жду вашего звонка:)))
 
BellaДата: Среда, 11 Ноя 2009, 14:32 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кстати, сначала я могу ответить на звонок. Если тебя не будет на игре.
А потом, конечно, ты возьмешь трубку!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение странников на Аннику
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: