Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Анкета Эммы Мэй (не принята)
Анкета Эммы Мэй
KalimerkaДата: Суббота, 06 Фев 2010, 15:51 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Имя персонажа
Эмма Мэй

2. Возраст, дата рождения

Родилась в 1872 году
Обратилась в 1888 году
Как вампиру 122 года

3. Биография
Эмма родилась в Калифорнии. Она была не желанным ребенком в семье. У нее была старшая сестра Мэри, она на 2 года старше ее. К 12 летней Эмме и ее старшей сестре родители перестали проявлять внимания когда появился маладший брат. Родители постоянно крутились вокруг него. Так сестры и решили - что когда они станут совершенно летними , то сразу съедут от родителей. Мэри окончила в школу и уехала в Италию учиться в интситуте. В 15 лет Эмма она окончила 9 класс. Родители сказали что-бы она сидела с братом, на детский сад у них денег не было. И ее мечта закончить 11 класс не сбылась. Когда ей исполнилось 16 Эмма сбежала из дома и пошла в лес - считая что там ее не найдут. Именно там началась ее история превращения. На нее напал вапир - это был Лоран. Но при укусе что-то спугнуло его и Эмма осталась лежать в лесу извиваясь от боли. Когда она очнеулась первое что она почувствовала - это жажда и она накинулась на первое живое существо в лесу которое она увидела. Поняв что с ней произошло она купила себе дом не подалеку от Сиэтла. Первые дни ей давались очень тяжело. Она не хотела убивать людей, но пару десятков убить успела. Излюбленна пища Эммы - горные львы и лоси. Сейчас живет загородом Сиэтла.

4. Характер
Характер очень разносторонний и желает ждать лучшего – она несколько эгоистичная, немного агрессивна, но так как она девушка – она ещё и романтична. Самостоятельная, совершенно независимая. По возможности, пытается найти компромиссы, рассудительна. Многое повидала в своей жизни и поэтому очень трудно чем-либо удивить. Довольно терпелива и спокойна, в общении она представляет собой "золотую середину" - может долго и терпеливо что-то объяснять, но говорит всегда спокойно, абсолютно невозмутимо. Всё-таки она очень нелегко вывести из себя. Но если на неё станут давить какими – нибудь требованиями, которые ей не нравятся; станут с ней говорить на её Нелюбимые темы; станут ущемлять её права, да и вообще обижать – то жди беды, «взорваться» она может сразу, тем более, если терпение её уже на исходе.

5. Внешность
В меру стройная девушка, с черными волосами по плечи, слегка вьющиеся, так же есть челочка, которая не очень сильно выделяется в прическе. Карие глаза (янтарные) , обрамленные короткими черными ресницами. У неё тонкие изогнутые брови и нос, имеющий небольшую горбинку. Губы слегка припухлые. Тонкое лицо с высокими скулами. У неё длинные тонкие пальцы, слегка выпирающие ключицы, животик у неё был слегка заметен. Представляет собой тонкую и хрупкую девушку, но это лишь внешне. Так она способна постоять за себя.

6. Как часто будете появляться на ролевой?
2 раза в неделю

7. Бывали на ролевых?
Да

8. Пробный пост
(Сиэтл. Заповедник. Охота)

Эмма добежала до опушки и почувствовала запах льва. Ты попался... Она решила поиграть с животным. Девушка прыгнула на дерево которое ближе к добыче. Один прыжок и Эмма уже у морды льва. Пасти широко раскрылись, животное с ревом кинулось на нее. Но она больше не могла держать жажду при себе и прыгнула на свою добычу. Впившись льву в горло и и обнадеживая все его отчаянные попытки выбраться Девушка жадно высасывала кровь. В трупе не осталось крови. Эмма вытерла кровь с губ. Усевшись на бугор неподалеку она хмыкнула. Делая себе маленький перерыв.Подожду минут 5, может здесь вкусные гризли? Улыбка появилась на ее лице. Девушка глубоко вздохнула. А я не ошиблась, по крайней мере пахнут тут гризли очень привлекательно. Рванув на восток она периодически останавливалась чтобы проверить не сбилась ли. Но ее нюх был хорошим, как и у всех вампиров. За 30 метров, на бегу Эмма разглядела силуэт медведя. Не раздумывая кинулась на него. Оскалив белоснежные зубы она прыгнул медведю на спину и вонзила острые зубы в шею. Там самая теплая кровь. В этот раз она даже не оставила лужи. Это успех. Больше я не голодна, правда возвращаться домой я тоже не буду. Там я помру со скуки. Хотя как? Я же бесмертная. Я вообще сошла с ума. Говорю сама с собой. Пускай даже мысленно. Но отсюда все равно надо уходить. Кто то уже навярняка услышал отчаенные рыки льва. Это же заповедник, скоро сюда заявятся люди. Не торопясь Эмма наконец слезла с посиневшиго трупа и пошела в сторону Сиэтла.

9. Связь
best__dream@mail.ru

10. Ключи
Правильно

 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 06 Фев 2010, 17:55 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Kalimerka)
В 15 лет Эмма она окончила 9 класс.

Она родилась в 18 веке, тогда дети, у родителей которых, не было денег, либо вообще не учились, либо учились в закрытых при церковных школах. И в 18 веке не было 9 класса, они учились максимум до пятого.

Quote (Kalimerka)
Мэри окончила в школу и уехала в Италию учиться в интситуте.

Откуда у тебя деньги на институт?
Quote (Kalimerka)
Родители сказали что-бы она сидела с братом, на детский сад у них денег не было. И ее мечта закончить 11 класс не сбылась.

В то время не было детских садов. И уж тем более 11 классов.

Quote (Kalimerka)
Поняв что с ней произошло она купила себе дом не подалеку от Сиэтла.

Опять же откуда деньги???

Quote (Kalimerka)
В меру стройная девушка

Это как???????? Недотолстая????
Quote (Kalimerka)
Губы слегка припухлые

Они припухли чтоли??? Всмысле оборзели??? Может быть ты имела ввиду пухлые губы?
Quote (Kalimerka)
периодически останавливалась чтобы проверить не сбилась ли

Вампиры совершенные существа, им не нужно сверяться с компасом или часами.
Quote (Kalimerka)
В этот раз она даже не оставила лужи.

Всмысле не описалась???? Ты уточняй!
Quote (Kalimerka)
Эмма наконец слезла с посиневшиго трупа

Как она могла увидеть посинел ли медведь, если он весь покрыт шерстью? Это вообще глупо!
 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 08:29 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Кейт_Денали)
Quote (Kalimerka)В меру стройная девушка
Это как???????? Недотолстая????

Ну к этому ты чего придралась то?! В меру стройная значит, не соломки те которые вскоре заболеют анерексией, а вполне худая девушка! Как это еще можно объяснить?!
 
BellaДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 10:16 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Так, почти все замечания Кейт очень даже справедливы. Только на мой взгляд она немного погорячилась с этим:
Quote
Quote (Kalimerka)
В меру стройная девушка

Это как???????? Недотолстая????
Quote (Kalimerka)
Губы слегка припухлые

Они припухли чтоли??? Всмысле оборзели??? Может быть ты имела ввиду пухлые губы?

А в остальном согласна. К тому же у нас немало свободных ролей канонических. Где ты собралась играть своим персонажем?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 11:00 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Может быть я слегка и погорячилась, но я считаю что была вполне объективной, каждая выделенная мной фраза, поставлена не верно. В том числе и
Quote (Kalimerka)
В меру стройная девушка
и
Quote (Kalimerka)
Губы слегка припухлые
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 20:23 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, ты че так придираешься? Можешь относиться спокойнее!!!!
Если бы вот так заполняла анкету и вот так начали наезжать, нахрен бы ушла с ролевой!
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 15:55 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет, я так наезжаю потому что есть за что наезжать. Я все понимаю, это жутко неприятно, но тем не менее. Если человек действительно хочет играть, то он должен осознавать, что так писать нельзя. А нужны ли нам игроки которые не умеют писать???
Думаю нет. У нас достаточно игроков, к которым никто не придирался в свое время, а сейчас уже не исправишь.
 
Bubble_GumДата: Вторник, 09 Фев 2010, 13:04 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Но нельзя же создать идеальный сайт, где все будет идеально, меня бы тоже бы спугнуло такое. Сама помню когда первый раз писала, очень волновалась! И так мне казалось, что анкета не интересная, но такое бы меня вообще бы разбило!
Как говорится учатся на своих ошибках! Я уверенна, что моя анкета была фиговая, но сейчас же спустя время я нормально пишу посты! *чешет затылок* Ну на мое мнение...
 
СиндиДата: Вторник, 09 Фев 2010, 15:08 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, да Кейт, помнишь какие у меня фиговые посты были и всё такое? Но сейчас я более имение пишу
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 10 Фев 2010, 13:58 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дело не в ее посте. Дело в неправильно составленной анкете. Я все понимаю, но пусть девочка исправит те недочеты на которые я указала, и принимайте ее.
 
YannY_ModiДата: Четверг, 11 Фев 2010, 00:01 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote
Quote (Kalimerka)
В 15 лет Эмма она окончила 9 класс.

Она родилась в 18 веке, тогда дети, у родителей которых, не было денег, либо вообще не учились, либо учились в закрытых при церковных школах. И в 18 веке не было 9 класса, они учились максимум до пятого.
Quote (Kalimerka)
Мэри окончила в школу и уехала в Италию учиться в интситуте.

Откуда у тебя деньги на институт?
Quote (Kalimerka)
Родители сказали что-бы она сидела с братом, на детский сад у них денег не было. И ее мечта закончить 11 класс не сбылась.

В то время не было детских садов. И уж тем более 11 классов.

Quote (Kalimerka)
Поняв что с ней произошло она купила себе дом не подалеку от Сиэтла.

Опять же откуда деньги???



ВОТ ЭТО ЕЩЕ Я МОГУ ПОНЯТЬ

Но вот дальше, что ты начала писать, это просто п..здец!!! Тебе есть дело какие у нее губы? припухлые? пухлые? или вообще шерстью покрытые!
дальше даже говорить об этом не хочется...

 
BellaДата: Четверг, 11 Фев 2010, 10:21 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Так, друзья, давайте прекратим ссориться. Похоже, что Эмма вообще бесследно пропала.
Если она еще появится, то большая просьба. Эмма, пересмотри свою роль. Возьми лучше каноническую роль. У нас не канонов выше крыши, а где им всем играть? Как в сюжет вливаться? Админы всё должны думать. Хорошо, если фантазия хорошая...
А по поводу исправления анкеты можешь посоветоваться с кем-то, кто тебе прокомментировал тут. Игроки все хорошие, помогут.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Анкета Эммы Мэй (не принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: