Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Охота
Охота
BellaДата: Четверг, 08 Окт 2009, 12:37 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Четверг, 10 Дек 2009, 23:25 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Любимый послушал Элис и увел их новую сестру в дом, после этого девушка немного расслабилась, но Эсми их мать немного паниковала и встала между ней и вампиром, следом прибежал отец, Эли не слушала и, так как она внимательно следила за принимаемыми этим вампиром решении, чтобы если что быть готовой к атаке и защитить семью или предупредить.
-я Гаррет Элис вышла из-за спины отца и матери и стала внимательно рассматривать Честера, все таки коротышка Элис, была очень любопытной девушкой.
Она не успела еще все детально изучить, как на поляну вихрем выбежал Джаспер и встал перед любимой.
Девушка взяла его за руку и выглянула из-за него
-Все хорошо, милый она встала на цыпочки и чмокнула Джаспера в щеку -пока он нам ничего не сделает, как там Кэтрин, она объяснила что с ней
 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 13:43 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми осматривала с любопытством вампира напротив её. Хм... какой-то он странный.... Тут вампир неожиданно выкрикнул свое имя, от неожиданности Эсми маленько напряглась. Она посмотрела в его лицо, он был в замешательстве.
- Я Гаррет!
- Приятно осознавать, что ты пришел с миром. Эсми мило улыбнулась, она тихонько протянула ему руку с опаской. Я Эсми, это Карлайл мой муж, а это дети Элис и Джаспер. Кэтрин новообращенная поэтому ей пока тяжело контактировать с незнакомцами. Эсми наблюдала за реакцией Гаррета.
- Я первый раз вижу что вампиры пьют кровь животных для меня это неожиданно... А вот, что его так удивило...
- Ну да... Мы Каллены, наш клан состоит из вампиров-вегетарианцев. Мы не хотим быть монстрами и по этому смогли обуздать жажду. Мы не пьем человеческой крови, а кровь животных пьем. По моему в этом нет ничего удивительного, все лучше чем быть монстром. Эсми тихо пробубнила себе под нос последнию фразу и пожала плечами, наблюдая дальше за его реакцией.
 
Универсальный_игрокДата: Среда, 16 Дек 2009, 12:17 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гаррет с восхищением наблюдал за четверыми Калленами. Он соображал в своей голове о том, что всё, что они сказали - это... удивительно! Вампиры - хладные демоны и убийцы, но они одновременно не являются монстрами, они не убивают людей и живут семьей, любят друг друга и заботятся. Это то, к чему приходил сам Гаррет. Но он не знал, что он хочет, а теперь, похоже, понял. Он хочет стать таким же - вегетарианцем.
- Первый раз о таком слышу... Это потрясающе! Но как? Как вам удается сдерживаться? Жажда людской крови - это наша природа!
Гаррет был бы очень рад узнать об этой семье больше. Остаться с ними. Может, чтобы они его научили. Но нужен ли им в их дружном клане какой-то мимо пробегающий вампир, который... Кэтрин! Я - ее создатель! Как я покажусь ей на глаза? Похоже, что она меня узнала...

 
ShamanДата: Пятница, 18 Дек 2009, 22:31 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер залетел на поляну, на которой находились родители с Элис и какой-то неизвестный вампир. Встав перед Элис, защищая ее, Джаспер наклонился немного вперед, готовый для атаки, из губ сорвался рык. Джас был на взводе. Ему не нравилось, что какой-то чужак оказался на его территории, на территории его семьи. На данный момент внутри него был старый Джаспер, тот, которым он был до появлении в его жизни Элис, готовый к бою, не на жизнь, а на смерть.
Успокоить его могла только Элис, которая взяла его за руку и поцеловала в щечку.
-Все хорошо, милый, пока он нам ничего не сделает, - эти слова немного успокоили Джаспера и он выпрямился, но не отошел от Элис, все еще защищая ее - как там Кэтрин, она объяснила, что с ней?
Ничего не ответив, Джаспер наблюдал за вампиром. После слов Эсми о том , что они вегетарианцы, вампир начал восхищаться, но Джас чувствовал его отвращение к охоте на животных. Его эмоции поглощали Джаспера, у которого вампир вызывал отвращение. Отвращение, восхищение, интерес, страх…все это окутывало Джаса с головой. Но больше всего его удивляло то, что он хотел узнать о семье по больше. Хотел остаться с ними…не навсегда, а просто ради интереса. Гаррет, так представился вампир стоял, молча, и наблюдал за Калленами.
Эсми, поняв, что вампир не представляет угрозы, встала рядом с ним.
-Предлагаю продолжить знакомство у нас дома- с ослепительной улыбкой сказала Эсми.
Элис все еще держа Джаспера за руку, которому совершенно не нравилось, что какой-то незнакомый вампир будет находиться у них дома, радостно улыбнулась и, припрыгивая, направилась к дому.
Все остальные двинулись за ними.

Дом Калленов

 
GarretДата: Пятница, 25 Дек 2009, 21:36 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гаррет стоял и не знал что делать....он видел как увели Кэтрин и не знал что будет дальше..
Он был восхищен тем что вампиры могут пить кровь животных.
Одна из вампиров сказала ему
-Предлагаю продолжить знакомство у нас дома
Гаррет не знал что делать идти с ними или уйти и забыть об этом инциденте...Сомнения Гаррета взяло гору над им и он не сопротивлялся и ответил им
-Я был бы не против узнать об вашей диете и не только
они направились к выходу с леса....
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 12:04 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Дом Калленов. Гостиная~

Эсми бежала со скоростью света, наслаждаясь как ее волосы трепались на ветру и как он приятно обдавал лицо. Эсми даже забыла на какой-то момент о всем случившимся и потрясавшим её за эти два дня. Еще она забыла, что за ней бежит Кэтрин, по скольку она ни капельки не сопротивлялась. Резко остановившись Эсми посмотрела на Кэтрин, видок у нее был не очень. Осмотрев повнимательней с головы до ног её, Эсми заметила,что Кэтрин все в той же одежде в которой она с Эмметом её нашли. Блин... совсем забыли...
- Кэтрин почему ты не сказала,что тебе нужна одежда?! Я со всеми этими проблемами закрутилась и даже не обратила внимания! Извини. Эсми приобняла Кэтрин. Так надо что-то придумывать... Точно я устрою её маленький праздник эмоций сегодня! Эсми улыбнулась своим мыслям.
- Так у нас сегодня много дел! Проговорила Эсми. Во-первых мы выйдем в город! Я буду учить тебя сдерживаться! Во-вторых тебе надо купить одежду, не волнуйся деньги у меня есть. Эсми достала золотую карточку и улыбнулась. Только надо будет снять деньги с неё, потому что люди удивятся счету на ней, лучше их не беспокоить. Эсми еще шире улыбнулась. Ну в-третьих перед тем как пойдем в город тебе надо до сыта утолить жажду. Эсми по рылась в карманах и достала три резиночки.
- Я их всегда ношу с собой, что бы на всякий случай не марать волосы. Эсми заделала свои волосы в пучок и протянула Кэтрин резинку.
- Утоляй жажду до тех пор пока тебе не покажется, что тебя уже тошнит от вкуса крови. Эсми ухмыльнулась. Мы подстрахуемся на всякий случай, ах дааа, дура чуть не забыла, когда пойдем в город ты где-нибудь за деревом спрячешься, я в магазину оптики зайду куплю солнцезащитные очки или линзы. Люди удивятся твоим кровавым глазам. Улыбка не сползала с лица Эсми.
- Ну что... За дело! Эсми подтолкнула Кэтрин, давая знак, что пора на охоту. Эсми отдалась икстинктам и быстро нашла свою первую жертву...

 
KatrinДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 19:12 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Дом Калленов. Гостиная~

Почувствовав нежную руку Эсми, Кэтрин осознала что в надежных руках.
Схватив Кэтрин за руку Эсми не растерявшись вывела Кэтрин скорей ее из дома.
- Семья, мы пойдем по гуляем! Не беспокойтесь, будем эм... не знаю когда!
Оказавшись на улице, Кэтрин вдохнула всю полноту лесных ароматов, и ее ярость тут же прошла.
Кэтрин уловила как они вместе с Эсми мчатся в саму лесную глушь, и ужасные воспоминания и мысли тут же стали испаряться.-все же как тут спокойно и все проблемы проходят и исчезают, в лесу полная свобода. Пряди волос судорожно чуть трепыхались задевая кончиками волос ее голые плечи. Кэтрин вдруг уловила на себе взгляд Эсми который с любопытством разглядывал ее с головы до пят, ей слегка стало не по себе, но тут же Кэтрин повернула свой взгляд и с нежной улыбкой посмотрела на Эсми.
- Кэтрин почему ты не сказала, что тебе нужна одежда?! Я со всеми этими проблемами закрутилась и даже не обратила внимания! Извини
Кэтрин тут же обратила на себя внимание и ей тут же стало не по себе, но тут же обьятия Эсми слегка ее отвлекли от растерянности своего вида.
-Ой Эсми я сама забыла , она мне не чуть не мешает, не волнуйся все нормально-улыбнулась Кэтрин опуская свой взгляд на свою одежду, которая была слегка и порвана и вся грязная мятая и с пятнами засохшей крови.
- Так у нас сегодня много дел! Проговорила Эсми. Во-первых мы выйдем в город! Я буду учить тебя сдерживаться! Во-вторых тебе надо купить одежду, не волнуйся деньги у меня есть.
Кэтрин внимательно слушала Эсми и ее настроение все больше и больше поднималось, глаза стали сверкать от радости, Эсми выложила точный план действий.
-как здорового я буду в городе, да мне еще и одежду купят …об этом можно только мечтать как во сне, как в сказке.
Кэтрин смотрела на Эсми все больше и больше улыбаясь.
-Эсми вауууу, я побываю в городе в вашем, да еще и покупки совершим, а это не очень проблематично? -слегка приземлилась Кэтрин чтобы не выглядеть смешно и не ловко, тут же от радости и счастья Кэтрин обняла Эсми и не сдерживая своих эмоций стала как птичка летать и слегка по припрыгивать.
-Я так рада, так рада, ураа, я не подвиду, я буду стараться из за всех сил , что бы не наделать глупостей.
Тут же Эсми продолжила давать наставления как лучше поступить:
Ну в-третьих перед тем как пойдем в город тебе надо до сыта утолить жажду. - Утоляй жажду до тех пор пока тебе не покажется, что тебя уже тошнит от вкуса крови. Мы подстрахуемся на всякий случай, ах дааа, дура чуть не забыла, когда пойдем в город ты где-нибудь за деревом спрячешься, я в магазину оптики зайду куплю солнцезащитные очки или линзы. Люди удивятся твоим кровавым глазам.
Слушая Эсми Кэтрин стало слегка смешно , и чуть смеясь и улыбаясь Кэтрин внимательно слушала наставления Эсми.
-Мам ты такая забавная и классная, когда даешь наставления, и советы интересно за тобой наблюдать -тут же Кэтрин поцеловала Эсми.
Улбынувшись Эсми Кэтрин радостно воскликнула- Вперед!!


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 12 Янв 2010, 14:42 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Вперед!! Воодушевленно проговорила Кэтрин. Эсми побежала на приятный, манящий аромат. Долго бежать не пришлось. Шагов на пятнадцать от того места где токо что стояли Эсми и Кэтрин, пили на водопое олени. Хм... почему их инстинкты не чувствуют нас? Подумала Эсми тихо подкрадываясь, что бы не спугнуть. В один миг Эсми уже стояла около оленья, впившись ему в артерию, которая стучала как райская музыка. Чудесный напиток тут же разлился по всему телу, наполняя каждую частичку фейерверком жизни.

*спустя несколько часов*

Эсми сидела на земли уже около пол часа ожидав Кэтрин. Хорошо, что она послушалась моего совета, ей так будет лучше и легче. Размышляла Эсми, общипывая сорвавший цветок. Жизнь людей как жизнь цветов. Она сначала расцветает и как наберется сил и красоты, тут же начинает стареть, не успев насладиться этим моментом... Жизнь начинает утекать, люди начинают стареть и умирают, подобно этому цветку, его старость длится с момента первого упавшего лепестка до последнего.... Задумавшись, Эсми смотрела на общипанный цветок. Тут послышался хруст ветки в заде, Эсми резко вскочила и пригнулась от неожиданности. Что-то я стала совсем нервной, наверное, Кэтрин возвращается. Эсми выпрямилась и повернулась в ту сторону, откуда исходил звук. Расправляя ветки деревьев, из леса вышла Кэтрин.
- Боже Кэти, ты как будто за медведями бегала! Всплеснула руками Эсми. Вся растрепанная! Эсми засмеялась. Её смех был похож на песню серебряных маленьких колокольчиков. Ну что бежим? Кстати пока ты охотилась, я уже успела сбегать в город, я сильно не хотела есть, поэтому я быстро поохотилась, там я тебе купила вот что... Эсми подошла к Кэти и протянула коричневые линзы. Их надо будет менять каждые два часа, потому, что они будут плавиться от нашего, как говорится "яда". Ну что идем сначала в магазин, поскольку сейчас время рабочее в магазине будет только продавщица. Ну что бежим? Эсми взяла Кэтрин за руку и потянула за собой.

Магазин одежды ~Elant~

 
KatrinДата: Вторник, 12 Янв 2010, 16:14 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Время охоты шло быстротечно быстро Кэтрин ни когда еще не было так весело и хорошо, состояние полной свободы, и полной власти над инстинктами кружило ей голову.
Она неслась со скоростью ветра , ее волосы и чуть рваная одежда развивались при всей ее скорости. Ни что и никто не мог ее остановить при чувстве гармонии и насыщения.
Тут же она заметила не подалеку бурового медведя среднего размера, не дожидаясь тишинны и лучшего времени она моментально метнулась на него, напрыгнула ему спину вцепилась руками в его густую жерсть, чувство победительницы звучало по ее венам, улыбка озоряло ее лицо.
Медведь издал пронзительный рев, в этот же момент Кэтрин нащупала шейную артеририю и мгновенно впилась в его шею.
Вкус его крови был настолько вкусным , что Кэтрин казалось что она не ела целую вечность, она пила и пила не могла оторваться, казалось что от медведя осталась лишь шкура. Медведь уже не сопротивлялся и был полностью раслаблен, тело обмякло.
Выпив всю кровь Кэтрин отпустила тело жевотного, и была слегка удивлена от туши животного и вправду осталась лишь шкура.-Ух я и не думала что я могу быть настолько кровожадна и голодна кажется я начинаю привыкать жить такой жизнью, да мне это и нравится, вот теперь я готова к походу в город.-улыбнулась Кэтрин и слегка вытерла губы от медвежьей крови.
Кэтрин тут же вдохнула аромат леса, чтобы найти местонахождение Эсми и побежала на запах, через несколько минут Кэтрин увидела не подалеку Эсми стоявшую у ручья с Оленями.
Кэтрин подошла ближе Эсми уже ждала ее, выражение Эсми встретило ее слегка удивленно
- Боже Кэти, ты как будто за медведями бегала!Вся растрепанная!
Слегка расмеявшись Кэтрин восклткнула
-Мам как ты догодадась я заволила целого медведя и походе от него осталась одна шкура, ни когда не думала что я так проголодаюсь -сквозь смех проговаривала Кэтрин.
Кстати пока ты охотилась, я уже успела сбегать в город, я сильно не хотела есть, поэтому я быстро поохотилась, там я тебе купила вот что...Их надо будет менять каждые два часа, потому, что они будут плавиться от нашего, как говорится "яда". Ну что идем сначала в магазин, поскольку сейчас время рабочее в магазине будет только продавщица. Ну что бежим?
-вау Эсми ты такая быстрая ?-восхищающимся голосом проговорила Кэтрин вставив тут же линзы и взяв Эсми за руку в ответ проговорила -Бежим!!!

Магазин одежды ~Elant~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ГарретДата: Четверг, 04 Фев 2010, 19:13 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гаррет бродил по небольшой лесной поляне и раздумывал что ему делать. Как это может быть? Пить кровь животных... Хм... Проговорил вампир про себя. Гаррет был в недоумении, не пить кровь людей это противоестественно самому существу вампира. В голове неукладывалось как такое может быть?! Надо узнать побольше об этих Калленах и поговорить с Кэтрин. Узнала она меня или нет?! Хотя, как она могла узнать? Она ведь тогда была на волоске от гибели. Думал вампир крепыш и бродил по поляне. Решено, пойду к Калленам. Надо узнать что к чему с этой их диетой. Но сначала поохочусь. С такой мыслью Гаррет понесся прочь из леса. Понесся туда, где мог бы найти кровь человека.

===Порт Анджелес===

 
Форум » Архивы » Архив тем » Охота
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: