Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
Личный кабинет Аро
Кайус_ВольтуриДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 18:04 | Сообщение # 121
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того как Афтон и Челси, к неудовольствию Кая, покинули кабинет, Аро начал свой рассказ. Голос его спокойный и дружелюбный, звучал так будто он разговаривает со старым другом, но это только на первый взгляд, если слушать и прислушиваться дальше, то начинаешь понимать, что вся дружелюбность и любезность деланные, по настоящему он не испытывал и малую толику этого, всего лишь трезвый расчёт и надежда на то что такая сила будет с ними.
Многие не понимали, но эти речи действительно их пугали, и было не ясно чем - в них слышалась скрытая угроза.
-Твои способности заинтересовали нас. С другими преступниками мы расправлялись сиюминутно, но тебе решили предоставить второй шанс.
После этих слов, глаза Кайуса сверкнули, если быть откровенным то он глубоко внутри надеялся на то что второй шанс она упустит так же как и первый, Каю действительно хотелось уничтожить эту новообращённую, что-то смутно не давало ему покоя, но он не мог самолично принимать подобных решений.
Многие упорно борятся за возможность прикоснуться к деятельности нашего клана.
Действительно, главы Вольтури не раз видели как вампиры борятся за место в их клане, как многие просят у них благословения на вступление в этот великий клан. Но позволяется далеко не всем - только избранные смогу попасть сюда, избранные в ком они действительно нуждаются.
Усмехаясь каким-то своим мыслям Кай смотрел на молоденькую вампирку, однако она по всей видимости тщеславием не обладала и лишь здраво осмысливала предложенное ей владыкой. Кайус смотрел на неё пытаясь понять её мотивы и желания, однако больше всего она была похожа просто на подростка, который не очень то хочет от кого-то зависеть, с юношеским максимализмом и нахальностью. Именно так видел её Кайус. Он ещё не сталкивался со столь молодыми вампирами, молодыми именно духовно, и Вольтури ещё не пытались уговорить присоединиться к ним кого-то похожего на неё. Это было пожалуй в первые. Действовать нужно было точно и в тоже время осторожно, напористо не оставляя шансов на отступление. Если что-то пойдёт не так, то ей останется лишь смерть.
Девочка начала говорить, но её слова ещё больше раздражали Кая, он говорила банальности но его взгляд. Поэтому в конце-концов не выдержав он перебил аро и раздражённо начал её объяснять то, что она якобы не понимала.
- Ты спрашиваешь почему мы обеспокоились ситуацией в Греции? Люди имеют короткую память и они глупы, но их слишком много, если они узнают о нашем существовании, то это самое существование будет стёрто с лица земли. Их много, они не дальновидные, но если появится в их жизни подобная проблема они несомненно уничтожат нас. Именно поэтом мы никогда не привлекаем к себе внимание, какая бы ситуация не произошла, мы должны раствориться, сделать так будто нас никогда не было. - говоря это, его лицо светилось ужасающим превосходством, можно было сказать, что он чувствовал как обладает этим миром. Но это далеко не так. Обнажив клыки в усмешке, Кай продолжил, - Поэтому мы наказываем тех, кто ослушивается этого правила, несомненно они достойны того чтобы мы обратили на них внимание.
Кайус обвёл взглядом комнату, Аро молча улыбался слушая тираду брата, Сульпиция смотрела то на девочку то на мужа, она явно была заинтересованная в этой истории. Джейн же просто наблюдала за всей этой ситуацией, было видно что она несколько не понимает её - почему ушла Челси и новообращёной дали выбор.
В общем умирать мне не хочется, а вам ребята я верю. Странно конечно, я же вижу вас впервые в жизни. Но вы одним видом внушаете страх, так что косточки трясутся. Пожалуй я соглашусь на ваше предложения.
- Однако ты сделала правильный выбор дитя, если ты не совершишь никаких глупостей, то обязательно уживёшься в нашем клане. И да, впредь я думаю стоит быть чуть вежливее с владыками, правда ведь Аро?
Кай чуть не рассмеялся, он оскалившись улыбнулся и повернувшись в сторону Аро посмотрел на него, тот видимо был доволен. Всё складывалась так, как они и хотели.
- Чем мы питаемся? Думаю ты знаешь об этом. - Кайус посмотрел прямо в глаза девочки, он смотрел долго и настойчива, яркий цвет тёмно-насушенного красного вина блеснул в его глазах, цвет глаз вампира был точно такой же как свежая ещё тёплая кровь струящаяся из раны, -Я уверен, ты будешь довольна этим, к нам приходит очень много гостей.
 
Универсальный_игрокДата: Среда, 09 Фев 2011, 03:02 | Сообщение # 122
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро чувствовал похожей на пергамент кожей взгляды присутствующих здесь вампиров. Каждый из них испытывал разные ощущения, но единым оставалось одно - настороженность витала в воздухе подобно сковывающему жизнь во всем, к чему прикасался, туману Алека. Дело было даже не в способностях Кети, при одной мысли о которых, владыка созерцательно замирал, представляя себе всю мощь и силу, заключавшуюся в этой новообращенной. Сама ситуация... Смелость и наивность, угадывающиеся в речи молодой вампирки из Греции... Вот причины недоумения и скованной настороженности.
Кайус перенял инициативу Аро. Слушая немного резкую, но вполне спокойную речь брата, владыка откинулся на спинку кожаного кресла, охватывая кабинет и присутствующих в нем долгим изучающим взглядом. Ни капли недовольства и сомнения... Лишь размышления. Из столетие в столетия тянутся полные красноречивых фраз "заманивания" и "запугивания". Пожалуй я и сам уже верю в то, что говорю... Но как бы то ни было, в моих словах всегда есть правда. Цветов не вырастишь без почвы, одной воды и солнца бывает недостаточно... Вырвавшись из плена мыслей, Аро уловил на себе вопросительный взгляд брата.
- Ты совершенно прав, брат - На губах Аро появилась почти отеческая улыбка. Владыка обратил свой алый взгляд на Кети - Наш клан - одна большая семья. Ну а мы - Аро указал рукой на брата - Своего рода "родители", к которым относятся с должным уважением. Это принято во многих семьях, неправда ли? Я так же рад твоему решению, поверь мне, Кети, ты сделала правильный выбор. - Пожалуй остается сказать: "Добро пожаловать" - Есть ли у тебя вопросы? Пожалуй я готов ответить на каждый из них... Тебе многое предстоит узнать. Жизнь в клане не проста, но, как видишь, ни одного из нас это не останавливает. Мы вершим справедливость, а благое дело часто тягостно в исполнении...

 
Джейн_ВольтуриДата: Четверг, 10 Фев 2011, 12:09 | Сообщение # 123
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампиресса не проронила ни слова - не в ее привычках было лезть в дела владык и вставлять "свои пять копеек" . Она просто молча стояла и слушала, все то что доносили до внимания новенькой.
Джейн видела, как Аро рад такому решению новообращенной. Eще бы такое дарование на дороге не валяется, если учесть, что каждая способность индивидуальна и никогда не повторяется в природе. Вопросы, которые решила задать девочка (как оказалось ее звали Кети) были такими банальными и примитивными, что не много насмешили и саму Джи, девушка улыбнулась лишь краешками губ. И чем она думала мы питаемся ? не воздухом ведь, какая она еще наивная и несмышленная, но время ее исправит - сделает ее характер еще жежтче и воспитает в ней те качества, без которых не возможна жизнь вампиров. Джейн и сама прекрасно помнила тот момент, когда Аро и его братья привезли ее и брата в Вольтерру из Англии, как они спасли их от смертной казни. Такое никогда не забывается и оставляет отпечаток на памяти, дает возможность переоценить все жизненные ценности и сделать правильный выбор. О своем выборе не Джейн не Алек еще не разу не пожалели. Аро открыл им глаза и вывел в этот мир, а по сути сделал из них тех, кем они сейчас являются. Да он был их создателем, ему они обязаны всем тем, что только имеют.
Аро и Кайус обьясняли новенькой, что к чему, так сказать азы ее новой жизни и что ее ждет в будущем, находясь в самом великом и поистине могущем королевском клане.

 
Кети_БриДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:05 | Сообщение # 124
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кети стояла не подвижно внимательно вслушиваясь в каждое произнесённые слова, которые звучали в этой комнате. Ага, вот - это интересно.
- Ты спрашиваешь почему мы обеспокоились ситуацией в Греции? Люди имеют короткую память и они глупы, но их слишком много, если они узнают о нашем существовании, то это самое существование будет стёрто с лица земли. - Бессмертный боится численности смертных. - от удивление брови Кети приподнялись в верх и выглядели в форме треугольника. - Хорошо, может я не совсем всё правильно поняла, но что тогда касательно имеет такой интерес к моей персоне? По видимому, я должна быть убита, но вы сохраняете мне жизнь, что бы я вступила в ваш так называемый клан...- Кети не успела договорить свою мысль, как её перебил один из старых вампиров, на вид он был немного пострашней предыдущего. Однако ты сделала правильный выбор дитя, если ты не совершишь никаких глупостей, то обязательно уживёшься в нашем клане. - но его голос был более или менее такой же мягкий, успокаивающий. Правильный выбор? Он что шутит? Разве у меня есть выбор. Ах ну да, или быть мёртвой или жить в замке. Или, или. Вы ребята знаете как загнать в ловушку. И я в ней. Хреново однако, надеюсь справиться с этим. Только сейчас Кети поняла, что она пялиться на этого старика, просверливая в нём огромную дыру, и фух, к её спасению подал голос первый из старикашке. Тот что по моложе, Аро кажется....
Ты совершенно прав, брат .- Наш клан - одна большая семья. Ну а мы - Аро указал рукой на брата - Своего рода "родители", к которым относятся с должным уважением. Ха, хорошо я подумаю над этим уважением. Резко на Кети навалились воспоминание о прошлом, жизнь человека. Всё свой время она уважало только двух людей, своих родителей, так же она очень любила их. Нет, нет, вы ни когда не сможете заменить их мне, никогда. Эмоции, чувства, у неё появились чувства, которые она так долго сдерживала в себя, закрыла на замок и код от него был потерян, но сейчас. Сейчас вспоминая о семье, он хотел стать для неё семьёй, но она не хотела, она одна и всегда будет одна. - Есть ли у тебя вопросы? - голос снова вывел девочку от рассуждений. Она подняла на него свой взгляд, в глазах которой была грусть. - Да...есть. И их много... - Зачем я вам? Что вы хотите от меня и что я должна делать? - это только те вопросы, что были на первом месте. - И, где тут я могу практиковать в свою магию? Не хотите же вы, что бы я ненароком поджарила кого нибудь. Мне нужно место. Я ещё не вполне могу управлять ею. - слова были честными, она и действительно могла поджечь кого либо или что либо, но она ещё много в действительности не знала.....
 
Форум » Архивы » Архив тем » Личный кабинет Аро
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: