Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Джозеф Брант (удален)
Джозеф Брант
BellaДата: Четверг, 28 Янв 2010, 15:53 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
1. Джозеф Брант (Джо)
2. 19 лет, 23.03.1985
3. Джо… Что ж, начать лучше с деревни, в которой он родился. Деревня называлась Жакан, самая глушь. Там люди жили в мире и согласии, нет, конечно, перепалки были, но всё это было пустяковое. Каждую субботу деревня устраивала посиделки на поляне. Там детям рассказывали легенды, мифы, и жизненные истории. Потом уже к десяти часам детей разводили по домам, а на костре оставались старики, их называли старейшинами.
Перейдём теперь к рождению Джозефа. Мать у него чистая американка, а папа индеец. Джо был желанным ребёнком не только для семьи, но и для всей деревни. И естественно праздновали его рождение все. Мальчик рос крепким и сильным, на здоровье не жаловался. В школе не отставал от своих сверстников, да и девушки у него были не редкость. У него были друзья, родители, девушки, и он подрабатывал в местном магазине грузчиком. Мальчик быстро рос, как и его друзья. Через неделю, как ему исполнилось пятнадцать, он впервые перевоплотился в волка. Это ему далось трудно. К нему приходили старейшины, призывая не бояться, но парень их даже не хотел видеть. Он злился по мелочам и громил всё подряд, чем сильно пугал свою мать. Ему не хотелось, что бы мать его боялась, и он отправился к старейшинам. Ему рассказали, что мать его человек, а отец оборотень, который отказался им быть, что бы быть с семьёй. Вскоре тоже самое произошло и с его друзьями. В конце - концов, Джо смирился с этим. Старейшины сообщили ему ещё и другую новость, он – альфа, вожак стаи. Это было смешно, если учесть что в его стае были и тридцати летние, а ему всего пятнадцать, но в управлении ему помогали. Это даже было не управление, а просто дружбы. Вскоре, в соседней деревни, появились вампиры. Много вампиров. Они появились неожиданно. Вроде они постоянно их убивали, но появлялись новые. В один из дней, эти вампиры напали на деревню Жакан, они словно не боялись оборотней. Их было много. Очень много. Стая, когда-то состоявшая и тринадцати оборотней, неделю назад уменьшилась до пятерых. Вампиры разрушили деревню, убили людей и вампиров, а Джо, который патрулировал соседние деревни, не успел прибежать на помощь. Все его родные были убиты, но к счастью были и выжившие. Вампиров убили другие стаи, и он им помогал. На душе парня не стало легче. Ему всего девятнадцать, а уже один. Вот он и решил отправиться к другу семьи, Били Блэку.
4. Джозеф ответственный, упрямый, умный, добрый, заботливый и верный.
5. Светлые густые волосы, обычно растрёпаны, крепкого телосложения, тёмная кожа, но не как у индейцев, она у него светлее (видимо от матери), тёмные, ярко выраженные карие глаза. Предпочитает свободный стиль: джинсы, футболка, кроссовки, но это только для видимости, а так широкие шорты (сами понимаете, оборотень). На левой лопатке татуировка, знак их стаи: звезда, внутри которой волк.
6. Да, и довольно часто.
7. Да хоть каждый день!
8. Джозеф сидел в кресле напротив матери, которая позвала его поговорить. Было видно, что она волнуется, она глубоко дышала, а в глазах было сожаление. Отец сидел рядом с ней, и не отпускал её руку.
-Джозеф… - начала мать разговор, - Джозеф, ты должен поговорить со старейшинами…
- Я не хочу не с кем разговаривать!
-Тебе станет легче...
- Я ещё раз повторяю, что не хочу разговаривать!!! Зачем? А? Мам скажи зачем? Зачем замучивать меня разговорами? – Джозеф подскочил с кресла, его начинало трясти, его руки напряглись, но он не мог больше сдерживать себя. Отец тоже подскочил, прикрывая свою жену, от яростного сына, который вот-вот и перевоплотится в волка. Джо слышал как начала всхлипывать мать, а отец ей кричал что бы она убегала. Было поздно, теперь перед ними стоял не их сын, а волк. Серый волк, который скалился на них. В глазах матери отразился ужас, по её щекам текли слёзы, а отец пытался прикрыть её от Джозефа. Джо был слишком сосредоточен на родителях, и его лапы согнулись в прыжке, в него вцепился какой-то зверь. Это был Рюк. Он вцепился в шею Джо, не давая тому пошевелиться, и когда ему удалось вырваться из пасти, то он не стал продолжать бой, а просто стоял, не зная, что делать.
«Успокойся, ты должен перевоплотиться.» Это был Рюк, Джо совсем забыл про способности оборотней. Он попытался вспомнить что-то хорошее, и ему это удалось, он успокоился. Теперь у него не было желание загрызть своих родителей, теперь ему было стыдно за то что он чуть не сделал, если бы не Рюк.
«Ничего, они простят и поймут»
«Я хочу поговорить со старейшинами…» Это была правда, он устал убегать, и пытаться делать вид что ничего не произошло, ведь ему не справиться одному.
«Хорошо. Не бойся, тебе скоро станет легче»
9. Olenka-NUR@mail.ru
10. Правильно

Отличная история! Принят :)



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Джозеф Брант (удален)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: