Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дорога В Ла- Пуш
Дорога В Ла- Пуш
Азера_ТанзиДата: Суббота, 27 Фев 2010, 18:54 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





....

Добавлено (27 Фев 2010, 18:54)
---------------------------------------------
Дорога все не как не кончалась. Черт куда я опять заехала? На улице было не очень темно, но еще и не светло. Джени ехала по дороге, и чуть дальше заметила табличку " Ла-Пуш" Ну не фига заехала... Но повернуть она не собиралась. Раз уж гулять то проедусь до берега. Джени медленно повернула в знакомый ей поворот. Но не заметила как из кустов выскочило что-то. Резко повернув руль, Джени потеряла контроль над автомобилем и врезалась в ближайшее дерево. Сознание плавно начало расплываться... а потом и совсем отключилось

 
ДжозефДата: Суббота, 27 Фев 2010, 23:44 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===> граница с Калленами
Джозеф бежал что есть силы, в попытке убежать от своих мыслей. «Скорей, скорей!» кричало всё тело.
На пляже он всегда мог уединиться, искупаться, и утихомирить поток мыслей. Сейчас ему было необходимо окунуться в холодной воде, и он прибавил ещё скорости. Он чувствовал каждую свою мышцу, чувствовал прохладу земли под лапами, запах мха и… тут он почувствовал резкий толчок…
Джозеф лежал ничего не понимая, в глазах искры, а правый бок сильно зудел. Встав, он увидел машину. «Чёрт! Меня же сбили!» Он развернулся, чтобы убежать, но почувствовал запах крови. Он не мог уйти, оставив человека раненого и беспомощного. Перевоплотившись, он надел шорты, которые как всегда были привязаны на бедре.
Открыв водительскую, дверь он увидел девушку. Тёмные волосы прилипли ко лбу от крови, кожа бледная, опущенные ресницы подрагивают. Её вид насторожил Джозефа. Он аккуратно взял её на руки и положил на траву.
В бардачке машины он нашёл какое-то полотенце, и, схватив его, вернулся к девушке, которая уже пришла в себя.
-Слава богу! Ты как? – Спросил он, убирая волосы со лба, и подтирая вокруг раны кровь. Надо вызвать скорую. У тебя есть телефон?
Девушка предприняла попытку встать, но сильная рука парня не позволила ей сделать это.
- Тебе лучше лежать, возможно, у тебя сотрясение…
 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 27 Фев 2010, 23:44 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Но не смотря на все это отдохнуть Джени не дали. Сознание Дженни на нет отказалось проходить в себя. Не смотря на это она чувствовала что кто то ее куда то тащит. Джен!!!! Наше тело кто то взял и куд то тащит! Очнись. Как ты меня ! кто тащит? Кто нас может тащить в кровати? Зубная фея? Дура да ты не дома! ЧТО! Дженни сразу же очнулась и приподнялась. Вокруг было темно. Что то теплое стекало по веску. Вытерев рукой Джен заметила что это кровь. Присмотревшись в даль Дженнифер заметила чей то силуэт.
-Слава богу! Ты как? В непонятие Джен удивительно смотрела на парня, который бережно вытерал ее кровь. Надо вызвать скорую. У тебя есть телефон?
Так Джени сваливать надо, сперва вампир теперь еще полоумный в шортах при не теплой погоде. Попытавшись встать Джен остановила его рук.
- Тебе лучше лежать, возможно, у тебя сотрясение…
- Ты кто?
Боже это мой голос? Да милочка именно он.
 
ДжозефДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 00:05 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень продолжал вытирать алую кровь с виска незнакомки. Сейчас, когда она открыла глаза, он смог увидеть их цвет, тёплый цвет миндаля. Девушка была явно напугана, и прибывала в легком состоянии шока. «Конечно, ты что-то сбила и отключилась, а когда проснулась, то увидела перед собой полуголого парня. Интересно, как она должна была ещё отреагировать?»
-Кровь вроде остановилась, - произнёс Джо.
- Ты кто? – спросила девушка охрипшим голосом.
От этого парень широко улыбнулся. «Хм…а она забавная…»
-Не бойся, я Джозеф. Джозеф Брант. – Медленно произнёс парень. Девушка попыталась встать, но Джозеф дозволил её только сесть.
– Как ты себя чувствуешь?
 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 00:14 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Кровь вроде остановилась, Джен пыталась придти в себя...Хотя с головой у нее всегда были непорядки. Ну раз говоришь сама с собой то да. Помолчи.
-Не бойся, я Джозеф. Джозеф Брант. Парень мило улыбнулся. А чего это он улыбаеться? Мне такое дело, ты посмотри на его тело! Пофиг что он только в шортах. Дура!!! Дженнифер домой тебе надо ,а не парня полуголово рассматривать. Что хочу то и делаю!
На удивление парень разрешил ей сесть. – Как ты себя чувствуешь?
-Как будто я во что то вьехала на большой скорости, причем головой. сказала джени и задорно улыбнулась. - Что ты тут делаешь? Я думала я одна полоумная по ночья еду на берег. Приобняв колени Джени сидела и мило улыбалась ему.
 
ДжозефДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 00:30 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка с интересом осматривала Джозефа, который был в одних шортах. «Как ей это объяснить? Наверняка думает что я маньяк… Да хватит улыбаться! Испугаешь её ещё больше!»
-Как будто я во что-то въехала на большой скорости, причем головой. – Девушка огляделась, потом вернула свой взгляд на парня, - Что ты тут делаешь? Я думала я одна полоумная ночью еду на берег.
- Для начала, сейчас уже утро… - «Ну же! Придумай на ходу!» - И я каждый день в такое время бегаю, а после пробежки купаюсь на пляже.
«Это правдоподобно. Молодец» Как только девушка открыла рот, чтобы спросить что-то ещё, парень сразу же начал брать ситуацию в свои руки.
-Может теперь ты ответишь хоть на один из моих вопросов?
 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 00:37 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Для начала, сейчас уже утро… - И я каждый день в такое время бегаю, а после пробежке купаюсь на пляже.
Ты посмотри еще спортсмен...Так так ... Джени перестань думать о парнях!! Ты что хочешь чтобы я начала думать об девушках... нет уж... я хочу остаться при своей ориентации... Накопилось много вопросов. Джен тока собралась их все спросить так он ее пребил.
-Может теперь ты ответишь хоть на один из моих вопросов?
Джени нагло хватала воздух, но не говорила не слова. - Ладно, что ты хотел узнать? Что такая полоумная делает в такой час тут? Джени медленно легла опять на траву... какая разница в каком положение на вопросы отвечать... Ну да, ты бы еще курточку сняла.... Отстань!
 
ДжозефДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 01:03 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка словно задыхалась от возмущения, но Джозеф смерил её серьёзным взглядом.
- Ладно, что ты хотел узнать? Что такая полоумная делает в такой час тут?
- И это тоже, но сейчас меня волнует твоё состояние. Тебе в больницу надо. – Парень ждал ответа, но незнакомка, продолжая молчать, медленно опускаясь на траву. «Ты слишком груб! Давай повежливей, она же дама…» От своих мыслей он усмехнулся.
Только сейчас Джо смог оглядеть девушку с головы до ног. Маленькая, стройная, а волосы отливают шоколадом. Одета она по-простому, но со вкусом: на ногах чёрные кеды, тёмно-синие обтягивающие джинсы, подчёркивающие её красивые ножки, чёрная футболка с какой-то надписью, которая прекрасно облегала её талию, и делала её ещё стройней, сверху коричневая куртка, подходящая по сезону.
«Оу! Джо! Не заглядывайся! Ты же даже не знаешь, как её зовут!»
- Может тебе тоже стоит представиться?
 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 01:11 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- И это тоже, но сейчас меня волнует твоё состояние. Тебе в больницу надо - Не заморачивайся я нормально себя чувствую. Джени потерла места где были раны, но там их небыло. Что за черт? Посмотрев на Джо, Джени увидела его оченивающий взгляд. Боже.. он тебя как куклу в магазине рассматривает. Да? Ну и что? Чем я хуже этих моделий.
- Может тебе тоже стоит представиться?
- Конечно, как только ты перестанешь раздевать меня глазами, с усмешкой сказала Джен. Тихо рассмеявшись Дженни продолжила. - Я Дженнифер Уилсон. Можешь называть меня просто Джен. Протянув руку сказала Джени. - Что то еще?
 
ДжозефДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 21:07 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Конечно, как только ты перестанешь раздевать меня глазами, - произнесла девушка с усмешкой. Джозеф смутился, и пристыдил себя за то, что так открыто её рассматривал. - Я Дженнифер Уилсон. Можешь называть меня просто Джен.- протянула она свою маленькую ручку.
Парень пожал хрупкую ладошку, и всё же прошёлся взглядом по девушке. «Да хватит уже пялиться!» Хотя девушка тоже рассматривала его с большим интересом. Здесь, в Ла-Пуш, Джо ни с кем не общался, кроме как с Билли и Джейком. Его и не тянуло к большему. Сейчас же, парню стало досадно и одиноко, ему захотелось друзей. Он захотел подружиться с этой девушкой.
«Шила…» Шила была его лучшей подругой. Он её помнит всю свою жизнь. Их отношения никогда и не заходили дальше, да и ни Джо, ни Шила, этого не хотели. В их большой компании она была «своя». Она была самая маленькая в своём классе, зато у неё были крупные карие глаза. Её дедушка, Анаквад, был в совете старейшин. Вся её семья чистокровные индейцы. Даже имена у них индейские. Она превратилась одна из первых, и перестала общаться с Джо. Ей даже запретили ему рассказать. Никто не подозревал, что Джо тоже перевоплотиться, но это произошло…
Шила и Джо опять стали лучшими друзьями.
Сейчас он смотрел на Джену, которая ни чем не была похожа на Шилу, но он знал, что может с ней подружиться.
- Что то еще? – вырвала Джен его из глубины сознания, вернув его опять в эту мрачную реальность.
-Ты местная? Что-то я тебя здесь не видел… - Больше он ничего не мог придумать.
 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 21:20 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ты местная? Что-то я тебя здесь не видел… - Нет, я недавно переехала сюда, с тетей. Сегодня мой первый день был в школе. День был довольно насыщенным. Холодный ветер начал обдувать Джен со всех сторон. И это заставляло ее немного вздрогнуть. Скукожившись, она продолжала смотреть на парня. - Тебе не холодно? Лично я уже начнаю замерзать. Привстав она посмотрела ему в глаза и слегка прищюрилась. Интересно он так и будет смотреть на тебя или согреет? Ты что... Что что в плане может он закончит пялить и ты уже домой поедишь! Тьфу на тебя зануда. Ты вспомни кому ты это говоришь, самой себе. - А ты давно здесь? Ты единственный с кем я говорю больше минуты. сказала Джени и одарила парня улыбкой.
 
ДжозефДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 21:54 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Нет, я недавно переехала сюда, с тетей. Сегодня мой первый день был в школе. День был довольно насыщенным.
Подул холодные ветерок, и девушка продрогла. «Она бедная замёрзла, и ещё на земле сидит…»
-Тебе не холодно? Лично я уже начинаю замерзать.- Привстав, она посмотрела ему в глаза и слегка прищурилась.
-Да, я тоже замёрз. – Соврал парень, но если бы он сказал что ему сейчас жарко, то девушка бы что-то заподозрила или подумала что он больной на голову.
«Интересно, сколько уже прошло времени? Тридцать, сорок минут?» Парень взглянул на небо, на котором были редкие тучки, но, не смотря на это, солнце все же не грело.
- А ты давно здесь? Ты единственный с кем я говорю больше минуты. – Произнесла девушка, и усмехнулась сама себе, словно она призналась в чём-то постыдном.
-Я здесь около недели. Приехал погостить на несколько дней. И знаешь, если не считать людей, у которых я проживаю, то ты первая с кем я разговариваю больше минуты, - сказал Джо и заразительно засмеялся.
-Сколько уже времени прошло? Наверное, мы уже засиделись… - «Не можешь же ты её задерживать, ей домой надо!»
 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 22:04 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я здесь около недели. Приехал погостить на несколько дней. И знаешь, если не считать людей, у которых я проживаю, то ты первая с кем я разговариваю больше.
Джени впервые за несколько дней искрене смеялась. И ей это нравилось.
- А ты милый.
-Сколько уже времени прошло? Наверное, мы уже засиделись… Джени мигом посмотрела на часы. Мда... через пару часов надо было уже вставать. - Рада была познакомиться. Джени резко встала, но тело видимо не выдержило напряжение и Джен повалилась на руки Джо. Их взгляды встретились, и это Джен рассмеялась. Ну прям как в фильмах. Медленно поднявшись с помощью Джо, Джени пошла в сторону машины.
- Спасибо тебе за все... Я бы одна тут явно бы пропала.
 
ДжозефДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 22:31 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Рада была познакомиться. – Джени резко встала, но тело видимо не выдержало напряжение, и Джен повалилась в руки Джозефа. Их взгляды встретились, сердца быстро забилось, они чувствовали дыхание друг друга… В общем, всё это походило на картину из какого-то фильма.
Джен засмеялась, и медленно поднявшись с помощью Джо, направилась к своей машине. Ему лишь оставалось провожать взглядом её стройную фигуру. Парню было жаль расставаться с новой знакомой, притом, она ему очень понравилась.
«Как ты можешь? Не прошло и полу года как погибла вся твоя деревня…и с тех пор как погибла она…» Сердце парня сжалось от невыносимой боли, ему сейчас захотелось уйти, сбежать, умереть… В глазах парня стояла печаль, в душе была невыносимая боль, а в голове так и мелькали обрывки прошлого… Видимо прошлое никогда не оставит бедного парня, и будет его преследовать до самой смерти.
- Спасибо тебе за все... Я бы одна тут явно бы пропала.
- Не за что, надеюсь, до дома ты доедешь спокойно…
-Мне пора, пока…

Развернувшись, парень побрел по тропинке в лес. И чем дальше он уходил от Джен, тем скорее прибавлял шаг. Когда уже не было видно дороги, парень перевоплотился, и побежал вглубь леса.
===>Лес Ла-Пуш
 
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 17:07 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Не за что, надеюсь, до дома ты доедешь спокойно…
-Мне пора, пока…

Развернувшись, парень побрел по тропинке в лес. С каждым шагом прибавляя темп. Я что его спугнула? Или обидела? Пройдя к машине Джен, начала вспоминать кого она сбила. Вроде животное. Но рядом с машиной животного нет, а почему то оказался Джо. Сев в машину Джен продолжада размышлять. Что за день! Сперва вампир, теперь что то непонятное. Ненавижу когда нечего не понимаю.Джени со всей дури ударила по рулю, и машина заорала традиционное "бип". Заводиться машина отказалась, после дорожного дтп. Но минут через 20 все таки завилась. Ооо... спасибо господи! Да неужели до меня, самого несчастливого человека привзошла твоя благодать. Не богохульствуй!Бэбэбэ... Выехав с места где раньше стояла машина Дженни поехала
домой. Хоть 2 часа у нее есть чтобы придти в себя.-----Комната Джен
 
Форум » Архивы » Архив тем » Дорога В Ла- Пуш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: