Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Джессика Стенли (удален)
Джессика Стенли
BellaДата: Четверг, 28 Янв 2010, 15:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа
Джессика Стенли

2. Возраст, дата рождения
12 июля 1987 г. 17 лет

4. Биография персонажа
Джес родилась в самой обычной семье самого обычного городка под названием Форкс. Ничего особенного. Девочка с самого детства была любимицей у отца и матери, вследствие чего стала немного эгоистичной. Их семья богатой не считается, однако достаток чуть выше среднего, что позволяет удовлетворять мелкие капризы дочери.

5. Характер
Джессика довольно противоречива. Она умеет надевать маски и играть на публику. Отнюдь не глупа. Нельзя назвать её жестокой, но и доброй Девой Марией тоже. В меру горда, честолюбива. Не любит унывать, что позволяет ей не скиснуть в серой рутине обыденности такого скучного и маленького города как Форкс. Одно из отрицательных качеств – крайне любопытна. Плюс – не может жить без общения. Два эти качества вместе – и вы можете узнать что угодно и про кого угодно от неё. Несмотря на всё это её нельзя назвать пустышкой. Девушка очень ранима. Быстро привязывается к людям и ей трудно пережить боль от их предательства. Остро реагирует на любые отрицательные эмоции в её сторону. Не лишена она и романтичности. Об этом говорит влюблённость в Майка Ньютона. Джес пытается привлечь его внимание, ей неприятен его интерес к Белле, однако и причинить зло ей она не может, так как в какой-то степени привязалась к человеку.

6. Внешность
Невысокого роста, хорошо сложена. Кожа бледная. Волосы волнистые каштанового цвета. Большие глаза, которые меняют цвет в зависимости от настроения. Очень обаятельная и выразительная улыбка. Всё это делает её похожей на симпатичную куколку.

7. Бывали ли вы когда-нибудь на ролевых играх?
Да бывала, играла Гаррета, Джейн Вольтури.

8. Как часто вы будете посещать игру?
Как получится

9. Напишите, пожалуйста, пробный пост

Музыка в наушниках стала невыносимой. Раздражённо выключив плеер и забросив его подальше на кровать, Джессика уныло уставилась в учебник. Ей определённо всё меньше и меньше нравится химия.
Ох… Ну что за муть! И зачем я только выбрала этот предмет?
Наспех дочитав до конца заданный параграф, девушка принялась стремительно одеваться. Ей не хотелось опоздать в школу и пропустить появление новенькой, о которой уже около недели судачит весь город. Натянув симпатичную бежевую водолазку и джинсы, подбежала к зеркалу. Кудрявые волосы каштанового цвета были красиво затянуты в хвост, реснички аккуратно подкрашены, на губках розовый блеск.
Отлично! Можно бежать в школу.
Накинув сверху куртку и одев кроссовки, Джессика схватила сумку с учебниками и выбежала на подъездную дорожку.
Фуф… Мама ещё не уехала. Значит я приеду в школу вовремя.
-Мааам! Ты ведь подбросишь меня до школы по пути на работу??? – крикнула в сторону дома усаживаясь на заднее сиденье нахалка. В тот же момент из дома выпорхнула мать девушки.
-Я просто неприлично опаздываю, Джес!
-Но школа же находится рядом! Тебе всего лишь придётся потратить полминуты на то, чтобы я открыла дверцу, вылезла и захлопнула дверцу. И всё. Ну маааам…
-Хорошо! Только не смотри на меня щенячьим взглядом. Это заставляет меня нервничать.
Машина резко тронулась с места и помчалась по дороге. Не прошло и десяти минут, как она остановилась. Схватит сумку и послав благодарную улыбку матери в зеркало заднего вида, Джес вылетела из машины.
Сначала тригонометрия! Нужно поспешить… Интересно, а Майк уже приехал?
Не обращая внимания на толкотню, девушка упрямо продвигалась к своему классу. Наконец, достигнув своей цели, сняла куртку и повесила её на крючок, а затем направилась к своему месту, здороваясь по пути с ребятами.
-Тишина! Урок начнётся через минуту, но у меня для вас есть новость! У нас появилась новая ученица! Изабелла Свон, садитесь на любое свободное место, а затем я бы попросил вас выйти сюда и рассказать немного о себе – раздался противный и громкий голос мистера Варнера именно в тот момент, когда Джессика собралась рассказать Анжеле забавную шутку.
В классе тут же наступила мгновенная тишина и все взгляды устремились на явно засмущавшуюся хрупкую девушку стоявшую возле преподавателя.

Здорово! Принята!



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Джессика Стенли (удален)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: