Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
У дома
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 15 Дек 2010, 17:46 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===) Лес Форкса
Кейт бежала по лесу, она вообще очень любила бегать, при беге ее мышцы работали, она просто обожала это ощущение. Воздух, хоть и не нужный вовсе, разрывает легкие, ноги напрягаются, хоть ты и совсем не чувствуешь тяжести, можешь бежать и бежать без остановки столько, сколько угодно. Вокруг мелькают деревья и кустарник. У вампиров хоть и отличное зрение, но скорость с которой мчалась Кейт не позволяла ей разглядеть пейзаж, он только лишь расплывался в одно большое, зеленое пятно. Денали так увлеклась собой, что даже выбросила из головы Гаррета и его прекрасные, хоть и простяцкие черты. Когда она вспомнила о том, что он бежит где-то рядом они уже были в километре от дома Калленов. Кейт уже могла различить голоса. Эсми - улыбнулась она самой себе. -Карлайл, расскажи им о нашей встрече с псиной, думаю, им будет интересно послушать.. - Вау, это уже интересно, Кейт прибавила скорости. Теперь говорил Карлайл, - Как уже заметила Эс, мы отправились показывать Кэтрин границы. Впрочем нас было четверо: Эсми, Кэт, Луисиана и я. Наслаждаясь приятной прогулкой и беседами, мы подошли к границе, остановившись на поражающей своей красотой поляне. Там-то мы и встретились с одним из оборотней... - Стоп, оборотни в Форксе? Не может быть, а я то думаю, что в лесу так воняет. - Сморщила носик Кейт, но все же продолжила слушать, она уже была рядом с домом и могла различить говоривших. Джаспер, Элис, Эсми, Карлайл и Кэтрин. Гаррет мчался позади и тоже наверняка слышал о чем говорят Каллены. Денали притормозила прямо перед компанией, оставив на земле два длинных следа резкого торможения.
- Всем привет, - бодро произнесла она. - Мне показалось, или я слышала слово оборотень??
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 18 Дек 2010, 06:27 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми слушала рассказ мужа, лишь изредка кивая головой в знак согласия с его словами. Вся произошедшая с ними история всплывала в голове Каллен, словно это происходит в данный момент. Только сейчас Эс ощутила всю опасность, которая грозила её семье и вообще всем вампирам, находящимся в Форксе. Воображение рисовало страшные картинки, но мать старалась не подавать вижу, что ей было страшно. Элис и Джаспер, завалившие их расспросами сейчас ломали головы, как такое могло случиться, и как действовать дальше. Казалось, самой не возмутимой оставалась Кэтрин, весело щебечущая о том, как словесно наваляла волку, она улыбалась и веселилась. И откуда в ней столько отверженности и бесстрашия, не понимаю. Неужели она совсем не волнуется за свою жизнь? Эсми хмурилась и периодически задумчиво запускала руки в волосы, то скручивая локоны, то наоборот, распрямляя их пальцами.
- А что? Я бы так же поступила. Подала голос Элис, поддерживая сестру.
-Эл, ну только не это. Не нужно учить Кэтрин, как попроще попасть в лапы оборотню, хорошо. Скажу честно, я не довольна таким опрометчивым поведением. Нужно знать рамки и придерживаться их, неужели не понимаете, что это опасно. Старшая Каллен была в шоке, она и представить себе не могла, что её дети могут быть такими безрассудными. В голове уже зрел план, как собрав всех своих чад, она проведет с ними серьезную беседу, хотя бы попытается внушить им, что нужно быть осторожней. Пока мать обдумывала мелочи воспитательного процесса, Джаспер задал вопрос, который интересовал всех присутствующих вампиров.
-Почему Элис его не видела и вообще ничего, что с ним связано? Как это понимать? Не раз за последние пол часа Эсми думала об этом, но , не найдя верного ответа оставила вопрос открытым для себя. Взглянув на Элис, Эс подошла к ней и тихим голосом, словно остерегаясь прослушки спросила
-Действительно, Элис. С тобой такое раньше случалось? Почему ты не увидела пса? Пока девушка обдумывала ответ, в разговор вновь вступил Джас, предложив пройти в дом и собрать семейный совет.
-О, Джаспер. Я то думала, только я одна начала страдать манией преследования. Все время кажется, что нас подслушивают. Ой, как же я рада, что что не одна такая. Засмеялась Эсми и попятилась к крыльцу.
-Ну и что мы все стоим, давайте уже переместимся домой и поговорим, и нужно позвать Эдварда, Розали и Эммета. Ребята должны все знать и вести себя осторожней. Но успев сделать лишь пару шагов Эс остановилась и посмотрела в сторону леса, услышав приближающиеся шаги.
-У нас гости кажется… едва успела сказать Эсми, как на поляну друг за другом вышли Кейт и Гаррет.
-О, а вот и наши пропащие вернулись. Торжественно провозгласила мать семейства и тут же испуганно перевела взгляд на Кэтрин. После того, как они вернулись из Германии, дочь не разу не встречалась с Гарретом, и её реакция оставалась загадкой для вампирки.
- Мне показалось, или я слышала слово оборотень?? Поинтересовалась Кейт у семейства Калленов.
- Ооо, вы тоже с охоты?)) подхватил эстафету расспросов Гаррет , при этом осторожно наблюдая за Кэтрин.
-Привет Кейт, Гаррет. Нет, мы не с охоты.. мы просто прогуливались и…. Слушайте, ну сколько можно обсуждать все во дворе, в конце концов, давайте пройдем в дом и мы вам все расскажем. Кстати, Кейт, а где твои сёстры? Эсми не дожидаясь, что её опять что нибудь задержит открыла дверь, приглашая всех зайти.
-Ну, что стоим как вкопанные? Проходим, проходим! Затараторила Эс и бросив взгляд на Гаррета заметила, что парень топчется в стороне и поглядывает на Кэти. Странно, что он задумал?….

=======>>>>>Гостиная


ДосьеМобильныйдом
 
Карлайл--Дата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 04:17 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайл внимательно посмотрел на Джаспера, вновь замечая в его топазовых глазах беспокойство. Сын мог подарить спокойствие многим, однако на самого обладателя чудесных способностей дар не действовал, а потому вампиру приходилось справляться со своими эмоциями и чувствами самостоятельно:
- Мы непременно позвоним им, Джаспер, как только войдем в дом. Ведь все наши средства связи лежат там - В глазах Карлайла мелькнул призыв к действию - Так же у меня есть другое предложение. Что бы не заставлять ребят волноваться позвоните им сами. Я надеюсь, что вы... - Взгляд старшего Каллена обратился на Элис и Джаспера - В отличие от своих непутевых родителей, не забыли мобильники дома или не успели разрядить их по пути к нам на выручку - На губах Карлайла появилась улыбка - За что вам, несомненно, огромное спасибо...
- Мы должны дождаться остальных. Все должны знать, что оборотни рядом. И решения тоже должно быть общим - раздался звонкий голосок Элис - Карлайл, сколько их было? - Вампир вновь посмотрел на казалось бы сгоравшую от тревожного любопытства дочь, а память, в свое время, услужливо и своевременно подносила Каллену образы недавно свершившихся событий. Укрытая надежной тенью поляна... Ароматы лесных трав и пробуждающихся ото сна деревьев и противостояние двух, вечно враждующих сторон...:
- Я согласен, нам непременно следует обсудить все случившееся еще раз и вместе, когда из школы вернуться Эдвард, Эммет и Розали. Квиллет был один, но кто знает, может он оказался около границы случайно, отбившись от стаи или целенаправленно обходя свою территорию. К сожалению, мы даже не представляем как давно снова был дан толчок активизации гена оборотней... Я думаю в кабинете найдется пару интересных трудов об их поведении... - Голос Карлайла затих, возвращая своего обладателя в тревожное и насыщенное образами размышление о произошедшей недавно ситуации, грозившей им всем большой опасностью. Пальцы рук вампира импульсивно сжались в кулаки отражая его внутреннее состояние. Старший Каллен не слышал разговора остальных, полностью погрузившись в решение насущных вопросов, его же семья, тем временем, по полному согласию каждой из сторон, обсуждавших предложение выдвинутое Кэтрин, направилась в сторону дома. Наконец очнувшись и на время отгородившись от терзавших его проблем, Карлайл тоже было пошел вслед родным, все же, через мгновение остановившись, учуяв ароматы знакомых ему вампиров. Кейт... Гаррет...!? Мысли мужчины озвучили появление на поляне двух вампиров.
- Кейт, как всегда прекрасна... - Улыбнувшись девушке, старший Каллен пожал в знак приветствия руку вампира - Гаррет... - Заметив нетерпение в глазах Эсми и решив пока оставить вопрос Кейт без объяснений, Карлайл вновь направился в сторону дома, передав тем самым эстафету гостеприимства жене...

=============> Гостиная

 
Универсальный_игрокДата: Среда, 22 Дек 2010, 22:12 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис хихикнула над фразой Кэтрин о том, что ей не очень-то приятна погодка. "А разве вампирам не все равно? А мне дак очень нравится!" Девушка подняла лицо вверх и мелкие капли дождя чуть смочили ее гладкую, как мрамор, кожу. Эл зажмурила глаза и улыбнулась.
-Не волнуйся, Карлайл. Элис сообщила Эдварду, куда мы направились, и, я думаю, что он ждет нашего сигнала, - слова Джаспера привели вампирку в чувство реальности. "Блииин, они же ждут! Волнуются!" Каллен только потянулась в карман к своему мобильному, как тут же ее перебил вопрос матери: Действительно, Элис. С тобой такое раньше случалось? Почему ты не увидела пса? И этот вопрос застал коротышку врасплох. "Хм... Может быть, я теряю свои силы? Нет! Ведь у вампиров с годами таланты должны только развиваться... Почему я не увидела оборотня?"
- Я сама задаю себе тот же вопрос! Нет... Ну.. Раньше случалось, что мои видения были очень нечеткими и неясными, но сейчас всё было не так. Я отчетливо увидела Кэтрин, а потом картинка резко оборвалась... - девушка порузилась в свои мысли, она слышала о том, что семья активно обсуждает эту тему, но не пыталась выделить точную суть их разговора. Она не понимала, почему так оплошала с ясновидением.
- Всем привет. Мне показалось, или я слышала слово оборотень??
- Вы тоже с охоты?

Элис расплылась в улыбке, увидев эту счастливую парочку около своего дома. "Вспомнили о своих друзьях-таки! Ай-яй-яй! Нехорошо вот так о нас забывать!" - ухмыльнулась про себя девушка. На самом деле Кейт и Гаррет много времени проводили лишь наедине. Гляда на красноглазого вампира-качка у Элис возникло новое видение: "Кэтрин и Гаррет о чем-то серьезно беседующие прямо на этом самом месте..." "Похоже, мы тут лишние, этим личностям есть что обсудить..."
Эсми будто прочитала мыли своей дочери: Слушайте, ну сколько можно обсуждать все во дворе, в конце концов, давайте пройдем в дом и мы вам все расскажем.
- Да, Кейт, давай пройдем в гостиную! У нас есть очень захватывающие новости. Мы там тебе всё и расскажем, - Элис подмигнула Денали и многозначительно посмотрела на Кэтрин. Правда та не очень-то обращала внимание на сестру, она о чем-то задумалась. Тогда пробежав около сестры с фразой "Не деритесь больше, хорошо?", Каллен удалилась в дом, но решив, что сперва стоит позвонить Эдварду, Эммету и Роуз, она убежала в гараж.

=====> Гараж

 
KatrinДата: Среда, 22 Дек 2010, 23:58 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Тут на горизонте появилась Кейт Денали, одна из сестер Денали , о котрых Кетрин так много слышала.
- Всем привет, - Мне показалось, или я слышала слово оборотень??
Но Кейт была не одна, с ней был Гаррет. Вампир от которого у Кетрин внутри пробежали мурашки, чуть заметно сглотнув от неожиданности, но довольно приятной, новообращенная Кетрин уже успела простить этого большого, вампира, довольно сильного, мощного по телу сильно перегнав ее брата Эммета. Ведь именно Гаррет очень удачно и вовремя переменил ее всю жизнь.
Не может быть это снова он… Гаррет, вампир.. мой создатель тот кто подарил мне такую жизнь. Кетрин с особым интересом рассматривала его с ног до головы. Ведь ей еще не удавалась так спокойно реагировать на него.
Этот довольно высокий вампир был довольно спокойно, дружелюбно настроен и дружелюбно пожал руку карлайлу и что очень удивительно для Кетрин, узнал ее.
-Привет Кетрин.
Обратив так неожиданно внимание на девушку, естественно Кети не ожидала персонального обращения к не, но отреагировала так же спокойно.
-Здравствуй Гаррет -опустила слегка взгляд поздоровалась с вампиров.
-Не ожидала что мы снова встретимся, но это хорошо что ты здесь и не один.
Кетрин мягко улыбнулась и посмотрела на Кейт, кивнув ей в знак приветствия.
Погода продолжала все больше портится, начинал моросить довольно заметный дождичек.
Уже привыкнув к мягкому климоту в Германии, Кети все больше скучала по новому климату.
Наконец Эсми всех стала торопить вернуться в дом и продолжить разговор в гостиной.
-Мм, кажется это отличная возможность сейчас мне поговорить с Гарретом наедине и всячески извинится за то свое предыдущее поведение, все таки он мне подарил жизнь, пусть и в таком обличии
Кетрин немного мялсь первой подходить к Гаррет но это была единственная удачная возможность сейчас поговорить с ним.
Эллис успела прошептать Кетрин на ушко, перед тем как преобняв Джаспера и зайти в дом.
"Не деритесь больше, хорошо?" на что Кети, кивнула сестре и тут же поспешно подошла к Гаррету, пока тот не зашел в дом, вместе с Кейт и остальными.
-Гаррет, подожди пожалуйста, думаю нам стоит поговорить-стояла хрупкая Кети и смотрела на Гаррета, он был похож на необъятную скалу в три раза выше чем Кетрин
-Кейт надеюсь ты не против?
Но Кейт была больше занята встречей с Калленами, на что Кейт быстро согласилась.
Кетрин осталась во дворе вместе с вампиром.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Джаспер_ХейлДата: Четверг, 23 Дек 2010, 20:37 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я отчетливо увидела Кэтрин, а потом картинка резко оборвалась... -закончила свой ответ на вопрос Элис, и погрузилась в свои мысли. Джаспер знал, что ее не очень радует факт, что она чего- то не видит. Девушка совершенно не понимала, почем у нее прервалось ведение. Что могло случиться? Этим вопросом задавался и сам Джас. Но больше он не хотел участвовать в разговоре, и просто подошел к своей девушке и обнял ее. Не желая отходить куда-либо. Не желая отходить куда-либо.
Чтобы не говорили, и как бы не объясняли, что именно происходит, Джас знал, его девушке все равно будет не радостно только от одной мысли, что она может чего-то не видеть. А раз ей будет не по себе, то и Хейлу так же. Он полностью зависел от нее, не мог находиться в дали от своей любимой, не выносил, когда она грустила, ведь вся ее грусть болью отдавалась в нем.
-Всем привет, - знакомый голос отвлек Джаса от мыслей. Повернувшись в сторону, откуда он доносился, парень увидел, что к ним присоединились Кейт и Гаррет, которые, судя по виду, а точнее ярким, насыщенным глазам, золотого цвета, только вернулись с охоты.
И действительно, предположение Хейла оправдалось. Дальше все принялись, обсуждать что-то еще, судя по виду Кейт, она желала получить ответы на свой вопрос прямо сейчас, но Эсми быстро взяла все в свои руки и предложила направиться в дом, чему безмерно был рад Джаспер, ему совершенно не хотелось находиться на улице, конечно, это было не в тягость, но этот мелкий и противный дождь бесил.
Поэтому вампир один из первых направился в дом, Элис убежала в гараж, не сказав и слова, а остальные потихоньку направлялись в дом, за исключением Гаррета и Кэтрин. "Им давно следует поговорить, слишком много разногласий" - подумал Джаспер и зашел в дом, при этом применив свой дар, давая возможность Кэтрин и Гаррету чувствовать себя уверенно, в предстоящем разговоре.

Гостиная

 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 24 Дек 2010, 05:35 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт дожидалась ответа на свой вопрос, но в этой суматохе никто толком не мог ничего объяснить. Эсми пригласила всех войти в дом.
- Кстати, Кейт, а где твои сёстры? - спросила она обеспокоенно.
- Кстати, я понятия не имею где они. С Ириной я не разговариваю, ну точнее она со мной, а Таня должна была прийти к вам еще час назад... - Кейт порылась в сумке и достала мобильник. - Надо написать ей.
Тут до Кейт донесся обрывок разговора Гаррета и Кетрин
-Не ожидала что мы снова встретимся, но это хорошо что ты здесь и не один. - В этот момент Кейт обернулась и наткнулась на улыбку новорожденной. Она натянуто улыбнулась в ответ. Что это с тобой, Кейт? Это Кетрин, милая девушка, почему ты ведешь себя так? Беглый взгляд на Гаррета дал ясный ответ на ее вопрос. Ты ревнуешь! Это определенно ревность. Вот только давай договоримся, что ты не станешь влюбляться в Гаррета! Этот парень не для тебя! Ирина будет в бешенстве! - Кейт снова посмотрела в сторону, словно вытесанного из куска скалы, вампира. Да нет, к черту мнение Ирины, я уже не малленькая.- Кейт сморщила лоб - Вот черт! Уже началось...Ты влюбляешься "Электрошокер" - Блондинка поспешила отвлечься, она подошла к Джасу, подхватив его под локоть и пошла вместе с ним в дом, стараясь не слушать разговор Кетрин, которая только что попросила Гаррета остаться с ней на улице для разговора. И тут она внезапно обратилась к Кейт
-Кейт надеюсь ты не против? - С чего это вдруг, она решила спросить разрешения у меня?? - Нет конечно. - Она выдала улыбку и повернувшись к Джасперу, спросила
- Как ты Джас? Мы с тобой так давно не виделись, ты немного изменился, хотя мне это могло просто показаться. - Она ткнула его кулаком в плечо. - Ты сияешь еще сильнее, чем при нашей последней встрече.
Гостиная ===)
 
ГарретДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:43 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Компания на дворе начала медленно рассасываться, последней с дорожки у дома исчезла Кейт, которую взглядом провожал Гаррет, подловив себя на том, что было сложно оторвать от этой вампирессы взгляд. Что-то в ней было такое, чего Гаррет не мог понять. Столько изящества, что кровожадному вампиру порой казалось будто Кейт не ходит, а плавает по воздуху.
Но увы, ничто не вечно, и Кейт скрывшись за дверями дома Калленов скрылась из его виду. В какое-то мгновение вампиру показалось, что она собирается повернуться что бы посмотреть на него и Кэтрин. Но это скорее всего было просто воображение разгоняемое диким желанием Гаррета, что бы Кейт всё таки повернулась.
Кэтрин так мило хлопавшая ресничками заставила вампира собраться с мыслями. Разговар с ней был неизбежен, но Гаррету казалось что это ему придётся его начинать, но никак не Кэтрин, которая видимо собиралась с мыслями.
А ты справляешься лучше чем я думал... - Сказал ей Гаррет. Когда я вытащил тебя из твоей машины и понял что ты не выживешь, если я тебя не превращу. Но я не думал что ты пропадешь от туда. Я рассчитывал что смогу раздыбать для тебя крови на первое время. Но когда вернулся, тебя уже не было. Это был шок. Глядя сверху вниз на Кэтрин говорил Гаррет.
Я думал ты сбежала, испугался что ты сможешь натворить дел не хуже моих. Но вижу что тебе повезло больше чем мне. - Закончив разговор Гаррет ощутил некую близость с Кэтрин. Она ведь была его детищем, он подарил ей новую жизнь, и был теперь чем-то вроде отца. Внутри вампира мысли ходили ходуном, слишком много последнее время происходило всего в его жизни. Столько лет охоты и дикой жажды крови, а сейчас он чувствовал что что-то внутри него изменилось. Вампир начал чувствовать что-то такое, чего раньше не испытывал. Руки невольно двинулись к Кэтрин, так хотелось обнять её, прижать к себе, как частицу самого себя. Что Гаррет и сделал. Кэтрин растерянная и смутившаяся от происходящего не успела даже пискнуть как оказалось заключённой в обьятия огромного темнокожего вампира.
 
KatrinДата: Суббота, 25 Дек 2010, 12:11 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Гаррет видимо и не собирался уходить, что обрадовало Кетрин.
Почему то именно в эти минуты ей совершенно не было страшно стоять перед столь высоким и мускулистым вампиром, и отвращение ни какого не было.
Наконец когда все уже зашли в дом Гаррет произнес своим неким баритонным голосом.
А ты справляешься лучше чем я думал... Когда я вытащил тебя из твоей машины и понял что ты не выживешь, если я тебя не превращу. Но я не думал что ты пропадешь от туда. Я рассчитывал что смогу раздобыть для тебя крови на первое время. Но когда вернулся, тебя уже не было. Это был шок.
Для Кетрин было удивительно что какому то вампиру были важны ее поступки, а главное он все отлично помнил, видимо действительно он все сделал осознанно и тоже все это время неким образом переживал.
Кетрин было приятно находится рядом с этим вампиром она чувствовала себя защищенной, закрытой от всех.
- Одна бы я не справилась, слишком уж тяжело. Я очень рада, что у меня появилась такая семья как Каллены. Они помогают мне совсем справляться, и понимают как мне тяжело.
Кровь, человеческая кровь, наверно это мечта для меня
- в раздумьях Кетрин начинала говорить медленней, как будто в памяти прокручивая ту сцену в германии и бокал крови.
Хотя…… как то мне удалось выпить немножко и это было восхитительный вкус, сразу столько энергии, сил, уверенности бесстрашия, но я наделала немало делов разгромила чуть ли не всю комнату.
Выслушав Кетрин он продолжил: Я думал ты сбежала, испугался что ты сможешь натворить дел не хуже моих. Но вижу что тебе повезло больше чем мне.
Кетрин все время не сводила взгляда со здоровика.
Гаррет ты извини мое поведение тогда. Теперь мои мысли стали ровнее, и эмоции приходят в порядок. Гаррет я хотела еще…. Сказать тебе спасибо.. потому что ты подарил мне ту жизнь о которой я бы и мечтать не могла, поверь это трудно но очень классно. Ты не знал той моей жизни, но ныняшняя жизнь она намного лучше, пускай и в таком обличии.
Кетрин оглядела себя.
Тем временем Кетрин подняла голову и поняла что Гаррет, все ближе и ближе к ней, приблизившись в плотную к девушке его руки медленно обхватили Кети и прижали к себе.
Кетрин явно растерялась, но не произнесла не слово. Внутри ей было очень приятно, как родственная душа обняла ее, было так мягко и приятно.
Ее голова лежала у него на сильной груди. И чувствовала как все его тело сомкнуло ее внутри.
В ответ Кетрин тоже обняла Гаррета своими утонченными женскими руками, она лишь задела часть его боков со спины.
И лишь шопотом Кетрин произнесла: Ты мой создатель, и ты всегда будешь со мной, внутри меня,Спасибо Гаррет.
Это была идиллия и Кетрин внутри было очень радостно, помириться, а главное понять поступок Гаррета.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 25 Дек 2010, 15:11 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======>Лес
Клауд шел все быстрее и быстрее. Что-то гложило вампира, не давало покоя. Да, продолжалось это не долго, но уже успела засесть в душе легкое ощущение паники, волнения. Стебельки цветов грозились вот-вот переломиться на двое. Казалось, букету уже конец, но нет, Клауд справился со своими эмоциями.
-Я слишком горячусь Ничего страшного в этом быть не может. Я просто выдумываю. надо умерить свое воображение. -Резко повернув голову, Клауд понял, что Рихард не отстает от него. Он вновь сделал ему знак головой. Секундой позже взор был направлен сквозь деревья, где уже виднелся порог дома Калленов.
Дом был шикарен. Вольф остановился на секунду только для того, чтобы по-лучше осмотреть это строение. Нельзя сказать, что вампира поразили размеры, нет. из поместье было куда больше. Скорее всего поразила архитектура и тона, в которых был выполнен дизайн дома. Огромной стекло, открывающее вид на лес заставило легко улыбнуться. Стиль Калленов явно импонировал Клауду, даже снаружи. -но, я уже представляю. себе, что может быть внутри.
Но смутные воспоминания о недавний треволнениях вновь прокрались в голову. Легкая, едва заметная складка появилась на его носу.
-Кетрин... Кетрин... Кетрин... - Кладу вновь убыстрил шаг.
Несколько мгновений спустя он уже видел её...
Кетрин...Самая обворожительная девушка на свете. она заставляла его голову кружиться, сердце бить. Внутренности сжимались при виде её, а думать было просто невозможно. Она завораживала голосом, умением говорить, даже каждым взглядом. Но все это меркло сейчас. Её руки обхватывали подтянутый мужской стан, голова покоилась на груди вышеупомянутого, а на губах горела блаженная улыбка.
Мужчина был воистину величественен, статен, могуч. Клауд не знал этого вампира, но сказать, что он ему не понравился, значит ничего не сказать.
плотно сжатые кулаки, приподнятая верхняя губа и звериный рык - вот, что являл собой в этот момент Клауд.
Подоспел отец. Вольф сразу почувствовал его приближение, его запах, его эмоции, все это передалось и Клауду. Отец и сын были очень близки. Парень повернул голову в сторону отца. Жесткость все ещё не ушла. губы были плотно сжаты. Вампир говорил глухо и бесцветно, пряча вое негодование, волнение и даже гнев.
-неужели, она нас не чувствует. Мы так близко, что я даже слышу её голос. похоже, мы не вовремя, отец... - Долгий, пронзительный взгляд глаз, поднятых на Рихарда и вот Клауд вновь смотрит на неё. Но теперь все изменилось...
 
KatrinДата: Суббота, 25 Дек 2010, 16:02 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин стояла в объятьях вампира. Наслаждаясь этими моментами, как внутри в мыслях резко возник образ Клауда.
Вспомнив как Клауд обнимал ее, как она так же стояла в его объятиях.
Кетрин тут же легонько отпрянула.
Стояв в некой растерянности в мыслях Кетрин все еще ветал образ Клауда:- нет я не могу так, я предаю свои чувства и Клауд как я скучаю.
Кетрин слегка стала потерянно, или смущенно смотреть из стороны в сторону.
Растерянное состояние девушки тут же взял в комок какой то хруст веток, куда она моментально кинула взгляд.
-Что это, волки, за нами следят?
Как только Кетрин отвернула голову от Гаррета в ее маленький, аккуратненький носик врезался дивный аромат, который кружил ее сознание, как валерьянка влияющая на кота.
Кетрин закрыла глаза, и всей грудью вдохнула запах такой знакомый, такой чудесный, опьяняющий, разжигающий, улыбка становилась все больше как у мартовского кота.
Не может быть Клауд, Клауд. Малящим голосом проговаривала она его имя. Это аромат Клауда.. Взволнованна проговарила она.
Клауд!крикнула Почти срывающимся голосом от волнения- наконец Кетрин резко открыла глаза.
От изумления она готова была потерять сознание, но это не свойственно вампирам, да и она не из таких малахольных.
Перед ней стоял Клауд собственной персоны.
Кетрин не могла поверить собственный глазам, девушка забыла даже о этикете и своих манерах.
Кетрин пронзительно, радостно закричала Аааа, Клауддд. От радости от счастья Кетрин вообще не могла сдержать эмоции, она так сильно по нему скучала так ждала и мечтала с ним о встрече, что от радости запрыгнула на него обвивая его бедра своими ногами, и нежно обнимая шею руками , склонив свою голову на его плечо.
Инстинктивно Клауд догадался о предстоящим ее поступке. Одной рукой с легкостью держав ее а другой же в руках был букет, она повторяла ему на ухо Клауд я так скучала, я так ждала тебя.
Через плечо Клауда девушка увидела рядом стоящего Рихарда и смущенно, нехотя но быстро сползла с парня.
-упс, что же Рихард подумал обо мне , о моих манерах ох как не ловко.
Кетрин наконец справившись с эмоциями радостно произнесла:
-Рихард здравствуй, я очень рада вас видеть ..эээ., это ну… прошу прощения ..за . столь странное свое поведения, просто не смогла сдержать эмоции.
Ой совсем забыла Клауд, Рихард, это мой …. Мой….. ну… в общем это вампир который меня создал., перевоплотил - Гаррет.-Чуть постаронилась Кетрин чтобы гости могли лучше его рассмотреть.
Гаррет-обратилась Кети к вампиру это наши друзья, Рихард и Клад, а Клауд… Это…. Наверно ты уже понял.. это тот, кто открыл мое сердце. -Кетрин продолжала искриться.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 25 Дек 2010, 16:53 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кладу все так же и стоял, смотря только перед собой. Взгляд его застекляется, он видел только её одну. Но самым отвратительным было то, что она была в объятиях другого. Это давило на сознание по крепче психотропных веществ. Это разъедало все внутри. Ревность просыпалась в парне. Однако, Клауд неустанно давил в себе желание сейчас же вырвать передний рад зубов у этого вампира. Отчего-то в его мыслях была лишь злость и всепоглощающее умиление пр виде Кетрин. Он обожал её, восхищался ей ладе сейчас, когда она, вроде как, предавала его.
Он так сильно задумался, что не заметил, как к нему навстречу двигалась самая прекрасная девушка, теребившая каждую жилку его сердца, которая способная была своими поступками вырвать его из груди и растоптать. Он слышал, как она повторяет его имя и ноги сами понесли его к ней. Он больше не мог сдерживать себя. Медленно, чуть быстрее и вот она, Кетрин!!
Честно сказать, Клауд собирался злиться, никаких поблажек. но лицо Кетрин слишком быстро приблизилось к его лицу. Вольф даже не успел сообразить что к чему, как она запрыгнула на него. Кетрин сияла сейчас, словно самая красивая звезда. Пожалуй красивее на небосклоне ещё не было. Инстинктивно, отдавшись эмоциям, переполнявшим его, Клауд улыбнулся, обхватывая руками талию девушки. Гортанно усмехнувшись, он протянул Кетрин букет, который вес ещё держал в руках. Парень слышал её шепот ему на ухо и от этого становилось блаженно, как никогда. однако что-то пошло не так. почувствовав запах своего отца, Вольф понял, что же так смутило Кетрин. -Она так мила! - снова ухмыльнулся парень. Кривая улыбка осветила его лицо.
Но Кетрин пола по неверному пути, упомянув о Гаррете, все ещё стоявшем где-то в отдалении. Именно в этот момент взгляд Клауда сосредоточился на нем... Глаза суть сузились, а чубы вновь превратились в узкую полоску.
-Создатель...Ах да...Очень приятно...-качнул Вольф головой в сторону Гаррета. - Кладу Вольф, к вашим услугам. -голос был на грани воинственности, однако про приличия Кладу забывать не стал.Повернувшись к девушке, Клауд вновь засверкал, однако в глазах была жесткость.
-Кетрин, милая, я невыносимо скучал! - обняв девушку за талию, Клауд подмигнул Рихарду и направился вслед за Каллен в дом. Проходя мимо Гаррета, парень решил не смотреть на него.
 
RichardДата: Суббота, 25 Дек 2010, 19:09 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====>Лес<====

Рихард стремительно направлялся в сторону дома своего давнего друга. От его внимания не могло ускользнуть то, какие разительные перемены произошли с его сыном за последние несколько мгновений. Шаг ускорился. руки и черты лица напряглись. Это не могло быть хорошим предвестником. Вольф не понимал, что служит причиной такому поведению, что ввобдило его во внимательную настороженность. Рихард шёл на ровне с Клаудом, но было такое ощущение, будто тот его вовсе не замечает, погрузившись в свои неведомы, беспокойные мысли. Вампир внимательно посмотрел на лицо сына, но в ответ плучил лишь нервный кивок. Что-то было нет так. Но что? Что упустил он, Рихард, чего не заметил? Он уже было хотел спросить сына о том, что же всё-таки происходит, ибо игнорировать его внутреннее напряжение не было сил. Ведь Рихард знал Клауда как свои пять пальцев и легко распознавал любые перемены в его настроении. Но тут их взору предстал дом Калленов. Собвтенно, тут Рихард и получил все ответы на свои подозрения.
Вольф проследил каждую смену в мимике Клауда. Неожиданность. Удивение. Ступор. Разочарование. Злость. Его можно было понять. Будь бы Рихард на месте Клауда, к нему в голову закрались бы те же подозрения. Яблоко, от яблни, как говорится. да и вообще. такова уж человеческая природа. Куда уж там без ревности. Но Рихард был в каком-то смысле человеком третей сторны, хотя что-то в его душе и шевельнулось. Бровь взлетела вверх, минутное удивление, замешательство, ожидание ответа. Ведь совсем необзательно, что Кетрин была возлюбленной этого вампира. Всем известно, что время от времени семья Карлайла пополняется. Почему бы не брат? Ведь его глаза именно золотистого цвета. Эта девушка казалась Рихарду порядочной, хотя и вероятности худшего он не откидывал. Из груди сына вырвался недобрый рык. Губы старшего Вольфа сжались, но он промолчал. Это было не его дело. А только этих двоих, чем бы всё ни кончилось.
Кольнули в сердце слова Клауда. Он расстроен? Разумеется, я его понимаю, но может, всё совсем не так. Я надеюсь, что не так!
Но тут девушка заметила Клауда.Ну наконец-то.- пронеслось в голове старшего Вольфа. Он сделал несколько шагов назад, чтоб не мешать счастливому воссоединению сына с его возлюбленной. Губы Рихарда непроизвольно соединились в искреннею улыбку, обнажая ряд белых зубов. Вольф слегка отвернулся, сам не замечая этого своего движения. Это было естественно, ведь то, что происходило в нескольких шагах от него было в высшей степени интимно и лично. должно было оставаться лишь между Клаудом и его очаровательной избранницей.
Тут он услышал смцщённый 0голос Кетрин.
-Ничего страшного.- ответил вампир сквозь добрый смех. -Что естественно, то небезобразно. Очень рад снова видеть тебя, Кетрин- он слегка склонил голову, на губах оставалась всё та же лёгкая улыбка. Потом вампирка представила мужчину, к которому так пылко приревновал её сын. То что Кетрин представила Клауда ему как "Вампира-который-открыл-её-сердце" сломало полностью все подозрения о любовной связи между этими двумя. Рихард облегчённо вздохнул, переводя взор на здоровяка.- Рад знакомству.- он протянул ему ладонь и скрепил новое знакомство дружеским рукопожатием.
Клауд и Кетрин направились в дом. Рихард ответно подмигнул сыну, умилённо улыбаясь. Парень просто сиял, что не могло не радовать. Именно такими он любил видеть своих детей, пребывающими на вершине счастья.
Рихард заметил, что Клауд ещё хранит какие-то подозрения, а может это была банальная инерция, в Гаррету. Понимая, что здоровяк явно не метит в кавалеры Кетрин, Рихард обратился к нему, целяком приветливо.
-Прошу простить моё любопытство, но кем вы прибываете Карлайлу? Вы ведь вегетерианец. Ниужто сын?- Рихард слишком давно не видел своего давнего друга. Он уже чувствовал его запах и хотел ускорить встречу, бодро шагая к дому подле свего нового знакомого, заинтересованно рассматривая оного. Взгляд Вольфа перешёл к внешней части дома. У него всегда был хороший вкус. Стильно, практично, уютно. Это только у меня мания на всякий раритет. Даже своего рода болезнь. Вольф задумчиво хмыкнул, воодушевлённо толкая рукой незапертую входную дверь.

====>Гостиная<====
 
ГарретДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 20:37 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Минутное тепло от объятий этого милого кудрявого создания с очаровательной улыбкой и внутри вампира появился покой, которого он не испытывал на протяжении уже нескольких столетий. С непривычки, это сначало озадачило здоровяка, но это напряжение не было долгим. Его место почти моментально заняла чувство блаженного спокойствия.
Но красиво всё бывает только в сказках или фильмах. Не успел Гаррет насладиться с полна этим моментом, как он был прерван, и прерван двумя новыми вампирами которые стояли на опушке леса. Один был постарше, второй явно младше, и учитывая их разносторонность, они были так же до боли похожи. Хотя это скорее было связано с общими интересами и стилем, нежели с внешностью или кровным родством.
Кетрин при взгляде на того, что был моложе, кинулась к нему с диким визгом, от которого в ушах вампира неприятно засвистело. Только после того как трое незнакомых вампиров перекинулись непонимающими взглядами, и после того как Кэтрин всё таки слезла с блондина.
Все трое наконец были познакомлены друг с другом и Гаррет с некоторой неприязнью и недоверием посмотрев на Рихарда и Клауда Вольфов, пожал им руки. Темнокожего вампира напрягал взгляд Клауда. Слишком он был незначителен в размерах, что бы так смотреть на такого вампира как Гаррет. Может это самолюбие Гаррета так с ним сыграло, может это было что-то большее, но здоровяк платил младшему Вольфу его же монетой. Ни на секунду не спускал с него взгляда. Лишь когда Рихард предложил пройти в дом, Гаррет отвлёкся от Клауда и так и не сказав ни одного слова развернулся и пошёл в дом. Но перед самой дверью решил остановиться и вернуться к влюблённой парочке. От чего-то внутри него было не спокойно. Приблизившись к Клауду почти вплотную, здоровяк вцепился в него поедающим взглядом и сквозь зубы прошипел.
Если хоть что-то с ней случиться. Можешь рассчитывать что моим подарком будет надгробны камень для твоей могилы. - Не спуская глаз с Вольфа пригрозил Гаррет.
 
Клауд_ВольфДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 21:23 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кладу и Кетрин направлялись в лес, чтобы погулять. и это было действительно важно. Много нужно было сказать каждому из них. Слишком долго они были в далеке друг от друга. Клауд не мог дождаться того момента, когда голоса отца и Гаррета стихнут и останется только один, самый прекрасный и волшебный голос, её голос, голос королевы его сердца - Кетрин. Да, он сердился и им предстоял не приятный разговор, но лишать себя мгновений и возможности прижать её к себе, ближе и ближе, поцеловать так пылко, чтобы передать все, что чувствует.
Ноги сами несли Вольфа по-дальше от этого места, чтобы окунуться во все, что он уже нарисовал в своей голове, как практически неоткуда перед лазами выросла гора мышц. Гаррет что-то ревел, как раненный медведь. Это взбесило Клауда. Каким бы ни было его сердце, но все же был вампиром, воспламеняется он так же, на раз-два.
Схватившись за кулаки вампира, Клауд поднял на него взгляд и пренебрежительно посмотрел. Сквозь зубы, сдерживая эмоции, но проговорил.
-Я не обижу её, уж поверь мне, громадина... В большей безопасности, чем со мной, она не будет даже рядом с тобой. а теперь будь так добр, убери ручищи... - Когда Гаррет все-таки отошел от Вольфа. -Приятно было познакомиться.... -Развернувшись, он легко обнял за талию Кетрин и, не дав ничего сказать, увел за собой.
 
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: