Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Деметрия
Апартаменты Деметрия
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 11:02 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 14 Окт 2010, 16:37 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий почувствовал, как Дидима переворачивается на спину и тут же увидел её сияющую улыбку. Почему-то стало как-то не по себе, словно что-то говорило, что обманывать её не стоило. Что он поступал неправильно, хотя мог просто рассказать ей все, понадеяться, что она поймет. Но нет, он предпочел скрывать все от неё и от этого становилось странно и даже, можно сказать гадко.
Когда она прикоснулась к нему, в первые за долгое время ищейке захотелось уйти. просто побыть одному, только не с ней. Но он чувствовал вину, которой сам не осознавал. Он не знал от чего и почему, как он вообще может чувствовать нечто подобное, но это было так, хотел Дем того или нет.
Сейчас он переборол себя, сжав на минуту губы в тонкую полоску а потом тепло, на сколько смог улыбнулся. Дидима целовала его, и впервые за все это время он чувствовал раздражение, словно сейчас она должна была понять его, догадаться сама, что что-то не так. Но нет, Дем слишком хорошо все скрыл.
Ласки окончились, но в голосе Дидимы Деметрий явно услышал желание. Быть может о том, о чем она не хотела говорить. Стеснительность? пожалуй, он знал одну вампиршу, к которой это слово было применимо. Но от того, что она произнесла в самом конце, бровь вампира поползла вверх.
-План? Какой план? Я ничего не придумывал. Я попросил тебя пройти в замок аккуратно, потому как просто побоялся за тебя, ведь Аро мог давно послать за тобой. Ведь ты, как я понял, совсем не "отпрашивалась" у Владыки. Они могли ждать тебя. Мне они не сделают ничего худого, ведь я был на задании. Но ты сбежала и Аро, уверен, давно знает об этом все. -Деметрий встал с кровати и, подходя к зеркалу, начал расстегивать пуговицы рубашки.
-До сих пор пахнет людьми. Просто столько лет. -Де швырнул изрядно пожелтевшую рубашку в урну, взял с комода зажигалку. Присев на корточки, он зажег пламя, смотря на него практически в упор, поднеся к глазам. Улыбаясь, он провел пальцами через огонь, тут же резко оторвав их. Нестерпимая боль прошла через все тело, а по комнате расползался легкий запах тлевшего трупа. Деметрий вновь улыбнулся, не поворачиваясь, он поднес пламя к рубашке и поджег её.
Выпрямившись, он положил зажигалку на место и повернулся.
-Мне нужно в душ. Я думаю, тебе стоит сходить к себе и переодеться. От твоего платья тоже пахнет людьми. нехорошо вызывать жажду в вампирах, которые и так до ужаса голодны. -Дем нахмурился, повернулся и направился к ванной. Возле двери в ней, он остановился.
-Не волнуйся. если что-то будет не так я почувствую. Можешь смело идти. Только... -Дем повернулся лицом к Дидиме. -пожалуйста, не надо говорить с Корин. Она сделала слишком много, чтобы ты е прощала. Пообещай мне Дидима.
 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 22:00 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Ледяной стрелой, сердце Дидимы кольнуло непонимание, заставив девушку едва ли не затаить дыхание... Почему ты врешь, Деметрий!? ООО... Я могу поклясться многим, что у тебя в уме план или, на первый взгляд, весьма изощренная задумка. Глаза вампирши едва заметно сузились, а брови взлетели вверх на пару миллиметров. Такая глупая и нелепая ложь раздражала ее, но еще больше, девушку задело то, что Деметрий беззастенчиво и не смущаясь хитрил, будто она была ему чужим человеком...
В голову влетали слова про задание и про наказание, но, не находя там никакого отклика, покидали разум так же быстро, как портилось настроение Диди. Недавнее сонное наслаждение, сменилось бунтарским недовольством, а вампирша, продолжавшая неподвижно взирать на Деметрия, все больше и больше распалялась...
Пару мгновений, и в сердце, будто повинуясь чьей-либо неведомой указке, горьким ядом прокрались обида и уныние... Будто в трансе девушка смотрела как Деметрий, "устраивал барбекю" на полу своей комнаты и, заметив его сумасшедшие действия, вполне заметно дернулась в кричащем порыве! Ее глазам никогда не привыкнуть к зрелищу горящего брильянтового бархата, тем более того, что она еще совсем недавно целовала, своими холодными, но прекрасными губами...
Вопрос - утверждение Деметрия, прозвучал неожиданно и заставил Дидиму поднять взгляд своих черно-затуманенных глаз:
- Знаешь... Я ненавижу ее, но не могу обещать тебе этого - В глазах Дидимы, на одно лишь мгновение, мелькнул огонек вины - Ненавижу ее всем сердцем, но внутри меня, все еще остались те сострадание и понимание... Я не знаю, как я поведу себя при встрече с ней! Всего лишь день назад, я думала, что никогда не смогу простить ее предательства, а теперь... Теперь я понимаю, что у нас нет власти над вечностью! Всего лишь 3 дня назад, я думала, что ненавижу тебя всем своим черным сердцем... Но посмотри на меня сейчас! Я не могу отойти от тебя и на шаг, потому что боюсь опять остаться в одиночестве и разучиться дышать тобой! Я не могу давать обещаний, Деметрий! Прошу, пойми меня... Быть может, в твоих глазах я покажусь предателем, но это не так... Я всего лишь женщина, женщина, которая не властна над вечностью!... - Молча опустив глаза, Диди медленно подошла к Деметрию и обняла его, замерев и затаив все остатки дыхания...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 17:18 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий не стал препятствовать объятиям, он чувствовал, как Дидима тянется к нему. Дем просто обнял девушку, мягко прижимая её к себе, гладя по длинным черным волосам, таким шелковистым и приятным, что не хотелось отрываться от них, но Дем был не в духе, Дидима, казалось, этого не осознавала, а потому он не имел права выходить из себя. Ищейка и так сделал слишком много ошибок, слишком многое неправильно.
Он наклонился, поцеловал Дидиму к макушку, не отстраняясь. Легко покачиваясь из стороны в сторону, он словно укачивал её, но на уме было другое, он должен был сказать совсем другое. А потому, спустя 20 минут, Деметрий отстранился, жестко глядя на девушку. -Нет, Дидима. сейчас ты должна обещать. просто должна, потому что на окну наше с тобой существование. Ты слишком добра к ней и ты не умеешь ненавидеть. Это иллюзия для тебя. Корин-не твоя подруга, а потому, ты должна поклясться мне, что больше не подойдешь к ней, не заговоришь с ней. Сейчас ты должна поклясться. Я не требовал этого в прошлый раз и вот, что произошло. Мы чуть не покончили собой, чуть не умерли друг без друга. Что будет теперь? Я заберу её жизнь, если она вновь посмеет испортить мою, а после мы не сможем даже увидеться, ведь я либо умру, либо буду скитаться. -Деметрий замолчал, держа Дидиму за плечи и смотря на неё в упор. -Здесь нет двух мнений. Ты можешь ненавидеть меня, но поклянись, что не заговоришь с ней. а можешь и не клясться, но сделай, просто пойми меня, Дидима. -Деметрий наклонился, поцеловал девушку в губы. Оторвавшись от нее, но посмотрел на самые совершенные губы в мире, легко провел по ним рукой. Вновь легкий поцелуй.
-Ты слышала меня, Дидима. Ты слышала, а уж поняла или нет, решать тебе. -Деметрий отвернулся и скрылся за дверью в ванную. Подлетев к душевой кабине, вампир включил в воду. Вместо того, чтобы встать под струи, Дем отправился к зеркалу, пристально глядя на себя. устало проведя рукой по лицу, ищейка все же направился в душ, встав под холодную воду.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 16:35 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он был уверен в том, что ничего не должно случится по крайней мере в эти несколько секунд, что он стоял под душем. Воодушевления не было никакого, ведь все мысли сейчас витали возле всего того, что успело испоганить существование ищейки. Злость накатывала волнами. Когда эта волна захлестнула полностью, Дем резко подался вперед, выйдя из-под струй воды на гладкий кафель ванны, окропляя его водой. Лицо было крайне напряжено.
ко всему этому была прибавлена растерянность. Он до сих пор не знал, чего хотел.
Хотя, уверен был, что чего-то по-настоящему нового, неизведанного. Нужен был невероятный толчок, пинок или эмоциональный всплеск, чтобы он смог забыть все и двигаться дальше.
Обмотавшись в полотенце, а другим вытирая голову, вампир прошел в свою комнату, тут же подойдя к столу. Открыв ящик, в котором лежало кольцо, Деметрий долго смотрел на него, не решаясь прикоснутся. Странные чувства владели им. Трепет, восторг, пришедший из неоткуда, боязнь и снова эта непонятная, ничем не обоснованная злость. Казалось, это защитная реакция организма.
Ухмыльнувшись самому себе, он толкнул ящик, закрыв его и пошел одеваться. Через несколько минут он был одет в повседневную одежду: синие джинсы, белая рубашка и идеально начищенные туфли. Предстояло идти к Аро.
-Ну, здравствуй, старый маразматик. -криво улыбнулся Дем и вышел из своей комнаты.
======> кабинет Аро
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Деметрия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: