Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение действий школьников (и вообще всех людей)
Обсуждение действий школьников
СиндиДата: Вторник, 27 Апр 2010, 20:24 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ну с расписанием я думаю вы разберётесь, а вот 2, 3 или 4 пунктом должен стоять ланч я думаю, или как вы считаете?
 
BellaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 20:54 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
София_Шеридан, поясни :)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
СиндиДата: Вторник, 27 Апр 2010, 21:05 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, ээээ....да вроде всё ясно. в фильме они явно никогда кто захотел в столовую бегила, было отведённое время наверно))
 
BellaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 21:06 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
София_Шеридан, ну я думаю, что это итак ясно. Нам главное упорядочить, кто с кем играет. Чтобы не было неразберихи в учебных классах, а в столовой все вместе играть могут.
Вот кстати нашла!
В большинстве средних школ предлагается один и тот же набор обязательных предметов: английский язык, математика, естественные науки (Астрономия, Биология, География, Физика, Химия ), общественные науки (Экономика, История, Пихология, Философия, Социология и др.), физкультура.

И по факультативам:
Консультанты помогают учащимся выбрать для обучения факультативные предметы, которые могут включать в себя как специальные академические, так и профессиональные курсы. Например, больше года, а в большинстве случаев несколько лет, отводится на изучение математики, естественных наук и других основных предметов. После того как учащиеся заканчивают обязательный курс по этим предметам (например, история Америки изучается в течение одного года), они могут выбрать себе специальные дополнительные предметы (например, в течение года изучать историю Европы, а в течение еще одного — вопросы международной политики).
Другие факультативные предметы в разных школах различны. Некоторые школы специализируются на образовании в области бизнеса, промышленности, или, например, иностранных языков. Учащемуся, который хочет быть врачом, следует учиться в школе, где много внимания уделяется естественным наукам.

Так... что из этого можно вывести для нас??


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
СиндиДата: Вторник, 27 Апр 2010, 21:09 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
Quote
Нам главное упорядочить, кто с кем играет.

на каждом уроке, какой-то персонаж играет с разными героями))
 
BellaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 21:15 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
София_Шеридан, вот я и хочу это всё упорядочить

Нужно выбрать несколько обязательных предметов, чтобы на них мог ходить весь класс, и несколько факультативных, чтобы кто-то с кем-то их мог посещать (можно даже 11 класс с 12 например)


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 27 Апр 2010, 23:01 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
мне кажеться что:
Математика
Биология
Тригонометрия
Английский
Химия
Литература
Физкультура
это могут быть главными науками... принципи из везде узучают... кто то больше кто то меньше а вот Итальянский, Испанский это пусть дополнительные
Еще философия тоже дополнительная. Со списком согласна
 
Бешеная_белкаДата: Вторник, 27 Апр 2010, 23:03 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, молодчинка супер)))
Я поддержу твою идею
Quote (Белла_Свон)
кто-то с кем-то их мог посещать (можно даже 11 класс с 12 например)
Как старшие классы, отлично пойдёт...))))
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 27 Апр 2010, 23:05 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела_Вебер, да идею замечательная... плюч от того что 11 и 12 классы будут иногда встречаться на уроке это то что многие смогу поиграть ))) а чем больше тем интереснее)
 
СиндиДата: Среда, 28 Апр 2010, 15:29 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженнифер_Уилсон, я не думаю что физическая культура идёт как обязательный предмет, Каллены ведь на неё не ходят. или Карлайл с радостью сделает им липовые справки? biggrin
 
Азера_ТанзиДата: Среда, 28 Апр 2010, 18:20 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





София_Шеридан, ну принципи ты права... физ-ру можно сделать как доп предмет
 
BellaДата: Четверг, 29 Апр 2010, 09:33 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хорошо, давайте дополнительным... Только вот... А Белла то обязательно должна ходить. Что-то я не помню, чтобы на нее ходили по желанию в книге. Я помню, что говаривалось такое "Эммет и Эдвард терпеть не могли физкультуру" А чтобы они не ходили на нее... не помню
Пусть, может, будет дополнительным для выпускного класса?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 29 Апр 2010, 14:07 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Дженнифер_Уилсон)
Белла_Свон, ага они учаться 12 лет, т е Джени в 12 классе.Выпускном

А тебе не кажется что в 11???????? Ты же с Лорен на одном уроке сидела.
 
ДжозефДата: Четверг, 29 Апр 2010, 19:01 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, может у них тогда просто слитный урок был???или Дженни всё же в 11 пойдёт??
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 29 Апр 2010, 22:15 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





нее у меня выпусконой класс... просто мы тогда еще не разобрались с уроками... так что предположем что был совметный урок
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение действий школьников (и вообще всех людей)
Поиск: