Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Аэропорт
Аэропорт
yankaДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 21:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
RichardДата: Суббота, 05 Июн 2010, 23:20 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-------Дом амазонок(Спальня Зафрины)
Когда девушки выходили из самолёта, на улице гулял прохладный ветерок а на небе клубились лёгкие тучки, но никаких намёков на холод не было и в помине. Сенна огляделась вокруг, спустившись по лестнице, ведущей от двери самолёта к земле.-Вот мы и в Италии!-радостно запрыгала на одном месте она, хлопая в ладоши. Увесистая сумка с вещими уже мирно лежала у её ног.-Это то, чего мы хотели. Думаю, эта страна должна подарить нам нечто интересное.-никак не могла нарадоваться амазонка.-Ты довольна?-обратилась она к сестре.
 
ВалерияДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 10:10 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========Дом Амазонок( комната Зафрины)
Я очень! Как эта чудесная страна может не нраветься!-Зафрина тоже радовалась, как ребенок.
Вздухнов свежий итальянский воздух, девушка почувствовала жение в горле, рот начал наполняться ядом. Девушка еле сдерживалась, чтобы не наброситья на проожих.
-Черт! Тольуко не это!
-Сенна, я давно не охотилась и могу выдать нас!
Надев черные солнечные очки поплотнее , ведь красные глаза могут их выдть,девушка взяла Сенну за руку:
-Пойдем поохотимся? ты как?- Зафрина очень боялась выдать их настоящую сущность.
 
RichardДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 16:51 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Непостижимая радость Сенны сменилась волнением, когда она взглянула в покрасневшие глаза сестры с расширившимися зрачками.
-Да, пошли быстрее отсюда.-амазонка схватила сумку и двинулась с сестрой как можно дальше от столпотворения людей.-Ещё не хватало, чтоб ты тут пир устроила.-не смотря на всю серьёзность ситуации, Сенна хохотнула, но потом снова посерьёзнела, активно перебирая ногами.-Да, надо было поохотиться перед выходом.Вот мы с тобой, две бошки дурьи!-Сенна закрыла нос свободной ладонью, дабы у неё самой не проснулось желание полакомиться.
-Прямо с вещами в лес, или ты дотерпишь до отеля?- спросила она. Это звучало смешно, по скольку нос амазонки был зажат и голос поменл тональность.
 
ВалерияДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 17:27 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я думаю дотерпля,- Зафрина действительно на это надеялась. Убивать людей ей больше не охотелось. Она чувствовала к ним жалость. Девушка действительно начала считать себя монстром, лишившим их жизни и будушего.
-Нехватало выдать себя.
Девушка посмотрела на сестру, которая зажала нос.Зафрина ни когда себе не простит то, что она заставила волноваться сестр. Она так любила эту девушку. Сенна иногда вела себя как взрослый и рассудительный человек, а иногда радовалась чему-то словно ребенок. И в такие маменты Зафрина чувствовала себя матерью.
В глазах Амахонки появилась непонятная печаль, смешанная с родительской лаской и заботой.
-Хоть кто-то сможет меня остановить.
-Что, идем в отель?-Зафрина попыталась улыбнуться, чтобы ободрить Сенну, но у нее ни чего не вышло.

==============Отель в Риме.

 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 10 Июл 2010, 21:12 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Вольтера
Дидима мчалась по шоссе к аэропорту, с большим удовольствием поворачивая свое лицо на встречу ветру. Он будто отрезвлял ее... Заставлял выкинуть все не нужные, глупые и так давно заботящие девушку мысли. Что-то странное творится в клане... Диди бросила быстрый взгляд на маленькое зеркальце на лобовом стекле машины... Черт... Глаза... Как же я могла не подумать об этом!? Рука вампирши тут же начала обшаривать бардачок. Боже, если я найду их... Да я просто зацелую Корин!... Еще мгновение... Да!!! Мда, Корин... Похоже тебе придется выдержать пару тройку дружеских поцелуев!У тебя, в отличие от меня, голова на месте! Нет... Ну как я могла забыть!? Из за этих чертовых событий все из головы вылетело... Да... любовь, ты поистине делаешь нас глупее, затмеваешь весь рассудок и не даешь мыслить здраво... Девушка печально покачала головой... Боже... Даже в пределах этого чертова замка, мне не спастись от этих разрывающих голову мыслей... Боже... Они разъедают мне мозг! Хотя... Чему там разъедаться... Все остатки и хоть малейшие задатки здравого смысла, уже давно потеряны... На губах Диди заиграла первая, за последнее время, улыбка. Казалось, мышцы лица уже отвыкли от этого, так некогда привычного жеста. А вот и он... Пункт моего назначения во всей красе... Диди свернула на подъездную дорогу, прямиком ведущую до аэропорта и вскоре удачно припарковалась немного подальше от входа... Чтож... Прости меня, Корин, но машинка больше не понадобится... Диди ласковым жестом провела по рулю автомобиля... Спасибо дорогая... Спасибо, что увезла меня от туда! Легким движением руки, девушка открыла бардачок и не медля достала из него пару контактных линз. Черные... То, что надо! Нет, Корин... парой ты все же обойдешься! Одев линзы и внимательно посмотрев на себя в зеркало девушка выпорхнула из машины и, достав два не очень-то объемных чемодана, направилась в сторону входа в здание, не забыв при этом поставить, столь дорогую ей сейчас машинку на сигнализацию... Сейчас в Риме господствовала ночь, что существенно облегчало вампирше осуществлять все ее передвижения. Легко постукивая каблучками, Диди вошла в холл аэропорта. Черт... А ехать-то мне куда!? МММ... Мне казалось, что все будет намного проще... Девушка бросила свой взгляд на электронное табло... МММ... Америка!? Нет, пожалуй не стоит... Париж... Зря я не спросила впечатления Челси... Хотя... Если бы я спросила, кое кому бы не поздоровилось... Индия... Да, пожалуй то, что нужно... Не была там еще! Пора бы, пора бы побывать! Сделав выбор, Диди уверенным шагом направилась к кассам... Билета нет... Не проблема... Девушка в окошке дружелюбно взглянула на вампиршу: - Здравствуйте, вы должно быть хотели заказать билет - На губах Диди расцвела одобряющая улыбка:
- Да, вы совершенно правы... Но дело в том, что билет мне нужен на сегодняшний рейс, тот, который сейчас указан на табло... Девушка, мне очень срочно надо быть в Индии... Дела личного характера, понимаете!? - Дидима умоляюще посмотрела на смотревшую на нее с вежливым непониманием девушку...
- Я понимаю вас, мэм. Возможно что-нибудь осталось... Пожалуйста подождите минутку - Горло Диди сдавливало огненным кольцом... Не сильно, но вполне ощутимо... А расторопная девушка, тем временем, быстро смотрела информацию по базе данных. Через минуту на Дидиму взглянули все те же зеленые глаза...
- Знаете, мэм... Вам сильно повезло... Остался один билет - Улыбка на лице девушки на мгновение померкла - Но правда он в бизнес класс... - Ответ не заставил себя ждать. Доверительно взглянув на собеседницу, Диди сказала:
- Это как раз то, что мне нужно, спасибо вам! Ах да... Вот мой паспорт... - Когда оформление билетов было законченно и Дидима смогла пройти на борт самолета, девушка наконец-то смогла расслабиться... Не совсем конечно... Ее все еще окружали люди. Мысленно дав себе слово обязательно в скором времени поохотиться, вампирша устремила свой взгляд в иллюминатор, где сливаясь в хаотичном танце блестели огни взлетной полосы. Самолет плавно шел вверх. Позволяя оставить где-то внизу все переживания... Да чего уж там... Все мысли и чувства!...
 
Хенниг_БрандДата: Четверг, 26 Авг 2010, 23:05 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вольтерра » Замок Вольтури » Апартаменты Хайди
Пройдя на пасадку в сомолёт, Хайди заняла своё место. Билет она взяла туда, где по меньше народу. Индия... Хотя и присутствует тут свой плюс... пока Хайди размышляла о том, что произошло за не так то и большое время в замке с момента возвращения Сантьго, вампирша нашла много положительных вещей. Отдохнуть, отойти от ненужных дел, в конце концов может и удастца по флиртовать с индусом? Вампирша засмеялась, да так, что на неё обернулось пол самолёта людей. Не обращая внимания на их взгляды, девушка повернулась к окну и уставилась в пустоту.
» Индия » Дикий пляж
 
ВалерияДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 11:41 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======Замок Вольтури.
-Сена, прости меня. Я все испортила. Черт меня дернул пожать руку!-Зафрина сокрушительно ругала себя.
-Мне нет оправдания. Сейчас нам надо только быстрее убираться домой.
Взволнованное состояние ни как не покидало Зафрину. Она сильно напортачила. Делать ошибки ей было совсем не свойственно. Вампирша всегда много думала, прежде что-то делать. но делала все это быстр. Она ни когда не руководствовалась импульсами, а лишь обдуманными действиями.
Мысли амазонки были сильно запутанны.
Хочу домой, домой!
Дом был для Зафрины безопасным укрытием, где есть близкие ей люди.
Амазонки сели на первый самолет и полетели в родной им дом.

=======Холл

 
RichardДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 15:33 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========> Замок Вольтури

Зафрина извинялась, сокрушалась по поводу этого чёртового рукопожатия с Аро. Сенна смотрела на неё с неподдельной сестринской нежностью. Ей было абсолютно всё равно, что сестра сделала глупость. Теперь, когда они вырвались из под давящей атмосферы замка, можно было вздохнуть полной грудью прохладный вечерний воздух. Сетования сестры на себя саму же показались ей сейчас столь безосновательными. Сенна всегда полагалась на результат, и сейчас он её радовал. Девушка подошла к Зафрине и крепкое её обняла, по-настоящему, вкладывая всю свою любовь, преданность, благодарность, благоговение.
-Не надо...- тихо прошептала она сестре в ухо, не разжимая объятий.- Мы едим домой, домой понимаешь, и теперь всё у нас будет замечательно. Там...Кашири. Сенна отодвинулась от сестры и взглянула ей в глаза радостно и спокойно. Через мгновение её лицо украсила широкая улыбка. Девушка взяла в руки вещи, предварительно поправив солнцезащитные очки, съехавшие на бок от обнимний. И вот, через некоторое время они уже летят домой.

===============>Холл

 
AleckДата: Суббота, 16 Окт 2010, 17:51 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Аппартаменты Джейн===>
Вампир приехал в аэрапорт.-Нужно найти Феликса.И лететь в Грецию.-подумал парень и вошел в здание.Алек первым делом отправился к за билетами.
-Привет Феликс.Ты готов?
-Да.
-Два билета в Грецию, пожалуйста.Вот паспорта.-сказал Алек подавая паспарта и деньги девушке.
-Держите ваши билеты.Счастливого пути.-сказала девушка с дружелюбной улыбкой на лице.
Через некоторое время вампиры сели в самолет и успешно вылетели из Италии.
 
Джейн_ВольтуриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 10:10 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Греция ========>

Все приходилось делать очень быстро и четко - солнечная Греция не была той странной, где вампиры могли без опаски расхаживать по улицам. Как же мы ее перевезем в бездыханном состоянии?
- Алек, родной я думаю ее надо привести в чувство, иначе регистрации нам не пройти, даже со всеми связями Вольтури - Джейн понимала, что просто невозможно всех подкупить либо же обмануть, что было еще проще. Но действовать предусмотрительно было безопаснее. Вампиры остановились в ближайшей переулке, скрытого от людского взора.
- Да, ты права - Алек поставил девушку на ноги и в момент молочно-белое облако превратилось в дымку и просто исчезло. Джи подошла ближе к новообращенной и решила сперва ей все обьяснить доходчиво, чтобы не произошло непоправимого.
- Сейчас мы пройдем регистрацию, ты должна вести себя смирно и не каких фокусов. Для всех ты будешь нашей кузиной. Надеюсь я доходчиво все обьясняю, иначе Алеку или мне прийдется вновь применить силу, ты ведь этого не хочешь? - спокойно спросила Джейн на ее ангельском личике была улыбка, но слова на ветер она никогда не бросала и будет плохо тому, кто усомнится в ее силе или действиях.
- Вот так вот лучше. Будь паинькой и тебе ничего не будет, покаместь - усмехнулась вампиресса и они торопливо шли по улице в направении здания аэропорта. Оказавшись в пункте назначения Вольтури забрали свои билеты, которые были забронированны заранее. Все время регистрации Джейн не сводила взгляда с очередного трафея для Аро. Ошибки быть просто не должно. В принципе их никогда и не было. Обьявили их рейс и четверо вампиров отправились на посадку. Весь перелет занял не так много времени. По прибытию в Вольтерру у выхода из аэропорта их уже ждало авто.

=======> Кабинет Аро

 
Челси_ВольтуриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 12:28 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Греция ========>

Челси любила путешествовать, любила бывать в других странах, но с мужем. Лишь тогда путешествие доставляло удовольствие. Только тогда она чувствовала себя счастливой. Ведь что может быть лучше, чем любимый человек рядом. В какой-то степени девушке до сих пор было стыдно за свой необдуманный поступок с Деметрием...
Постепенно вампиры добрались до аэропорта и стали готовится к отправке домой. С каждым шагом, с каждой минутой, девушкой овладевало нетерпение. Скоро, скоро. Осталось еще чуть-чуть и я буду дома, с Афтоном. В общем все мысли вампирши крутились вокруг Вольтерры и мужа и никакого интереса к пойманной одаренной. А Джи тем временем как раз таки инструктировала последнюю.
- Вот так вот лучше. Будь паинькой и тебе ничего не будет, покаместь - "ангелочек" как всегда был в своем репертуаре, от того-то Челси на ее слова лишь усмехнулась и вновь погрузилась в свои мысли, которые были очень приятны и интересны, коль касались Афтона. Она вообще была довольно странной особой. Все в ней противоречило друг другу и при этом она еще умудрялась находится в состоянии равновесия внутреннего мира.

=======> Кабинет Аро

 
Кети_БриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 19:01 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Греция====

Кети пришла в чувства только тогда, когда с неё сняли магические чары оцепенения, до этого она чувствовала себя тряпкой! В прочим она вообще ни чего не чувствовала. Придя в чувство, она сначала испугалась, совершенно не понимая, что происходит, где она находится и, что вообще случилось. Почувствовав под своими ногами землю, она немного обрадовалась, перед этим думая, что больше ни когда не сможет снова почувствовать этого твёрдого чувства. Её поддерживал парень, а девочка что-то ей объяснила, смутно понимая и разбирая её слова она просто мотала головой, пытаясь рассмотреть своё место нахождения. Её взгляд остановился на третьей девушки, которую она видела на острове.
Вот на конец все мысли собрались в одно цело и Кри услышала, что от неё требуют вампиры. - Сейчас мы пройдем регистрацию, ты должна вести себя смирно и не каких фокусов. Для всех ты будешь нашей кузиной. Надеюсь я доходчиво все объясняю, иначе Алеку или мне придется вновь применить силу, ты ведь этого не хочешь?
Нет, только не это беспомощное чувство. В конце концов можно было меня представить как куклу в подарок на день рождение. Глаза девочки округлились и она зыкнула на вампиршу. - Хорошо. Выбора я смотрю у меня другого нет, а почувствовать, то что я чувствовала на острове больше не хочется. Я сделаю всё, что вы скажите, только пожалуйста не заставляйте меня чувствовать себя игрушкой. - Деваться было некуда, да и при столько то народу, управлять огнём, нет так сразу себя она не выдаст. Может туда куда её везут не всё так плохо?
выпрямившийся, почувствовав себя вновь живой, четвёрка отправилась на регистрацию.
======= Италия. Замок Вольтурри. Кабинет Аро ===>

 
Форум » Архивы » Архив тем » Аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: