Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сладкая месть...(часть 3)
Сладкая месть...(часть 3)
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 23 Апр 2010, 16:17 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт вышла за дверь, и ее лицо обдало прохладным воздухом. Она огляделась вокруг, дом Саши стоял на отшибе, вокруг не было ни одной постройки, только за несколько километров виднелись огоньки в окнах. Снова подул ветер. Кейт почувствовала манящий запах, ей захотелось броситься в сторону поселка, она уже повернулась в ту сторону, но вдруг ее запястье сжала чья-то рука. Кейт резко обернулась, Ирина смотрела на нее со злой улыбкой:
- Нам туда сестренка – указала она в сторону леса, - В город нельзя.
Кейт подавила свое желание и пошла в сторону леса за Ириной и Таней.
- Сейчас мы покажем тебе, как это делается – Таня указала в сторону пасущихся лосей.
Запах на поляне был не таким притягательным как тот который показался ей возле дома. Но все же он пробудил в ней аппетит. Таня и Ирина затаились за деревьями и по прошествии нескольких минут они бросились, каждая на свою жертву. Лоси бросились бежать. Вампирши не отставали. Вскоре девушки догнали своих жертв. Кейт подошла поближе, Таня и Ирина впились в глотки своих жертв, и пили кровь. Это не вызвало у Кейт никакого отвращения, даже напротив ей самой захотелось попробовать. Неужели они и в самом деле вампиры? Неужели и я теперь буду пить кровь? Подумала Кейт.
Закончив с едой, девушки поднялись
- Ну, теперь твоя очередь – улыбнулась Таня, вытирая рот рукой.
- Чувствуешь запах? Кейт кивнула – Вот и иди на него, мы будем наблюдать со стороны, главное не спугнуть жертву. – Напутствовали сестры.
Кейт побежала на запах. Ее движения были легкими и непринужденными, даже платье не мешало ей бежать со скоростью гепарда. Но вдруг на полпути к жертве ее обоняния коснулся тот сладкий, манящий запах. Она резко развернулась и помчалась к поселку. Кейт бежала, не оглядываясь, ни обращая внимание, ни на что. Внезапно запах стал еще сильнее и Кейт, замедлила бег. Она стояла на узкой улочке. Девушка подняла голову и прочла вывеску у ближайшей двери «Мотель «Аляска»». Кейт затаилась в ближайшем переулке, внезапно дверь мотеля распахнулась, и оттуда вышел молодой человек, этот запах исходил от него. Кейт вышла из укрытия, что-то заставило ее остановиться, не набрасываться на этого человека.
- Кто здесь? – спросил парень.
- Здравствуйте. – отозвалась девушка.
Парень подошел поближе и вдруг…
- Кейт? Это ты? Что с тобой? Что с твоими глазами? Где ты была? Зачем ты ушла из дома? Я волновался. Я пришел к тебе просить прощения, а твоя мать сказала мне, что ты уехала на Аляску, я взял билет на пароход и выехал сюда на следующий день…
Что? Джек? Не может быть. Этот козел еще посмел сюда приехать. Кейт изумилась, но она вспомнила кто перед ней, она вспомнила, почему оказалась здесь. Внезапно ее охватило чувство ненависти к этому человеку. Вновь подул ветер, и пьянящий запах Джека застал Кейт врасплох. Она натянулась как струна и накинулась на парня. Девушка впилась ему в горло и начала жадно пить кровь. Джек начал биться в предсмертных конвульсиях. Кейт закончила, тело Джека упало на землю. Девушка перешагнула через него и пошла в сторону дома. Ее не охватывало чувство жалости, она сделала это – месть оказалась самым лучшим чувством за последнюю неделю. Кейт вышла на проезжую часть и тут навстречу ей выбежали Ирина и Таня.
- Что ты сделала? – девушки были в ужасе от вида Вампирши.
- Ничего – безразлично ответила Кейт – просто отомстила тому козлу, из-за которого я сюда попала.
- Что? Ты убила человека? – Ирина была просто в ужасе.
- Ты что с ума сошла? – Поддержала ее Таня. – Мы же говорили, что нельзя нападать на людей.
- Он это заслужил, – холодно ответила Кейт – пошли домой!
- Никто не может заслуживать такой смерти.
Кейт все рано не чувствовала угрызений совести. Она прошла мимо застывших сестер и пошла в сторону дома. Ее преследовало чувство удовлетворения. Улыбка озарила ее лицо. Она открыла дверь дома и вошла в комнату. На пороге ее встретила Саша.
- Ну как прошла твоя первая охота? – спросила она
- Я убила своего бывшего парня.
- Что? Ты напала на человека? – Саша отреагировала, так же как и Таня с Ириной.
- Прости меня. Я не хотела. Просто его запах…
- Ничего детка, это была твоя первая охота, со временем ты сможешь себя контролировать.
Дверь распахнулась. Вошли Таня и Ирина. Они бросили тоскливый взгляд на Кейт.
- Прости сестренка, это была твоя первая охота, мы не можем тебя судить, с нами было то же самое. Не возможно сразу сдерживать свои потребности. Тем более, что он даже мертвый источал такой притягательный аромат…

Но Кейт знала, что ее спровоцировал не только его аромат, но и чувство, которое возникло у нее при виде Джека. Чувство ненависти и жажды мести.

 
Квил_АтэараДата: Пятница, 23 Апр 2010, 18:01 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ух, все 3 фанфа, на одном дыхании прочитал!!! Офигенно!!! Ващпе мегО!!!
 
Сьюзан_МиллерДата: Пятница, 23 Апр 2010, 19:06 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Согласна с Квилом, очень круто!!))))жду продолжения)))) biggrin
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 24 Апр 2010, 19:24 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ой, не знаю на счет продолжения, я написала их уже давно, и до продолжения еще не созрела, может быть подумаю об этом.
 
КоринДата: Среда, 29 Дек 2010, 20:28 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Супер!!Очечень интересно))Жду продолжения))
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 06:13 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я подумаю над этим, но в данный момнт пишу совсем другое)))
 
КоринДата: Четверг, 30 Дек 2010, 13:28 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, другой твой фанфик тоже будет супер))Я уверенна))) biggrin biggrin
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 17:42 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин_Вольтури, ну может быть, если еще учесть что это не совсем фанфик.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Сладкая месть...(часть 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: