Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Джени
Дневник Джени
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 11:11 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 15 Апр 2010, 01:08 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дорогой дневник. Сегодня я купила тебя и решила пока перемена записать в тебя пару строк.
Начну с того, что я снова переехала. Городок небольшой, но довольно дружелюбный. Форкс называется. В моей семье нечего не изменилось. Я все так же скучаю по родителям. Ну а тетка все так же мало появляется дома. Работа работа работа....
На счет друзей... ну я познакомилась с девчонками в школе, но пока мы не особо сдружились, а еще я встретила на пляже одного парня. Боже...При нем я как будто...ну как бы это сказать, снова становлюсь 16-летним подростком который впервые влюбился. Может это глупо, но я стараюсь сдерживать чувства, и быть просто приветливой.
И еще я в последнее время заметила кое какие странности. Со мной начало твориться что то неладное. Моя температура поднимается чуть ли не до 50, а чувствую я от этого только лучше и бодрее. Че это за фигня?? А вот один раз в ванной мне показалась что мои глаза горят!! ну не в прямом смысле, а просто радужка становится огненная. И черт что происходит?? Может меня в детстве уронили в бочку с токсинами?? и Я мутантка?
Хотя чушь все это. Ну да ладно... прозвенел звонок и мне пора. Думаю еще вечером я накалякую чего нибудь...
 
Дженнифер_УилсонДата: Среда, 08 Дек 2010, 15:06 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





***26.03.04 - Утро.***

Я проснулась, как всегда очень рано. Утро в этот день не улыбалось мне солнышком. Всё небо было затянуто тугими тучами и изредка моросил дождь. Мррр, холодно. Наверно в Форксе всегда такая погода, холодна и мрачная.
Но не будем думать о погоде, лучше подумать, чем сегодня заняться по мимо школы.
Да, милый дневник, я забыла тебе сообщить - о том, что завтра у меня День Рождения и мне исполнится 18 лет. Ну что ж, последний-выпускной класс, последний год и аривуа взрослая жизнь.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Джени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: